Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 447 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #3761
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    он отказался голосом поговорить с нами.
    Боюсь представить, именно ЧЕМ Хман говорил...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #3762
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Шевченко достаточно честно анализирует политику украинской войны. Хорошо то, что этот Шевченко против Путина. Зря этот Шевченко лживо называет украинскую войну гражданской, ибо, без помощи Путина украинским сталинистам, они бы были быстро уничтожены украинскими фашистами, поддерживаемых западными правительствами. Правильно этот Шевченко говорит о том, чтобы народы договаривались между собой, минуя преступные правительства. Шевченко предсказывает нападение украинской армии на российскую армию в Донецке и Луганске, если это действительно случится, то может повториться сценарий грузинской войны 2008 года, когда многие говорили, что грузинские войск первыми напали на российские войска в Южной Осетии. Китайское правительство совершило преступления в Тибете, против многих меньшинств и так далее. Китайское правительство примерно такое же преступное, как Путин, западные правительства и им подобные, а этот Шевченко зря поддерживает преступное китайское правительство. Зря этот Шевченко поддерживает преступного Пушилина, возглавляющего явно террористическую диктатуру типа сталинской или фашистской. Захарченко, Мозговой, Дремов и им подобные преступники, террористы, убийцы которых зря поддерживается этим Шевченко, хорошо, что он против Гиркина, но, почему тогда этот Шевченко за Захарченко, Мозгового, Дремова и им подобных? Хорошо, что этот Шевченко за мир, против войны, но он, к сожалению, слишком часто поддерживает коммунистов, сталинистов и им подобных. Хорошо, что этот Шевченко за Навального, против Бутиной. Хорошо, что этот Шевченко за Котова, Демушкина, Гаджиева и им подобных. Это обсуждалось на Эхе Москвы 8 апреля 2021 года.
    Китайское правительство одно из самых преступных, оно подталкивают Путина нападать на Украину.
    Меня пытают в США, Украине, Индонезии, Австралии. Умираю из-за пыток. Мне никто не помогает.
    Гордон поддерживает атаку украинской армии на Донецк и Луганск. Это может спровоцировать огромную войну между армиями Украины и Путина.
    Меня терроризирует украинское посольство в Индонезии, меня много лет пытали в Украине за высказывание моего мнения.
    Гордон поддерживает преступления западных правительств.
    В Украине ужасающие нищета, массовая смертность из-за коронавируса.
    Кучма = убийца, убивший Гонгадзе.
    Гордон зря поддерживает Зеленского, который некомпетентен для президента Украины.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 09.04.2021 о 06:15

  3. #3763
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Мы это всё давно знаем.


    Ваш КО, Интерпол.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #3764

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Умираю из-за пыток. Мне никто не помогает.
    Когда ж ты уже умрёшь наконец?

  5. #3765
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Хотябы, примерно..


    Когда уже будет "Умер я вчера, примерно в 22:01 по Камчатскому времени"?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #3766
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Западные правительства больше всех виновны, мафия Х и им подобные = настоящие убийцы, террористы, воры.
    Меня обманули и моя вина в этом минимальная.
    Путина создали западные правительства.
    Это уже давно обсуждено.
    твоя вина огромна, ибо ты распростроняешь всю эту хрень
    то, что ты разбераешься в политике - ложь
    через год ты опять поменяешь мнение, скажешь, что тебя обманули и ты не виноват
    просто закрой уже рот
    иногда лучше молчать

  7. #3767
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #3768
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Ошибочное мнение часто надо публиковать, чтобы быстрее исправить ошибку. Я перестал поддерживать Путина из-за его преступлений, диктатуры, лженаучности, бесчеловечности и так далее. Когда я больше узнал о преступлениях Путина на Кавказе, в Украине, Сирии и так далее. Научный анализ показал, что Путин не может быть альтернативой западным правительствам.
    Западные правительства терроризировали меня слишком сильно, поэтому мне пришлось искать защиту от террора западных правительств, я надеялся, что Путин может быть такой альтернативой, мне понадобилось примерно 2 года: примерно с начала 2014 года до примерно начала 2016 года, чтобы понять то, что Путин = преступник, чтобы я перестал поддерживать Путина, чтобы я выступил против Путина.
    Примерно с 2017 года я больше стал склоняться к либерализму.
    Когда умерла моя бабушка в 2018 году, я еще больше переосмыслил мою политическую позицию в сторону человечности, свободы, либерализма.
    После того, как меня пытало посольство США в 2019 году, я понял, что западные правительства слишком преступные, это для меня стало шоком, я такого не ожидал от западных правительств.
    Когда началась пандемия коронавируса в 2020 году, я постарался спасти жизни самых незащищенных людей.
    Когда тяжело заболела моя жена в 2020 году, я постарался быстро исправить все мои ошибки.
    Меня бросили умирать в одиночестве, особенно, западные правительства, я пытался выжить, как мог, я обратился за помощью ко всем людям, но, многие из обещавших мне помощь, обманули меня, обманом заставили меня поддерживать Путина, деструктивные секты и так далее, я тогда надеялся на то, что получится объединить многих психически больных, вне зависимости от их политических предпочтений, вне зависимости от их зависимости от сект, но это оказалось гораздо труднее, чем я думал раньше.
    Примерно с 2003 года пытаюсь объединить многих психически больных людей, но это оказалось гораздо труднее, чем я думал, ибо преступные правительства Запада, Китая, Индии, России, Бразилии, Индонезии и им подобные, оказались слишком преступными и обладают слишком огромной преступной властью.
    Я пытался бороться против деструктивных сект и против деструктивной лженауки примерно с 2004 года. Меня обманули некоторые секты, не смотря на то, что я пытался этого избежать.
    Мафия Х тоже сыграла деструктивную роль в моей жизни, я вынужден был выступать против мафии Х, поддерживающей преступления западных правительств, я против преступлений западных правительств, Путин тоже обещал быть против преступлений западных правительств, поэтому я некоторое время поддерживал Путина, пока я не понял, что Путин примерно такой же преступник, как западные правительства.
    Подавление свободы слова, пожелание смерти людям = признаки диктатуры, бесчеловечности, фашизма, сталинизма, нацизма, которых слишком много в Украине сейчас.
    Главный вывод состоит в том, что надо выступать против всех преступлений, для этого надо знать о как можно больше количестве преступлений, для этого надо много заниматься научным анализом политики, экономики и так далее, мне на это надо очень много времени. Нельзя игнорировать даже самые мелкие преступления и аморальные действия, чем бы они не оправдывались.

  9. #3769
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Ты постоянно подменяешь понятия. Свобода слова и слепая пропаганда - это не одно и то же. Никакие твои "знания преступлений" ни на что не влияют. Они никак не изменили мир за десятки лет твоей пропаганды. Они только влияют на тебя. Ты раб своей идеи и как сектант одержим ею.
    Твои действия, как короновирус, пожирают твой мозг.
    Единственное, что тебе надо, так это избавится от мусора в твоей голове.
    В том числе, от политического мусора.
    и перестать призывать людей распростронять твой бред.

  10. #3770
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Стараюсь избавляться от бреда, поэтому надо стараться всю информацию публиковать, особенно, о больных людях. Публикую то, что многие боятся публиковать, хотя знают о преступлениях больше, чем я. Моими публикациями я внес огромный вклад в развитие науки: психиатрии, психологии, политики и так далее, особенно 10 апреля 2021 года и позже.

    Мои публикации = моя попытка выжить. Для меня так сложились обстоятельства: я не стал алкоголиком, наркоманом, бомжем, как многие в моей ситуации. Я получил гораздо больше образования, чем большинство людей в моей ситуации (тяжелейшее психическое заболевание).

    Я честно проанализировал поведение многих конкретных людей (Уильям А, Уильям З, Франсис Л, Виктор Ф и им подобные), а это очень ценная информация для мировой истории.

    Я уже много десятков лет правильно понимаю то, что главные преступники = западные правительства, я так думаю, начиная примерно с 2005 года, я так же думал примерно с 1991 года до примерно 1996 года.
    Я поддерживал западные правительства примерно с 1985 года по примерно 1991 год, примерно с 1997 года по примерно 2004 год.

    В 2014 году я очень страдал из-за войны в Украине, особенно, с мая 2014 года. Я до сих пор очень страдаю от войны в Украине.
    Часто поддерживаю слабых, а в 2014 году я считал слабой армию Путина, а сильной армию Украины, но, на самом деле, в 2014 году оказалось наоборот.
    Я думал, что после войны в Грузии в 2008 году, армия Путина ослабела.
    Я думал, что украинская армия была очень сильная в 2014 году, ибо я думал, что украинской армии достаточно помогал военный блок НАТО, но я ошибался.
    Я недооценил силу армии Путина, я думал, что армия Путина почти полностью развалена и не сможет воевать против украинской армии в 2014 году.
    Когда украинская армия понесла тяжелые потери, я очень удивился этому.
    Когда я узнал то, что Украина потеряла гораздо больше процентов населения, чем Россия во время войны 2014 - 2021 годов, я стал еще сильнее против Путина.
    Когда я узнал, что убитых в Украине российских солдат тайно хоронят, я стал больше выступать против Путина.
    Когда я узнал о казнях украинских солдат войсками Путина, я стал больше выступать против Путина.

    Меня сильнее терроризировали во время президентства Ющенко, чем во время президентства Януковича, поэтому я надеялся получить защиту от сторонников Януковича.

    В 1999 году меня незаконно терроризировали милиционеры, заставляя меня дать ложные показания против неизвестного мне человека на станции метро в Днепропетровске.

    Я учился в университете ДНУ с 1989 года по 1997 год, меня там хорошо знают многие.

  11. #3771
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    ты не способен к аналитике.. ты годами ошибки свои осознаешь
    не видишь очевидного
    а самое очевидное, что от твоих писаний нет никакого толку и они просто захламляют инет
    и еще очевидно, что ты принимаешь позицию - все кто против меня = плохие
    а плохие все, так как никто твой бред не поддерживает, каких бы полит взглядов он не придерживался
    твоя главная идея - что тебе все должны и если кто то так не считает(а это все по ходу), то они автоматически для тебя враги
    вся твоя политика сводится к одному, к выделению денег на твое содержание и "защите"
    тебе не нужна никакая "защита", о тебе никто не знает, ты как и миллионы людей - пыль
    от "пыли" не исходит никакой угрозы, ее никто не боится, ее иногда сдувают, но чаще просто не замечают

  12. #3772
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Преступные представители преступного правительства видимо терроризируют меня через интернет, я много раз с такими случаями сталкивался в жизни. Мои враги часто скрывают информацию о себе, видимо, преступные, ибо честному человеку нечего скрывать, как мне например, публикую почти всю информацию обо мне: настоящие фамилия, имя, адрес, места работы, родственники и так далее, особенно, 10 апреля 2021 года.
    Все люди ценные могут быть часто. Любое честное мнение может быть ценным часто.
    Я достаточно честный, но недостаточно профессиональный для политика, журналиста, правозащитника. Но, моя честность, ставит меня примерно на тот же уровень, что и самые выдающиеся политики, журналисты, правозащитники, ибо они часто лживые, продажные.
    Украине срочно нужны хорошие политики = профессиональные и честные. Зеленский = актер, не политик, не профессиональный политик, но он самый популярный в Украине. Порошенко ошибся, когда сделал ставку на фашистов слишком сильно, лучше бы он был более либеральным. Порошенко зря занялся сектами, надо было технологии развивать, в первую очередь.

    Я был в шоке, когда узнал, что вся моя жизнь по времени это примерно полтора миллиарда секунд, я думал, что гораздо больше секунд.

  13. #3773

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    У поциэнта оказывается мания величия впридачу.

  14. #3774
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Мания величия часто лучше, чем пассивность и соглашательство с преступлениями преступных правительств.
    Преступники меня пытаются убедить, чтобы я не боролся за справедливость и законность. Навального тоже преступные сторонники Путина пытаются убедить, чтобы Навальный не боролся за справедливость и законность. Западные правительства преступно дали Путину и ему подобным преступникам самые действенные западные технологии обмана, убийства, террора, пыток и все эти ужасные методы применяют против многих отсталых украинцев и им подобных, поэтому Украина одна из самых вымирающих стран мира вместе с Белорусью, Молдовой, Грузией, Россией, Латвией, Болгарией и им подобными.

  15. #3775
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Болгаров-то за что?
    За Киркорова?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #3776
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Сам ты преступник, Миша

    вместо того, чтоб работать, заботится о жене и родителях, ты преступно ищешь очередных врагов в интернете.
    А ты обязан заботится о родителях.

    Только если тебе кто-то что-то говорит, то это называется свобода слова, а ты преступно манипулируешь свободой слова и называешь людей преступниками. Только нет законов, запрещающих высказывать свое мнение на твои действия и слова. Так что и преступивших закон в данном случае нет. Тем более ты сам решил быть публичным и сам предоставляешь информацию о себе.

    Честность, в свою очередь, не подразумевает ложь. А ты лжешь постоянно. Тебе уже сто раз указывали на это.

    Если уж ты использовал слово часто, то дай доказательство, что мания величия лучше - часто, а не редко или вообще - хуже. И с чем ты сравниваешь.

    пы.сы.: если люди не распростроняют инфу о себе, то на это может быть много причин.
    Например, люди могут считать себя не такими значительными, как ты себя, чтоб быть публичными. Они понимают, что никому не нужны.
    Или у них могут быть маленькие дети или пожилые родииели, а распростроняя личную инфу, есть риск, что ею могут воспользоваться грабители, тоже - к примеру
    Называя людей не распростроняющих о себе личную информацию нечестными и преступниками, ты лжешь.
    А лживый человек не может быть честным. Вот и вся матиматика, Миша
    Востаннє редагував _FoX_: 10.04.2021 о 21:53

  17. #3777
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Экий сеанс психотерапии... )
    Пора с него уже и денюжку малую брать или в обмен на скушанные таблеточки.
    Поговорили - скушой таблеточку галоперидолу. Потом еще поговорите )

  18. #3778
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    трудотерапия была бы более полезна)
    Таблеточки на протяжении стольких лет не дают существенных результатов..)
    Единственное заметила, что перестал умирать. Но не знаю, таблетки ли так на него подействовали или некоторые посты напугали манипулятора.

  19. #3779
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Недавно прочла книгу "Ловушки мышления"
    ее надо многим почитать, а некоторым потом еще и перечитывать несколько раз.

  20. #3780
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Умираю, ибо я тяжело психически болен, а мне не оказывают достаточной помощи.
    То, что в Украине у власти такие воры и убийцы, как Зеленский, Пинчук, Ахметов, Коломойский, мафия Х и им подобные, доказало, что в Украине преступная политическая система, которую поддерживают лжецы на днепропетровском форуме.
    Я против всех преступлений.
    Когда начиналось вторжение войск Путина в Украину, я поверил обещаниям Путина его о борьбе против олигархов. Я не верил многим сообщениям о преступлениях войск Путина. Но, когда я подробнее узнал о преступлениях войск Путина, я начал сомневаться в правильности действий войск Путина в Украине, особенно, когда я заметил поддержку Путиным преступных сект: Жданов, Анастасия, Виссарион, оккультизм и так далее. Вначале мне позволяли высказываться на платформах Путина, но потом мне там стали запрещать выступать, заблокировали многие мои публикации, видимо, в России многие мои публикации недоступны, мне об этом говорили многие, живущие в России.
    Надо немедленно требовать соблюдения прав многих людей, подавать иски в международные суды, особенно сейчас, во время пандемии, когда преступные правительства еще больше людей убивают, грабят, подавляют многих честных людей и так далее, особенно ужасные преступления в Украине совершают западные правительства, олигархи, мафия Х и им подобные воры и убийцы, преступно захватившие власть в Украине. Путин примерно такой же убийца и вор, как западные правительства, часто поддерживающие преступления Путина. Навального не спасают в достаточной мере.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 11.04.2021 о 06:59

Сторінка 189 з 447 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті