Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 59, показано з 1 по 20.

Тема: Мои университеты

  1. #1
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово Мои университеты

    эх... Будь у меня водородная бомба... Я бы и без эпидемии бы жахнул...
    Ну,как большой фейерверк...

    ЗЫ А если бы у меня было бы МНОГА водородных бомб...
    Это был бы ОЧЕНЬ большой фейерверк...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #2

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Ты б и собаку жахнул.

  3. #3
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Та что бы он там жахнул? Он в детстве даже пропитанную селитрой бумагу не палил.

  4. #4
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Та что бы он там жахнул? Он в детстве даже пропитанную селитрой бумагу не палил.
    Та ладно!!! Я не только палил,я из нее ракеты делал,с взрывающейся частью!!! Из пороха/пиленого магния с марганцовкой. Порох делали... Динамит делали.... Счастливое детство 90-х...

    ЗЫ Не то что это майонезное современное поколение детей-ушлепков...(((

    Своей говорю -ну раз ты книжки не читаешь(только в Инсте и Тик-токе сиськи/письки друг другу показываете -это я образно обобщил ту хрень,шо они там постят ,уебки малолетние) ,хоть фильм посмотри!!!

    Например-В поисках капитана Гранта/Капитан Немо... Я мля,в ее 11-ть лет просто ночи не спал,ждал выхода каждой серии...
    Пошло смотреть ...Из под палки смотрим по одной серии... Поколение однозадачных с маленькой оперативкой...
    У меня порой закрадываются сомнения,шо это поколение ваще к разумной жизни имеет отношение... Только пожрать/посрать и в мобиле залипнуть.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #5
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Не переживай,, это все но лишь старость.

    Пы.сы.: пост достойный бабок на лавке. 80-й левел.)

  6. #6
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Не переживай,, это все но лишь старость.

    Пы.сы.: пост достойный бабок на лавке. 80-й левел.)
    Не-ну правда!!!
    Меня с 8 лет невозможно было от книг оторвать...Перечитал все библиотеки друзей школьных....

    А нынешнее племя??? Ну ладно херь всякую,типа Войны и мира...
    Но они ж,сцуко,и фантастику даже не читают!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #7
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Не-ну правда!!!
    Меня с 8 лет невозможно было от книг оторвать...Перечитал все библиотеки друзей школьных....

    А нынешнее племя??? Ну ладно херь всякую,типа Войны и мира...
    Но они ж,сцуко,и фантастику даже не читают!!!!
    Ага, на лавке бабки тоже говорили, что в их молодости они в 8 уже в поле работали, не то что ты на диване книжни лежал читал. Опу отслеживал))
    Жизни не знаешь

  8. #8
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Купил селитрй, вымочил газету. Сделал ракету. Где фольгу брал - не помню.
    Пустил с балкона. Обернулся назад - покрывало на кресле уже в дырках и дымит. Так в 90х пришла мысль в голову, что можно натворить себе делов.

  9. #9

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ага, на лавке бабки тоже говорили, что в их молодости они в 8 уже в поле работали, не то что ты на диване книжни лежал читал. Опу отслеживал))
    Жизни не знаешь
    Кстати да, мне так бабушка и говорила

  10. #10

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та ладно!!! Я не только палил,я из нее ракеты делал,с взрывающейся частью!!! Из пороха/пиленого магния с марганцовкой. Порох делали... Динамит делали.... Счастливое детство 90-х...

    ЗЫ Не то что это майонезное современное поколение детей-ушлепков...(((

    Своей говорю -ну раз ты книжки не читаешь(только в Инсте и Тик-токе сиськи/письки друг другу показываете -это я образно обобщил ту хрень,шо они там постят ,уебки малолетние) ,хоть фильм посмотри!!!

    Например-В поисках капитана Гранта/Капитан Немо... Я мля,в ее 11-ть лет просто ночи не спал,ждал выхода каждой серии...
    Пошло смотреть ...Из под палки смотрим по одной серии... Поколение однозадачных с маленькой оперативкой...
    У меня порой закрадываются сомнения,шо это поколение ваще к разумной жизни имеет отношение... Только пожрать/посрать и в мобиле залипнуть.
    Олежка,ты Жюля верна кажись перечитал и на нем залип.Порох с динамитом он делал.Ядерную бомбу хоть не делал?)))

  11. #11
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Олежка,ты Жюля верна кажись перечитал и на нем залип.Порох с динамитом он делал.Ядерную бомбу хоть не делал?)))
    Жуль верн херь говорил... Там про динамит неправильно спецом писали... А с нами парень химик-олимпиадник тусил... Так шо получалось... )))

    Как нам головы не поотрывало-не представляю... Только пацану щеку разворотило осколками...Тогда за нами никто и не следил... Родители работой заняты были...

    Но мыж ,сцуко,мечтали... Глядя на небо...


    А нынешние майонезы??? Сиську-письку в тик-токе показать,пересвистнуться между собой на эльфийском-и все путем... Потом вырастают в 30-летних уебанов... Поколение айфона мля...

    ЗЫ Пришел ко мне намедни такой майонез-переросток консультироваться,как на кей снимать,шоб потом на пост нормально дать.. Говорит,я ж уже ГОД сЫмаю кино....
    Начал с ним за свет тереть - про CRI,чувак не,не слышал... Говорит,у меня последняя модель айфона...Я на нее сымаю... Начал ему про кроп-фактор-типа,какая там матрица в твоем сраном айфоне,оно глазами блымает...Размеры нормальных обьективов и его сраного айфона-не врубается,чудило....

    Подошли к звуку -начал я про студийные микрофоны ,ну типа тот же AMG 440 на старте ,оно глазами опять блымает и мычит,шо оно на айфон звук пишет...
    Ну о чем с такими говорить???
    Разума в этой форме жизни не обнаружено...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #12
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Жуль верн херь говорил... Там про динамит неправильно спецом писали... А с нами парень химик-олимпиадник тусил... Так шо получалось... )))
    То вы в 90-х уже не знали, что такое азотистый йод.
    ... или, на худой конец, бертолетова соль с красным фосфором.

    ЗЫ:
    Азотистый йод никому не советую.
    Разве что в качестве минного поля для мух.

  13. #13
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То вы в 90-х уже не знали, что такое азотистый йод.
    ... или, на худой конец, бертолетова соль с красным фосфором.

    ЗЫ:
    Азотистый йод никому не советую.
    Разве что в качестве минного поля для мух.
    Вот-вот!!! Вспомнил... Именно азотистый йод масенький кусочек разносил чашку !!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #14
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Жесткий карантин поможет в случае рапространения болезни бытовым путем (+через воду). Если воздушно-капельный - карантин не справится. Имхо, в задаче не указан путь передачи, а это главное.
    А Хван был прав.

  15. #15
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    А вот детство 60-х. Достаем медную трубку, заклепываем один конец, затем изгибаем. Сгибаем под прямым углом гвоздь. В трубку крошим серу из спичечных головок - чем больше. тем лучше ( мой соклассник накрошил целый коробок - ему палец здорово осколками разворотило). Вставляем гвоздь в трубку так, чтобы его конец упирался в стенку, обматываем резинкой - пуск! Грохот был знатный. Другая забава - делался шарик из алюминиевой пудры и марганцовки, обматывался синей или черной изолентой, в которую вставлялось несколько спичечных головок - чирк! И бросаешь подальше!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #16
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А вот детство 60-х. Достаем медную трубку, заклепываем один конец, затем изгибаем. Сгибаем под прямым углом гвоздь.
    В заклепанный конец надо капнуть свинца расплавленного, или хоть фольгой от шоколадки утрамбовать.

  17. #17

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Жесть из децтва.Луки с горящими стрелами.И по поездам.Зачем?Хрен его знает.Ну жили мы возле ЖД,было прикольно.Робин гуды херовы.Машинисту тоже наверно было весело.А шо мы токо на рельсы не подкладывали.Нашли как то пачку патронов и тудой.Бедный машинист))

  18. #18
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Жуль верн херь говорил... Там про динамит неправильно спецом писали... А с нами парень химик-олимпиадник тусил... Так шо получалось... )))

    Как нам головы не поотрывало-не представляю... Только пацану щеку разворотило осколками...Тогда за нами никто и не следил... Родители работой заняты были...

    Но мыж ,сцуко,мечтали... Глядя на небо...


    А нынешние майонезы??? Сиську-письку в тик-токе показать,пересвистнуться между собой на эльфийском-и все путем... Потом вырастают в 30-летних уебанов... Поколение айфона мля...

    ЗЫ Пришел ко мне намедни такой майонез-переросток консультироваться,как на кей снимать,шоб потом на пост нормально дать.. Говорит,я ж уже ГОД сЫмаю кино....
    Начал с ним за свет тереть - про CRI,чувак не,не слышал... Говорит,у меня последняя модель айфона...Я на нее сымаю... Начал ему про кроп-фактор-типа,какая там матрица в твоем сраном айфоне,оно глазами блымает...Размеры нормальных обьективов и его сраного айфона-не врубается,чудило....

    Подошли к звуку -начал я про студийные микрофоны ,ну типа тот же AMG 440 на старте ,оно глазами опять блымает и мычит,шо оно на айфон звук пишет...
    Ну о чем с такими говорить???
    Разума в этой форме жизни не обнаружено...
    Так это же не твое поколение те айфоны сейчас разрабатывают, а как ты говоришь "майонезные".
    И ракеты с Максом тоже уже они)
    А такие как ты до сих пор книжки читают на диване

  19. #19
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    На первом массиве мальчику кисти рук таки оторвало
    Так что, все что нанапто, то нездраво)

  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    А такие как ты до сих пор книжки читают на диване
    Ты знаешь,до 30-ти читал запоем... Как наркоман... Если целый день чето не почитаю-реальная ломка.... А с 30-ти,как ножом отрезало... Почти всю библиотеку фантастики у родителей в печке перетопил...
    Вот сидишь перед котлом, берёшь в руки книжку ,вспоминаешь те прекрасные моменты в детстве/юности ,когда ее читал... И в печку... И руками ощущаешь то приятное тепло,которым тебя согревает книга...И так по очереди всю библиотеку... Считайте,это как перерождение... Как Феникс.... Эти книги сейчас доступны в инете по одному движению пальца...Да и они остались в голове...

    Оставил только классику в переплете для дизайна интерьера.)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті