Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 447 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #3781
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Сам ты преступник, Миша

    вместо того, чтоб работать, заботится о жене и родителях, ты преступно ищешь очередных врагов в интернете.
    А ты обязан заботится о родителях.

    Только если тебе кто-то что-то говорит, то это называется свобода слова, а ты преступно манипулируешь свободой слова и называешь людей преступниками. Только нет законов, запрещающих высказывать свое мнение на твои действия и слова. Так что и преступивших закон в данном случае нет. Тем более ты сам решил быть публичным и сам предоставляешь информацию о себе.

    Честность, в свою очередь, не подразумевает ложь. А ты лжешь постоянно. Тебе уже сто раз указывали на это.

    Если уж ты использовал слово часто, то дай доказательство, что мания величия лучше - часто, а не редко или вообще - хуже. И с чем ты сравниваешь.

    пы.сы.: если люди не распростроняют инфу о себе, то на это может быть много причин.
    Например, люди могут считать себя не такими значительными, как ты себя, чтоб быть публичными. Они понимают, что никому не нужны.
    Или у них могут быть маленькие дети или пожилые родииели, а распростроняя личную инфу, есть риск, что ею могут воспользоваться грабители, тоже - к примеру
    Называя людей не распростроняющих о себе личную информацию нечестными и преступниками, ты лжешь.
    А лживый человек не может быть честным. Вот и вся матиматика, Миша
    ему не понять, поскольку зациклен на своем мнимом комфорте
    а то, что надо заботиться о близких, так это как в анекдоте - вдруг война, а я уставший))))
    уже и война 8-й год, а он... сбежавший
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #3782

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Умираю, ибо я тяжело психически болен, а мне не оказывают достаточной помощи.
    Это уже 3765 серия индонезийской Санта Барбары )))

  3. #3783
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Сейчас, когда угроза полномасштабного вторжения российских войск в Украину, многие украинцы должны отказаться от лжи, преступности, коррупции и так далее, но днепропетровский форум часто поддерживает Путина.
    Меня убивает правительство США, но мне никто не помогает.
    Люди, убивающие меня: Уильям А, Виктор Ф, Джасинда Г, Павел Викторович Х, мафия Х и другие, которых я перечислил в моих публикациях.
    Надеюсь, что будущие поколения накажут убийц, воров, которых я перечислил в моих публикациях.

  4. #3784
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Всем привет, ностальгия...
    Миша, скажи пожалуйста, почему ты продолжаешь распространять про меня клевету и заблокировал в Контакте? На днях тебе лично и публично объяснила свою позицию и прошу помощи связаться с твоими родителями.
    Однажды, ты написал, что я твой единственный друг, помнишь? Так вот, я продолжаю с тобой дружить, вот уже больше десяти лет. Да, ты болен, но очень умный, преподавал в университете Джакарты и г. Днепр. Очень уважаю Викторию Ивановну и Виктора Тимофеевича, за всё им и тебе искренне благодарна.
    Мы тебя любим и скучаем, не грусти пожалуйста, принцессе Марии привет. )
    С ув. Ole4ka_sky, та самая Оля Б.

  5. #3785
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Коляндра, к большому моему сожалению, удалился с форума..
    Как и Оленька.
    Кукусики... Душой я всегда с Вами* )
    С ув. Ольга Бондарец

  6. #3786
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Ипать, вечер открытых дверей О_О;
    Какие люди в нашем схроне
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  7. #3787
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    надо дождаться письменной обьяснительной ОлиБ
    в т.ч. зачем им в селе михуилин унитаз, кроме как на декор!

    правдобор на вопросы не хочет отвечать,
    в т.ч. сколько не доплатила ОляБ и сколько он торчит комунальщикам.
    Сейчас живу в Черниговской области, практически на территории официального природного заповедника. Кругом лес и тишина. Недавно стала многодетной мамой, замужем за Иваном. Всё о чём мечтала, слава Богу есть, чего и всем желаю. Мы недавно приобрели унитаз премиум класса, навесной, между прочим и уже давно расплатились с родителями Миши, лет 7 назад. Договоры и расписки храню на память, в качестве реликвии. )
    Востаннє редагував Отаке: 11.04.2021 о 16:29

  8. #3788
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Ипать, вечер открытых дверей О_О;
    Какие люди в нашем схроне
    Привет!!! Скучали*?
    Рада тебя видеть. )

  9. #3789

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Ну всё, жизнь ольчика заиграла новыми красками - теперь в лесу у неё есть унитаз премиум класса.

    А стоит он над выгребной ямой?

  10. #3790
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Её же раньше пинговали, она в отрицалово и неприходилово на форум.

    Я конечно могу нафантазировать на основании михонтиевых обвинений, что... брали с родаков деньги на ремонт квартиры!!! Одновременно наяривая газ/воду/электрику
    Мы просто платили согласно договору только за коммунальные услуги и налог за аренду квартиры. Решение приняли - Миша с родителями и его сестра Саша из США. Мы там прожили 5 лет получается, трехкомнатная квартира на берегу Днепра. Так вот, если посчитать реально сколько стоит такая аренда недвижимости, то это космическая сумма. Думаю это от туда ветер дует, в смысле у Хонеста такие мысли. А насчёт бабушки, Царство небесное, видела её только один раз, и то мельком. Возможно она как-то переживала и умерла, честно, не в курсе. То, что якобы я её убила, узнала буквально месяц назад. В 90-е годы мы жили с семьёй Марченко по соседству, на ул. Сурской. Мне тогда было 7 лет, более того, мы с Мишей учились в одной школе, номер 112. Дед Гаврил Маркович сдавал нам часть дома, мы не были в курсе кто живёт за забором, или не помню... Но то что судьба нас постоянно связывает, если честно в шоке. Мишу уважаю и люблю как человека, действующий телефон его родителей к сожалению потеряла. Мы съехали из квартиры на Красном Камне, из-за того, что чувствовали давление со стороны владельцев. К нам относились не как к квартирантам, а как к дочери и сыну. Да! Это очень приятно, но чрезмерная забота очень напрягала. Сколько лет прошло... Помню всё как вчера. Кстати, мы оставили ключи соседу, молча уехали... За это стыдно и хочу извиниться. Виктор Тимофеевич и Виктория Ивановна были в шоке, что нас потеряли. Грубо говоря, некого опекать и учить жизни... Сейчас я бы даже всё вернула и позаботилась о них, по человечески понимаю, они мне как родные. Кстати, папа Миши знаменитый учёный, ракетостроение, а мама медицинский работник, очень приятные люди. Квартиру мы оставили в хорошем состоянии, убрали всё и даже провели генеральную уборку в третьей комнате, в которой был склад. Единственное, что не сделали ремонт, тогда жили скромно, иногда даже на еду не хватало. Сейчас, слава Богу живём с супругом в достатке и многим помогаем, по возможности. Всем добра и хорошего настроения. )
    С ув. Ольга Бондарец

  11. #3791
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Выгляжу вот так, 16 марта сфоткалась. Сейчас 33 года, многодетная мама и блогер ФБ, SMM продолжаю так же заниматься и общественной деятельностью. Сильно постарела говорите? Хм... Ну ок* )
    С ув. Ольга Бондарец

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_1618147178910.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  118,1 КБ
ID:	2271117

  12. #3792
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну всё, жизнь ольчика заиграла новыми красками - теперь в лесу у неё есть унитаз премиум класса.

    А стоит он над выгребной ямой?
    В селе можно септик установить, шахту и скважину пробурить, что мы с успехом уже и сделали, слава Богу. )

    Как Вы все здесь поживаете, что нового?
    Вижу что форум заглох без меня, я не уходила, админ заблокировал навсегда, лет пять назад.

  13. #3793
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Меня огорчает одно -- не знаю, что такое "унитаз премиум класса"
    Он тебе сказки на ночь рассказывает?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  14. #3794

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Т.е. унитаз над выкопанной шахтой?

  15. #3795
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #3796
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Т.е. унитаз над выкопанной шахтой?
    Унитаз - это уже мем на Огороде. )
    Интересно...Как там щель поживает?
    Погуглите что такое септик, там есть трубы и слив.
    Востаннє редагував Отаке: 11.04.2021 о 17:11

  17. #3797

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Унитазом "премиум класса" не я хвастался. Да и про шахту не я рассказал.

  18. #3798
    Аватар для Отаке
    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    102

    Типово

    Всем привет из Черниговской области. Буду Вас держать в курсе новостей. Живу практически на границе трёх стран, кругом сосновый лес и вера в прекрасное будущее. )
    С ув. Ольга Бондарец

  19. #3799
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    От ковида уже вакцинировалась?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #3800
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    мам миши - медработник???
    миша, а ну быро спроси у мамы, чем там папа постоянно всех заражал?)))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 190 з 447 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті