Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Настольные игры - отличный способ провести интересно и с пользой время

  1. #1

    Реєстрація
    02 вересень 2020
    Дописів
    5

    Типово Настольные игры - отличный способ провести интересно и с пользой время

    Наша семья уже много лет увлекается настольными играми. Часто играем дома и практически всегда, когда встречаемся с друзьями.
    Дома играем в: Колонизатор, Остров Котов, Печворк, Порт Роял, Саботер, Каркассон, Пираты 7 морей и др.
    С друзьями любим играть в: Кодовые имена, Опасные слова, Серп, Пандемия, Ярость Дракулы, Детектив Клуб, Криминалист, Картографы, Цолькин, Игра престолов, Терраформирование Марса и др
    Во время карантина решили начать свое небольшое семейное дело, так сказать совместить хобби и бизнес (smartboardgames.in.ua). Будем рады помочь подобрать отличную игру или просто поделиться советом.

  2. #2
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Мы с ребенком больше всего любим играть в Каркассон, Мачи Коро и По верблюдам. Сняли по этим играм небольшие обзоры https://www.youtube.com/channel/UCYP...nKTn5xt_idEJVg

  3. #3

    Реєстрація
    02 вересень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Класс! Подписались и поставили лайк. Жану от нас респект!
    Печворк тоже нравится и в Мачи Коро играли два года назад очень часто. Если будут нужны вам игры, обращайтесь - сделаем отличную скидку для вас. Буду рад, если подпишитесь в нашей группе в FB - завтра будем разыгрывать бесплатно игру Маленький принц. Успеете еще) https://www.facebook.com/SmartBoardGames

  4. #4
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від SmartBoard Переглянути допис
    Класс! Подписались и поставили лайк. Жану от нас респект!
    Печворк тоже нравится и в Мачи Коро играли два года назад очень часто. Если будут нужны вам игры, обращайтесь - сделаем отличную скидку для вас. Буду рад, если подпишитесь в нашей группе в FB - завтра будем разыгрывать бесплатно игру Маленький принц. Успеете еще) https://www.facebook.com/SmartBoardGames
    Спасибо! Я в ФБ тоже на вас подписалась.
    Как созреем на следующую игру, то сразу напиши вам. А ві из Киева пересілаете, да?

  5. #5

    Реєстрація
    02 вересень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Спасибо! Я в ФБ тоже на вас подписалась.
    Как созреем на следующую игру, то сразу напиши вам. А ві из Киева пересілаете, да?
    Да, мы отправляем с Киева но стараемся отправлять в тот же день, как заказывают - максимально быстро.

  6. #6
    Аватар для petrov_ich
    Реєстрація
    02 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Подскажите, а кто-то покупал такую настолку, Плинко, деревянную доску по которой скатывается мячик? Вот, как на картинке:

    Хочу купить, но не понимаю насколько часто потом в нее играют? И насколько неудобно ее хранить?
    может кто поделится опытом?
    P.S. я не продаю ни эту, ни другие игры. Ничего не рекламирую. Фотка просто как пример, в инете взял, чтобы пояснить что спрашиваю
    Востаннє редагував petrov_ich: 20.06.2023 о 16:46

  7. #7
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Картины по номерам говно. Спам гре6аный

  8. #8

    Реєстрація
    17 листопад 2023
    Дописів
    7

    Типово

    Кому то и картины нравятся, тут каждому своё. А для настолок нужна кампания постоянная, иначе удовольствия не те!! Поэтому последнее время мне больше по душе именно азартные игры. Вот сайт мостбет https://young-aviators.com/ru/mostbet-aviator/ где можно насладиться азартными играми, по типу Авиатор.
    Востаннє редагував Naturals: 27.11.2023 о 01:53

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті