Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 447 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #7121
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Мдя... засранец сын, что уж говорить


    За все время своей ЖИЗНИ Я много отдал своих физических и психических сил и своего времени для ТЕБЯ: НАМНОГО больше чем мама и две бабушки вместе взятые! Я много недосыпал, МНЕ НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ ДЛЯ СВОЕГО ОТДЫХА. Из-за этого я ЗАБОЛЕЛ КРУПОЗНЫМ ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ. МНЕ НЕ ХВАТАЛО СИЛ, ЧТОБЫ НА РАБОТЕ ДОСТИЧЬ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ и получить высокий социальный статус.
    А ты оценил в ИТОГЕ ВСЕ ЭТО КАК "УНИЧТОЖЕНИЕ твоей жизни". ЗНАЧИТЬ ВСЕ ЧТО Я ДЕЛАЛ БЫЛО БЕССМЫСЛЕННЫМ и БЕСПОЛЕЗНЫМ. Лучше было бы если бы я этого вообще НИЧЕГО не делал - ХОТЯ ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ЧЕСТНО и НЕСПРАВЕДЛИВО с моей стороны.
    А ВОТ МОЙ ОТЕЦ ПОСТУПИЛ ИМЕННО ТАК.
    ИЗ-ЗА НЕГО МОЕ ДЕТСТВО БЫЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫМ: Меня мой отец бросил на произвол судьбы НАВСЕГДА, когда мне исполнилось только три годика и поэтому у меня нет оснований говорить ЧТО ОН УНИЧТОЖИЛ МОЮ ЖИЗНЬ, Хота на самом деле он СОЗДАЛ УСЛОВИЯ ДЛЯ МОИХ ТЯЖЕЛЫХ НЕДЕТСКИХ СТРАДАНИЙ. До 14 лет я жил в постоянном холоде, голоде и большой опасности для жизни. Никто меня НЕ ВОСПИТЫВАЛ. Меня от ЖИЗНЕННОЙ КАТАСТРОФЫ спасло только то, что я читал много книг и жил МНИМОЙ ЖИЗНЬЮ ГЕРОЕВ ПРОЧИТАННЫХ КНИГ и НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ.


    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #7122
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Мои родители запуганы преступным правительством Украины, поэтому мои родители не могут сказать главную правду о том, что Хазан и ему подобные = главные виновники трагедий миллионов людей в Украине. Историки, видимо, скажут об этом времени в Украине, как о времени массовых убийств честных людей, сравнимого по масштабу со сталинскими репрессиями в Украине. Поэтому так важно остановить ужасающие преступления таких, как Хазан и ему подобных прямо сейчас 26.9.2021, пока еще легче собрать доказательства всех этих ужасающих преступлений для международных судов в Гааге, международных судов по правам человека, Европейского Суда по Правам Человека и им подобных.

  3. #7123
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Вырисовываетсятакая картина:
    у мишив голове одно полушарие понимает, что косячит, второе не хочет это признавать и винит фантома - некоего хазана.
    а по сути бессознательное пишет дрочливыми руками миши что под хазаном именно он и подразумевается.

    так что можно точно заменять Хазан - > Миша Марченко.
    это он главный злодей.

    а вот Марийке ваще в тропиказ решить проблему на раз два.
    долбануть сковородкой во сне и скормить тушку крокодилам, или скинуть в компосную яму - его там черви за сутки сожрут.
    а вообще самое легкое сдать на дурку как особо опасного маньяка, коллекционирующего кухонные ножи.
    насилует 4 раза в день в акробатических позах с ножем у горла,
    заставляет есть какахи свои и говорит что это волшебные какахи ....

  4. #7124
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Мой папа и многие другие мои родственники пострадали от сталинских репрессий и от репрессий в Украине сегодня, ибо у власти на территории Украины, в основном, сталинская мафия = потомки сталинских чиновников. Сталинизм и фашизм очень похожи, они часто являются следствием отсталости общества Украины, слабости гражданского общества в Украине, что приводит к власти в Украине ужасающих серийных убийц: Пинчук, Коломойский, Филатов, Хазан и им подобных, особенно, примерно 27.9.2021.

  5. #7125
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Я дебил а не Шархан
    Хавал жеванны штаны
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #7126
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Хех, вот читал недавеча про песенку.
    Увы, 95% переделано московскими dj-ями )) отекстовка не совпадает с озвучкой.
    Кибитка не ходи да ) ну и как же без ятей-то. Остально сиильно притянуто за уши.

    Разбор текста песни и фонетика прилагается в интернетах

    Если шо, то песня вроде ливанская-арабская, так что никакой там турецкой культуры.

    ээээ, блин, забыл как в бумажных словарях называется ???транскрипция?? где в [......] пишут как произносить это слово.

    Что такое транскрипция?

    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Фонетическая транскрипция – это графическая запись звучания слова; преследует цели точной графической записи произношения. Каждый отдельный звук должен быть отдельно зафиксирован в записи. Фонетическая транскрипция пишется в квадратных скобках, для записи используются специальные фонетические символы.[/COLOR]
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)][/COLOR]
    Для чего нужна транскрипция английских слов?

    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.87)]Знать английскую транскрипцию полезно. Это дает возможность легко прочитать и правильно произнести незнакомое английское слово самостоятельно, без посторонней помощи. Достаточно заглянуть в словарь или воспользоваться онлайн сервисами. Всем известно, что чтение английских слов – процесс достаточно специфический, основанный не на «складывании» слов из букв, а скорее на преобразовании буквосочетаний в сочетания звуков. Разумеется, существуют определенные правила чтения, которые нужно знать и применять. Но слов, которые не подчиняются этим правилам, гораздо больше. Здесь и приходит на помощь транскрипция, позволяющая узнать правильное произношение английского слова, а, соответственно, и его чтение.[/COLOR]
    Востаннє редагував SevDNDZ: 27.09.2021 о 22:03

  7. #7127

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    ....

  8. #7128
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Миша, а ответь на вопрос:

    Почему ты за 30 лет своей самостоятельной жизни так и не пофиксил свои детские психотравмы?

    С твоими доходами это было сделать как 2 пальца.
    Я могу тебе дать контакты тех, кто это сделает с гарантией.

    Иначе тебя рано или поздно Марийка трансплантологам юридически перепишет.
    Ты главное не бухай, не кури и не жри жирную пищу.
    И не перегревался на солнце, мозг тоже понадобится во имя науки.
    Или зоологии, в музее с экспонатами таксидермии, отдел дереводолбящих пернатых.

  9. #7129
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Не, повесят табличку
    "Питекантроп Индонезийский"
    Вот и бабло польётся в карман Маши
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  10. #7130
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #7131
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    В Украине массовые репрессии против честных блогеров, ибо правда опасна для таких серийных убийц, как Хазан, Пинчук, Коломойский, Ахметов и им подобных, захвативших преступно власть в Украине, поддерживаемые Путиным, правительствами Запада, Китая и другими главными убийцами в мире.

  12. #7132
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    И шо?
    Главный террорист = ты
    И все мы это прекрасно знаем
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #7133
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Моя жизнь началась в 1972 году в Днепропетровске, многие мои братья, сестры, дяди, тети, дедушки, бабушки рано умерли, не смогли меня поддержать из-за войн, сталинских репрессий и так далее. У меня с самого рождения тяжелейшее психическое заболевание. Мои родители и бабушка не смогли меня поддержать в достаточной мере. Мой папа отказался официально признать меня психически больным, из-за чего я был вынужден всю жизнь пытаться жить жизнью здорового человека, но у меня это не получалось никогда. Меня очень сильно обижали в детском саду, средней школе, университете. Особенно ужасно меня стали терроризировать, когда я стал публично высказывать мое мнение о социологии. Ашер, Хазан, Фламбаум и им подобные убийцы стали особенно бесчеловечно убивать меня, моих друзей и родственников. Я прожил около 15-ти лет за пределами бывшего СССР, в основном, в Индонезии, Австралии, США, Новой Зеландии, Евросоюзе. Мои путешествия по миру помогли мне многое понять и заработать немного денег, работая учителем. Смерть моей бабушки в 2018 году стала тяжелейшим ударом для меня, это наложилось на ужасающие пытки, когда меня жестоко пытали в США, Австралии, Украине, Индонезии, Новой Зеландии, вместе с тяжелейшими заболеваниями моей жены и моих родителей, это сделало мою жизнь невыносимой и почти невозможной.

  14. #7134
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Украинская война 2014 - 2021 годов сделала мою жизнь гораздо более ужасной, ибо мне стало очень опасно быть в Украине, где массовые убийства моих друзей, родственников, знакомых. В Украине меня попытаются убить или искалечить, ибо в Украине почти все направлено против честных людей, на обогащение олигархов за счет войны. В Украине государственная политика убийства десятков миллионов самых беззащитных граждан Украины, к которым отношусь я, почти все мои друзья, родственники, знакомые.

  15. #7135
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Травля меня на форуме Днепропетровске примерно 28.9.2021 еще раз доказывает то, что это организовано правительствами Запада, России, Китая, Украины или им подобными главными убийцами в мире. Уже накопилось достаточно доказательств этого, с каждым днем, таких доказательств все больше и больше.

  16. #7136
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Помоги родителям, дятел
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #7137
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Уже накопилось достаточно доказательств этого, с каждым днем, таких доказательств все больше и больше.

  18. #7138

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Любопытно, сколько, по мнению М.М. в Украине проживает людей, если к беззащитным типа себя он относит несколько десятков миллионов ?

    Кста, а как защитить от "самых беззащитных" форумы ? И шо курят на Индонезийщине для генерации подобного бреда а-ля М.М. (тм) ))) ?

    Михаил, Вы почему-то не ответили на вопросы отца насчёт Вашей честности и резкой потери интереса к самообеспечению.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #7139

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Моя жизнь началась в 1972 году в Днепропетровске, многие мои братья, сестры, дяди, тети, дедушки, бабушки рано умерли, не смогли меня поддержать из-за войн, сталинских репрессий и так далее. У меня с самого рождения тяжелейшее психическое заболевание. Мои родители и бабушка не смогли меня поддержать в достаточной мере. Мой папа отказался официально признать меня психически больным, из-за чего я был вынужден всю жизнь пытаться жить жизнью здорового человека, но у меня это не получалось никогда. Меня очень сильно обижали в детском саду, средней школе, университете. Особенно ужасно меня стали терроризировать, когда я стал публично высказывать мое мнение о социологии. Ашер, Хазан, Фламбаум и им подобные убийцы стали особенно бесчеловечно убивать меня, моих друзей и родственников. Я прожил около 15-ти лет за пределами бывшего СССР, в основном, в Индонезии, Австралии, США, Новой Зеландии, Евросоюзе. Мои путешествия по миру помогли мне многое понять и заработать немного денег, работая учителем. Смерть моей бабушки в 2018 году стала тяжелейшим ударом для меня, это наложилось на ужасающие пытки, когда меня жестоко пытали в США, Австралии, Украине, Индонезии, Новой Зеландии, вместе с тяжелейшими заболеваниями моей жены и моих родителей, это сделало мою жизнь невыносимой и почти невозможной.


  20. #7140
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Сцыкло - 2
    Боится он... ноет про помощь советами и (да) деньгами
    Школу свою открыл, как обещал, да?
    Пи3дуй к родителям. Они тебя, дебилушку, вырастили
    Кормили-одевали


    Не стать тебе настоящим героем, как ты заявил
    Зеленокожие рептилоиды ждут тебя в аэропорту
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 357 з 447 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті