Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: !!Сайт, лендинг, маркетплейс. Посоветуйте где вы делали, цены и какой результат

Дописів
    1

Типово !!Сайт, лендинг, маркетплейс. Посоветуйте где вы делали, цены и какой результат

Девочки, те кто ведёт свой бизнес.
    Подскажите как и где создавали свои сайты.
    Какие цены на создание сайта, арендную плату. Интересуют домены com и com.ua
    Разработку дизайна основных страниц кому отдавали и сколько стоило? можете посоветовать?

Мне нужно сделать сайт представляющий продукт + продажи и аренду оборудования для него. Поддержите знаниями.
    С маркетплейсом типа PROM стоит связываться? Вложения окупаются продажами или вяло ?

Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    17 463

Типово

Цитата Допис від MarishaV Переглянути допис
    Интересуют домены com и com.ua
    А шо такого в домене com ????
    Он по фен шую приносит удачу и бабло?
    Белые люди либо боги, либо дьяволы-я не знаю. Я знаю одно: их невозможно понять, этих белых людей, землепроходцев и воинов. (с).Лига стариков. Джек Лондон

Дописів
    2

Типово

Я человека нанимала на https://dnepr.kabanchik.ua/prices/ca...rabotka-saytov , раньше был сайт на джумла, сейчас переехала на опенкарт, собрала как конструктор из модулей и шаблона вышло до 10 000 грн. с прома в свое время ушли, т.к вкладывая в рекламу на проме вы банально продвигаете пром, а не свой личный сайт.

Дописів
    7

Типово

Стоимость доменов com и com.ua Вы и сами можете посмотреть - это не проблема вообще, только там цена зависит еще и от доменного имени, причем очень сильно. Но учтите, что com стоит покупать в том случае, если Ваша целевая аудитория находится в том числе и за пределами Украины.

Дописів
    5

Типово

Пром, как по мне, просто бездонная бочка. да и в целом с ним много мороки, так как клиенты часто попросту не понимают, что заказывают товары в разных магазинах. Лучше делать свой сайт и пускать на него контекстную рекламу. А сколько это будет стоить, можете узнать вот тут тут. Кстати, контора из нашего города, так что можете лично подъехать, чтоб Вам все детально рассказали. А то, как я вижу у Вас достаточно много вопросов.

Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

Типово

Всевозможных конструкторов сайтов достаточно много, начиная от WordPress различными плагинами конструкторами, заканчивая WIX, Shopify, Squarespace. Все зависит от направленности сайта и желания/возможности докупать "плюшки". Доменное имя и домен так же выбрать самостоятельно не проблема, тут только вопрос цены.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі