Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 447 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #6201
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Чтобы убрать из власти таких преступников, как Хазан, Потураев, Денисенко, Пинчук, Коломойский, Филатов, Порошенко, Зеленский и им подобных, надо, чтобы многие простые люди стали более активными участниками гражданского общества, особенно, 25.7.2021 и позже.

  2. #6202
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Блеать... Я знал


    Она и первая ракетка мира Эллисон, занявшие второе место в турнире, дебютировавшем на Олимпийских играх, проиграли в первом раунде 15-м номером индонезийке Дайананде Хойрунисе и Риау Сальсабилле.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  3. #6203
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Олимпиада сейчас = преступление против человечества, ибо, из-за этого, много людей заболели и умерли. Надо немедленно остановить олимпиаду и отменить все массовые собрания до конца пандемии, а она, видимо, будет продолжаться еще примерно несколько лет.
    За последние примерно несколько дней убито много украинских военных, по этому показателю, примерно в середине июля 2021 года, явное обострение войны Путина против Украины. Это, видимо, означает то, что погибли и многие военные Путина примерно в это время. Поэтому, надо вести переговоры между теми, кто больше всех рискует жизнью на этой войне, этим людям часто выгоднее выжить, чем умереть, поэтому такие переговоры могут быть самыми успешными. Войска Путина, к сожалению, много раз действовали вероломно: пообещав забрать своих раненных и убитых в аэропорту Донецка, вероломно заложили взрывчатку, от взрыва которой погибли многие украинские военнослужащие, зря поверившие этим лживым и преступным военным Путина. В Иловайской битве, войска Путина лживо пообещали дать возможность украинским военным безопасно уйти с места битвы, опять войска Путина вероломно нарушили свои обещания, убив многих безоружных украинских военных. Таких преступлений было очень много с обеих сторон, многие согласны совершать ужасающие преступления за деньги. Массовые казни мирных украинцев людьми Гиркина, массовые пытки и казни пленных украинских военных войсками Путина ухудшили доверие. Украинские войска и активисты тоже совершили ужасающие преступления, в результате которых пострадали очень многие невинные люди, включая меня. Недостаток свободы слова в Украине и России тоже очень мешает мирным переговорам.
    Здесь, в Индонезии, даже псы и коты часто дружат на улицах, я сам это видел, так и людям надо стараться дружить, а не воевать.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 25.07.2021 о 07:28

  4. #6204
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #6205
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Мои родители очень больные, часто, не могут быть честными, человечными. Днепропетровск часто ужасное место, где у власти много террористов, мошенников, воров и им подобных: Хазан, Филатов, Денисенко и другие.

  6. #6206
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    потураев, кстати, дружбан мухарева))))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #6207
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    миша, чего ты за отмену евро по футболу не топил?)
    и за отмену твоих походов в рестаран и отмены экскурсии во время пандемии
    что за двойные стандарты?

  8. #6208
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Активистка БЛМ купила дом за 2 ляма в белом квартале...
    Уметь нужно балансы находить и выстраивать.

    Вы еще вспомните события 1917-1939 годов и активистов.

  9. #6209
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Сахаров тоже был другом Мухарева, но Сахаров служил преступному радио "Свобода", поэтому Сахаров = преступник.
    Западные правительства предали Украину поддержав Путина по Северному Потоку. Украина и так одна из самых пострадавших, а теперь еще и этот удар по Украине.

  10. #6210
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Миша, пиши уже, какому преступному правительству служишь ты?

    по твоей логике, все кому то стоужат, значит и ты.
    Так кому служишь ты?)
    Востаннє редагував _FoX_: 25.07.2021 о 16:02

  11. #6211
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Западные правительства предали Украину поддержав Путина по Северному Потоку.
    Украина и так одна из самых пострадавших, а теперь еще и этот удар по Украине.
    Байден поддержал Путина, наедаясь, что Путин станет против правительства Китая. Байден пытается сдать Украину Путину в качестве подкупа. Поэтому усиливается агрессия Путина против Украины.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 25.07.2021 о 11:48

  12. #6212

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Смешались в кучу кони, люди...
    Ну и каша у Вас в голове, Михаил...
    Рассуждаете, как ребенок.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  13. #6213

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Нехристи пендосовские.
    Даже своих президентов перестали кормить.
    Не зря о голоде в штатах говорило северокорейское телевидение,такое же честное и неподкупное,как и Михаил.Вам,Михаил,надо скооперироваться с Ким Чен Ыном в борьбе против вселенского зла.
    И узнайте заодно,нет ли экстрадиции из Индонезии в США.Говорят ,в американских тюрьмах очень хорошие условия и правильный рацион.

  14. #6214
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Сахаров тоже был другом Мухарева, но Сахаров служил преступному радио "Свобода", поэтому Сахаров = преступник.
    значит мухарев тоже преступник
    а раз он твой дуг, то и ты преступник? я следую твоей логике
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #6215

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Супруга моя сказала, что надеялась на то, что я буду профессором в престижном западном университете, поэтому решила меня на себе женить. (с)

  16. #6216
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Похоже, нынешние квартиранты лучше, чем прошлые квартиранты, но подробностей не знаю, ибо мои родители не могут мне всего рассказать.

    Много опасных квартирантов, в моей квартире много лет жили преступники, укравшие у меня много денег, с огромным трудом мои родственники избавились от этих преступных квартирантов. Сейчас в моей квартире видимо бесплатно живут беженцы с Донбасса.
    Updated 4pm 25.7.2021
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #6217
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Бумажка ничего не значащая
    Не диплом, ессно
    По гранту FSA поехал, свихнулся и побрёл по свету

    Смотрим на подпись в левом нижнем углу



    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  18. #6218
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Моим родителям помощь срочно нужна, им трудно принять правильные решения и правильно действовать.
    Моя сестра тоже часто ошибается.
    Мои родственники мало верят честной науке, честной медицине и много верят сектам, мошенникам и им подобным.

  19. #6219
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Ну помоги тогда, ты же сын
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #6220
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Всё
    Крыша уже снесена
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 311 з 447 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті