Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 447 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #1001
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... Мастера обидеть может каждый .. а вот понять ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #1002

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Схоластика. В Индонезии за гривну даже красную рыбу не купишь.
    Н - невнимательность.
    Миша говорил о том, что тонометр нужен его родителям в Днепре.
    Где точно за 1 гривну красную рыбу не купишь.

    P.S. Зачэм нада была уизжать в Штаты, чтобы любить путина оттуда,
    эсли мона была пирээхать на россию ф Бэлгорот и любить и путина, и Трампа из нэго ?

    Или любофф (и поцриотизьм !) тэм болшэ, чэм далшэ ты смылсо от прэдмэта вождэлэниа ?
    Востаннє редагував Traveler: 11.12.2020 о 11:10
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  3. #1003

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Н - невнимательность.
    Миша говорил о том, что тонометр нужен его родителям в Днепре.
    Где точно за 1 гривну красную рыбу не купишь.

    P.S. Зачэм нада была уизжать в Штаты, чтобы любить путина оттуда,
    эсли мона была пирээхать на россию ф Бэлгорот и любить и путина, и Трампа из нэго ?

    Или любофф (и поцриотизьм !) тэм болшэ, чэм далшэ ты смылсо от прэдмэта вождэлэниа ?
    1. Н-невнимательность. Мария собирает на тонометр в Индонезии. Не в Днепре. Мария собирает. Не родители. А Вы со своими гривнами.... Лучше перекиньте сотку-другую евро.

    2. Чем ДАЛЬШЕ предмет обожания-тем сильнее любовь.

  4. #1004

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    1. Н-невнимательность. Мария собирает на тонометр в Индонезии. Не в Днепре. Мария собирает. Не родители. А Вы со своими гривнами.... Лучше перекиньте сотку-другую евро.

    2. Чем ДАЛЬШЕ предмет обожания-тем сильнее любовь.
    Особэнно странно, что это "ДАЛЬШЭ" устраиваэт тот, кто, по идээ, в силу прывязаннасты должэн устраиват, наабарод.
    Навэрноэ, каг в анигдотэ (точнээ, с точностьйу до наабарод): "канэчна, туд - условийа, но тама - всэ-таки общэство !".

    Если уж подходить строго:
    Мария пытается купить моим родителям аппарат для измерения давления, ибо он им очень нужен.
    Стремление понятно, но, думается, одна только пересылка сабжа оттедова выйдет дороже отех озвученных по ссылке девайсов за ~250...500 местных енотов.
    С учетом же курса может так сложиться, что сдать в Украине индонезийские рупии в виде макулатуры на вес будет выгоднее, чем обменять по текущему курсу.

    Разве что оплатить товар тамошней картой в украинском медицинском интернет-магазине/аптеке и далее "Новой почтой" или ее аналогом.

    Для справки: минимальная ЗП в Индонезии - порядка $300, средняя - в районе $550.
    Осмотр онколога, Индонезия, цена: https://www.123.clinic/ru/%D0%BF%D0%...B7%D0%B8%D1%8F
    Востаннє редагував Traveler: 11.12.2020 о 14:16
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  5. #1005

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Если уж подходить строго:

    Стремление понятно, но, думается, одна только пересылка сабжа оттедова выйдет дороже отех озвученных по ссылке девайсов за ~250...500 местных енотов.
    С учетом же курса может так сложиться, что сдать в Украине индонезийские рупии в виде макулатуры на вес будет выгоднее, чем обменять по текущему курсу.

    Разве что оплатить товар тамошней картой в украинском медицинском интернет-магазине/аптеке и далее "Новой почтой" или ее аналогом.

    Для справки: минимальная ЗП в Индонезии - порядка $300, средняя - в районе $550.
    Осмотр онколога, Индонезия, цена: https://www.123.clinic/ru/%D0%BF%D0%...B7%D0%B8%D1%8F
    Вы таки "Н". Не только невнимательный, но и недогадливый.

    Ответ в Вашем же посте. Просто перекиньте 100-300 енотов Марии, на "тонометр". А то дешёвую красную рыбу в Индонезии за слова не купишь.

  6. #1006

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Не может же самый правдивый на планете человек так нагло врать ?!
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  7. #1007
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    я так понимаю что за много лет риторика не поменялась, враги все те же...

    даже психическое расстройство без изменений .....

  8. #1008
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    здесь, но и везде, где могу публиковать.
    Мэгги, Клон, Уильям, Яша, Пятница, Кени, Дени, Жэксалык Ушкимпиров, Баба Яга, Елена Л, Сергей П, Александр М, Павел Х, Наталья Х, Игорь Л, Богдан П, Света К, Светлана Юрьевна У, Инна Р, Юлия Г, Роман Г, И, Михаил Яковлевич Ж, Николай С, Сергей С, Алла Л, Алла Ш, ПЗУ, ОУН и им подобные воры, предатели, убийцы, террористы из Днепропетровска должны быть наказаны.
    ПЦ

    помнить врагов, которых уже как лет 10 нет впомине....

    этож как надо психике застрять в прошлом, шо никакими катаклизмами не выбить оттуда. ...

    еще раз ПЦ

  9. #1009
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Я понятен почти всем.
    Мои враги десятилетней давности важны, ибо многие из них живы, но назвали себя другими именами, а те из них, кто умерли, должны анализироваться, ибо они, часто, не смогли сказать всю правду перед их смертью. Задорнов не смог сказать правду перед его смертью, видимо, из-за зависимости от Путина. Надеюсь, что успею сказать всю правду перед моей смертью. Примерно с 2004 года я говорю только правду, не смотря на последствия, поэтому, огромная вероятность того, что я успею сказать всю правду.
    Путин возвращает СССР в Россию открыто, пытаясь понизить цены для бедных людей. СССР в Украине скрыто, об этом стараются не говорить, но сталинская мафия у власти в Украине.
    Юрий Дмитриевич Б, А и другие знают много о преступлениях мафии Х.
    Моя подруга не общается со мной в последние дни. В последние годы мне все труднее найти друзей. На англоязычных чатах мне тоже трудно найти друзей.
    11 декабря я анализировал многие бытовые преступления, почти все эти преступления организованы правительствами ЕС и НАТО. Правительство США незаконно казнило человека в США примерно 11 декабря.
    Беларусь нестабильная: Лукашенко пытается заставить многих людей работать на него, обзывая их тунеядцами. Это = террор против многих психически больных. Лукашенко пытается возродить СССР, но не учитывает многие минусы СССР.
    Вакцины против коронавируса пока еще не могут замедлить распространение коронавируса, судя по статистике, хотя, статистику часто искажают, особенно, диктаторы.
    По состоянию на 12.12.2020 примерно 70 миллионов официально зарегистрированных заболевших коронавирусом. Наиболее пострадавшие о коронавируса: Украина, Беларусь, Молдова, Россия и им подобные, где высоких процент пожилого населения и низкое качество медицинского обслуживания, как и во время мировых войн, эта часть мира самая пострадавшая.
    Мой папа опять пошел на работу и во многие другие места 11 декабря, заражая коронавирусом. Моя мама умирает, не может двигаться нормально, ожирела, вся в синяках, в бреду.
    Я разговаривал с моими родителями 11 декабря, было плохо слышно, мои родители отказываются присылать мне видео-сообщения, которые лучше слышно и видно. Пытаюсь публиковать мое общение с моими родителями на Ютубе и в других социальных сетях.
    Я пытался сканировать некоторые документы 11 декабря, но это плохо получилось: многие документы вообще не удалось сканировать, особенно, диагнозы мне от психиатров Австралии, США, Новой Зеландии, Украины.
    У меня сердце больное. Я плохо спал в ночь на 12.12.2020.
    Кондиционер сломался в моем доме 11 декабря

  10. #1010
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Яфигею
    Смотрю зомбоящик, ибо весь интернет я уже прочитал
    Рекламируют корицу из Индонезии
    Мдя..
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #1011
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Интернет, часто, честнее телевизора.
    Пискун поддерживает олигархов, лжецов, убийц, террористов: Филатов, Пинчук, Коломойский, смесь сталинизма и фашизма, этот форум и им подобные.
    Пискун дал интервью этому порталу. Представитель этого портала тщательно скрывается, изменяя свой голос и, возможно, используя псевдоним вместо своей настоящей фамилии, этому порталу есть что скрывать: много своих преступлений, знаю это на примере Игоря Л и другим подобных ему.
    Пискун много раз показывал его поддержку сталинизма, фашизма, Филатова, Швеца и им подобных. Хотя, похоже, Пискун против сект, если это так, то это хорошо, я тоже против сект. Пискун пытался критиковать преступных врачей, но Пискун поддерживает преступных тюремщиков Украины.
    Мария страдает от сильных болей в спине, злая, заставляет меня готовить блюда, которые не умею готовить. Моя мама посоветовала Марии есть сыры, молоко, тофу. Мария мало двигается, сидит за компьютером, слишком долго, слишком много нервничает, возможно, болеет раком и многими другими болезнями сердца, желудка, кишечника и так далее

  12. #1012
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Елы, так он ещё и Задорного слушает
    ?))))

    Миша, я придумала где взять деньги на тонометр для твоих родителей - продай сканер, купи им тонометр. Твой КО.

  13. #1013
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Миша, а какое наказание ты бы хотел для перечисленных тобой преступных имен?
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #1014
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Рекс умер 12.12.2020.
    Еще одна смерть близкого мне существа в декабре.
    Правительства ЕС и НАТО убили моего пса Рекса (2007 - 12.12.2020).
    Планирую создать интернет сайт в память о моем псе Рексе.
    Преступники должны быть разоблачены, должны заплатить за их преступления: за убийства многих моих родственников, моих животных, за убийства многих других людей и животных.
    Мафия Х, Лев Викторович Г, Игорь Л, Уильям А, Виктор Ф и другие преступники должны заплатить за это преступления и за все другие их преступления.

  15. #1015
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Mike, мне очень жаль Рекса.
    искренне жаль.
    кто и как тебе сообщил о его смерти, особенно сегодня 12.12.2020?
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  16. #1016
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..мало кто знал Рекса лично ... но я уверен, что это был достойный пёс ... удачи ему в стране вечной охоты ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #1017
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Рекс был первым, настоящим, европеизированным псом.

  18. #1018
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Mike, мне очень жаль Рекса.
    искренне жаль.
    кто и как тебе сообщил о его смерти, особенно сегодня 12.12.2020?
    Пора менять Вашу подпись (((
    Майк, сочувствую
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #1019

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Проклятое НАТО восторжествовало...(((

  20. #1020

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Рекс это тот который самоповесился на заборе?

Сторінка 51 з 447 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті