Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 432 з 432 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432
Всього знайдено 8636, показано з 8 621 по 8 636.

Тема: Новый китайский вирус

Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Дописів
    36 510

Типово

Через 2-3 недели можно будет отследить контакты больных COVID-19 с помощью приложения, - замглавы Минздрава Кучер
    Как это будет работать на практике? Человек заходит в кафе, сканирует с помощью приложения на телефоне QR-код, который вешают владельцы заведения. Таким образом люди сообщают, что находились в кафе в данный момент. Если оказывается, что кто-то из посетителей заболел, то всем, кто был в это время в этом заведении, будут приходить оповещения, что стоит провериться и серьезнее следить за своим здоровьем", - отметил Кучер.
    Дбл_блд

КлиническиеИсточник: https://censor.net/ru/n3233185

Дописів
    1 327

Типово

я тоже считаю что супрун все усугубила. это как стоматолог. приходишь к нему с маленьким кариесом, а он гад усугубляет своей дрелью делая из маленького кариеса здоровенное дупло. еще и иголкой тычет совсем не в кариес. больно же. а ведь был почти целый зуб. вот что ему стоило просто намазать чем-нибудь вкусным и кариес бы пропал. но нет, только хуже делают простым людям.

Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Дописів
    18 918

Типово

Опять папередники?
    Зеленские проипали все полумеры, попутно разворовав ковидный фонд, но виновата - Супрун
    Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов любой сложности, включая перепайку чипсетов.
    Покупаю нерабочие комплектующие, ноутбуки, мониторы
    tel/viber: 063-794-75-73

Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 591

Типово

Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Если температура выше 38, больничный открывает СВ удаленно или требует идти с темой в больницу?
    меня сначала не очень вежливо, потом очень грубо приглашали в поликлинику, и их не волновало, что у меня 38.7 и дикая слабость, в прямом смысле по стеночке ходила. "Ну приходите как-нибудь, выпейте жаропонижающее, а то больничный не откроем". Потом задумчиво "а скорая на такое не поедет". И это стоять в ковидный кабинет на улице! Скамеек нет, я потом через несколько дней таки простояла туда полтора часа.
    Сказала, что позвоню на горячую линию, тогда снизошли - ну ладно, давайте ваши данные.
    Востаннє редагував Snake: 26.11.2020 о 09:14
    Укусю!

Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 591

Типово

Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я вообще не рассчитываю на семейного. А что, у кого-то есть нормальные? Кто эти везунчики?))
    да, есть везунчики. Сейчас к хорошим семейникам очень трудно попасть. Наша хорошая участковая с прошлого места жительства не берёт уже никого, зато такие, как наша нынешняя - всегда свободны. Доктора для справок в школу.
    Укусю!

Дописів
    18 918

Типово

Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Вернуть свободное посещение узкого специалиста без направления СВ, как было раньше, вернуть возможность вызова на дом как минимум. Человек с высоким давлением или температурой под 40 как должен добираться, сидеть в общей очереди? И много еще что было до.
    Да, чтоб толпы ковидных заипали и позаражали еще и узких специалистов и их пациентов?
    На 40 - скорая выезжает. Очередь... я с семейным забыл что это ткое - договариваемся и приезжаем в оговореное время. Максимум 5-10 минут подождать пока с предыдущим пацентом закончит. Причем это бывает крайне редко. Может вам это...просто более нормального семейного надо найти? Тем более это не проблема и частных клиник как грибов после дождя.
    PS вангую что вы заключили декларацию с тем который остался при государственной больнице. После того как все самые нормальные поразбегались по частным клиникам.
    Ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов любой сложности, включая перепайку чипсетов.

Дописів
    18 918

Типово

Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Что толку их менять, если я о них ничего не знаю?
    То что врач работает в платной клинике мне тоже ни о чем не говорит.
    Если бы были о каждом отзывы, а ещё и скрытая камера чтоб могла снять (распаковку), я бы ещё как то могла хоть приблизительно понять, какой врач мне подходит.
    Ну, или хотя бы раз в неделю я могла понаблюдать за приемом врача в течении часа по онлайн трансляции.
    Ну толку мне от этих возможностей, если все за ширмой?
    Вы одинокая женщина, с другими людьми не общаетесь? Ну попробуйте тогда в интеренете поискать отзывы чтоли.
    PS к стоматологам тоже ходите в ближайшую госклинику? Или таки нашли "своего"? Подсказываю - с врачами можно точно по той же схеме
    PSPS да, семеные толкьо в зародыше - врачи еще только начинают репутацию собирать, но принци тот же. Естественный отбор должен отсеять всех плохих и стимулировать повышать качество услуг. Стоматология тоже не сразу нормальная появилась.

Дописів
    6 871

Типово

Я вообще не рассчитываю на семейного. А что, у кого-то есть нормальные? Кто эти везунчики?))
    я

Дописів
    18 918

Типово

Так смените чтоли. Даже если не пользуетесь его услугами... ТЕМ БОЛЕЕ если не пользуетесь. Просто "шоб знал". Все должны осознать, декларация это ж непросто декларация, это еще и деньги. Вы голосуете рублем. Если у врача будет текучка пациентов - это ему повод задуматься.

Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 476

Типово

Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Гггг мы к узкому вапще через частного попали. Ходили ходили к частнику тот сказал что дальнейшее лечение в кп.

Но попросил от семейника электронное направление, тот выписывал 2 дня. Выписал с горем пополам и почти с давлением. Сказал что както не сталкивался с этим....

Впрочем да вспомнила щас же чтоб поступить в кп должен быть 16значный номер подписания декларации.
    По моему суть реформы, чтобы люди со своими болячками / проблемами ходили по частным врачам в частные клиники за немалую плату. А тех, у кого нет финансовых возможностей, отсеять. Ну попробует человек пару раз взять направление через СВ и забьёт. Потому что уходит уйма времени и нервов на это. И забьёт на болезнь и запустит её.
    Кто-то хотел в ЕС, пожалуйста, платите и ходите по врачам. И человек подумает идти ли с ежедневной гововной болью к неврологу или таблетками глушить.
    А кто легко может заплатить 400-500-600 за прием частного невролога- получает лечение.
    Как то так.
    Суть реформы понятна- это геноцид в завуалированном виде.

Дописів
    49 481

Типово

Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    меня сначала не очень вежливо, потом очень грубо приглашали в поликлинику, и их не волновало, что у меня 38.7 и дикая слабость, в прямом смысле по стеночке ходила. "Ну приходите как-нибудь, выпейте жаропонижающее, а то больничный не откроем". Потом задумчиво "а скорая на такое не поедет". И это стоять в ковидный кабинет на улице! Скамеек нет, я потом через несколько дней таки простояла туда полтора часа.
    Сказала, что позвоню на горячую линию, тогда снизошли - ну ладно, давайте ваши данные.
    Ну вот вам и реформа.не пришел на прием, не открыли больничный. Нет соц выплат по нему.

Дописів
    18 918

Типово

Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    По моему суть реформы, чтобы люди со своими болячками / проблемами ходили по частным врачам в частные клиники за немалую плату. А тех, у кого нет финансовых возможностей, отсеять. Ну попробует человек пару раз взять направление через СВ и забьёт. Потому что уходит уйма времени и нервов на это. И забьёт на болезнь и запустит её.
    Кто-то хотел в ЕС, пожалуйста, платите и ходите по врачам. И человек подумает идти ли с ежедневной гововной болью к неврологу или таблетками глушить.
    А кто легко может заплатить 400-500-600 за прием частного невролога- получает лечение.
    Как то так.
    Вы удивитесь, но CВ тоже есть частные. и БЕСПЛАТНЫЕ, т.е. точно им так же платит государство.
    Прежде чем чтото обсуждать, может стоит хоть вкратце узнать о сути предмета обуждения?
    А то как в поговорке - не читал, но осуждаю

ЗЫ и да, неврологи еще не редоформированы. Реформа прошла только педиатров/семейных. Узкие (к которым относится невролог) должна была начаться в апреле, но чтото пошло не так. Официальная отмазка - коронавирус. Но реальная думаю более другая.
    Востаннє редагував RomanLV: 26.11.2020 о 09:53

Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    69 272

Типово

Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Как то так.
    +100
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    69 272

Типово

Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вы удивитесь, но CВ тоже есть частные. и БЕСПЛАТНЫЕ, т.е. точно им так же платит государство.
    Прежде чем чтото обсуждать, может стоит хоть вкратце узнать о сути предмета обуждения?
    А то как в поговорке - не читал, но осуждаю
    че сказать то хотел?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Дописів
    49 481

Типово

Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вы одинокая женщина, с другими людьми не общаетесь? Ну попробуйте тогда в интеренете поискать отзывы чтоли.
    PS к стоматологам тоже ходите в ближайшую госклинику? Или таки нашли "своего"? Подсказываю - с врачами можно точно по той же схеме
    PSPS да, семеные толкьо в зародыше - врачи еще только начинают репутацию собирать, но принци тот же. Естественный отбор должен отсеять всех плохих и стимулировать повышать качество услуг. Стоматология тоже не сразу нормальная появилась.
    Вы решили выяснить одинокая я или нет?))
    Странный способ
    Я не хожу постоянно по больницам и не сижу на лавке не обсуждаю врачей. К примеру тут давали ссылки на разных врачей. Так вот, я не испытываю к ним доверия, к примеру. Так как понимаю, кто такие блогеры, почему и как все происходит.
    Так что, если я что то и слышу о враче, это ещё не означает, что мои взгляды совпадают с его взглядами и меня устроит этот врач.
    К стоматологу ходила и по отзывам, но как по мне - одинаковые все))
    по месту жительства хожу, но в индивидуальный кабинет)

Дописів
    18 918

Типово

Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    че сказать то хотел?)))
    лично вам - пнх )))

Цитата Допис від _FoX_
    К стоматологу ходила и по отзывам, но как по мне - одинаковые все))
    Ну так вам тогда и СВ будут одинаковые. Значит и переживать не о чем )

Сторінка 432 з 432 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі