Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 447 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #2781

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Если он даже там, где горячие южанки, не нужен - нафиг он здесь ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #2782
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Ну мало ли... Все же обладатель хором... ему мало нужно: ноутбук с интернетом, футболка и еда по расписанию. Ну и трусняк с шортами, а то задолбал анусом по креслу елозить.

    Соло на камеру легально в Украине? Его же можно и к сетке подключить какой, будет спрос. При хорошем уходе - он начнет часто бояться НАТО, как это было раньше.

  3. #2783

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Михаил, а у Вас есть хобби?
    Ну, кроме протестов и борьбой против преступников?


    Хотя бы аэробика?
    Нагадало анекдот. Хобі 20см Аеробіка так!

  4. #2784

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Ну мало ли... Все же обладатель хором... ему мало нужно: ноутбук с интернетом, футболка и еда по расписанию. Ну и трусняк с шортами, а то задолбал анусом по креслу елозить.

    Соло на камеру легально в Украине? Его же можно и к сетке подключить какой, будет спрос. При хорошем уходе - он начнет часто бояться НАТО, как это было раньше.

    Точно. Олег Оренда может отмутить хату на Красном Камне и приковать Михаила цепью к батарее - и пусть развлекается прямыми трансляциями на онлифанс Будет дротить и рассказывать про навального и путина. А в соседнюю комнату можно подселить агентессу кремля - тот пупсик будет дротить на портрет порошенко

  5. #2785
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    приковать Михаила цепью к батарее
    Батарея вырывается.... Трубки гнутся и ломаются.

    Только подвал и специально вмурованные скобы.На толстые шпильки с приваренной арматурой.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #2786
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Полголовы
    )))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #2787
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Батарея вырывается.... Трубки гнутся и ломаются.

    Только подвал и специально вмурованные скобы.На толстые шпильки с приваренной арматурой.
    Не, негуманно
    Лучше надеть говнодавы со стальными пластинами и поставить иго на вот такой магнит



    Три раза в день отключать, на нужды личного характера
    А всё остальное время играть гим США через репродуктор
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #2788
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    У меня нет хобби.
    Я вынужден просить помощи, пытаться публично высказываться публично по тем темам, где я наиболее компетентен.
    Главная непосредственная причина войны в Украине = много сторонников СССР и Российской Империи, что похоже на настроение многих немцев после поражения Германии в Первой мировой войне. Многие граждане хотят видеть свою страну великой, даже, если для этого надо совершать преступления против человечества. Такую ужасную политическую систему мира создали западные правительства = главные убийцы мира, особенно, 28.2.2021 и позже.
    Многие украинцы должны требовать через международные суды компенсации от правительств США, Англии, Канады за массовые убийства украинцев во Второй мировой войне, во времена сталинских репрессий, голодомора и так далее, что убило миллионы украинцев, но спасло миллионы западных людей.
    Радио "Свобода" продолжает лгать, поддерживая преступления западных правительств, мафии Х и других главных преступников, воров, убийц, террористов, совершивших самые кровавые преступления за всю историю человечества, эти преступники даже меня пытают, хотя я слишком мало влияю на политику, особенно, 28.2.2021 и позже.
    Итоги февраля 2021 в продолжении преступлений правительств Украины и подобных преступных государств, поддерживающих преступления западных правительств. 18.2.2021 посольство Украины незаконно и бессмысленно подвергло огромному риску мою жизнь, жизнь моей жены и жизни многих других людей. Произошло это из-за лжи, коррупции, некомпетентности посольства Украины. Моя жена со мной в этом согласилась, хотя она редко соглашается со мной. 27.2.2021 я очень плохо себя чувствовал. Пытаюсь уменьшать массу потребляемых мной медикаментов, чтобы уменьшить негативные побочные эффекты. Моя мама была в тяжелом состоянии 28.2.2021, ибо моя мама не может нормально спать из-за боязни Георгия О и других людей, которые, по словам моей мамы, каждую ночь тайно пробираются в спальню моей маму и терроризируют мою маму.
    Мои родители, сестра и ее семья слишком религиозные, поэтому помогают мне меньше, чем могли бы помочь. 28.2.2021 я видел публикацию, в которой утверждается, что деструктивные секты пытаются помогать бездомным людям, надеюсь, что такую помощь будут оказывать больше честных людей, которые против деструктивных сект, преступно подчинивших себе моих родственников. Оля Б = сектантка, ограбившая меня и моих родственников. Среди сектантов очень трудно найти честных людей, не совершающих ужасных преступлений или не являющихся жертвами сект.

  9. #2789
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    кто такой георгий о? он реально существует? миша, почему ты не защитишь свою маму от него?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #2790
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 933

    Типово

    Он там, Георгий тут

  11. #2791

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Я щитайу, что раз Михаил столько лет не щадя себя боролся с западными правительствами - то они должны помогать ему. Нужно срочно обвешаться плакатами и идти под стены посольства США в Джакарте. Ну и чтобы они ощутили серьезность ситуации - поставить им ультиматум. Или США помогает Михаилу и он продолжат свои протесты - или он перестанет протестовать и тогда клятая америка сильно пожалеет об этом. Так же надо обязательно просить аудиенции с Байденом - потому что эти преступники в посольстве ничего не решают а только пытают и убивают людей и заражают их коронавирусом.

    Луи́ Пасте́р (фр. Louis Pasteur, французское произношение: ​[lwi pastœʁ]; 27 декабря 1822, Доль, департамент Юра — 28 сентября 1895, шато Вильнёв-л’Этан близ Гарша) — французский химик и микробиолог, член Французской академии («бессмертных»; 1881). Пастер, показав микробиологическую сущность брожения и многих болезней животных и человека, стал одним из основоположников микробиологии, создателем научных основ вакцинации и вакцин против сибирской язвы, куриной холеры и бешенства. Его работы в области строения кристаллов и явления поляризации легли в основу стереохимии. Также Пастер поставил точку в многовековом споре о самозарождении некоторых форм жизни в настоящее время, опытным путём доказав невозможность этого. Его имя широко известно благодаря созданной им и названной позже в его честь технологии пастеризации.

  12. #2792
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Оля Б = сектантка, ограбившая меня и моих родственников.

    Хотелось бы узнать, а что же такое уперла Оля.Б такого?
    Похитила анальную целостность или вынесла ванну и холодильник?
    Может просто поломала кровать и приводила в УЖОС соседей, которые до сих пор лечатся у психологов.

  13. #2793
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 782

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    Хотелось бы узнать, а что же такое уперла Оля.Б такого?
    меня терзают смутные сомненья.
    ОляБ...
    ОлегБ...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  14. #2794
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Кто Б его назовет... кто Ґ...

  15. #2795
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Миша, я нашла решение для тебя
    И не говори больше, что тебе никто не помогает и правительство США тоже готово помочь.

  16. #2796
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Мария в тяжелом состоянии 28.2.2021.
    Мои родители в тяжелом состоянии 28.2.2021.
    Я помог многим людям публично выступать, но мне не помогают, даже терроризируют меня, особенно, 28.2.2021.
    Сотник лжет в интересах западных правительств, особенно, в конце февраля 2021 года.
    Западные правительства организовали убийства слишком многих армян в 2020 году, допустив захват Нагорного Карабаха турецким правительством. Это похоже на геноцид армян начала 20-го века, когда турецкое государство убило около миллиона мирных армян.

  17. #2797
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Хватит трындеть, лети на Гавайи.. там у бомжей и медобслуживание бесплатное

    Солнце, море, воздух тебе тоже будут на пользу

  18. #2798
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 782

    Типово

    Сколько стоит и какова процедура получения свидетельства бомжа на Гаваях? Друг интересуется.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #2799

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово


  20. #2800
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Батарея вырывается.... Трубки гнутся и ломаются.

    Только подвал и специально вмурованные скобы.На толстые шпильки с приваренной арматурой.
    Досвід не пропьешь....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 140 з 447 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті