Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 447 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 141 по 160.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #141
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    какой же вы пожилой) ?! 1972 года выпуска это еще совсем не пожилой...
    Я очень пожилой, из-за моего тяжелого психического заболевания, такие, как я, редко доживают до 48-ми лет, а мне уже 49-й год идет. Более того, мои родители очень тяжело психически больные и, даже, не понимают этого, считают себя абсолютно психически здоровыми.

  2. #142
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Миша, я от всей души желаю и тебе, и твоим родителям, и Рексу - долгих лет жизни.
    я очень надеюсь, что ты достигнешь всех своих целей и будешь радовать по крайней мере меня в этой теме ещё как минимум 50 лет.
    к слову: Рекс развязан? ну, то есть - у него бывали сучки? пусть даже из НАТО, США, Австралии и Кипра. это важно. количество сучек обратно пропорционально суицидальным мыслям.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #143
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Michael, please elaborate on права человека и так далее
    в этой категории недосказанности жизненно опасны.
    можно начать с прав Рекса.
    и перестань себя называть пожилым. 48 лет - это самый сок мужчины.
    гоноподиум ещё стальной, а мудрость и опыт уже Мафусаиловские. я видел твои видосики. ты можешь немецкого сантехника в кино исполнять. в США, Австралии. Европе и Перу.
    Нарушены права пса моего Рекса, ибо его нам навязали сектанты, мы не могли хорошо заботиться о Рексе, поэтому всегда прошу помощи для Рекса. Более того, и нас в Днепропетровске, вместе с Рексом, живут второй пес Звонок и кот Бурундук, их права тоже нарушаются, но у меня нет их видео-роликов, только фотографии пса Звонка.

  4. #144
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Миша, я от всей души желаю и тебе, и твоим родителям, и Рексу - долгих лет жизни.
    я очень надеюсь, что ты достигнешь всех своих целей и будешь радовать по крайней мере меня в этой теме ещё как минимум 50 лет.
    к слову: Рекс развязан? ну, то есть - у него бывали сучки? пусть даже из НАТО, США, Австралии и Кипра. это важно. количество сучек обратно пропорционально суицидальным мыслям.
    Рекс вступал в половые связи в моем присутствии в 2011 году в Днепропетровске, а я не могу вступать в половые связи по многим причинам: боюсь беременности, противозачаточных средств и многого другого.

  5. #145
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    дай пожалуйста ссылку или сюда выложи фото Рекса, второго пса Звонка, и кота Бурундука.
    я за них помолюсь и это будет помощь.
    я сделаю это в новой украинской церкви, которая создана депутатом Порошенко в его бытность президентом Украины. она называется ПЦР, как тест на Ковид-19. и не случайно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #146
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Рекс вступал в половые связи в моем присутствии в 2011 году в Днепропетровске, а я не могу вступать в половые связи по многим причинам: боюсь беременности, противозачаточных средств и многого другого.
    Михаил, ты должен быть смелее. ты должен брать пример у Рекса. он не побоялся беременности. он доказал самке собаки, кто здесь Рекс. даже если это был кот Бурундук. Рекс не хотел, он случайно.
    как звали собачку, с которой Рекс вступил? ну или существо, даже если не собачка? Ольчук на тот момент уже была в орбите?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  7. #147
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дай пожалуйста ссылку или сюда выложи фото Рекса, второго пса Звонка, и кота Бурундука.
    я за них помолюсь и это будет помощь.
    я сделаю это в новой украинской церкви, которая создана депутатом Порошенко в его бытность президентом Украины. она называется ПЦР, как тест на Ковид-19. и не случайно.
    Мне здесь запрещено давать ссылки, но фотографии моего пса Звонка можно найти в моих публикациях примерно за август 2017 года. Стараюсь публиковать каждый день на Живом Журнале, Вибли, Твитере и так далее, там можно все мои фотографии найти. Сектанты = лжецы, преступники, это относится ко всем сектами мира, наука лучше сект, стараюсь советоваться с наукой, а не с сектами. Я = конкурент сект, ибо они и я боремся за влияние на психически больных.

  8. #148
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дай пожалуйста ссылку или сюда выложи фото Рекса, второго пса Звонка, и кота Бурундука.
    я за них помолюсь и это будет помощь.
    я сделаю это в новой украинской церкви, которая создана депутатом Порошенко в его бытность президентом Украины. она называется ПЦР, как тест на Ковид-19. и не случайно.
    Порошенко был лучше Зеленского, который внес хаос в украинскую политику. Многие украинцы, слишком разозлились из-за ужасных условий жизни в Украине и проголосовали против Порошенко. Если бы правительства США, НАТО не предали Украину, если бы они поддержали Украину, то Порошенко сейчас был бы президентом Украины и жизнь большинства украинцев улучшалась бы, поэтому надо требовать от правительств США, НАТО денежной компенсации, особенно, для самых пострадавших украинцев, включая меня, надо помнить, что правительства США, Англии, Канады, Австралии и им подобные создали Сталина, Путина, которые терроризируют Украину много десятилетий. Жаль, что многие украинцы боятся об этом открыто говорить, боясь потерять, даже ту поддержку, которую оказывают правительства США, НАТО многим украинцам. Пострадавшим от незаконного террора со стороны западных правительств индонезийцам тоже пока не удалось взыскать денежную компенсацию с западных правительств за их зверства в Индонезии, но, многие индонезийцы, хоть пытаются бороться против преступлений правительств США, НАТО. А из всех известных мне украинцев, такой борьбой занимаюсь, только я.

  9. #149
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Вы за фашизм, сталинизм, коррупцию, цензуру, ложь, войну, террор. А, на самом деле, все люди имеют право на жизнь.
    Так кто вам мешает работать? Или вы фашист, который хочет жить и есть за чужой счёт? Вы хотите чтоб другие работали на вас, а вы только лозунги с трибун орать будете? Так вы такой же, как и те, кого вы тут поносите.

  10. #150
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Так кто вам мешает работать? Или вы фашист, который хочет жить и есть за чужой счёт? Вы хотите чтоб другие работали на вас, а вы только лозунги с трибун орать будете? Так вы такой же, как и те, кого вы тут поносите.
    Каждый человек работает столько, сколько может. В мире нет ни одного бездельника, ни одного лентяя. Только некоторые работают честно, как я, а некоторые работают преступно, нечестно, террористически, лживо, как мои враги это делают. Каждый человек имеет право на достаточное материальное обеспечение, так, даже в Конституции Украины было написано, я уверен, что в международных договорах тоже есть нечто подобное.

  11. #151
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Под управление животных передали ферму (Си-Эн-Эн сообщает об этом). Так можно психически больным передать управление миром.

  12. #152
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Каждый человек работает столько, сколько может. В мире нет ни одного бездельника, ни одного лентяя. Только некоторые работают честно, как я, а некоторые работают преступно, нечестно, террористически, лживо, как мои враги это делают. Каждый человек имеет право на достаточное материальное обеспечение, так, даже в Конституции Украины было написано, я уверен, что в международных договорах тоже есть нечто подобное.
    так где, кем и на кого вы работали и работаете?
    ракетку вы норм держите, метла бы не упала

  13. #153
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    так где, кем и на кого вы работали и работаете?
    ракетку вы норм держите, метла бы не упала
    Я пытался работать дворником, официантом, рекламным агентом, компьютерным специалистом, преподавателем школ и университетов, но, почти везде меня уволили по политическим мотивам.

  14. #154
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Я пытался работать дворником, официантом, рекламным агентом, компьютерным специалистом, преподавателем школ и университетов, но, почти везде меня уволили по политическим мотивам.
    так вы дворником работали или митинги в рабочее время устраивали?

    пы.сы.: работали на на преступников? не стыдно?

  15. #155
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    так вы дворником работали или митинги в рабочее время устраивали?

    пы.сы.: работали на на преступников? не стыдно?
    Все мы знаем правду или можем легко узнать правду: я = правозащитник, но за это мало платят, поэтому я вынужден пытаться подрабатывать и просить деньги у людей.

  16. #156
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Все мы знаем правду или можем легко узнать правду: я = правозащитник, но за это мало платят, поэтому я вынужден пытаться подрабатывать и просить деньги у людей.
    Вы живёте и кушаете за счет средств людей, которые работают на преступников?
    Ужас какой(
    Почему вы на огороде родителей не выращиваете овощи не едите их и не продаете излишки честным людям?
    Почему живёте на деньги людей, которые работают на преступников?
    Вы такой же как и интеллектуалы, которые работают в США.
    Работайте и помогайте своим родителям.
    Стыдно просить, если в теннис играть для вас не проблема.

  17. #157
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Вы живёте и кушаете за счет средств людей, которые работают на преступников?
    Ужас какой(
    Почему вы на огороде родителей не выращиваете овощи не едите их и не продаете излишки честным людям?
    Почему живёте на деньги людей, которые работают на преступников?
    Вы такой же как и интеллектуалы, которые работают в США.
    Работайте и помогайте своим родителям.
    Стыдно просить, если в теннис играть для вас не проблема.
    Просить никогда не стыдно, особенно, одному из самых нуждающихся людей в мире = мне, тем более, во время эпидемии коронавируса, я, похоже заболел коронавирусом или пищевым отравлением.

  18. #158

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Я пытался работать дворником, официантом, рекламным агентом, компьютерным специалистом, преподавателем школ и университетов, но, почти везде меня уволили по политическим мотивам.
    Це мабуть в Індонезії. Розкажіть ким і над чим ви працювали в імперіалістичній Австралії?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #159
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Просить стыдно, особенно взрослому мужчине, который физически не является никаким инвалидом и даже в состоянии в теннис играть. Тем более дважды стыдно просить у людей, которые работают на преступников.

  20. #160
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    Михаил, не бери в голову. Эта тема - замечательный лакмус.
    в неё стекаются негодяи и негодяйки. Агенты запада или просто лузеры, идиоты или я. дырявые философы и пропащие женщины. главное, чтобы у Рекса всё было хорошо
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 8 з 447 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті