Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 894 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #8961
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээ ...
    А что они хотели от капитализма, интересно ?


    ...
    ну наверное того же, что и от социализма... "щоб з ними панькались"
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #8962
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ухты )))

    А на счет Супрун согласен. Я сам видел как она брала деньги из ковидного фонда и покупала на них асфальт. И еще Зеленского такая отпихивала со словами - нах*й не надо тебе эти концентраторы, дороги нужнее!
    я уже писал, за время пети и ульяны Украина потеряла/сократила 50 тыс койкомест
    к новым койкоместам нужно провести инфраструктуру (в палатах тупо розеток не хватает. не хватает мощностей на больнички, хотя кому я это пишу), а потом уже подключать кислород, это проектирование, тендер, реконструкция и ввод в эксплуатацию - время
    рост количества коек довольно таки серьезный - с 20 тыс в апреле до 57 сегодня и до 92 в декабре
    просто если ты глуп как рыбка гуппи, то и жрешь инфу с разных помоек типа кривого
    на асфальт шли деньги из дорожного фонда, который перекинули в ковидный (46 млрд забрали из дорожного фонда и 36 вернули)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #8963
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    спасибо, что подсказали, хоть и поздно..
    К сожалению, не каждый день в тему захожу.(
    Кстати, семейный врач потом еще посылает на тест антител. Тот, который после ПЦР теста. Но мы решили, что не будем сдавать ибо у нас то и так был положительный ПЦР. И так ясно-понятно.
    Это если бы ложноотрицательный отрицательный был. Тогда имело бы смысл узнать оно - не оно.

  4. #8964

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Мне семейный врач по телефону сказала, что и она может направить.
    Семейный врач, по идее, есть почти у всех.)
    А наш семейный врач сказала что их ибут за направления на ПЦР.

  5. #8965
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Дейнерис, пусть это будет просто простуда, и да - скорейшего выздоровления! не ёрничаю. искренне!

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не в экономике все дело. Люди побывавшие там поражаются отсутствию коррупции в госорганах. Любые справки, регистрации авто и т.п. нам такое и не снилось. Плюс работа коммунальщиков и отсутствие кровосисей в виде ЖЭКов (или как они сейчас у нас называются) Там если платишь деньги, то услугу получаешь в полном объеме, а не платить за полученное не выйдет. А экономика - дело наживное.
    в сентябре регили там фирму. со всеми доверенностями отсюда и пр. бум. делами - неделя, и хоба! всё готово. Украине до Грузии в части простоты ведения бизнеса как до Киева рачки.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #8966
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Не в экономике все дело. Люди побывавшие там поражаются отсутствию коррупции в госорганах. Любые справки, регистрации авто и т.п. нам такое и не снилось. Плюс работа коммунальщиков и отсутствие кровосисей в виде ЖЭКов (или как они сейчас у нас называются) Там если платишь деньги, то услугу получаешь в полном объеме, а не платить за полученное не выйдет. А экономика - дело наживное.
    К сожалению это уже в прошлом,сейчас последние пару лет все хуже и хуже.Я вижу как разваливается мой родной город Рустави в 25км от Тбилиси,как через одного работают в Европе чтоб прокормить оставшихся в Грузии .Там все очень и очень не хорошо и полный локдаун сильно отразится на людях,простых людях.От реформ Саакашвили уже нет ничего,коррупция продолжает быть
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  7. #8967
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    А наш семейный врач сказала что их ибут за направления на ПЦР.
    вполне возможно.
    у нас коллега заболела, сдала тест, бесплатно по направлению, пока результатов ждали, мужа ее скосило. Мужу дали направление, потом пришел ее положительный. И направление мужа на тест отменили, сказали не надо и так все понятно)

  8. #8968

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ценность человеческой жизни определяется количеством дензнаков, которые могут за нее отдать ее обладатели.
    Далеко не всегда. Есть довольно бедные страны, в которых никогда не было понятия "детский дом", несмотря на все лишения. Потому что менталитет такой. Как это нет родственников? Всегда какие-то есть. А если нет, есть соседи, а ребенок должен расти в семье. Но это просто пример. Не стоит оправдывать мизантропию бедностью. "Чтоб вы так жили как прибедняетесь".

  9. #8969
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #8970
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    В общем, вчера узнала интересную подробность - детей вообще не тестируют на ковид. Заболел ребенок, врач выслушала сипмтомы-послушала легкие, сказала вирусное. На вопрос оно или не оно, и сдавать ли тест, сказала что неизвестно ковид ли - вкус с нюхом на месте, направлять на тест не будет - "мы детей не направляем", и будет дальше наблюдать. Ребенку 9 лет.
    Это я к чему: к тому это данные, вернее их отсутствие влияет на общую статистику, и во-вторых, что более важно, нет теста - нет подтвержденного ковид, а значит нет и изоляции школьного класса, в который ходит ребенок, учителей, и прочих сопряженных мер.

  11. #8971
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    А наш семейный врач сказала что их ибут за направления на ПЦР.
    Ой ты божи. Сдай ифа сдай антиген.

    Прицепились к тем ПЦР. Ибут их в ПЦР того что бесплатники не могут сделать вовремя из-за платников. Небось всеж в одной лабе делаются))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #8972
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    В общем, вчера узнала интересную подробность - детей вообще не тестируют на ковид. Заболел ребенок, врач выслушала сипмтомы-послушала легкие, сказала вирусное. На вопрос оно или не оно, и сдавать ли тест, сказала что неизвестно ковид ли - вкус с нюхом на месте, направлять на тест не будет - "мы детей не направляем", и будет дальше наблюдать. Ребенку 9 лет.
    Это я к чему: к тому это данные, вернее их отсутствие влияет на общую статистику, и во-вторых, что более важно, нет теста - нет подтвержденного ковид, а значит нет и изоляции школьного класса, в который ходит ребенок, учителей, и прочих сопряженных мер.
    У нас в школе очень много заболевших учителей ,в итогу в 5кл по 4,5уроков в день вместо 6уроков.А дети как то особо и не болеют,но вот скорее всего являются носителями
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  13. #8973
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    В общем, вчера узнала интересную подробность - детей вообще не тестируют на ковид. Заболел ребенок, врач выслушала сипмтомы-послушала легкие, сказала вирусное. На вопрос оно или не оно, и сдавать ли тест, сказала что неизвестно ковид ли - вкус с нюхом на месте, направлять на тест не будет - "мы детей не направляем", и будет дальше наблюдать. Ребенку 9 лет.
    Это я к чему: к тому это данные, вернее их отсутствие влияет на общую статистику, и во-вторых, что более важно, нет теста - нет подтвержденного ковид, а значит нет и изоляции школьного класса, в который ходит ребенок, учителей, и прочих сопряженных мер.
    Иногда тестируют - у ребенка школе класс отправили гулять. У одноклассницы подтвердили.
    Возможно, направляют или нет, как обычно, зависит от конкретного врача и настойчивости пациентов.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #8974

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    В общем, вчера узнала интересную подробность - детей вообще не тестируют на ковид. Заболел ребенок, врач выслушала сипмтомы-послушала легкие, сказала вирусное. На вопрос оно или не оно, и сдавать ли тест, сказала что неизвестно ковид ли - вкус с нюхом на месте, направлять на тест не будет - "мы детей не направляем", и будет дальше наблюдать. Ребенку 9 лет.
    Это я к чему: к тому это данные, вернее их отсутствие влияет на общую статистику, и во-вторых, что более важно, нет теста - нет подтвержденного ковид, а значит нет и изоляции школьного класса, в который ходит ребенок, учителей, и прочих сопряженных мер.
    бесплатно не тестируют?
    у нас параллельный класс закрыли, больной ребенок. в октябре

  15. #8975
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    направлять на тест не будет - "мы детей не направляем", и будет дальше наблюдать. Ребенку 9 лет.
    Это я к чему: к тому это данныер.
    Можно меня никуда не направлять и не рассказывать что вы делаете и что нет , я ж не спрашивала, а я сама куда направлю себя и что захочу сдать здам?)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #8976
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Возможно, направляют или нет, как обычно, зависит от конкретного врача и настойчивости пациентов.
    Я тоже не понимаю как можно запретить родителям сделать ребенку тест частным образом))))

    Врач тут какбжэ вообще ненужен
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #8977

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Можно меня никуда не направлять и не рассказывать что вы делаете и что нет , я ж не спрашивала, а я сама куда направлю себя и что захочу сдать здам?)))))
    вот именно

  18. #8978
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я тоже не понимаю как можно запретить родителям сделать ребенку тест частным образом))))

    Врач тут какбжэ вообще ненужен
    Может быть и так делали, не знаю подробностей.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #8979
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Врач тут какбжэ вообще ненужен
    так оно ж все к тому и идет..
    сейчас говорят - позвони врачу, потом будут в твиттер к нему посылать, потом в инстаграмм - сделай селфи с анализами..))
    потом будут просто посылать..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  20. #8980
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 449 з 894 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті