Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 438 з 441 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441 ОстанняОстання
Всього знайдено 8810, показано з 8 741 по 8 760.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    23 171

Типово

Цитата Допис від Mike4July1972indonesia Переглянути допис
    Помогаю многим, особенно, честным, они понимают важность высказывания мной моего мнения, не смотря на пытки, болезнь, преступления, геноцид.
    Что ты для меня лично сделал?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Звідки Ви
    46°41'37"19N, 30°70'90"19E
    Дописів
    12 913

Типово

Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    "Делаю, что могу" (с)
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    23 171

Типово

Что могу == ничего нахрен
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Главная причина украинской войны в таких людях, как Ашер, Летем, Фламбаум, Гингес, Беренгут, Дзюба, Савельев, Мищенко, Щербакова, Твердоступ, Мировицкая, Абелс и им подобных западных людях, совершивших главные преступления в мировой истории, убивших и ограбивших миллиарды людей.
    Эти убийцы, до сих пор массово поддерживают преступное военное вторжение войск западных правительств в Югославию, репрессии против таких честных журналистов и ученых, как Чомский, Сноуден, Ассанж и им подобных.
    Даже я лично знаю многих жертв абсолютно незаконных политических репрессий в Украине и на Западе: я, Мухарев, Шеховцов, Криворучко, Тихомирова, Бондарец и многие другие.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Бузина и многие другие были преступно убиты в Украине, главные виновники этого = правительства Запада, России, Китая, Индии и им подобные.
    Выступление представителя Китая в ООН по теме Украины, было, слишком бессмысленным, главным образов, из-за того, что диктаторское правительство Китая совершает примерно такие же ужасные преступления против человечества, как диктаторский Путин.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Убиты 11 уклонистов от украинской армии: многие согласны погибнуть, лишь бы не служить в украинской армии, видимо, из-за того, что в Украине часто руководят такие убийцы и воры, как Хазан, которых открыто поддерживает правительство США, публикациями в радио Свобода.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Мои знакомые в детстве:

Красный Камень:
    Ворона, Карманов, Муня, Непомнящий, Рассахацкий, Орехов, Губарев, Яценко, Побыйвовк, Кольцова, Бондарева, Михайлова, Божанов, Могила, Пащенко, Альфон, Усенко, Устинов, Щепетов, Убейкин, Орлянский, Зоя, Изиргин, Тищенко, Лимонова, Патрик, Демидов, Мартынец, Макаренко, Догуль, Малик и другие.

12 квартал:
    Семенов, Бурик, Сергей Гарнизонный, Олег Восьмой, Сергей Девятый, Шведчиков, Пищанецкий, Шевченко, Бондаренко, Ранюк, Кольцов, Фельдман, Педан, Гуляев, Костюк, Коваленко и другие.

9 школа:
    Гамянин, Твердоступ, Гриценко, Якимишин, Коваленко, Яценко, Ян, Дрогобецкий, Шептун, Пальцун, Чуб-Боровик, Сошников, Кудинов, Сопельняк, Лавин, Гаюн, Кожан, Мулярчук, Бондарчук, Рой, Таисия Федоровна, Проценко, Поволоцкая, Вербицкий, Вербицкая, Карханин, Белая, Петр Никитич, Нина Тодосевна, Наталья Михайловна Д, Шилин, Ильинский, Дружинин, Барышников, Петренко, Гулак, Бердичевский, Красиля и другие.
    Востаннє редагував Mike4July1972indonesia: 23.09.2022 о 05:36

Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    23 171

Типово

Петра Никитича не трогай, дурень

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Петр Никитич был более человечным учителем и завучем, чем такие детоубийцы, как Заикин, Поволоцкая, Белая, Нина Тодосевна и им подобные учителя 9 школы.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Мои знакомые примерно 1980-х годов:

9 школа:
    Гаркуша, Горбань, Жирко, Гордиенко, Онищенко, Войтенко, Щеглов, Кульченко, Марченко, Немировский, Ушаков и другие.

Дополнительные мои знакомые в детстве:
    Ротмистровский (Центр), Колыхалов (Красный Камень) и другие.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Мне пришла повестка в военкомат в Украине, но нахожусь в Индонезии, у меня постоянное место жительство в Индонезии. Я очень тяжело болен психически и физически. Прошу передать эту информацию в военкомат.
    Я = Марченко Михаил Викторович, родился 4 июля 1972 года в городе Днепр, Днепропетровская область.
    Подробности в моих многочисленных публикациях в интернете.

Дописів
    16 494

Типово

На тебя на этом форуме всем поxуй

Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 672

Типово

Ещё раз спрошу.
    Миша, что лично мне даёт список этих фамилий?
    Кому-нибудь этот список полезен?

Про родителей не ответил.
    Не могли тебе повестку принести, у тебя диагноз.
    А, она сама пришла.
    Как пришла, так и уйдёт, не волнуйся.
    Люблю Жизнь. За всё.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Фашистское украинское государство призывает на войну самых больных людей и это, после того зла, которое преступное украинское государство сделало мне, моим родственникам и знакомым. Самых больных часто заставляют убивать друг друга, это = одно из самых главных преступлений против человечности, организованных правительствами Запада, России, Китая, Индии, Украины и им подобными главными преступниками мира.

Звідки Ви
    Дописів
    12 913

Типово

Михаил, вы с лавровым (главмидовцем рф), часом, не родственники ?
    В одной палате не лежали ?
    Что-то пурга у обоих очень похожа.
    Сложно понять, кто кого из вас двоих цитирует.

Звідки Ви
    Дописів
    12 913

Типово

Цитата Допис від Mike4July1972indonesia Переглянути допис
    Мне пришла повестка в военкомат в Украине, но нахожусь в Индонезии, у меня постоянное место жительство в Индонезии. Я очень тяжело болен психически и физически. Прошу передать эту информацию в военкомат.
    Я = Марченко Михаил Викторович, родился 4 июля 1972 года в городе Днепр, Днепропетровская область.
    Подробности в моих многочисленных публикациях в интернете.
    Будешь служить в морской пехоте Украины в Тихоокеанском регионе.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Лавров примерно такой же преступник, как Хазан и им подобные: лжецы, садисты, серийные убийцы и так далее.

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Мобилизация = самоубийство, ужасные страдания, надо любой ценой избегать мобилизации. Это доказал Кац.
    Войска НАТО должны воевать против Путина, а не украинцы, которые и так одни из самых пострадавших в мире.

Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    23 171

Типово

Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    227

Типово

Я много сделал для многих людей, публично сказав правду о главных преступлениях за всю историю человечества, что помогает остановить войну в Украине, особенно, через 7 месяцев с начала вторжения войск Путина в Украину 24.02.2022 - 24.09.2022.

Сторінка 438 з 441 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі