Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 447 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 21 по 40.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #21
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Уже нашла много.
    А в Индонезии хорошо сейчас, наверное).Эх.
    В тч и протестовать.Хотя....смотря где, наверное. И смотря против кого).
    У меня тяжелейшее психическое заболевание и много тяжелых физических заболеваний. Мне не до удовольствий в Индонезии, ибо пытаюсь выжить, особенно, во время эпидемии коронавируса это очень трудно. Индонезийское правительство пытает людей за протесты примерно так же, как правительство Украины. В моих публикациях подробно описаны мои протесты у посольства США в Индонезии в течение многих лет, как меня за это пытали, пытали и мою жену, из-за чего мы с моей женой тяжело заболели. Пытаюсь получить юридическую помощь от правозащитных организаций, чтобы отсудить, хоть что-то у правительств США, Китая, России, Индонезии, Украины, которые пытали меня и мою жену. На все Ваши вопросы отвечено в моих публикациях. Эти мою тему здесь, видимо, скоро удалят, а меня заблокируют надолго, как это обычно здесь происходит. Моя сестра в США. Мои родители в городе Днепр, Днепропетровской области. Публикуюсь на форумах для шизофреников и других психически больных, а также везде, где мне удается публиковать мою информацию.

  2. #22
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 485

    Типово

    я примерно так и поняла. Ужас конечно. Спасибо, я почитаю.

  3. #23
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я примерно так и поняла. Ужас конечно. Спасибо, я почитаю.
    Если Вы = честный человек, то Вам очень опасно быть в Украине, Индонезии, России, Китае, Египте и других подобных местах, где правительства проводят массовый террор против честных людей. В богатых странах легче защитить свои права, но, в основном, тем, кто поддерживает преступления правительств богатых стран, а я против всех преступлений, поэтому мне так трудно выжить. Даже,когда я жил в США, Австралии, Евросоюзе, Новой Зеландии, меня терроризировали, видимо, правительства, хотя прямых неопровержимых доказательств у меня нет, но у меня есть сильные статистические доказательства, точные описания тех, кто меня терроризировал и их связей с правительствами.

  4. #24
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Публикуюсь на форумах для шизофреников и других психически больных, а также везде, где мне удается публиковать мою информацию.
    это да... наш форум - он такой...

  5. #25
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 485

    Типово

    Майк, ну есть же нормальные страны? Где правительства не проводят террор и тп.
    Надо туда, значит). Жить.

  6. #26
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Майк, ну есть же нормальные страны? Где правительства не проводят террор и тп.
    Надо туда, значит). Жить.
    В лучших для жизни странах надо тоже поддерживать преступления правительств. Яркие примеры = случаи таких людей, как Джулиан Ассанж, Эдвард Сноуден, Челси Менинг, Ноам Хомский, Бобби Фишер, я и другие. Таких людей терроризируют, даже в лучших для жизни странах. Поэтому, почти везде мало свободы, демократии, особенно, в таких местах, как Украина, Россия, Туркменистан, Саудовская Аравия, Северная Корея, Куба, Вьетнам, Лаос, Иран, Ливия, Сирия, Центральная Африка и так далее.

  7. #27
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    это да... наш форум - он такой...
    Этот форум очень похож на шизофренический форум. Я уже много раз проводил сравнительный научный анализ этих двух форумов и доказал многие сходства.

  8. #28
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Этот форум очень похож на шизофренический форум. Я уже много раз проводил сравнительный научный анализ этих двух форумов и доказал многие сходства.
    кому доказали?
    si vis pacem, para barbecue

  9. #29
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    кому доказали?
    Каждый может сравнить этот и шизофренический форум, который не блокирует доступ к себе из огромного количества места, а этот форум блокирует: в Украине больше боятся другой точки зрения, чем, даже, в России, где диктатура признана почти всеми образованными людьми. Если сравнить все плюсы и минусы этих двух форумов, то получается примерно одинаково.

  10. #30
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. Михаил, многие преступные мошенники на этом форуме преступно маскируются под шизофреников, чтобы преступно втереться к вам в доверие .... Проверяйте и не теряйте бдительности ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #31
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. Михаил, многие преступные мошенники на этом форуме преступно маскируются под шизофреников, чтобы преступно втереться к вам в доверие .... Проверяйте и не теряйте бдительности ...
    Стараюсь анализировать всех, мой анализ часто достаточно точный, ибо я честный, хоть и больной, а здоровые часто лгут, поэтому им трудно превзойти уровень моего честного анализа. Даже моего пса Рекса пытаюсь анализировать, я ему создал Ютуб-канал.

  12. #32
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 312

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Каждый может сравнить
    а, ну если каждый, то что ж нового и удивительного в ваших письменах? мы-то думали, вы = особенный.
    si vis pacem, para barbecue

  13. #33
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а, ну если каждый, то что ж нового и удивительного в ваших письменах? мы-то думали, вы = особенный.
    Моя особенность в том, что нахожусь вне Украины, могу свободнее высказываться о политике Украины, чем многие из тех, кто живет в Украине. Херсонский суд осудил журналиста к 4-м годам лишения свободы за его мнение по Крыму и войне в Украине. То же самое делает Путин. Власти Украины такие же, как Путин.

  14. #34
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Этот форум очень похож на шизофренический форум. Я уже много раз проводил сравнительный научный анализ этих двух форумов и доказал многие сходства.
    Вам нужен толковый научный руководитель. Садитесь срочно за докторскую диссертацию.

  15. #35
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    А напомните что там с хоромами о трьох опочивальнях сталося?
    У меня в памяти остался только тот момент, что форумчане звонили сестре в США (преступные?) и предупреждали о готовящемся покушении на жилплощадь. Несколько удивились пофигистической реакции и... дальше я не знаю что было.

    Хоромы перешли в окончательную и бесповоротную собственность ОлечкиДХЦ?

    Как я помню, Миху в Индонезии таки посадили на препараты и он довольно долго был в ремиссии, даже в Куала Лумпур сгонял.
    Некоторую активность конечно проявлял, но как-то без задоринки.
    А тут похоже что таблетки пить перестал или привык.

    За всё это время даже отвыклось как-то наблюдать его пламенные перлы, ну и естественно забылось всё с ним происходящее.
    Востаннє редагував SevDNDZ: 21.10.2020 о 14:49

  16. #36
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 598

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    это да... наш форум - он такой...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #37
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Миха, а что с Марией?
    Вы там с онкологией не играйтесь.
    Гоните на операцию и на химию, если что серьезное.

  18. #38
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Китайское правительство терроризирует меня почти так же, как правительство США. Это очень трудная борьба, которая убила меня и многих других честных людей, но все эти жертвы помогают побороть диктатуры, преступность, коррупцию, терроризм и им подобные.
    и какие результаты помощи?

  19. #39
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    а работали и работаете вы где?

  20. #40

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Бобби Фишер, я и другие.
    Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Я = Марченко Михаил Викторович, родившийся 4 июля 1972 года в Днепропетровске.
    На улице Лєніна? https://www.youtube.com/watch?v=WS7hHNiwZVo
    П.С нє рубайтє тєму, помнім, любім.. Ностальжі...

Сторінка 2 з 447 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті