Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 431 з 894 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17863, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #8601
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....знаю Новый год, знаю Старый Новый Год....а этот в Днепре - не знаю)))) но согласен Ковид любит троицу)))
    Забудьте все что вы знали ранее.
    Все будет по другому

  2. #8602
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    1) от зп СВ не убывает, если он(а) направляет к узкому

    Ну и вот при чем тут Супрун? Ваше мнение я поняла, так что можете не отвечать)
    вы просто не в курсе. У СВ может прибывать проблем, тк они прибывают у его завы из-за этих направлений). К примеру.
    И убывать много чего полезного.
    Это же госбюджетная структура. В каждой есть кулуарные нюансы(((...

    Супрун при том, что своей рехформой усугубила это гавно в геометрической. Раньше было, но чтоб так абсурдно - нет.

    Мне нужно было направление от СВ для ребенка к кардиологу. Ой)))...не дали.
    И права Пролисок. А супрунше гореть в аду.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #8603
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    За безпідставні направлення до вузьких спеціалістів від зарплатні може дуже навіть "убивать". Тобто, якщо "зверху" вирішать, що якийся сімейник занадто часто роздає направлення до вузьких спеціалістів, то буде перевірка, а чому так. І за кожне направлення змусять відзвітувати. Тому от так - деякі лікарі зайвий раз направлень не дають. Мабуть переживають, що не зможуть аргументувати свої дії.
    Ооо вот это уже ближе к делу.

    Писали что семейники типа должны уметь все. И посылать к узкому в крайнем случае(((

    В нашем случае оба случая стационар потому не дать не мог((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #8604
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    4 847

    Типово

    Нашел на olx такой тест на коронавирус: https://www.olx.ua/obyavlenie/test-d...d=1#5900644f24 Может, кто-то пробовал?
    "Ночь будет тяжелой, очень тяжелой. Но будет утро", - Президент Зеленский

  5. #8605
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 844

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    Нашел на olx такой тест на коронавирус: https://www.olx.ua/obyavlenie/test-d...d=1#5900644f24 Может, кто-то пробовал?
    Хороший тест ... ага ...

  6. #8606
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    За безпідставні направлення до вузьких спеціалістів від зарплатні може дуже навіть "убивать". Тобто, якщо "зверху" вирішать, що якийся сімейник занадто часто роздає направлення до вузьких спеціалістів, то буде перевірка, а чому так. І за кожне направлення змусять відзвітувати. Тому от так - деякі лікарі зайвий раз направлень не дають. Мабуть переживають, що не зможуть аргументувати свої дії.
    поняла, спасибо.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вы просто не в курсе. У СВ может прибывать проблем, тк они прибывают у его завы из-за этих направлений). К примеру.
    И убывать много чего полезного.
    Это же госбюджетная структура. В каждой есть кулуарные нюансы(((...

    Супрун при том, что своей рехформой усугубила это гавно в геометрической. Раньше было, но чтоб так абсурдно - нет.

    Мне нужно было направление от СВ для ребенка к кардиологу. Ой)))...не дали.
    И права Пролисок. А супрунше гореть в аду.
    ясно-понятно.
    т.е. Супрун виновата в том, что у врачей кулуарность, в том, что они непрофессиональны и/или бояться направлять к узким врачам, а пациенты, которые могут уйти к другому семейному, в том числе частному, этого не делают, и стойко участвуют в общем процессе? все понятно, че там)

  7. #8607
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    зачем передергивать? Супрун виновата в том, что своей реформой усугубила. В разы. Реформа для улучшения же. Ну типа)).Все внутренние проблемы медицины не дб проблема пациента. Но есть объект для реформирования. И где))))?

    Уйти к другому семейнику когда нужен срочно узкий, вот прям переходом заняться в этот момент))?
    Воевать с мельницами, меняя семейника раз за разом до удачного попадания? Что-то еще может))?
    Яснопонятно (с). Но пока не коснулось.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 26.11.2020 о 01:02
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #8608

    Реєстрація
    19 квітень 2020
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    426

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    зачем передергивать? Супрун виновата в том, что своей реформой усугубила. В разы.
    Я не очень слежу за этой дискуссией, просто стало любопытно...
    А что, на ваш взгляд, Супрун (или кто-то ещё) должна была сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    Критикуя — предлагай!

  9. #8609
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Не равнодушный Переглянути допис
    Я не очень слежу за этой дискуссией, просто стало любопытно...
    А что, на ваш взгляд, Супрун (или кто-то ещё) должна была сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    а почему у меня вы это спрашиваете?
    Я не участвовала в " тендере на реформирование мед.системы". Участвовала бы - имела бы программу на предмет что делать.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #8610

    Реєстрація
    19 квітень 2020
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    426

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а почему у меня вы это спрашиваете?
    Я не участвовала в " тендере на реформирование мед.системы". Участвовала бы - имела бы программу на предмет что делать.
    Та я без задней мысли. Просто думал, вдруг у вас какие-то идеи были, вот и стало интересно...
    Критикуя — предлагай!

  11. #8611
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 626

    Типово

    Цитата Допис від Не равнодушный Переглянути допис
    Та я без задней мысли. Просто думал, вдруг у вас какие-то идеи были, вот и стало интересно...
    какие у меня могут быть идеи? Я могу лишь сказать что плохо и что хорошо). И что плохое надо убрать,а хорошее привнести). Механизм воплощения знать должны реформаторы.

    Вы когда липкую колбасу (условно) покупаете, сильно принципами ее производства и правильного хранения поглощены))? Думаю нет. Это не ваша парафия. Вы деньги заработали и за колбасу (условную) заплатили.

    Реформа глобальной системы в государстве - это же огого для кого работа.И какая сложная по реализации и опасная по результатам работа.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #8612

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 046

    Типово

    Цитата Допис від Не равнодушный Переглянути допис
    Я не очень слежу за этой дискуссией, просто стало любопытно...
    А что, на ваш взгляд, Супрун (или кто-то ещё) должна была сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    Вернуть свободное посещение узкого специалиста без направления СВ, как было раньше, вернуть возможность вызова на дом как минимум. Человек с высоким давлением или температурой под 40 как должен добираться, сидеть в общей очереди? И много еще что было до.
    .

  13. #8613
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Из хорошего - электронная запись и возможность прийти на свое время и не стоять в очереди. На этом все. Но и это не везде.

  14. #8614
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    зачем передергивать? Супрун виновата в том, что своей реформой усугубила. В разы. Реформа для улучшения же. Ну типа)).Все внутренние проблемы медицины не дб проблема пациента. Но есть объект для реформирования. И где))))?

    Уйти к другому семейнику когда нужен срочно узкий, вот прям переходом заняться в этот момент))?
    Воевать с мельницами, меняя семейника раз за разом до удачного попадания? Что-то еще может))?
    Яснопонятно (с). Но пока не коснулось.
    ну да, вас коснулось, а меня - нет я в другой стране живу и ни к тем врачам хожу, ага)
    так-то и так.

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Из хорошего - электронная запись и возможность прийти на свое время и не стоять в очереди. На этом все. Но и это не везде.
    не совсем) возможность сменить семейного врача, раньше о таком и мечтать нельзя было. Возможность заключить декларацию не только с врачом работающим в гос.клинике. Возможность получить медицинскую помощь с помощью той же декларации на месте проживания, а не "там где ты прописан".

  15. #8615
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Вернуть свободное посещение узкого специалиста без направления СВ, как было раньше, вернуть возможность вызова на дом как минимум. Человек с высоким давлением или температурой под 40 как должен добираться, сидеть в общей очереди? И много еще что было до.
    А что, сейчас не ходит семейный?
    Или скорая снимает острое состояние и тогда в больницу?

  16. #8616
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Я вообще не рассчитываю на семейного. А что, у кого-то есть нормальные? Кто эти везунчики?))

  17. #8617
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    не совсем) возможность сменить семейного врача, раньше о таком и мечтать нельзя было. Возможность заключить декларацию не только с врачом работающим в гос.клинике. Возможность получить медицинскую помощь с помощью той же декларации на месте проживания, а не "там где ты прописан".
    Что толку их менять, если я о них ничего не знаю?
    То что врач работает в платной клинике мне тоже ни о чем не говорит.
    Если бы были о каждом отзывы, а ещё и скрытая камера чтоб могла снять (распаковку), я бы ещё как то могла хоть приблизительно понять, какой врач мне подходит.
    Ну, или хотя бы раз в неделю я могла понаблюдать за приемом врача в течении часа по онлайн трансляции.
    Ну толку мне от этих возможностей, если все за ширмой?

  18. #8618

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 046

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А что, сейчас не ходит семейный?
    Или скорая снимает острое состояние и тогда в больницу?
    Ну пока всем знакомым предлагают прийти, добраться на маршрутке, такси. В острых состояния скорая должна по идее, но из-за этого ковида не поймешь теперь. У знакомой у мамы инсульт - не приезжала. Так они кое-как договорились частным образом в одной из больниц, чтоб ее посмотрели и назначили лечение.
    .

  19. #8619
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Если температура выше 38, больничный открывает СВ удаленно или требует идти с темой в больницу?

  20. #8620
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Ну пока всем знакомым предлагают прийти, добраться на маршрутке, такси. В острых состояния скорая должна по идее, но из-за этого ковида не поймешь теперь. У знакомой у мамы инсульт - не приезжала. Так они кое-как договорились частным образом в одной из больниц, чтоб ее посмотрели и назначили лечение.
    Не знаю как это на инсульт не приезжала, Вы в городе живёте?
    У нас скорая частый гость, вот сегодняшний. Звонок в 103, возраст, давление 169/85. Оттуда вопросы признаки ОРВИ и контактны ли ковид и находимся в городе или в селе. Всё, приехали. Адекватные.
    По больницам конечно пипец какие бесплатные врачи, бабуля наша даже на УЗИ отказалась ехать в госучреждение, помирать так буду сказала))

Сторінка 431 з 894 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441481531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті