Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 361, показано з 41 по 60.

Тема: Выборы 2020

  1. #41

  2. #42
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Спасибо.
    Как вы это нашли? Я ни через сайт ни через гугл на эту ссраницу не попадал. Такое впечтление что все тупо скрываются.
    PS хотя все равно немного не то что хотелось бы, но хоть полная информация есть.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #43

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Спасибо.
    Как вы это нашли? Я ни через сайт ни через гугл на эту ссраницу не попадал. Такое впечтление что все тупо скрываются.
    PS хотя все равно немного не то что хотелось бы, но хоть полная информация есть.
    случайно
    я тоже на сайте ЦВК ничего подобного не нашел

  4. #44
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Дапи3тец ))) гдето нашел что моя дильниця вроде как ТВО-4. Сидел вдуплял кандидатов облрады (ибнаты с ЦВК, неужели сложно было хотябы фильтры добавить). Перешел к миськраде, вспомил что Лысенко за Андриенко топил и он точно от нашего района. Глядь, а Андриенто это ТВО-3. СУ КАААА. И где посмотерть какой у меня ТВО и вообще что к чему.

    Короч пойду за партии голосовать, пусь сами фамилии расставляют ((( Причем две партии-кандидата по этой причине пролетают, хотя им возможно было получить мой голос (если б я увидел у них в списке хорошего человека - но теперь и искать не стану).
    Надеюсь кандидаты натыкают пи*дюлей и на следующих сделают более нормальную информацию. Первый блин всегда конечно комом, но блин...блин )
    Востаннє редагував RomanLV: 25.10.2020 о 15:42
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #45
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Кстати, а еще я не увидел возле участка пятивопросиков гидранта. Надеюсь их просто утром прогнали пинками а не они не внутри сидят.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #46
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 232

    Типово

    видела пятивопросников, бабульками окруженных
    спросила бабульков, пришли ли они поддержать лигалайз, и быстро убежала
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  7. #47
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    На моїй дільниці стояли такі молоденькі, їм було пох., вони в телефонах перебували. Люди повз проходили, а їм однаково воно було не цікаво.
    На дільниці чоловіка такіж дітлахи. До них підійшли з питанням від кого вони. Щось пробулькотав про соц. службу, але не міг назвати її, і де вона знаходиться. І тут подбігли бики бандитського вигляду і почали хлопців відтісняти зі словами : все впорядку, не чіпляйтеся, вони виконують наказ Президента...
    Я розсміялася. Вже не просто опитування, вже наказ.
    Ні я, ніхто з моїх близькіх в цій незаконній акції участі не брали.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #48
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Vendis: 25.10.2020 о 17:18

  9. #49
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Когда просмотрел списки партий и кандидатов... Да-а... Без обсценной лексики выразить свои эмоции не смогу.
    Как же мы, украинцы, смогли дожиться и допустить такое?!

    На всесь длиннющий список - только полторы проукраинских партии, остальные - явные и неявные внешние и внутренние враги. И "партия шариковых" ещё впридачу! А то ж нам мало было "партии клоунов", ага.

    А кандидаты? Интересно, сколько среди них украинцев? Меньше половины - точно. Хорошо, если хоть третья часть,..

    Особенно "порадовало" наличие в списках перекрашеных "габибулаев", явных "куюмчанов" и какого-то "-оглы". Народ, они же не просто к нам "понаехали", они ж настолько оборзели, что, кроме бизнеса здесь, в чужой стране, они ещё и лезут во власть!
    А ведь их немалые "диаспоры" дружными рядами за них прголосуют - и чего нам ждать? Великого переселения из Карабаха в Украину и создания здесь нью-Карабаха? Нам Донбасса не хватило?

    В общем, осталось полное ощущение, что украинцы сами, своими руками толкают страну к краю пропасти и она уже одной ногой там.
    Мрак...

  10. #50

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    У нас от пятивопроскиков была девочка перед участком со своей картонной "урной", никому не навязывалась - ей было всё пох. Сейчас пойду с собакой погулять, посмотрю есть ли они.

  11. #51

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Как же мы, украинцы, смогли дожиться и допустить такое?!
    если абстрактное "мы" заменить на вполне осязаемое "я" - то все проблемы откроются в новом свете. не только с габибулаевичами

  12. #52
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если абстрактное "мы" заменить на вполне осязаемое "я" - то все проблемы откроются в новом свете. не только с габибулаевичами
    Нейтрализация или, хотя бы, стерилизация "номерных" от меня никоим образом не зависит. К сожалению.

  13. #53

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    скули тогда дальше
    если не можешь
    Востаннє редагував 1234A: 25.10.2020 о 17:51

  14. #54

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Номерной таки сука.

    Погулял с собачкой, возле участка девочки от пятивопросников не было, но когда шёл домой - в сторону участка шла девочка с мальчиком и "урной" пятивопросной.
    ...Писать видать ходила, или кофе выпить...

  15. #55
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    ютубу походу закон не писан. Смотрели мультики на телеке - вылезла реклама ОПЗЖ. Ну, хорошо хоть первая и единственная за день. (бо за последнюю неделю вообще задовбали).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #56
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Не выборы а долбо*бизм.
    не то слово..
    в смысле - самое то..))



    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Кстати, а еще я не увидел возле участка пятивопросиков гидранта.
    тоже не заметил,
    и никто не подходил, не приставал
    сам искать их не стал- нах оно надо там еще на вирусы нарываться..))
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #57

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ну шо,кого навыбирали?
    Не ходил.

  18. #58

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    явка низкая, но двигались небыстро (старушки даже небольшую очередь тормозили, видимо, Лукашенко искали в простынях)
    минут 15 на все про все, успел еще и за тортиком рошеновским заехать на вечер.

    и да, юные планокуры с коробкой-опросником от Моники стояли правильно- за территорией школы. индифферентные и унылые

  19. #59
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    По данным экзит-полла «кличковцев», на 16:00 ситуация в Киеве выглядит следующим образом:

    Спортсмен – 47.6%
    Строитель – 8.6%
    Юморист – 8.0%
    Пані – 8.0%
    Энергетик – 6.5%


    Команда «Брейк!» – 21,1%
    Команда «Взять!» – 18,2%
    Команда «Служить!» – 9,4%
    Команда «Голос!» – 7,1%
    Команда «Ползти!» – 7,0%
    Команда «Любі Мої» – 6,9%
    Команда « Йолка, гори!» – 6,8%
    Команда «Даёшь экстерьер без интерьера!» – 4%

    ЗЕ-end начало?
    Востаннє редагував Манула: 25.10.2020 о 20:03

  20. #60
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Особенно "порадовало" наличие в списках перекрашеных "габибулаев", явных "куюмчанов" и какого-то "-оглы". Народ, они же не просто к нам "понаехали", они ж настолько оборзели, что, кроме бизнеса здесь, в чужой стране, они ещё и лезут во власть!
    А ведь их немалые "диаспоры" дружными рядами за них прголосуют - и чего нам ждать? Великого переселения из Карабаха в Украину и создания здесь нью-Карабаха? Нам Донбасса не хватило?
    Сами упомянутые кандидаты мне как-то побоку. Но судьба Vendisa тревожит.
    Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності, релігійних переконань, інвалідності та за іншими ознаками
    1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв'язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, інвалідності, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками -

    караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

    2. Ті самі дії, поєднані з насильством, обманом чи погрозами, а також вчинені службовою особою, -

    караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.

    3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті, які були вчинені організованою групою осіб або спричинили тяжкі наслідки, -

    караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.

Сторінка 3 з 19 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті