Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 422 з 894 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 8 421 по 8 440.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #8421

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    так, ну чтож!

    есть повод для оптимизма (лично у меня) после 6 дней температуры 39, сегодня уже вторые сутки с нормальной температурой
    да, есть слабость, но не такая что ни встать\ни сесть - по дому шуршать можно плюс еще выхожу гулять по часу днем, погода хорошая
    отдышки нет, сатурация и не падала, ничего не болит

    я считаю, что выздоравливаю
    это же замечательно.

  2. #8422
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это же замечательно.
    carpe diem

  3. #8423

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    последите за организмом. ребенок так тяжело вышел со странного вируса в 2018 году.

  4. #8424
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Я думаю новыйстарый мэр шото сделает, не сикайте у штани и не пускайте шоколад раньше времени

    З.Ы. тем более что очередную возможную волну вспышку и возможный локдаун уже перенесли на конец января начало февраля.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #8425
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Кимон, я неделю точно мониторить буду все показатели - плюс еще может на вот этом прибитом фоне какая-то бактериальная инфекция прицепиться, так что это еще не полное выздоровление
    но как же классно перестать гореть сутками напролет
    carpe diem

  6. #8426
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 135

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Женшины слабеэньки((((
    ну в нашем офисе все уже чем-то переболели (мало похожим на ковид, но все же) кроме меня.
    может я и не женщина
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #8427
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    330 кажись.
    290 плюс 30 забор кажись
    Мне обходилась в 290 кажится
    Спс. Задумался....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #8428
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну в нашем офисе все уже чем-то переболели (мало похожим на ковид, но все же) кроме меня.
    может я и не женщина
    Вот и не болейте)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #8429
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    330 кажись.
    290 плюс 30 забор кажись
    Мне обходилась в 290 кажится
    это пцр или ифа?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #8430

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну в нашем офисе все уже чем-то переболели (мало похожим на ковид, но все же) кроме меня.
    может я и не женщина
    лучше расскажите, как иммунитет укрепляете. Раз хвастаетесь)))

  11. #8431
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Спс. Задумался....
    Я не помню. Цена минус забор. А забор 30
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #8432
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    это пцр или ифа?
    Ифа канех
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #8433
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    По состоянию на среду, 25 ноября, в Житомире 40,1% работников школ уже переболели или сейчас болеют коронавирусом COVID-19. Об этом на внеочередном заседании исполнительного комитета Житомирского горсовета рассказал мэр Сергей Сухомлин, сообщает Укринформ.

    На прошлой неделе мы проводили ИФА-тесты всех работников школ. Средняя цифра по школам 26% (тех, у кого обнаружили антитела – ред.), а с учетом заболевших мы выходим на 40,1% человек, страдающих на данный момент или переболевших COVID-19. Были 4000 тестов, и это уже более серьезный массив, – отметил Сухомлин.
    По его словам, результаты тестов показывают, что официальная статистика не соответствует действительности. В то же время, из тех 40,1% количество тяжелых больных незначительное.
    ...

  14. #8434
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Не совсем про короновирус, но вопрос, связанный с ним. Сегодня в шестой больнице отказали в проведение гастроскопии по направлению СВ, ссылаясь, что Кабмин запретил проведение плановых операций. На вопрос:но ведь гастроскопия - это не операция, ответили: пишите жалобу министру здравоохранения. Кто в теме, действительно ли запретили все манипуляции ( а не только операции), которые не связанны с короновирусом?

  15. #8435
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я не помню. Цена минус забор. А забор 30
    Та понял я. Задумался, может сделать... Болел ведь, а чем х.з. А так, вдруг антитела есть....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #8436
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Не совсем про короновирус, но вопрос, связанный с ним. Сегодня в шестой больнице отказали в проведение гастроскопии по направлению СВ, ссылаясь, что Кабмин запретил проведение плановых операций. На вопрос:но ведь гастроскопия - это не операция, ответили: пишите жалобу министру здравоохранения. Кто в теме, действительно ли запретили все манипуляции ( а не только операции), которые не связанны с короновирусом?
    рядом гастроинститут. там сразу и тест сделают и все манипуляции. правда чуть дороже
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #8437
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А так, вдруг антитела есть....
    Тоже не факт. У мя у одной были а у второй нет.((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #8438
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    рядом гастроинститут. там сразу и тест сделают и все манипуляции. правда чуть дороже
    Я это знаю и после такой ситуации на завтра туда уже и собираюсь. Но блин, первый раз в жизни пошла через СВ и по направлению - и такое отношение. И чувствую пятой точкой, что никто не запрещает проводить сейчас такие манипуляции, просто кто-то очень не хочет по программе "хоть что-то бесплатное для население по новой реформе" делать для простого народа. В общем - ничего с этой реформой не поменялось, а только усложнили квест. Нет денег - не болей.

  19. #8439
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Не совсем про короновирус, но вопрос, связанный с ним. Сегодня в шестой больнице отказали в проведение гастроскопии по направлению СВ, ссылаясь, что Кабмин запретил проведение плановых операций. На вопрос:но ведь гастроскопия - это не операция, ответили: пишите жалобу министру здравоохранения. Кто в теме, действительно ли запретили все манипуляции ( а не только операции), которые не связанны с короновирусом?
    делала в субботу в частной без всяких проблем....
    а вам в 6-ке в бесплатной процедуре отказали?
    Вообще маразм крепчает по моим наблюдениям. Не просто город перепужек, а город перепуганных идиотов.
    Кто интересно потом подсчитает последствия от всех этих запретов? как бы они не стали выше потерь от осложнений ковида
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #8440
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Не совсем про короновирус, но вопрос, связанный с ним. Сегодня в шестой больнице отказали в проведение гастроскопии по направлению СВ, ссылаясь, что Кабмин запретил проведение плановых операций. На вопрос:но ведь гастроскопия - это не операция, ответили: пишите жалобу министру здравоохранения. Кто в теме, действительно ли запретили все манипуляции ( а не только операции), которые не связанны с короновирусом?
    Это платно?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 422 з 894 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті