Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 139 з 447 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8933, показано з 2 761 по 2 780.

Тема: Не спам, а правда Михаила Викторовича в Украине и мире изложена в этой теме: преступные чиновники, рвущиеся к власти на местных выборах и так далее

  1. #2761
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Немцов = герой, не смотря на его ошибки, как и Навальный. Главное то, что Немцов и Навальный пожертвовали очень многим для улучшения жизни миллионов простых людей. Немцов убит 27.2.2015, шесть лет назад.
    Немцов опасен для Путина, который совершает ужасающие преступления против человечества, Немцов пользовался поддержкой многих влиятельных западных политиков.
    Надо больше поддержать сторонников Немцова, особенно, в очередную годовщину убийства Немцова 27.2.2021, но и во все другие дни.
    Пытаюсь быть таким, как Немцов, Навальный, Мандела и им подобные. Они = герои, хоть и ошибались иногда, но исправили эти ошибки. Я тоже иногда ошибался, но я исправил мои ошибки.
    Трудно найти настоящих героев, ибо западные правительства и другие диктатуры убивают почти всех героев, эти убийцы часто даже правду не дают сказать публично. В результате, убиты миллиарды невинных людей.
    Навальный должен публично взять на себя обязательства на случай прихода Навального к власти: абсолютная открытость, честность и так далее. В этом случае, шансы на победу Навального могут увеличиться.
    О мафии Х я спорил на Ютубе при обсуждении коррупции в Украине в феврале 2021 года.
    Война в Украине может прекратиться, если многие сторонники Путина и западных правительств станут более честными, открытыми, начнут больше ценить человеческие жизни.
    Многие люди Украины, Беларуси, России спасли миллионы жизней людей США, Англии, Франции, Канады, Австралии, правительства которых преступно отказались достаточно заплатить за это, что привело к Путину, Сталину, войнам в самых пострадавших странах.

  2. #2762

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Mike4July1972indo Переглянути допис
    Немцов = герой, не смотря на его ошибки, как и Навальный. Главное то, что Немцов и Навальный пожертвовали очень многим для улучшения жизни миллионов простых людей. Немцов убит 27.2.2015, шесть лет назад.
    Немцов опасен для Путина, который совершает ужасающие преступления против человечества, Немцов пользовался поддержкой многих влиятельных западных политиков.
    Надо больше поддержать сторонников Немцова, особенно, в очередную годовщину убийства Немцова 27.2.2021, но и во все другие дни.
    Пытаюсь быть таким, как Немцов, Навальный, Мандела и им подобные. Они = герои, хоть и ошибались иногда, но исправили эти ошибки. Я тоже иногда ошибался, но я исправил мои ошибки.
    Трудно найти настоящих героев, ибо западные правительства и другие диктатуры убивают почти всех героев, эти убийцы часто даже правду не дают сказать публично. В результате, убиты миллиарды невинных людей.
    Навальный должен публично взять на себя обязательства на случай прихода Навального к власти: абсолютная открытость, честность и так далее. В этом случае, шансы на победу Навального могут увеличиться.
    О мафии Х я спорил на Ютубе при обсуждении коррупции в Украине в феврале 2021 года.
    Война в Украине может прекратиться, если многие сторонники Путина и западных правительств станут более честными, открытыми, начнут больше ценить человеческие жизни.
    Многие люди Украины, Беларуси, России спасли миллионы жизней людей США, Англии, Франции, Канады, Австралии, правительства которых преступно отказались достаточно заплатить за это, что привело к Путину, Сталину, войнам в самых пострадавших странах.

    Михаил, если ваш поход в посольство не был в духе ваших протестов - то значит вы предали свои идеалы.
    Зы: вот бабку тоже пытают и убивают - но она не сдается. Может вам обьединить ваши усилия?



  3. #2763
    Mike4July1972indo
    Guest

    Типово

    Надо больше заботиться о тех, кто сами не могут о себе заботиться (например я не могу заботиться обо мне), особенно, 27.2.2021 и позже.
    В Украине ограничивают доступ к интернет все больше, что незаконно лишает многих украинцев многих возможностей для выживания и развития.
    Даже Живой Журнал пообещали заблокировать в Украине.

  4. #2764
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 009

    Типово

    Например

  5. #2765

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    А если попробовать выкинуть из головы большую политику, а взамен попробовать начать учиться самостоятельно заботиться о себе ?
    Миша, если бы у Вас жил, к примеру, кот - разве Вы не заботились бы о нем ? Это, так сказать, малая форма заботы.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #2766
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    А если попробовать выкинуть из головы большую политику, а взамен попробовать начать учиться самостоятельно заботиться о себе ?
    Миша, если бы у Вас жил, к примеру, кот - разве Вы не заботились бы о нем ? Это, так сказать, малая форма заботы.
    Вы пытаетесь чет доказать этому дегенерату???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #2767

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Я полагаю, всем будет выгоднее, если Михаил начнет сам себя обеспечивать.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #2768

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Я полагаю, всем будет выгоднее, если Михаил начнет сам себя обеспечивать.

    Это преступно и фашизм. Тем более, что Мария пока еще функционирует

  9. #2769
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    . Трудно найти настоящих героев, ибо западные правительства и другие диктатуры убивают почти всех героев, эти убийцы часто даже правду не дают сказать публично. В результате, убиты миллиарды невинных людей.
    Миша, откуда те миллиарды, если героев трудно найти
    Ты уж определись

    Пы.сы.: Миша, ты не герой. Это правда, которую ты должен признать.

    Герои скромны, как минимум и могут забросить вещи в стиралку, могут себе поесть приготовить.
    А ты прекрасно владея пальцами - строчишь тут отлично, не хочешь отнести вещи в стиралку и включить пару кнопок.

    Даже птицы сами себе перья чистят и коты моются. Но ты манипклируешь, когда пишешь о помощи и не хочешь даже по дому ничего делать. Люди, которые не могут элементарных вещей, не смогут и строчить на клаве столько букв. И видео на ютуб не смогут залить. А ты все можешь. Просто лжешь.
    Иди помоги Марии в домашних делах, перестань лениться.

    Мог бы тексты устроится набирать. В этом ты бы преуспел.

  10. #2770

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово


  11. #2771

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    - Вась, а Вась... Сходишь выбросить мусор ?
    - Дорогая, ну я только сел !
    - А что же ты до этого делал ?
    - Лежал...
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #2772

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Мне кажется, есть подходящая работа для Михаила.
    В контексте бурной деятельности Илона Маска в направлении Красной планеты им
    наверняка потребуются волонтеры-освоители внеземных миров.
    Тут описан почти прототип: https://lib.misto.kiev.ua/SHEKLY/humin.dhtml

    Разница лишь в том, что герой рассказа хотел все делать, но не получалось.
    А Михаил даже не хочет, что, похоже, для такой работы даже предпочтительнее.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  13. #2773
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    О, Хонест воскрес! Вот что значит долго не заходить в общие темы. Самое интересное только сейчас увидел ((

  14. #2774
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 294

    Типово

    Михаил, а у Вас есть хобби?
    Ну, кроме протестов и борьбой против преступников?


    Хотя бы аэробика?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  15. #2775
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Михаил, а у Вас есть хобби?
    Ну, кроме протестов и борьбой против преступников?


    Хотя бы аэробика?
    Музыка не сработала, давай узнаем про марки))

  16. #2776
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 294

    Типово

    Да я уже вполне полагаю, что Михаил Викторович = биоробот
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  17. #2777
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Та сейчас технологии позволяют делать 3д изображения очень реалистично
    А отходов мы не видили

  18. #2778
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 009

    Типово

    Голова профессора Доуэля. Полголовы

  19. #2779

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Михаил, а у Вас есть хобби?
    ...
    Хотя бы аэробика?
    Пялиться на спортивных девчонок ? Без регистрации и смс ?

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Голова профессора Доуэля. Полголовы
    Гол профе Доу ? )))
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #2780
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Там новые видео, каждое последующее, драматичнее предыдущего.
    Никому шнурок не нужен? При правильном рационе таблеток - должен работать ого-го!

Сторінка 139 з 447 ПершаПерша ... 3989129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149189239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті