Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 447 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #4561

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від c-32 Переглянути допис
    Вот тогда, в первый раз, в садике, ставленники запада руками воспитательницы ограничили его право колупаться в говне! Это было воспринято Михаилом как пытка и вдохновило его на борьбу со всеми, не оставляя при этом любимого занятия - ковыряния в говне.
    И с тех пор у него возникла боязнь женщин (как писала его сожительница - развязался он в возрасте за 30 - и то не факт, поскольку и её на брехне здесь подловили).

    Ви таки зописали Оль4уГ в сожительницы нашего Михонтия? А как же Ваня руки-молоты?

  2. #4562
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Не взвешиваю экскременты, а смотрю на них и примерно оцениваю их массу, это надо для мониторинга функционирования моей больной пищеварительной системы.
    Если Иван совершает незаконное насилие, то он должен быть наказан.
    Меня обижали воспитатели детского сада, дети, врачи, мой папа примерно в 1976 году.

  3. #4563
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Вот теперь начинаю понимать
    Пазл складывается
    Меня тоже обижали
    Всех обижали


    Се ля ви


    Или тебя "обижали" в дурном понятии сего слова??
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #4564
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Если не хочеш ити грузить мешки в порту, начни зарабатывать на своем говне.

    Вот чувак из Африки на пердеже неплохо поднялся.
    Желающих не будет отбоя,
    главное организовать начальную паству и рекламную компанию.
    типа твое говно лечебное, взвешеное, отправка по АмериканЕкспресс и НовойПочтой



    Пастор из Лимпопо лечит прихожан кишечными газами, змеями и презервативами.

    «Священный удар» – это не то, о чем можно подумать. Так пастор Христос Пенелопа из ЮАР называет момент, когда он садится на голову желающего исцелиться и испускает ему в лицо кишечные газы. «Иисус наступил на Петра, это то же самое», – уверяет он




    Пастор Христос Пенелопа из южноафриканской провинции Лимпопо «исцеляет» своих прихожан весьма экзотическими способами: он садится на головы прихожан и испускает кишечные газы, передает Daily Star.

    Фото с одного такого сеанса у пастора из церкви Семикратного служения Святому Духу недавно попали в соцсети и вызвали целый спектр эмоций у пользователей.

    Оказалось, что у молодого человека есть преданные последователи, которые месяцами ждут, чтобы испытать так называемый «священный удар». Таким образом они надеются изменить свою судьбу.

    Сам Пенелопа утверждает, что его практика испускания газов не противоречит Библии.

    «Все началось с того, что Учитель Иисус наступил на Петра. Это демонстрация силы Бога. Подобно тому, как Бог заставил Адама погрузиться в глубокий сон, это то же самое», – уверен самопровозглашенный пастор.

    По словам Христоса Пенелопы, когда человек, подвергшийся ритуалу, проснется от глубокого сна, он скажет, что ничего не чувствовал.

    «Это показывает силу Бога, и те, кто нуждался в исцелении, впоследствии исцеляются», – подчеркнул он.

    Ранее Христос Пенелопа заставлял прихожан есть змей, чтобы «испытать их веру», а также мазал своих последователей маслом с презервативов, чтобы обеспечить «спасение».

    В октябре прошлого года пассажирка рейса, следовавшего из Лас-Вегаса в Детройт, Алисия Беверли рассказала, что заснула во время полета и, проснувшись, обнаружила, что на нее мочился «известный пастор из Северной Каролины».

    Мужчина, имя которого не разглашалось, был взят под стражу. По его словам, у него могла быть «необычная реакция на снотворное».

    https://www.trtrussian.com/life/past...tivami-5356528



  5. #4565
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #4566

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово


  7. #4567
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    миша, ну ты ж не девочка, чтобы стесняться говорить об м и б
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #4568
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  9. #4569

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово


  10. #4570
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #4571
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Меня обижают больше, чем обижают подавляющее большинство людей. Почти все могут защищаться лучше, чем я.
    Даже в мои лучшие годы: 1995, 2005 и другие, у меня было много критических ситуаций.
    Марченко преступно поддерживает Медведчука, Путина и им подобных, она еще и православным паломничеством занимается, снимает фильмы об этом, что еще раз доказывает, что секты часто вредны, приводят к отсталости, бесчеловечности.
    За свои права надо бороться, что я пытаюсь делать, но мне часто мешают высказывать мое мнение, ибо у власти много мафии, фашистов, сталинистов, коммунистов и других экстремистов. Это приводит к обогащению богатых и к обнищанию бедных: в мире все больше усиливается диктатура олигархов, во многих странах (Мьянма, Венесуэла, Россия, Боливия) к власти приходят явные диктаторы, в более свободных странах все больше ограничивают права большинства людей, особенно, бедных и больных людей. Для изменения этого, большинство простых людей должны создать лучшие технологии, что очень трудно сделать. Это хорошо видно на примере Днепропетровска = одного из самых ужасным мест в мире для многих людей: много насилия, бесправия, фашизма, расизма, преступности, коррупции. Днепропетровск один из самых пострадавших от смертности от коронавируса.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 07.05.2021 о 03:16

  12. #4572
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Марченко преступно поддерживает Медведчука, Путина и им подобных

    Что и требовалось доказать
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #4573
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    То, что многие мои однофамильцы (которые, видимо, являются моими очень дальними родственниками) совершают преступления, не значит, что я совершаю преступления.
    Марченко часто встречаются в Северной Украине, Беларуси, России, поэтому среди Марченко возможно больше поддержки Путину, чем среди семей Западной Украины, например.
    Балтийские страны стали относительно независимыми, во многом, из-за активного участия фашистов в политических процессах. Фашисты часто совершают подобные революции, ибо фашистам, часто, нечего терять, поэтому они часто оказываются ударной силой многих революций, а, в случае победы фашисткой революции, фашисты часто получают много власти, как это произошло в Балтийских странах, Украине, Индонезии и им подобных местах. Финская армия получала огромную помощь от западных правительств для войны против Сталина в 1939 - 1940 годах. Балтийские страны не смогли получить такой огромной помощи, а Сталин получил огромную помощь от западный правительств для войны против Гитлера, поэтому Сталин смог подавить сопротивление в Балтийских странах. Казарин часто озвучивает фашистскую идеологию в Украине и призывает поддерживать фашизм, объясняя это тем, что без фашизма в Украине, ее захватят сталинисты Путина.
    Политические процессы Украины примерно с 2004 года похожи на политические процессы Польши, Венгрии, Балтийских стран, Болгарии, Румынии, Молдовы и им подобных: фашисты часто побеждают сталинистов, демократизация очень трудно проходит, ибо мафия у власти много столетий подряд.
    Фашизм часто сильнее сталинизма, ибо сталинизм часто убеждает своих сторонников заботиться о бедных всего мира, что отвлекает от захвата и удержания власти, на которой часто больше сосредотачивается фашизм, открыто используя в своих преступных целях садизм, равнодушие, расизм и многое другое самое ужасное, что существует в людях.
    Главной причиной побед и поражений в войнах является поддержка западных правительств, выигравших почти все войны против многих отсталых правительств, которые иногда побеждают, но, обычно, ценой огромных жертв, которые часто бывают хуже поражения: Вторая мировая война, войны в Корее, Вьетнаме. Западные правительства часто победили в мировых войнах, Холодной войне, Корее, Индонезии и большинстве других войн. Статистика явно в пользу западных правительств = главных убийц мира, убивших миллиарды невинных людей в интересах западных правительств, особенно до 7 мая 2021 года.
    Виктор Х говорил мне, что он имеет право заставлять людей рабски работать на него, что многие люди не имеют права заниматься тем, что считают правильным. Это = фашизм Виктора Х. Виктор Х из мафии Х, о которой я много опубликовал.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 07.05.2021 о 05:18

  14. #4574

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Вот Вы вот это вот все якобы знаете.
    Ну и как это Вам помогло ?
    А другие люди за то время, пока Вы громко размахиваете буквами,
    получили образование, нашли работу или построили свой бизнес, заработали ту или иную кучу денег, построили или купили себе жилье,
    завели семью, детей... И абсолютно не парятся по тем поводам, которые не дают Вам спокойно жить.
    Так чей образ жизни более продуктивен и имеет более высокую отдачу ?
    Может, Вы таки фуйней занимаетесь по сравнению с другими ?
    Хотя как знать... Вы же, как мафия Х, преступно таки заставили работать на Вас и за Вас Вашу подругу
    Востаннє редагував Traveler: 07.05.2021 о 08:09
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #4575
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Я сделал очень много полезного для многих людей, но эти люди часто отказываются платить мне честно заработанные мной деньги. Я разоблачил преступность, коррупцию, я преподавал многие предметы в школе, хоть и при помощи моих родственников, но, все равно, я много полезного сделал. Я разоблачил преступления таких, как: Уильям А, Виктор Ф, мафия Х, Уильям Т, Спенсер Р, Светлана Юрьевна У и многих других. Я заслужил достаточно денег для лечения меня, Марии, других моих родственников. Я не получаю достаточно денег из-за преступной власти, которая массово убивает и грабит людей, особенно, больные люди, как я, часто жертвы ужасающих преступлений правительств.

  16. #4576

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Это ни о чем.
    Типа "проделана определенная работа в некотором направлении", не более.
    И кто Вам доктор, если Вы этого никак не поймёте ?
    Продолжайте размахивать буквами, Вы на верном пути.
    Впереди, правда, пропасть - но Вам туда можно.

    P.S. Ни одного эпизода с подробными деталями по темам пыток, террора и убийства по отношению к Вам Вы так и не привели. Наверное, это таки фантазии воспаленного воображения, как говорят в определенных кругах, "нижнего".
    Востаннє редагував Traveler: 07.05.2021 о 08:25
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #4577
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Легко проверить, что преступные мафия Х и им подобные совершили ужасающие преступления, надеюсь, эти преступники будут наказаны, особенно примерно 7 мая 2021 года.

  18. #4578
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    маньячелы, которые насиловали женщин, тоже считали, что они это заслужили и им должны
    так и Миша, требует. лучшей жизни для себя и денег, считая, что обычные люди(у всех лбдей полно болячек!), которые платят налоги = рабы Миши и обязаны на него работать

    Тебе никто не должен.

    Ты обычный паразит, которых хочет жить за чужой счет.
    Защищаются от тебя - так как ты высасываешь жизнь из окружающих.
    Больные не могут "бороться*, они больные
    Ты обычная эгоистичная зануда.

    Оставь людей в покое. Хватит всех обижать= терроризировать.
    Иди работай.

  19. #4579

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Михаил, в деталях, плиз.
    И не надо ссылаться на публикации в тырнете.
    А то ведь с Вашим мЫшлением вполне может оказаться,
    что Вам всего лишь кто-то отдавил ногу в маршруточной давке и не извинился.
    Но Вы сочтёте это пытками, террором и покушением на убийство. )))
    Востаннє редагував Traveler: 07.05.2021 о 08:45
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #4580
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    из деталей есть только таблица веса фекалий
    остальных деталей не существует
    бесполезно спрашивать о них у человека, который думает, что образование надо ему в жизни для составления этих таблиц

Сторінка 229 з 447 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті