Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 249 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4967, показано з 241 по 260.

Тема: Канадские записки

  1. #241
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Наверное, я не нашел нужных слов. Будем считать, что я неловко обьясняю. писс

    У меня на самом деле нет ответа на то, что в любую тему, где я напишу 'а погода хорошая' обязательно прийдет кто-то и скажет "глядя на ваши глупые слова о погоде я удивляюсь, как вы учите детей' Это прямо боль Нусь. Сейчас я серьезный.

  2. #242
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А, спасибо! Я была невнимательна
    Ну это для энтузиастов да. Вот если б фестиваль бухлишка, соревнование барменов в сотворении коктейлей, то я бы точно запомнила
    хороший фестиваль был бы, наверное ))
    я про такие у нас не слышала. Вот фестиваль пива есть (в до-Ковидные времена). Какая-то номинальная плата за вход, и можно дегустировать разные виды пива до пресыщения.

  3. #243
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 860

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    хороший фестиваль был бы, наверное ))
    я про такие у нас не слышала. Вот фестиваль пива есть (в до-Ковидные времена). Какая-то номинальная плата за вход, и можно дегустировать разные виды пива до пресыщения.
    Тоже сойдет))
    Это я себе планы на пенсию пишу.
    Я очень люблю вкусное спиртное, но всегда нет возможности пить: то дети, то за рулем, то работа, то интервальное голодание. Короче, всегда не до того.
    А вот на пенсии я оторвусь. Пивной фестиваль записала в виш-лист

  4. #244
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Наверное, я не нашел нужных слов. Будем считать, что я неловко обьясняю. писс

    У меня на самом деле нет ответа на то, что в любую тему, где я напишу 'а погода хорошая' обязательно прийдет кто-то и скажет "глядя на ваши глупые слова о погоде я удивляюсь, как вы учите детей' Это прямо боль Нусь. Сейчас я серьезный.
    ага, окей.
    еслишо - меня вообще никак не триггерит как вы учите, кого вы учите, учите ли кого-либо вообще, как вы ведете бизнес, какой у вас бизнес, есть ли у вас бизнес и т.д. Меня триггерит отсутствие логики (или логика, которую я не понимаю/не в состоянии понять, пушо моя логика - на какой-то другой волне) в высказываниях, и у меня к вам "есть вопросы" еще со времен Оушена. Короче, если я еще когда-нибудь стану "вас обсуждать", то плиз знайте, что это никак не связано с тем, чем вы занимаетесь, пусть вам не болит

  5. #245
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Нусь Вы мне до сих пор не простили альтернативный бирмоб ???

    Не, мы еще зацеплялись в Общих. Вы меня в непатриотизме обвиняли - точно было. ИЛи нет - не помню уже.


    Кстати Дэн (ну с которым мы революцию делали) сейчас в политику пошел. Фамилию сменил с русской на украинскую. Пишет тильки державною.
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 08.10.2020 о 20:31

  6. #246
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    По теме. Нусь, сколько Вы считаете надо зарабатывать в Вашем городе на семью чтоб отдыхать 2 раза в год иметь 2 машины итд. В общем средний класс? Ресторан в пятницу. Не смотреть на цены в супермаркет. Если гермес, то только на др?

  7. #247
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Нусь Вы мне до сих пор не простили альтернативный бирмоб ???

    Не, мы еще зацеплялись в Общих. Вы меня в непатриотизме обвиняли - точно было. ИЛи нет - не помню уже.

    Кстати Дэн (ну с которым мы революцию делали) сейчас в политику пошел. Фамилию сменил с русской на украинскую. Пишет тильки державною.
    простите, я не помню ни что такое "альтернативный бирмоб" (и что там такого случилось, что я могу вас "не простить" или "простить" - еслишо, зла я никакого не держу), ни кто такой Дэн

    я помню лишь свои ощущения от форумского персонажа. Ощущения, в целом, сводились к "што он, блеать, несет?!?", я помню, что у меня начинал глазик дергаться, но не помню, при обсуждении чего

  8. #248

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    друзья, ну зачем нам дергающийся глаз у молодой красивой женщины, радующей нас фоточками и рассказами о жизни по другую сторону планеты? ))

  9. #249
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    простите, я не помню ни что такое "альтернативный бирмоб" (и что там такого случилось, что я могу вас "не простить" или "простить" - еслишо, зла я никакого не держу), ни кто такой Дэн

    я помню лишь свои ощущения от форумского персонажа. Ощущения, в целом, сводились к "што он, блеать, несет?!?", я помню, что у меня начинал глазик дергаться, но не помню, при обсуждении чего
    Политика политика - точно говорю. Ну не в теме "ищу любовника " мы же пересекались
    Вы тогда были ярко патриотично ТАКая что аж светились.
    Но давно это было - Ваша правда да и не суть важно на самом деле.

    Но я Вас всегда уважал. Я не подлизываюсь - незачем. Знаете - когда самые разумные сказали "А давайте просто удалим с форума тех кто против Ющенко" Вы сказали "Это не заседание штаба кандидата, а общегородской ресурс". С тех пор стараюсь Вам не хамить

  10. #250
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    О смотрю тут Старые песни о главном....
    ЗЫ возник вопрос. А почему Дэн не может разговаривать на украинском?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #251
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    О смотрю тут Старые песни о главном....
    ЗЫ возник вопрос. А почему Дэн не может разговаривать на украинском?
    Может. И фамилию может сменить. Имеет право.
    Правда когда написал клиентоориентированный пост по русски - пришли сразу ему в коменты и натыкали. А я ради прикола пришел на страницы тех кто ему тыкали - и у них тоже все по русски.
    Лицемерие наше все.

    И это - я не скажу что он мне 15 лет назад сказал после визита в Севастополь. Это уже личное. Но поверь.

  12. #252
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Может. И фамилию может сменить. Имеет право.
    Правда когда написал клиентоориентированный пост по русски - пришли сразу ему в коменты и натыкали. А я ради прикола пришел на страницы тех кто ему тыкали - и у них тоже все по русски.
    Лицемерие наше все.

    И это - я не скажу что он мне 15 лет назад сказал после визита в Севастополь. Это уже личное. Но поверь.
    Я же говорю, Старые песни о главное.
    ЗЫ я если шо верю. И мне если шо пох.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #253
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же говорю, Старые песни о главное.
    ЗЫ я если шо верю. И мне если шо пох.
    Ну не было б у меня чем заняться - тоже б перешел на украинский. Сменил бы фамилию и пошел бы в депутаты (управдомы)

  14. #254
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну не было б у меня чем заняться - тоже б перешел на украинский. Сменил бы фамилию и пошел бы в депутаты (управдомы)
    Ну ты же знаешь. Я бы даже за тебя проголосовал....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #255
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну ты же знаешь. Я бы даже за тебя проголосовал....
    Напрасно. Если идет в депутаты человек без ясного понятно бизнеса - очевидно же чтоб пилить бюджет. Вот в Канаде такого нет. Но это не точно. Нусь - как там с коррупцией? На тему "А давайте купим в школу интерактивный пол за 700 тыщ грнивен (20 к евро) - ну тот, что на Али экспрессе на 1400 долларов"

    Кстати, только что был на встрече дома с кандидатом. Обещали трубу починить если его выберут. После выборов. Пришлось взять в свои руки организацию
    Сказал ему "Так - смету на ремонт с подписями перед голосованием. Показываете тут на собрании. Мы за вас голосуем. Вы закрываете в этом фингоду."

  16. #256
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 138

    Типово

    Нусь, а расскажите, как ваш выбор пал на Виннипег? Вы о нем раньше слышали? Там что то примечательное? Какие то другие города рассматривались?

  17. #257
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 758

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Напрасно. Если идет в депутаты человек без ясного понятно бизнеса - очевидно же чтоб пилить бюджет.
    а если с бизнесом - то для того, чтоб иметь преференции для бизнеса, в тч подвязывая бизнес под распил.

    Вы же помните, какая самая главная цель любой власти (с)? Перенесите это знание в Украину.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #258
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Нусь, а расскажите, как ваш выбор пал на Виннипег? Вы о нем раньше слышали? Там что то примечательное? Какие то другие города рассматривались?
    Точно. Вообще я слышал что без проблем только во франкоговорящуюю часть можно. А тут шара. Язык.

  19. #259
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 289

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а если с бизнесом - то для того, чтоб иметь преференции для бизнеса.

    Вы же помните, какая самая главная цель любой власти (с)? Перенесите это знание в Украину.
    Мне сложно спорить. Но я пытаюсь по себе не судить. Конечно я бы тот час организовал свою школу по бюджету всем. Но вдруг есть другие люди.

  20. #260
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 758

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Конечно я бы тот час организовал свою школу по бюджету всем
    но чтоб организовать, вам нужно было бы....отдать. А чтоб отдать, нужно у кого-то и где-то взять)).
    Так работает система. Тут.

    И да. Я ......удивлена), что вы не в курсе.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 13 з 249 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті