Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 447 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #4281
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 279

    Типово

    Прям как завещание


    "В моей смерти прошу винить Клаву К. Кто такая Клава К. можете найти на моих веб-ресурсах"
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #4282
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Прям как завещание


    "В моей смерти прошу винить Клаву К. Кто такая Клава К. можете найти на моих веб-ресурсах"
    ну через какое то время расшифрует:


    Дмитрий С = Дмитрий Семенов, живет на улице Астраханской, 4, город Днепропетровск.
    Дмитрий Семенов = мой друг детства.
    Дмитрий Семенов 1971 года рождения.

    Анжела Г = Анжела Галий = моя знакомая с Коммунара, ДИИТа Днепропетровска. Анжела Г 1971 года рождения. Анжела Г = знакомая моей сестры.

    Оля Б = Оля Бондарец, 1988 года рождения, моя знакомая преступница из Луганска, Днепропетровска, Черниговской области.

    Вот интересно, что он сестре предьявил, за то что она ему такую подругу с "подарком" пригласила?
    Хотела с женским общением помоч, а оно воно как
    зато будет знать что хламидии через массаж не передаются,
    но надо смотреть какой это был массаж.
    может он ей изюминку массажировал.
    был ли достигнут оргазм, сколько раз, в каких позах и т.д.

    Анжела Г не вступала со мной в половые связи. Я делал массаж Анжеле Г. Я помогал продать квартиру Анжеле Г. Я не болел хламидиями, это мне преступная врач поставила лживый диагноз, чтобы ограбить меня в венерологическом диспансере на левом берегу Днепропетровска.
    Микуило, общественность хочет знать, в каком виде происходил процесс массажа Анжелы Г.
    какие при этом были задействованы части тела, было это по обоюдному согласию
    или же Анжела Г. была усыплена и привязана к кровати на КК, на которой впоследствии происходило грехопадение Ольги Б.

    ..сколько вопросов и не одного ответа...

  3. #4283

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    А вот и сама зазноба Михаила М. Та самая Анжела Г. которой Михаил М. преступно делал массаж и это все при живой Оле Б.



  4. #4284
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Я считаю, что Михуил обязан добавить постчеловека и человека-стоматолога в свой список https://docs.google.com/document/d/1...uCi0oq53b/edit
    А то, что в этом списке до сих пор нет Оли Б. - это досадное упущение Михаила М. Разве можно когда тебя постоянно убивают и пытают уследить за всем?)))
    Мы еще не доросли до уровня его врагов.... АбиднА..!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #4285
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    зато будет знать что хламидии через массаж не передаются,
    Это смотря чем и где тереться....)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #4286
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Прошу защитить меня от террористов, лжецов, садистов, фашистов, сталинистов, коммунистов и им подобных: Павел Х, Виктор Х, Наталья Х, Юлия К, Уильям А, Виктор Ф и им подобные, о них я подробно опубликовал, особенно, до 23.4.2021. Прошу разобраться во подробностях моего дела: я тяжело психически болен, но получил образование в лучших университетах США, Австралии, Украины. Я работал в университетах Новой Зеландии, Австралии, США. Я работал на Мировой Банк и так далее. Мне трудно смириться с преступлениями, несправедливостью. Я иногда ошибался в моих публикациях, например, когда я пытался поддерживать тех, кто, после более подробного анализа, оказались преступниками, когда я это понял, я перестал поддерживать преступников. Моя поддержка, в основном, выражалась в информационной поддержке через мои публикации.
    Западные правительства = главные убийцы мира, их я постоянно публично критикую примерно с 2004 года. Примерно до 2015 года, я надеялся, что может быть альтернатива монополии западных правительств со стороны некоторых правительств отсталых стран, но примерно в 2015 году, я понял, что такая альтернатива невозможна. Меня терроризируют многие люди, видимо, это сторонники западных правительств и те люди, о чьих преступлениях я публикую. Требую немедленно спасти мою жизнь и жизнь моих родственников, ибо все люди имеют право на жизнь, тем более, я и мои родственники, ибо мы пострадали из-за того, что я публиковал о преступлениях многих известных людей: Уильям А, Виктор Ф, Виктор Х и им подобные.
    Помогите мне связаться с правозащитными организациями для защиты моих прав. С моих адресов электронной почты не удается отправить сообщения правозащитным организациям. Видимо, западные правительства мешают правозащитным организациям оказывать мне помощь. Украинское правительство незаконно терроризирует меня и моих родственников много лет подряд.
    Зеленский может ознакомиться с моими публикациями, но, скорее всего, он не будет мне помогать, ибо он, в основном, прислушивается к западным правительствам и олигархам, в Украине геноцид, особенно, самых беззащитных людей во время войны Зеленского против Путина, когда в Украине слишком много власти у фашистов, нацистов, расистов, мафии и им подобных преступников.
    Навальный, я, многие другие нуждаются в срочной помощи, все имеют право на жизнь, за это надо бороться. Путин = убийца, как и многие другие диктаторы. Западные правительства = диктаторы для почти всего мира. Диктаторов быть не должно, диктаторы часто злоупотребляют властью, поэтому Навальный, я и многие другие подвергаются незаконным репрессиям.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 23.04.2021 о 07:03

  7. #4287
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    иди гуляй, вместе со своими требованиями.
    даже прпррсить по человечиски ничего не можешь. Фу.

  8. #4288
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Помогите мне связаться с правозащитными организациями для защиты моих прав. С моих адресов электронной почты не удается отправить сообщения правозащитным организациям.
    ты еще ножкой забыл топнуть.

    я тебе уже говорил к кому обращаться.
    лови еще раз.

    на сайте выбирай любого правозащитника, кого душа пожелает
    и жми записаться.
    можно конечно попробовать онлайн, за денюжку по вайберу
    но для принудительной госпитализации
    свою тушку прийдется переместитьза пару тысяч км.
    это надо делать, т.к. нерусскоязычный правозащитник не может понять всю глубину того пи3деца,
    шо ты за много лет наваял в интернете.
    а так появится шанс на старости лет садить помидорки в огороде и искренне улыбаться восходящему солнышку,
    а не летящим бомбардировщикам, где то за линией горизонта.




  9. #4289

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Михаил, а не задумывались ли Вы, что между "я тяжело болен" и "меня терроризируют многие" есть прямая связь ?
    Причем мифическое второе является результатом вполне реального первого.
    Я почему-то уверен, что реши Вы проблему с первым - и западные правительства и так далее тоже позабудут о вас навсегда.
    А вот как Вы будете решать эту проблему - глотая колеса или таская ящики с кокосами в порту - дело Ваше.

    P.S. Чтобы поладить с сумасшедшим, надо быть ещё более сумасшедшим. (с)
    P.P.S. Выписавшиеся пациенты психбольниц имеют год на гарантийный ремонт крыши.(с)
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  10. #4290
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Меня убивают, ибо публично говорю правду и я очень психически болен.
    Шевченко и ему подобные обманули меня, из-за чего я поддерживал Путина примерно до 2015 года.
    Не могу я сам себе помочь. Имею право на помощь, особенно, из-за того, что преступники много лет пытали меня и моих родственников за то, что я публично говорил правду.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 23.04.2021 о 11:38

  11. #4291
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    миша, какая помощь тебе нужна?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #4292

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово


  13. #4293

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Можно мишаню устроить фасовщиком на какой нить днипромлын. Нуашо - он говно взвешивает регулярно забесплатно - а так сможет применить свои навыки ради преступных денег

  14. #4294
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Западные правительства предали многих россиян в 1990-е годы, поэтому многие россияне поддержали Путина. Поэтому Путина создали западные правительства, прежде всего.
    Казарин оправдывает фашизм в Украине, но фашизм бесчеловечный, расистский, преступный и так далее.

  15. #4295

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Меня убивают, ибо публично говорю правду и я очень психически болен.
    Шевченко и ему подобные обманули меня, из-за чего я поддерживал Путина примерно до 2015 года.
    Не могу я сам себе помочь. Имею право на помощь, особенно, из-за того, что преступники много лет пытали меня и моих родственников за то, что я публично говорил правду.
    Твою мать, сколько раз можно повторять, определитесь, что в Вашем понимании "меня убивают", "меня пытают", "меня терроризируют".
    ЧТО и КАК КОНКРЕТНО !!!
    Если Вы насрали под дверью дипмиссии и получили за это звездюлей от правоохранителей -
    то кто Вам доктор, если вы ведете себя, как животное ? Это что по-Вашему - терроризм, пытки или убийство ?
    Востаннє редагував Traveler: 23.04.2021 о 13:58
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #4296
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Украинское посольство лгало о доставке моего паспорта, об идентификационном номере и так далее, оно преступно терроризировало меня и моих родственников. Помощь мне нужна в прекращении преступного террора против меня и моих родственников. Днепропетровский форум должен прекратить травлю меня и сказать всю правду.
    Есть много фашизма и нацизма в Украине: многие известные украинцы = фашисты и нацисты: Тягнибок и многие его люди, Малкович и им подобные.
    Какое гражданство неважно, а важно, на сколько честный и образованный человек.
    Востаннє редагував Mike4July1972indo: 23.04.2021 о 12:51

  17. #4297
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    миша, какая помощь тебе нужна?
    повторю еще раз
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #4298

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Помощь мне нужна в прекращении преступного террора против меня и моих родственников.
    Михаил, если вы считаете себя честным человеком - то четко и однозначно отвечайте: в чем заключается и выражается террор ?

    А если считаете себя образованным, то почему пишите раздельно:
    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    ..., на сколько честный и образованный человек.
    ?
    Или вы привыкли всё отмерять и/или взвешивать, в том числе и честность и образованность ? Особенно сегодня 23.04.2021.
    Востаннє редагував Traveler: 23.04.2021 о 14:05
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  19. #4299
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Михаил, если вы считаете себя честным человеком - то четко и однозначно отвечайте: в чем заключается и выражается террор ?

    А если считаете себя образованным, то почему пишите раздельно:
    ?
    Или вы привыкли всё отмерять и/или взвешивать, в том числе и честность и образованность ? Особенно сегодня 23.04.2021.


    Не отвечает, потому что он последний раз срал 20 апреля, надо чуть чуть подождать, дать выйти эмоциям, потом ответит, возможно, может быть...




  20. #4300

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово


Сторінка 215 з 447 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті