Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 448 з 894 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 8 941 по 8 960.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #8941
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Даже там где есть врачи не хватает кислорода.
    вот те на, а куда делись все койки с кислородом? или супрун их сократила?
    порезали все койки в тепарапиях и инфекционках, зато в стационарах большую часть оставили
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #8942
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    не везде к сожалению есть такие кабинеты
    Мне семейный врач по телефону сказала, что и она может направить.
    Семейный врач, по идее, есть почти у всех.)

  3. #8943
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Zoia Переглянути допис
    Не знаю как у вас в поликлинике (я просто читаю и вижу совершенно разное и, порой, диаметрально противоположное поведение/лечение терапевтов), но у нас можно было бы подойти в кабинет неотложной помощи/температурящих больных, пожаловаться на свое состояние. На вопрос о тем-ре сказать, что, мол, сбил ее, но вчера/позавчера была. Оттуда всех отправляют на бесплатное тестирование. Да, в принципе, и терапевт наша тоже имеет право отправить на тест. Но, единственное, само тестирование через пару дней и ответ через 4-7 дней.
    спасибо, что подсказали, хоть и поздно..
    а я ж тогда в теме и спрашивал - где эти тесты бесплатные пройти или купить - так никто и не подсказал, хотя на вид все такие грамотные..))
    глянул - а они, эти быстрые тесты от 500 до 1000грн продают, да ну их нафиг думаю, к тому же они 50/50
    думал дешевые, купить пачку, и по нескольку раз в день делать - и тогда уже ориентироваться по большему показанию
    а так нафиг они нужны
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #8944
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 259

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    спасибо, что подсказали, хоть и поздно..
    а я ж тогда в теме и спрашивал - где эти тесты бесплатные пройти или купить - так никто и не подсказал, хотя на вид все такие грамотные..))
    глянул - а они, эти быстрые тесты от 500 до 1000грн продают, да ну их нафиг думаю, к тому же они 50/50
    думал дешевые, купить пачку, и по нескольку раз в день делать - и тогда уже ориентироваться по большему показанию
    а так нафиг они нужны
    Вам ответили кто-то пожже.

    За 170 до 200 гривен ссыль прислали.

    600 экспресс в лаборатории биотека. Ответ через 20 минут.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #8945
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вам ответили кто-то пожже.

    За 170 до 200 гривен ссыль прислали.
    пачку,
    или штуку?
    если штуку - нафиг надо, покупаю только пачками..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #8946
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    У знакомой муж чуть не умер. Если бы ее не было с ним в больнице считай круглосуточно, если бы друзья не нашли кислородный концентратор за полдня и не подняли на уши весь белый свет - умер бы.Транспортировать куда-то его уже было нельзя, да и куда?

    В палате на 8 чел концентратор один на всех.Дышат по очереди.Очень серьезное "обновление" пациентов в плане РИП (((. Все на глазах. Ему повезло - жена, друзья, деньги, связи.
    Анализы теряются, температуру сбивать две недели и не пытались, умершие пакуются правда быстро. Матрасик в калачик...и через несколько часов там уже новый пациент.
    Дорогостоящие лекарства за свой счет. И не только дорогостоящие. Денег потрачено страшно сказать сколько.

    Ну все,ттт. Выписали уже. Теперь надо восстанавливаться и лечиться у других уже специалистов. Состояние как после инсульта. Жена лечит нервы - на препаратах тоже.
    А. И сорока нет ему. Из серии не пьет-не курит-активный образ жизни. Не болел никогда и ни чем.
    Может и хорошо, что мама послушала врача, который работает в ковидном отделении и в больницу не легла. Врач так и сказала: там ничего нет, вся надежда на родственников, кто будет там с вами(((
    Капельницыный концентратор, все дома. Но , конечно, волновались, при сатурации 78 и поражении 75% что без врача рядом. Сейчас с реактивный белок и д- димер в норме, ферритин повышен в десятки раз. Лечение предстоит ещё долгое и дорогое.

    У меня кашель внезапно исчез, но пропали обоняние и вкус совсем, так интересно, немного чувствую по вкусу только соленое и сладкое. Направления на тесты СВ все также не даёт никому из нашей семьи...

  7. #8947
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    В Грузии с 28 ноября по 31 января прекращают работу магазины, рестораны, объекты питания, фитнес-центры и плавательные бассейны. Также прекращает работу общественный (автобусы, метро и маршрутки) и междугородний транспорт.https://www.newsgeorgia.ge/%d0%be%d1...sV4Mr7VI2h10EQ
    Думаю что и у нас не за горами(
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  8. #8948
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 259

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    пачку,
    или штуку?
    если штуку - нафиг надо, покупаю только пачками..))
    Я шо помню)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #8949
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 985

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    В Грузии с 28 ноября по 31 января прекращают работу магазины, рестораны, объекты питания, фитнес-центры и плавательные бассейны. Также прекращает работу общественный (автобусы, метро и маршрутки) и междугородний транспорт.https://www.newsgeorgia.ge/%d0%be%d1...sV4Mr7VI2h10EQ
    Думаю что и у нас не за горами(
    Ага, в АТБ сегодня черная пятница, бегите за гречкой...де Грузия а де мы??? Вот там действительно Европа а у нас ещё пока СССР...любой локдаун добьет не экономику а людей, если не от голода ласты склеят так от драки на погромах за еду...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #8950

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вот те на, а куда делись все койки с кислородом? или супрун их сократила?
    порезали все койки в тепарапиях и инфекционках, зато в стационарах большую часть оставили
    Бля, опять Супрун виновата.
    Да не нужны койки и кислород в таком количестве обычно. И не было никогда потребности такой. Но было время подготовиться. Целый весенний локдаун был. И чо? Расслабились. "Чемпионы мира по борьбе с коронавирусом". Закатали средства в асфальт, а главное - потеряли время. Суки.
    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Думаю что и у нас не за горами(

    Кто-то запланировал поездки на Новый Год? В Карпаты? В Турцию? Жаловались что некуда поехать. Вот теперь, судя по всему, действительно некуда.

  11. #8951
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Бля, опять Супрун виновата.
    Да не нужны койки и кислород в таком количестве обычно. И не было никогда потребности такой. Но было время подготовиться. Целый весенний локдаун был. И чо? Расслабились. "Чемпионы мира по борьбе с коронавирусом". Закатали средства в асфальт, а главное - потеряли время. Суки.
    я бы на месте этих сук, пометил бы всех сторонников супрун и просто не лечил бы в государственной медицине
    ненуаче, каких вам суки реформ не хватает
    и да, короновирус пройдет. а дороги останутся
    и да, что бы не расслаблялись, там Гейтс через несколько лет более страшную пандемию прогнозирует
    я бы прислушался к чуваку. который основное бабло на вакцинах зарабатывает
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #8952
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, в АТБ сегодня черная пятница, бегите за гречкой...де Грузия а де мы??? Вот там действительно Европа а у нас ещё пока СССР...любой локдаун добьет не экономику а людей, если не от голода ласты склеят так от драки на погромах за еду...
    Грузии до Европы еще дальше чем нам,не нужно судить по Батуми и Тбилиси.Там все хуже намного чем у нас в плане экономики
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  13. #8953
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Бля,(дь) опять Супрун виновата.
    первое с ошибками, второе лишнее
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #8954
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Нужно будет - нарисуют. И 40 нарисуют. Тут вопрос в том, победят сторонники локдауна во власти, или противники.
    ЗЫ кстати, а медицина справляется.... уже 16 000 в день а ничего нигде не загнулось. А нам говорили, будет 2000 и будет жопа. Пока что этот вирус показывает просто глобальную ложь власти перед народом....
    Шурик, вы строите с себя умного, а по факту такую хрень пишете... которая говорит что минимально думать и анализировать вы не в состоянии.
    Есили бы 16 было _в то время_ когда говрили про 2, то это означало бы что призошел взрыв, и через две недели будет за сотню.
    Растем плавно и это хорошо. Не очень конечно, но гораздо лучше чем наобоот.
    И безмасочники (не помню кстати относитеь ли вы к ним) не понимают что маски не для предотвращение эпидемии, а для сглаживания пика. Просто чтоб все заболели не в один день а растянуть на полгода. Чтоб взрывного роста не произошло. Просто сгладить пик. Экспонента. Плато. блять
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #8955
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 742

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Знаю кучу народа которые одной из причин возращения оттуда назвали плохую западную медицину. На мой вопрос что же в ней плохого отвечали просто "Ты никому не нужен"... Так оно везде, не только в медицине.
    Ээээээ ...
    А что они хотели от капитализма, интересно ?


    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    А ценность человеческой жизни у нас гораздо ниже, чем в Европе, поэтому и паники нет. Пока нет.
    Ценность человеческой жизни определяется количеством дензнаков, которые могут за нее отдать ее обладатели.
    А у нас даже воюют либо из за внушенного долга, либо из чувства вдолбленного патриотизма.

  16. #8956
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    я бы прислушался к чуваку. который основное бабло на вакцинах зарабатывает
    ухты )))

    А на счет Супрун согласен. Я сам видел как она брала деньги из ковидного фонда и покупала на них асфальт. И еще Зеленского такая отпихивала со словами - нах*й не надо тебе эти концентраторы, дороги нужнее!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #8957
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 916

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Пока что этот вирус показывает просто глобальную ложь власти перед народом....
    Никому никогда не желаю зла. Но сейчас очень хочу, чтобы каждый из вас, говномётов, на собственной шкуре испытал эту самую "ложь".
    взрослеть нужно вовремя
    Жаль, что тебе это не суждено.
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это где она справляется?
    Так в методичке ему написали. Вы не верите кремлёвским методичка?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #8958
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 916

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Выздоравливайте. Сообщите плиз о результатах теста если не секрет)))
    Это не праздное любопытство, а понимание ситуации.
    Пост в закладки отправила
    Спасибо. Сказали, что результаты будут только в понедельник.
    Кстати, если кому-то нужно: в Инвитро тест на ковид по крови - 400 грн, мазок со слизистой - 900 грн. Т.е. ни о каких 1600 и речи нет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #8959
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 259

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо. Сказали, что результаты будут только в понедельник.
    Кстати, если кому-то нужно: в Инвитро тест на ковид по крови - 400 грн, мазок со слизистой - 900 грн. Т.е. ни о каких 1600 и речи нет.
    Вы какой сдавали?? Мазок или кровь?
    Щас же новый анализ - антиген. Он как мазок но дешевле ПЦР.

    Буду ждать ответ дай бог чтоб не
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #8960
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Грузии до Европы еще дальше чем нам,не нужно судить по Батуми и Тбилиси.Там все хуже намного чем у нас в плане экономики
    Не в экономике все дело. Люди побывавшие там поражаются отсутствию коррупции в госорганах. Любые справки, регистрации авто и т.п. нам такое и не снилось. Плюс работа коммунальщиков и отсутствие кровосисей в виде ЖЭКов (или как они сейчас у нас называются) Там если платишь деньги, то услугу получаешь в полном объеме, а не платить за полученное не выйдет. А экономика - дело наживное.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 448 з 894 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458498548 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті