Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 447 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #5941

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Я интересен Лисе (Фокс), ибо ей, видимо, платят за травлю меня или она связана с кем-то из тех преступников, преступления которых разоблачаю.
    Взагаліто ні))
    Ви для Фохсі як жижа квітка, зрозуміло що небезпечна... але така приваблива. Фохсі і радаби відірватись)) але неможе. Тому що ви гіпнотизуєте, проникаєте навіть у її сни)) Бідна дівчинка...

  2. #5942
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Александр М вынужден поддерживать Путина, ибо, в России, опасно быть против Путина. Александр М, видимо, пытается заниматься литературой. Видимо, нельзя было Александру М уезжать из Украины в Россию, ибо это убило его маму. Преступное правительство Украины терроризировало Александра М и его родственников, видимо, из-за этого Александру М трудно преодолеть эту травму. К сожалению, украинские фашисты продолжают массовый террор в Украине, заставляя многих людей уезжать из Украины в Россию. Я долго обсуждал это с Александром М, но я еще не смог убедить Александра М отказаться поддерживать преступного Путина или Александр М боится сказать правду. Поэтому в Россию лучше не ехать, лучше ехать в самые успешные страны и стараться там свергнуть преступные правительства, ибо западные правительства = главные злодей, если их свергнуть, то легче будет свергнуть Путина, преступные правительства Китая, Индии, Индонезии, Бразилии, Турции и им подобные преступные правительства, создавшие преступную политическую систему почти во всем мире.

  3. #5943
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Взагаліто ні))
    Ви для Фохсі як жижа квітка, зрозуміло що небезпечна... але така приваблива. Фохсі і радаби відірватись)) але неможе. Тому що ви гіпнотизуєте, проникаєте навіть у її сни)) Бідна дівчинка...
    Вы ошибаетесь, на самом деле, эта Лиса, скорее всего, за деньги или другие материальные блага терроризирует меня, или из садистских соображений, или что-то в этом роде. В Украине много продажных, запуганных, садистов, видимо, поэтому мы здесь наблюдаем травлю ложь, угрозы, садизм и так далее.

  4. #5944
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 291

    Типово

    Опиши подробно мои преступления
    Иначе ты = лжец
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #5945
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Украинские военные летчики часто бегут из украинской армии, делая Украину беззащитной, ибо в Украине много фашизма, расизма, нацизма, коррупции и им подобных. Типичный пример террориста, вора, убийцы, лжеца = Хазан и его мафия.

  6. #5946

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Восхищаюсь Вами за то, что Вы не побоялись высказать другое мнение, не такое, как мнение убийц, воров, олигархов, коррупционеров: Хазан и ему подобные в Днепропетровске. Надеюсь, Вы поймете, что у меня нет бреда, ибо я ученый. Надеюсь, появится больше таких, как Вы, тогда легче будет остановить войну Путина против Украины и многие другие ужасные преступления.
    Так ты определись кто ты : шизофреник или учёный ?

  7. #5947

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 841

    Типово

    жиденько как то...не по людски


    1. травелер
    2. фох
    3. Yasha
    4. Long
    5. Некто в сером
    6. ex-Zaurus
    ...

    список наполняется

  8. #5948

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Наполнить он может только дючку гавном, которое взвешивает ))))

  9. #5949
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Заурус = лжец, провокатор, садист, продажный, видимо, я с ним встречался в районе Красного Камня примерно с 2008 года до примерно 2011 года. Заурус издевался над моими публикациями о моих детях, убитых западными правительствами и так далее.

  10. #5950
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Вы ошибаетесь, на самом деле, эта Лиса, скорее всего, за деньги или другие материальные блага терроризирует меня, или из садистских соображений, или что-то в этом роде. В Украине много продажных, запуганных, садистов, видимо, поэтому мы здесь наблюдаем травлю ложь, угрозы, садизм и так далее.
    ложь Михаила М.
    о чем лиса лжет?
    о том, что ты бросил родителей и заставляешь их, как рабов на старости лет выполнять свои требования?
    Так ты и так об этом везде говоришь. Лиса лишь повторяет твои слова. Возможно ты лжешь, особенно сегодня и до сегодня, и после?
    Сколько можно заниматься травлей своих родителей и других родственников? Сколько можно заставлять выполнять твои требования? Они что, твои рабы? Ты из садистких соображений оказываешь давление на них и терроризируешь?
    фу быть таким
    За ложь, о деньгах ты заплатишь, как любая другая мафия Х, П и М
    Востаннє редагував _FoX_: 19.07.2021 о 09:47

  11. #5951
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    жиденько как то...не по людски


    1. травелер
    2. фох
    3. Yasha
    4. Long
    5. Некто в сером
    6. ex-Zaurus
    ...

    список наполняется
    а кем вы себя мните? человеком-наполнителем?

  12. #5952

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Заурус = лжец, провокатор, садист, продажный, видимо, я с ним встречался в районе Красного Камня примерно с 2008 года до примерно 2011 года. Заурус издевался над моими публикациями о моих детях, убитых западными правительствами и так далее.
    Это что-то новенькое )) Раньше было иное: фотографирование тебя на остановке и твой побег от меня, ну и что по моему приказу тебя милиция сильно побила ))))

  13. #5953
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Яша много раз показал себя поддерживающим преступления западных правительств. Надо собрать, как можно больше публикаций Яши, Лисы и им подобных для честного и открытого суда над этими преступниками, преступный Хазан, видимо, связан с ними.
    Стараюсь анализировать многих из тех людей, с которыми я взаимодействовал: мои бывшие одноклассники и близкие к ним люди: Сергей Г, Василий Иванович Г, Олег Олегович Я, Перец, Виталий Т, Юра Ш, Рафаэль Григорьевич Б, Оксана Б, Таня К, Мария Т, Дмитрий Р, Вова Н, Вадим Ж, Оксана М, Оксана Б, Ангелина Г, Юля Ч, Дима Г, Александр П, Павел К, Александр М, Игорь П, Виктор Михайлович Ч, Владислав М, Лена Ф, Марина М, Света Н, Андрей Владимирович Г, Сергей Т, Щепка, Александр У и им подобные, среди них большинство вынуждены быть преступниками, но и честные люди среди них иногда попадаются, например, Олег Олегович Я, хотя, даже он боится публично правду говорить.
    о да, собери больше моих публикаций. там все твои слова с ютубчика и форума. храни их на память о себе.

    что Мишенька, нашел слабых, в лице своих родственников и давай их подчинять себе?
    а тут тебе правду о манипуляциях и принуждениях?)

    ну, кто то же должен от тебя твоих пожелых родителей защитить.
    иди работай. здоровый лоб, желаюший чтоб на него работали слабые. фу
    Востаннє редагував _FoX_: 19.07.2021 о 10:11

  14. #5954

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Вы ошибаетесь, на самом деле, эта Лиса, скорее всего, за деньги или другие материальные блага терроризирует меня, или из садистских соображений, или что-то в этом роде. В Украине много продажных, запуганных, садистов, видимо, поэтому мы здесь наблюдаем травлю ложь, угрозы, садизм и так далее.
    Правильно)) але не із садиських спонукань, а заради власної безпеки)) будучи гарною дівчинкою і маючи "важку руку" (особливо коли в ній сковорода) Фохсі вирішила як я розумію скористатися можливістю яку ви надавали...
    Взагалі Фохсі і є одною з цих хижачок, я тому і сумнівався здорово чи варто...ну розумієте будучи хлопцем не битим маю деякі сумніви що до Фохсі)) втекти від неї можливо лише будучи якби осторонь. Коли нібито і спілкуємось, але не бачимось, неспимо разом... щось таке.

  15. #5955
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    на суде, Миша, не забудь вспомнить, про твои рассказы о твоих связях/возможностях и желании торговать оружием.
    про поддержку Путина не забудь на суде вспомнить.
    Об своих словах, что Украина воюет против него, а не ЗА Украину, тоже не забудь.
    Про то, как не хочешь возвращаться в Украину и помогать родителям тоже припомни.
    Что для тебя война и футбол одно и тоже, напомни суду.
    И что твой друг - маг. Это тоже им будет интересно узнать.
    Востаннє редагував _FoX_: 19.07.2021 о 09:49

  16. #5956
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    элепсическая ты сила
    кому что, а Лонгу отношения Му и Же

    оно еще и ревнивое, сюда прибежало, разузнать, чего это я Мише "внимание уделяю", а ему нет
    Юхуууу)))
    гдк ваши таблетки?


    жесть

  17. #5957
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Правильно)) але не із садиських спонукань, а заради власної безпеки)) будучи гарною дівчинкою і маючи "важку руку" (особливо коли в ній сковорода) Фохсі вирішила як я розумію скористатися можливістю яку ви надавали...
    Взагалі Фохсі і є одною з цих хижачок, я тому і сумнівався здорово чи варто...ну розумієте будучи хлопцем не битим маю деякі сумніви що до Фохсі)) втекти від неї можливо лише будучи якби осторонь. Коли нібито і спілкуємось, але не бачимось, неспимо разом... щось таке.
    Лиса преступная, она должна быть разоблачена и сидеть в тюрьме за ее преступления. Вы несерьезны, а я стараюсь быть максимально серьезным, ибо жизнь, слишком короткая для шуток, безответственности и так далее.

  18. #5958

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    на суде, Миша, не щабудь вспомнить, про твои рассказы о твоих связях/возможностях и желании торговать оружием.
    про поддержку Путина не забудь на суде вспомнить.
    Об своих сдовах, что Украина воюкт против него, а не ЗА Украину, иоже не забудь.
    Про то, как не хочешь возвращаться в Украину и помагать родителям тоже припомни.
    Что для тебя война и футбол одно и тоже, напомни суду.
    И что твой друг - маг. Это тоже им будет интересно узнать.
    Ммм...
    От бачите і я вже попався відповідно. Мене Фохсі записала в ваші друзі((
    Тепер попробуй "відірвись" від неї((
    Зазвичай вистачає будь якої дурниці яку можна продемонструвати один раз, але в данному випадку як я розумію це вже непрокатить.

  19. #5959
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Все открыто делать стараюсь, я постарался признать и исправить мои ошибки, а Лиса, Заурус, Яша, Хазан и им подобные продолжают лгать, провоцировать и так далее. Каждый человек должен иметь возможность защищаться от таких, как Хазан, который получил много власти, стал ужасно опасным для многих честных людей, включая меня. Хазан меня терроризировал за долго до того, как Хазан получил много власти, что не дает мне приехать в Украину, попытаться поддержать моих родителей, которых убивает Хазан и ему подобные. западные правительства = главные виновники таких ужасающих преступлений против человечества, как геноцид против украинского народа, русскоязычных людей и им подобных самых беззащитных людей мира. за все преступления должно быть наказание.

  20. #5960
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Песенка патриота, любящего родину за границей той самой родины.

    Кто тебе мешает вернуться? ты совсем опух там на ресторанных харчах?

Сторінка 298 з 447 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті