Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 249 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4967, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Канадские записки

  1. #4761
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 595

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Лана, под вашу закуску можно выпить вагон всего)))
    Фоточки смачные, я тоже, как и Нусь теперь хочу мяса, а у меня борщ и говяжьи котлеты 2 шт остались))))
    И тоже на выходных хочу хоть куда-то, а то мы планировали семьёй 18-летие Сонино отметить, но все переболели, кроме именинницы и так и не выбрались семьёй. А теперь хочу-хочу)

    Нусь, вот как же мозги по другому работают у вас в Манитобе). Это ж надо так додуматься, чтобы на номерных знаках писать френдли, ну класс
    18 лет-это дата
    Поздравляю и Маму и Дочу! У нас тут Остин, бигмама, пиццерия, пепперони, пару японских и Павлова , а и банка)
    Где годное мясо вкусить-даже не знаю.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  2. #4762
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Лана, у меня мама капусту квасит и иногда мне дает тож (иногда - потому что я не большой фанат, могу раз в пару мецяцев поесть, под настроение).
    б/ф не понимает этого блюда, как не понимает холодец, сушеную тараньку и прочие милые нашему сердцу стравы ))
    а котлетки б он да, думаю, тож зашли бы ему ))) мясные мы с ним оба-два души.

    и у Юльчик котлеты, да что ж такое )))
    переболели "этим самым"?


    про номерные знаки: это ж распространенная в Канаде и США шняга - каждый штат/провинция придумывают какую-то отличительную особнность своего региона и тулят на знаки. Ну там, Вайоминг - "ковбойский штат" пишут, Висконсин - "молочная страна Америки" и т.д.
    Про Манитобy ничо лучше не придумали, чем "френдли" ))
    хотя это на самом деле так. Местность сельская, слабо населенная, урбанизация и мегаолисы с их бешенным темпом и общей озлобленностью населения - где-то далеко, не тут. Отсюда расслабон и дружелюбие )

  3. #4763
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Лана, спасибо)

    Нусь, не знаю этим или нет, скорее нет
    у младшей и у папы тест не подтвердился, а у меня, у мужа и у мамы просто было "колбасящее" состояние, но без температуры и тесты не делали)
    одна только Соня у нас не захворала
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #4764
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    ясненько
    ну слава богу, все живы здоровы. молодцы

  5. #4765
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 356

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ох )))))))
    блин, я теперь немедленно хочу стейков. Хоть и не вагью, но местные канадские мясные коровы породы ангус тоже весьма и весьма ничего. Надо будет на выхах завеяться куда-то, благо ограничение 50% от сидячих мест сняли, наконец-то можно просто идти в заведение, не записываясь за неделю вперед ))
    хотя не, в заведения с норм стейками все равно желательно записываться. Разберемся, короче )
    Я тозже хотел, но пиридумал
    Сам забодяжу, благо руки не из жопы
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  6. #4766
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Я тозже хотел, но пиридумал
    Сам забодяжу, благо руки не из жопы
    Класс, принесёшь потом фоточку мяса? Ты на углях делаешь обычно, или на газовом гриле?

    У нас тож, вроде, не из жопы )) Но поход в заведение - это ж можно переодеться из пижамы в крОсивое, мейкап все дела вам, мальчеги, не понять )

  7. #4767
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Спасибо, Нанка! Ну, вот тот, взятый в прокат балахон и шяпачку университета сложно назвать модными
    Тем паче ребёнок стоял на морозе -4 три часа в ожидании диплома в этой хламиде, благо её бойфренд грел своей курткой) , а потом пошли отметили это событие соджу и мясом)))
    а мне вот показалось очень стильным сочетание прикольной обуви с контрастным "балахоном")
    хорошо, что бойфренд согрел девочку...эти мантии такие тонкие. тарелочка выглядит отменно!

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    почему так много культур/этносов в мире имеют в своем арсенале анисовые напитки, это ж невозможно пить
    ++++

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Сама слюну глотаю))) у меня в холодильнике квашенная капуста и куриные котлеты. **********
    Житие -мое)
    Лана, я хочу смотреть что у Вас там дома происходит - 24/7.

    когда уже будет личная тема с уймой фоток и описанием? =)

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    И тоже на выходных хочу хоть куда-то, а то мы планировали семьёй 18-летие Сонино отметить, но все переболели, кроме именинницы и так и не выбрались семьёй. А теперь хочу-хочу)
    с тебя лук в Луках ))

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    про номерные знаки: это ж распространенная в Канаде и США шняга - каждый штат/провинция придумывают какую-то отличительную особнность своего региона и тулят на знаки. Ну там, Вайоминг - "ковбойский штат" пишут, Висконсин - "молочная страна Америки" и т.д.
    в Австралии тоже так же

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    поход в заведение - это ж можно переодеться из пижамы в крОсивое, мейкап все дела вам, мальчеги, не понять )
    ^__^
    В сказке и с видом на закат.


  8. #4768
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 356

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Класс, принесёшь потом фоточку мяса? Ты на углях делаешь обычно, или на газовом гриле?

    У нас тож, вроде, не из жопы )) Но поход в заведение - это ж можно переодеться из пижамы в крОсивое, мейкап все дела вам, мальчеги, не понять )
    Мы люди небогатые, даже балкона нетути
    А гриль разжигать в квартире на седьмом этаже как-то неприлично
    Могут не понять


    Сковородка наше фсё
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  9. #4769
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 356

    Типово

    Allright, found one

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  10. #4770
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 356

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  11. #4771
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    в Австралии тоже так же
    А какая подпись на знаках в вашем штате?

  12. #4772
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Ооо, Яша, отлично

  13. #4773

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 327

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    про номерные знаки: это ж распространенная в Канаде и США шняга - каждый штат/провинция придумывают какую-то отличительную особнность своего региона и тулят на знаки. Ну там, Вайоминг - "ковбойский штат" пишут, Висконсин - "молочная страна Америки" и т.д.
    Про Манитобy ничо лучше не придумали, чем "френдли" ))
    хотя это на самом деле так. Местность сельская, слабо населенная, урбанизация и мегаолисы с их бешенным темпом и общей озлобленностью населения - где-то далеко, не тут. Отсюда расслабон и дружелюбие )
    В нашем штате круто и пафосно: “Живи свободным или умри” ))
    Без подписи

  14. #4774
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    у нас "The Golden State" =)

    здесь была золотая лихорадка 130 лет назад (когда нашли первое золото в Калгурли)
    каждый мог попытать счастья и люди съезжались отовсюду. так появилось название.
    В сказке и с видом на закат.


  15. #4775

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В нашем штате круто и пафосно: “Живи свободным или умри” ))
    Творческие люди. Кстати , сами номера напечатать поди монетку хорошую стоят ?

    номера на фронте авто у вас в штате есть ?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #4776
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 595

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    уже не стоит или нет участка? и что за участок?
    Не прочла конец вопроса)
    Участки на Севастопольской./Морской/матроса Кошки. В период 2004-2006 росли цены от 20000$ До 60000$-это был просто край) за сотку.

    Нусь, по поводу капусты, я тоже не большой едок, но квашу по всем правилам, то есть дней 14, это ферментированный продукт, а не салат)

    Яша, приглашай на стейки, харэ питаться в одно лицо

    И по поводу номеров. Мой предкрайний был 7272, год моего рождения стоил 100$, сейчас сама не помню, какой-то неудобоваримый набор цифр)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #4777
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово Канадские записки

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В нашем штате круто и пафосно: “Живи свободным или умри” ))
    Ахххаха, ничего себе )))

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    у нас "The Golden State" =)

    здесь была золотая лихорадка 130 лет назад (когда нашли первое золото в Калгурли)
    каждый мог попытать счастья и люди съезжались отовсюду. так появилось название.
    Ух тышка, как интересно! Запечатлели историю )

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    И по поводу номеров. Мой предкрайний был 7272, год моего рождения стоил 100$, сейчас сама не помню, какой-то неудобоваримый набор цифр)))
    У нас тоже можно заказать специальные знаки, где будет написано что-то по желанию. Я особо внимания не обращаю, только на «русские», пушо они мне в глаз падают. На плавание с Ником ходит хлопчик, его привозят на машине с номером КРАСОТА )))
    И однажды видела в городе машину с номером 3АКОН (буква «з» цифрой 3 отображена. Хз, может адвокат какой).
    А у б/ф номера цифры/буквы стандартные, но сам знак с символикой виннипежской хоккейной команды Jets (это святое бггг), стоил $75, говорит.

  18. #4778
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 595

    Типово

    Я считаю, что машина-она как ребёнок или альтер эго. Я не ставила такой задачи с номером, просто спросили, я сказала: хорошо бы 72 или 9, ну выдали такой номер, но за деньги. Конечно это мои лярвы, признаю, даже спорить не буду)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #4779
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я считаю, что машина-она как ребёнок или альтер эго. Я не ставила такой задачи с номером, просто спросили, я сказала: хорошо бы 72 или 9, ну выдали такой номер, но за деньги. Конечно это мои лярвы, признаю, даже спорить не буду)
    Во-во, «как ребёнок или альтер-эго» )) Когда б/ф со своей летней машиной-лялечкой заморочился с хоккейными номерами, я это поняла )) И в целом ничо против не имею. Кто-то самовыражается платьячками и туфельками, кто-то номерами и пистолетами, и это ок.

  20. #4780

    Типово

    Товарищи кулинары из нативных англостран. Обясните, что такое
    seasoned flour - и чем отличие от обычно flour
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 239 з 249 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті