Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 447 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 881 по 900.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #881
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    и Рекс. тут есть пару говорящих собачек помимо Рекса.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #882
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ....интересно, а чем привлекает огородников эта тема
    таких, как миша, полно по улице ходит.
    начинается просто с жалоб и беспочвенных обвинений, потом вживаются в роль.
    живут ради непонятных протестов без конечной цели
    на любые объяснения отвечают агрессией и обвинением тебя же во всех грехах
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #883
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    таких, как миша, полно по улице ходит. (...)
    на любые объяснения отвечают агрессией и обвинением тебя же во всех грехах
    та шо там по улице. даже тут, на єтом богом забітом форуме таких миш хоть жопой жри.
    Михаил, єто не в обиду Еврорексу, ни в коей мере.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  4. #884
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    таких, как миша, полно по улице ходит.
    начинается просто с жалоб и беспочвенных обвинений, потом вживаются в роль.
    живут ради непонятных протестов без конечной цели
    на любые объяснения отвечают агрессией и обвинением тебя же во всех грехах
    ....ну таких и нужно от себя отдалять,тогда таким же и не станешь))) вот я и удивился, что тут как то не борются как в других темах))) а как то спокойно слишком....и людей тянет сюда и тема живет...хоть она и ни о чем
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  5. #885
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    тема живет...хоть она и ни о чем
    Вы считаете, что обсуждение ЕС, НАТО, Марии, психиатрии и Еврорекса - это ни о чем?
    что всемирный заговор - это пустое?
    что преступления против людей с ограниченными возможностями - это недостойный трёп?
    что Михаил Марченко это не такой уж и Михаил Марченко, в конце-то концов?!
    не удивлюсь, в таком случае, если Вы оспорите и то, что при Порошенко Рекс больше соответствовал статусу еврособаки.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  6. #886
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    ......мне стыдно, особенно 01.12.20....но это так...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #887
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Лучше не быть преступными. Жаль, что здесь, слишком мало людей, которые могут публично говорить всю правду.
    Миша, так не будь преступным, особенно сегодня, и скажи народу всю правду - ты в Днепре или в Джакарте сейчас? А то мы тут теряемся в догадках.

  8. #888
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Баба Яга поддерживает преступную мафию Х уже долго, значит между ними может быть связь, поэтому они скрываются.
    Лариса Георгиевна Г, ее дочь Алиса Г, Владимир Андреевич Б, Михаил Васильевич М, Игорь Л, Алла Л, Алексей А, Александр Б, Сергей Ф, я и другие были свидетелями многочисленных преступлений мафии Х: воровство денег у голландкой организации Мелиоконтант-Оост-Европа в 1990е годы, террор в 1990е и 2000е годы, прислуживание олигархам из "Исты" в 2000 году, прислуживание Коломойскому и так далее.
    Я представил доказательства, они опубликованы: преступления мафии Х против Сергея Ф, Александра Б, Народа Украины в 1998 году, экологического движения по делу "Иста" 2000 года, дело библиотеки 2008 года и так далее. Виктор Борисович Х учился у моей тети Лидии Степановны М примерно в 1950х и/или 1960х годах. Мафия Х видимо незаконно отбирает квартиру моей тети Лидии Степановны М в районе улицы Московской.
    Для установления психиатрического диагноза, лучше проводить подробный анализ человека, много профессиональных психиатров должны в этом участвовать. Пытаюсь добиться психиатрического обследования моих родственников.
    Моя тема многим интересна, ибо говорю правду, а правда = огромная редкость, особенно, в Украине и других отсталых странах.
    Нефть и газ, видимо, будут менее востребованы из-за глобального потепления, из-за использования альтернативных источников энергии. Поэтому надо развивать свои технологии, а не грабить Украину, как это делает мафия Х.
    Преступное правительство Израиля терроризирует Украину, спонсируя массовый террор против честных жителей Украины, не согласных поддерживать преступления правительства Израиля, но мафия Х, Пинчук, Коломойский и им подобные преступники поддерживают эти преступления и являются их соучастниками.
    Преступное правительство Израиля публично поддержало преступного диктатора Лукашенко, массово убивающего и пытающего честных людей Беларуси.
    Шок в том, что, даже радио "Свобода" открыто рекламирует мафию Х в Днепропетровской области, поддерживая преступную Наталью Х и ее преступные экскурсии в музее АТО/ООС.
    Я в Индонезии сейчас.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 03.12.2020 о 04:33

  9. #889

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Где опубликованные факты и доказательства ?

  10. #890
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 806

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    с моей точки зрения - самая здравая в "общих".
    100%.

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и Рекс. тут есть пару говорящих собачек помимо Рекса.
    Если б только "пара" ...

  11. #891
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    [QUOTE=Mike4July1972indo;37934875]Баба Яга поддерживает преступную мафию Х уже долго, значит между ними может быть связь, поэтому они скрываются.
    1 - мальчик, ты умеешь читать?)))) или видишь только то, что считаешь нужным? как звучит мой ник? ась?
    2 - какую именно мафию?)))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #892
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    и еще
    миша, почему россия напала на Украину.
    ответишь правильно, считай, что я поверила твоим протестам
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #893
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Генпрокуратура Украины стала поддерживать главных воров, убийц, коррупционеров, олигархов во время президентства Зеленского. Порошенко был лучше Зеленского в этом плане, но Порошенко, слишком сильно опирался на фашистов, расистов и им подобных.
    Убит народный артист Борис Плотников. Убит митрополит Иов.
    Иранское правительство вынуждено создавать ядерное оружие, ибо правительства ЕС и НАТО ограбили Иран, где из-за этого к власти пришли экстремисты. В Индонезии похожая ситуация.
    Можно вовлечь в общественную жизнь гораздо больше одиноких людей, чтобы они могли заработать себе на жизнь и быть более полезными обществу, можно решать логистические задачи, торговать на биржах, заниматься криптовалютой и так далее, но преступные правительства ЕС и НАТО грабят слишком много, что приводит к обнищанию все большего количества людей.
    В Индии и Беларуси полицейские похожи на террористов гораздо больше, чем во многих других странах.
    Европейская вакцина обещает быть успешнее российской вакцины, ибо правительства ЕС и НАТО ограбили Россию, Украину и им подобные, из-за чего в этих отсталых странах люду часто не могут создать хорошую вакцину, массово убивают друг друга.
    Стараюсь публиковать здесь раз в день примерно в 4:00 утра по украинскому времени. После 4:00 утра публикую ответы в моих социальных сетях.
    Порошенко зря поддержал Ивана Малковича из АБАБАГАЛАМАГА, он публично назвал многих жителей Восточной Украины шизофрениками за другое мнение.
    Тимошенко призвала убить ядерным оружием сотни миллионов невинных людей.
    Саакашвили = диктатор в интересах правительств ЕС и НАТО.
    Криптовалюта обманом может быть, особенно, в Украине, где много отсталых людей, верят мошенникам часто.
    Заранее публикую мои ответы в моих социальных сетях, те, кто хочет знать правду на несколько дней раньше, могут найти эту правду на моих социальных сетях.
    Моего деда Тимофея (1902 - 1962) убили правительства ЕС и НАТО 2 декабря. Мой дед Тимофей был жертвой сталинских репрессий, поэтому мой отец очень пострадал физически и психически.
    Я уже много раз указывал, где опубликованы доказательства преступлений мафии Х и многих других преступников. Для нахождения этих публикаций можно найти основные упоминания моего псевдонима Mike4July1972 в интернете.
    Правительства ЕС и НАТО создали диктатуру Путина, поэтому Путин смог напасть на Украину. Путин напал на Украину, ибо Путин часто опирается на имперцев, а им потеря Украины недопустима.
    Преступные Ян Николаевич Щ, Олег Петрович Б, Виктор Т и им подобные сторонники Русского Мира, СССР, КГБ, Лукашенко, Путина, Сталина терроризируют многих честных жителей Украины.
    Альфа и Омега = преступная секта и террористическая организация, там руководят мафия И, Роман Г, его мама Юлия Г, Михаил Яковлевич Ж, Николай С и им подобные преступники, которые давно должны быть в тюрьмах за их преступления.
    Канадские преступные сектанты убивают Днепропетровскую область примерно с 1993 года при помощи предателей украинского народа: Богдан П (он сейчас преподает в университете в США) и ему подобные преступные пропагандисты, убийцы, воры, насильники.
    Украинское государство резко опустилось в мировых рейтингах после избрания Зеленского президентом: свобода уменьшилась, коррупция увеличилась и так далее.
    Фотографии 2001 года возвращают Украину в мрачные времена Кучмы, оккупации Путиным и так далее.
    Мой отец проявил ко мне крайнюю жестокость 1 декабря 2020 года, из-за чего у меня были панические атаки и я не мог спать. Мой отец = фашист, нацист, сталинист, поддерживает Лукашенко, Путина, Сталина, Пиночета и многих других диктаторов. Мой отец читает свободу слова вредной. Мой отец очень психически болен, но отказывается обращаться за психиатрической помощью. Мой папа считает, что есть заговор врачей и мирового правительства, чтобы убить и ограбить как можно больше пенсионеров Украины. Видимо мой отец стал таким, ибо пострадал от сталинских репрессий, от жестоких людей, окружавших моего отце, когда он был ребенком. Мой отец похож на Лукашенко, Путина, Олега Петрович Б, Яна Николаевича Щ, Валентина Сельвовича М и многих других подобных людей по стилю их поведения, по образу мышления и так далее.
    Невзоровские среды 2 декабря 2020 года, видимо, опять были лживой пропагандой в пользу правительств ЕС и НАТО.

  14. #894
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    ... Пунчук...
    это было сильно и всеобъемлюще

  15. #895
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    миша, п*сдеть - не мешки ворочать
    иди, работай, зарабатывай на лечение жены
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #896
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Как вы себе это представляете? Разве что на поддерживающие лекарства типа витаминок для печени .

  17. #897
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Если бы, да кабы (((
    Михаил просто не умеет монетезировать своё блоггерство
    Боится получат зарплату в преступных доллЯрах
    А мог бы жыть как раджа


    Впрочем, мне он очень напоминает главного героя произведения Сервантеса )))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  18. #898

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это было сильно и всеобъемлюще
    Порождение ночных кошмаров шановного Моше, жуткий гибрид главных его обидчиков: Олчука-с-ДХЦП и Пинчука...
    Храни нас б-г(мп) от подобных тварей!!!

  19. #899
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    напоминает главного героя произведения Сервантеса )))
    ещё бы Дульсинею Джакартскую лицезреть, для полноты, простите, синкретизма.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #900
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Дык было уже, правда давно ((
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 45 з 447 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті