Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 447 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #7241
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Дефлектор (от лат. deflecto — отклонять) — аэродинамическое устройство, устанавливаемое над вентиляционным каналом, дымоходом, в системе охлаждения поршневого авиамотора и др. Применяется для усиления тяги в канале за счёт эффекта Вентури: чем больше скорость движения потока воздуха при уменьшении поперечного сечения канала, тем меньше статическое давление в этом сечении. Дефлекторы увеличивают тягу в канале и повышают эффективность систем вентиляции.

  2. #7242
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    Скорее дефекатор.
    дефекаторофил
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  3. #7243
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Мое тяжелое состояние продолжается 22.10.2021. Мне срочно нужна помощь: медицинская консультация, юридическая помощь и так далее.
    Трудотерапия тебе нужна, паразит индонезийский. Принудительная.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  4. #7244
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Днепропетровский форум публично призывает к принудительному труду, как при власти коммунистов. При этом, Днепропетровский форум явно выражает интересы фашистов, захвативших власть в Днепропетровской области и многих других местах Украины. Это еще раз доказывает похожесть фашизма, коммунизма, сталинизма, нацизма и им подобных. Прошу честных людей Днепропетровской области и все мира высказать свое честное мнение публично, не позволять таким рупорам фашистской и коммунистической пропаганды, как Днепропетровский форум, безнаказанно распространять человеконенавистнические идеологии. Прошу провести расследования преступной деятельности таких людей, тесно связанных с Днепропетровской областью: Хазан, Денисенко, Гарагуц, Петровский, Ангурец, Литвиненко, Шокун, Корж, Головаха, Гамянин, Войтенко, Онищенко, Щекатуров, Болкун, Филатов, Коломойский, Пинчук, Горбань, Твердоступ и им подобных преступников.

  5. #7245
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Преступные Караманиц, Дейнека, Петренко, Любошенко, Ахметшин, Ахметшина, Стрелков, Короед и им подобные должны быть наказаны за их преступления. Эти люди тесно связаны с Днепропетровской областью, я знал лично многих из этих людей. Жаль, что мало честных людей, публично высказывающих свое мнение. Слишком многие люди запуганы, подкуплены, обмануты. Гражданское общество должно добиваться свободы слова, но в Украине, где диктатура олигархов, фашистов, нацистов, сталинистов, коммунистов и им подобных, трудно защищать свободу слова, ибо, почти все, кто высказывал честное мнение, убиты, запуганы. Запад должен требовать от Украины соблюдения прав человека, осуждения преступлений правительств Китая, Индонезии, Саудовской Аравии, Кубы и им подобных диктатур.

  6. #7246
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Давай к нам, в стивидоры!!



  7. #7247
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #7248
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Или в рыбаки тебе податься, возле Индонезии тепло!
    Китайцам мядуз будииищщщьь ловить на лодке
    Востаннє редагував SevDNDZ: 24.10.2021 о 10:50

  9. #7249

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Михаил дождется, что его желания сбудутся. Но с нюансами:
    https://youtu.be/RN0-QHZnvKk

    Михаил, бесплатный совет: с двумя Вашими постами и постом-инициаторрм этих двух крайних - пулей к ближайшему психиатру.
    Возможно, получите бесплатные лекарства. Правда, чтобы их слопать - потрудиться все же придется - налить в стакан воды, открыть упаковку, взять дозу, поднять с нею руку, открыть рот, положить дозу туда, поднять стакан с водой, залить ее в тот же рот, закрыть рот, проглотить. Повторить то же со следующим лекарством. Смотрите, не надорвитесь.
    Востаннє редагував Traveler: 24.10.2021 о 13:32
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #7250
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Мне нужен совет о лучшей вакцине против коронавируса для моего отца, живущего в Украине, моему отцу примерно 77 лет или 78 лет.

  11. #7251
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Блиать...


    Интернет же есть. Вот и загугли.
    Никто за тебя ничего делать не будет.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  12. #7252

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Надо же!
    Поциэнт признает, что в Украине таки есть жызнь (ну хотя бы в узкобиологическом понимании этого слова), папа еще не закатован Хазаном насмерть. но требует весьма прозаично ширнуться смесью хлорки с карболкой чтобы не отстать от модных веяний, бытующих среди бавовняных пенсивонеров.
    Коли его Миша, короновагом. Потом излавливай повторно и еще раз беспощадно коли, пока он в зомби не превратился. Коронаваг жиденький плюс филатовы с хазанами вороватыми его гориллкой царичанской выгонки разбавили, от него побочки минимальные, папаша не начнет внезапно принимать и ретранслировать «Маньяк» или радио «Радонеж», как от этого вашего Спутника 5G.

  13. #7253

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Мне нужен совет о лучшей вакцине против коронавируса для моего отца, живущего в Украине, моему отцу примерно 77 лет или 78 лет.

    От нас скрывают правду мировые правительства, но ее еще можно найти на просторах интернета. Для этого нужно прочитать полностью вот эту тему: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=447796
    Тогда вы узнаете все о вакцинации.
    Я очень рискую разглашая эту секретную информацию.

  14. #7254
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    не не не.. надо отвечать Михаилу его же словами
    ему так будет понятней

    Вы можете найти публикации о COVID-19 по ключевым словам в интернете, где больше свободы слова, чем здесь, примерно с 2020 года.

    Ну и помнится Михаил уверял всех, что

    Он старается анализировать, и его анализ часто достаточно точный, ибо он честный, хоть и больной, а здоровые часто лгут, поэтому им трудно превзойти уровень его честного анализа
    так что, не мешайте Михаилу анализировать
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  15. #7255
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Удивительная смесь слабоумия, шизофрении и аутизма!!

  16. #7256

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Исчезающий вид !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #7257

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Мне нужен совет о лучшей вакцине против коронавируса для моего отца, живущего в Украине, моему отцу примерно 77 лет или 78 лет.
    а что говорит семейный врач? проводили обследования папы?
    В прошлой жизни я была Жозефиной! Иначе как объяснить мою любовь к торту "Наполеон"

  18. #7258
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Днепропетровский форум публично призывает к принудительному труду, как при власти коммунистов. При этом, Днепропетровский форум явно выражает интересы фашистов, захвативших власть в Днепропетровской области и многих других местах Украины. Это еще раз доказывает похожесть фашизма, коммунизма, сталинизма, нацизма и им подобных. Прошу честных людей Днепропетровской области и все мира высказать свое честное мнение публично, не позволять таким рупорам фашистской и коммунистической пропаганды, как Днепропетровский форум, безнаказанно распространять человеконенавистнические идеологии. Прошу провести расследования преступной деятельности таких людей, тесно связанных с Днепропетровской областью: Хазан, Денисенко, Гарагуц, Петровский, Ангурец, Литвиненко, Шокун, Корж, Головаха, Гамянин, Войтенко, Онищенко, Щекатуров, Болкун, Филатов, Коломойский, Пинчук, Горбань, Твердоступ и им подобных преступников.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #7259
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Жозефина Богарне Переглянути допис
    а что говорит семейный врач? проводили обследования папы?
    Моему отцу трудно попасть к семейному врачу, ибо в Украине фашистская государственная политика, направленная на массовые убийства пенсионеров, больных, честных людей и им подобных. По данным авторитетных международных организаций, медицинское обслуживание в Украине одно из худших во всем мире. Мое отец очень тяжело болен психически и физически, ему необходима огромная помощь. Украина убивает моего отца и миллионы других подобных ему людей.

  20. #7260
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Это ты их убиваешь много лет
    Я публиковал твои письма от родителей
    Ты их конкретно достал
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 363 з 447 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті