Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 249 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4967, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Канадские записки

  1. #1961

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Сталинки, двухэтажные квартиры, это супер, да. Моя сотрудница живет в доме напротив вокзаЛа. И возле девятой школы сталинка супер, квартиры двухэтажные

  2. #1962
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 115

    Типово

    у меня сотрудница живет в дома возле 1000 мелочей, как раз от 9-ой школы недалеко. окна на проспект. комнаты проходные, кухня малюсенькая - в чем элитность то?

  3. #1963
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 522

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Сталинки, двухэтажные квартиры, это супер, да. Моя сотрудница живет в доме напротив вокзаЛа. И возле девятой школы сталинка супер, квартиры двухэтажные
    да, у меня одноклассница жила в квартире двухэтажной,
    дом внизу Кирова, рядом с АТБ (теперь) - высотка...
    я ей завидовала - страшнэ)))...

    ее папа имел какое-то отношение к "Спортлото", а мама - завмагазина, книжного!))
    Волга, шмотки из Франции, бриллианты - все дела)).

  4. #1964

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    И дом на Кирова, красный. Перед городской налоговой. Строился Для сотрудников жд. Последние этажи -двухэтажные

  5. #1965
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 955

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    1.сталинки видела конечно. но говорилось про жилье для элиты в целом, не просто про сталинки
    к тому же Кимон упомянула хрущевки...
    Кимон писала, что они внешне как хрущевки. Но есть и 9 этажные.
    Я знаю несколько таких домов. Их называют спецпроект))).
    На Ролалева, во дворах напротив Пленетария, на Дзержинского во дворах тн "красные дома", на Урицкого , угол Гоголя-Карла Маркса, Шевченко-Гоголя...
    Они невнятные внешне, но очень приличные планировки внутри. Раньше я вообще не обращала на них внимания.

  6. #1966
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 522

    Типово

    ладно, мы зафлудили темку, Аня, извините, прям неудобно,
    я умолкаю...

    во все времена и при любом строе, люди жили по-разному,
    можно и в наиблагополучнейшей стране быть клошаром, и жить под мостом.
    много факторов влияет, и не только внешних, но и внутренних.
    поливать грязью не только свое государство (черт с ним, оно себя никогда не обидит)),
    но и своих бывших сограждан, свинство...
    и говорит только об уровне озлобленности, да и интеллекта, того, кто так пишет...
    счастливый, довольный и уважающий себя человек не смотрит на других свысока.

  7. #1967

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    вооот, я об этом и писала. Они невнятные внешне))))))

  8. #1968

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    на Дзержинского, дом книги. я не знаю его историю ( кому его строили). Но планировка в однокомнатной квартире - бомба))))

  9. #1969
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 314

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    _pavel, а сколько вам лет, если не секрет? может быть вы не прочувствовали потому, что у вас был защитный барьер в виде родителей?
    Не то, чтобы это секрет, но зачем это тут. Но достаточно, чтобы с 90го зарабатывать самостоятельно и еще и родителей поддерживать (хотя они и без меня справлялись неплохо). В принципе, начало 90х это мое студенчество.
    Посему и спрашиваю, у тех кто на 90е ссылается как на какой то ужас. Откуда то же в голове это есть. Вот любопытно проявления этого, почему конкретно так люди считают.
    Большинство уходят от ответа, ибо рассказать то особо нечего. Просто плохо и все.
    Да, я помню 1992, да и начала 1993. Там действительно было плоховато. Но это же не все 90е.

    И, в отличии от Иллариона , у меня в 90х была ровно противоположная картина. минимум 3 раза я стоял на пороге возможности отьезда про профлинии, и всегда "сдавал назад" исходя из убеждений. В заметной степени я сожалею, что не сделал этого тогда и мои "убеждения" не оправдались в полной мере.
    Востаннє редагував _pavel: 22.01.2021 о 14:21
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #1970
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Алиса, Галатея , вы теряете нить разговора. Изначально было сказано что жители социального жилья в штатах напоминают жителей совка с их с таким же бесплатным жильем, те же рефлексы- типа все должны, мы заработали это своим горбом и все в этом роде и та же разруха и срач .

  11. #1971
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    вот Америка вам и помогла,
    или вы не за помощью ехали? а за чем, собственно, ну, поведайте нам, грешным?)

    собирались революцию там совершать? или стесняюсь спросить, переворот в науке??
    и совершаете да, оправдываете надежды приютившей вас страны,
    без вас бы она не обошлась конечно...))

    не зря говорят люди, что громче всех, как правило, кричит именно тот, кто сам и украл)).
    мне все надоело, у меня все было, стало скучно и решил уехать, штаты выбрал осознанно
    и ещё , в социальном жилье не жил , ни на чьей шее не сидел , плачу налоги если что

  12. #1972
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 522

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    мне все надоело, у меня все было, стало скучно и решил уехать, штаты выбрал осознанно
    вот вы и оправдываетесь уже,
    а зачем???)))

  13. #1973

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    мне все надоело, у меня все было, стало скучно и решил уехать, штаты выбрал осознанно
    и ещё , в социальном жилье не жил , ни на чьей шее не сидел , плачу налоги если что
    а как? Вас пригласили на работу? или как перекантовались "до" первой зп? мешок денег?

  14. #1974
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 955

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Алиса, Галатея , вы теряете нить разговора. Изначально было сказано что жители социального жилья в штатах напоминают жителей совка с их с таким же бесплатным жильем, те же рефлексы- типа все должны, мы заработали это своим горбом и все в этом роде и та же разруха и срач .
    у жителей совка в тн "бесплатном жилье" далеко не всегда были разруха и срач. Вам просто не повезло с окружением, впечатлениями, рассказчиками....или откуда вы там эту дичь, извините, взяли.

  15. #1975
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    мне все надоело, у меня все было, стало скучно и решил уехать, штаты выбрал осознанно
    и ещё , в социальном жилье не жил , ни на чьей шее не сидел , плачу налоги если что
    А тут на все сами заработали или дали предшественники?) Извините, если вопрос бестактен
    кто здесь?(с)

  16. #1976
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 670

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    мне все надоело, у меня все было, стало скучно и решил уехать, штаты выбрал осознанно
    и ещё , в социальном жилье не жил , ни на чьей шее не сидел , плачу налоги если что
    А как уехал? Очень интересно. Это ж не Кипр, где купил хату и паспорт в подарок))

  17. #1977
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А как уехал? Очень интересно. Это ж не Кипр, где купил хату и паспорт в подарок))
    я тебе потом расскажу)

  18. #1978
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Алиса, Галатея , вы теряете нить разговора. Изначально было сказано что жители социального жилья в штатах напоминают жителей совка с их с таким же бесплатным жильем, те же рефлексы- типа все должны, мы заработали это своим горбом и все в этом роде и та же разруха и срач .
    эм? я давно с вами не разговариваю, вы не заметили? и если вам либо не понятна мысль собеседника, либо вы не хотите вникать - тут вопрос еще кто теряет эту самую нить. )
    Америка-Америка, все остальное дно, ясно, чего по сотому разу тереть. Абы на здоровля

  19. #1979
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А тут на все сами заработали или дали предшественники?) Извините, если вопрос бестактен
    у родителей бриллиантов накоплено не было, простые советские врачи, они меня хорошо поддерживали когда я учился

  20. #1980
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    эм? я давно с вами не разговариваю, вы не заметили? и если вам либо не понятна мысль собеседника, либо вы не хотите вникать - тут вопрос еще кто теряет эту самую нить. )
    Америка-Америка, все остальное дно, ясно, чего по сотому разу тереть. Абы на здоровля
    каждый видит что хочет видеть

Сторінка 99 з 249 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті