Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 219 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4378, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Старушка Европа (с иллюстрациями электрическим фотоаппаратом)

  1. #1801
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 190

    Типово

    Про среднюю скорость: у меня редко средняя за месяц ниже 60км/ч. Зимой тоже где-то там же. В июне - вообще под 75км/ч. От структуры пробега зависит сильно, для моего сценария - ничего удивительного вообще.

  2. #1802
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Про среднюю скорость: у меня редко средняя за месяц ниже 60км/ч. Зимой тоже где-то там же. В июне - вообще под 75км/ч. От структуры пробега зависит сильно, для моего сценария - ничего удивительного вообще.
    Конечно от структуры. Я же про Австрию и пишу . Я же там часто . Раньше зимой ,а сейчас и летом . Радиальные разъезды от жилья по округе .
    Может быть оно смешно , но по Днепру к меня была летом 40, зимой вообще падала до 26. Это именно средняя , время включеного двигателя , а не "избранные эпизоды ". Сейчас средняя 42-44 . Там у меня куски автобана есть. В вилабаджио проводили опрос , а в Виларибл смотрели на приборы учёта .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #1803
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 190

    Типово

    В Днепре у меня тоже 28км/ч средняя была.

    Мне все равно непонятно удивление средней 60км/ч где-то в незагруженной части Австрии. "Туристические" налеты здесь вряд ли могут быть таким уж точным ориентиром.

  4. #1804
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 664

    Типово

    Мне кажется там отношение к автотуристам типа-едете так ехайте не.уй тут шастать.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  5. #1805
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    В Днепре у меня тоже 28км/ч средняя была.

    Мне все равно непонятно удивление средней 60км/ч где-то в незагруженной части Австрии. "Туристические" налеты здесь вряд ли могут быть таким уж точным ориентиром.
    Там много населеннки, кругов , много (а может и большинство ) стыковок между населенной с знаком 70. и все вот это ..а в сезон ещё и туристы "тупаки".
    К слову , в Австрии ещё встречаются вполне себе полиция с фенами.

    А налеты - конечно не могут. Я лиш высказываю сомнения на основе своего видения ситуации . Не глубже чем разговоры про "шоху, которая ездит стописят ". К слову , мое первый дом был ровно 22 км от офиса магическое число проверенное сотнями поездок в разную погоду и трафик . Хотя да , у нас тут не Австрия , но часть с населенной вполне похожая. За 20 минут и менее я его не ездил никогда (от порога до порога) , даже ночью. Даже если кусок автобана 200 ехать . Но я же типа правильный да , знаки 30 соблюдаю. Но там ещё вопрос что считать порогом. А то бывают артисты , котрые от шильда до шильда время считают . Удобно , чё.
    Востаннє редагував _pavel: 25.06.2022 о 20:15
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #1806
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Тут, кроме привычных засад с фенами, есть ещё мулька «фен в вэне»))
    Серьезно: стоит обычный мерс вито или что-то вроде него с гражданскими номерами, а внутри полицаи с коробкой))) особенно в зонах 30 это распространено. Приколисты))

  7. #1807
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тут, кроме привычных засад с фенами, есть ещё мулька «фен в вэне»))
    Серьезно: стоит обычный мерс вито или что-то вроде него с гражданскими номерами, а внутри полицаи с коробкой))) особенно в зонах 30 это распространено. Приколисты))
    Угу .. у меня был штраф из Австрии пару лет назад . Без вспышек и фотографий . Гипотетически ,можно было бы и оспортить , но это не про меня ..

    А из приколистов , было другое - какие-то цигане "бензинзакончилсяамы неместныекартынеработаюттынамналичкуамытебе".. в общем то,чего я давненько не видел уже
    Востаннє редагував _pavel: 25.06.2022 о 20:24
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #1808
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 190

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    К слову , мое первый дом был ровно 22 км от офиса магическое число проверенное сотнями поездок в разную погоду и трафик . Хотя да , у нас тут не Австрия , но часть с населенной вполне похожая. За 20 минут и менее я его не ездил никогда (от порога до порога) , даже ночью. Даже если кусок автобана 200 ехать . Но я же типа правильный да , знаки 30 соблюдаю. Но там ещё вопрос что считать порогом. А то бывают артисты , котрые от шильда до шильда время считают . Удобно , чё.
    Я как на машине ездил на работу(вернее, работал там где это смысл имело), имел среднюю в районе тех самых 60. Порог-порог, конечно. Но там был целый комплекс из использования двух(даже 2.5) маршрутов, выбора оптимального времени для поездок и т.д. Если ехать "в лоб", как все залетные, было бы раза в 2 медленнее точно.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тут, кроме привычных засад с фенами, есть ещё мулька «фен в вэне»))
    Серьезно: стоит обычный мерс вито или что-то вроде него с гражданскими номерами, а внутри полицаи с коробкой))) особенно в зонах 30 это распространено. Приколисты))
    За зону 30 - молодцы, так их

    У нас много машин "под прикрытием" ездит, у меня есть эдакое хобби их на ходу выцеплять глазами из потока по ряду признаков и проверять свою догадку(онлайн база данных номеров, "диджитализация"). Что интересно, на трассе "здоровые" превышения сами по себе их не интересуют, но если будешь ехать как идиот, то остановят и пришьют и превышение, и реклесс драйвин.

  9. #1809
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У нас много машин "под прикрытием" ездит, у меня есть эдакое хобби их на ходу выцеплять глазами из потока по ряду признаков и проверять свою догадку(онлайн база данных номеров, "диджитализация"). Что интересно, на трассе "здоровые" превышения сами по себе их не интересуют, но если будешь ехать как идиот, то остановят и пришьют и превышение, и реклесс драйвин.
    На магистралях , в карманах зон отдыха или заправок почти всегда стоият. Как раз отлавливают тек, на которых пожаловались за неадекватность . Иногда в ливрее полиции , иногда без . К слову , тут с номерами чуть другая история . Машины гос органов регистрируются в столице феделаьного округа (у нас это Висбаден) и номера из выдают сразу , без всякой диджитализацию .
    Говорят , что и в движении они есть ..но я таким даром выхватывания из потока не обладаю . Меня сводили с автобана патрули , но это всегда было связано с границей , таможней и проверкой голов и багажника . А гогда то давно и и визы поляки часа 1.5 "ковыряли". Неприятная тема , но так это работает .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #1810
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я еду туда 2 раза в день, Павел.
    Туда-назад, туда-назад.
    Понял , тогда ой
    Не лёгкая тема . У меня был период подобного , не могу сказать что это мне нравилось в рабочие дни. Ну и да , рассмотрите смену тазика на более экономный под этот цикл . Тем более что сейчас там ништяки должны быть
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #1811
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 190

    Типово

    Зверей обуждали недавно. Ушастый вот сейчас прямо под балкон забрел
    Порылся в траве и поскакал дальше по своим важным делам.




  12. #1812
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Понял , тогда ой
    Не лёгкая тема . У меня был период подобного , не могу сказать что это мне нравилось в рабочие дни
    Я не знаю надолго ли так, но я сама это выбрала.
    Надеюсь, что в течение года решится этот вопрос удобнее.

  13. #1813
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Зайчик прелесть. Красивые фотки получились!

  14. #1814
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Зверей обуждали недавно. Ушастый вот сейчас прямо под балкон забрел
    Порылся в траве и поскакал дальше по своим важным делам.
    Вот ,бегает ужин без дела вали его
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #1815
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    1. Кот под санкциями похудел слегка . Работают санкции



    2. Понял что о нем говорят , пришел терроризировать . Лето, грязный стал . Купать надо , но всем лень.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #1816
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 190

    Типово

    Суровый вид. Сразу видно, кто в доме главный.

  17. #1817
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Суровый вид. Сразу видно, кто в доме главный.
    Та щас

    Подружка его (была тут на фото уже ) . Полная противоположность . Стройная , на выских ногах , не видит препятствий . Нашего лупенит по мордам , только так. Огонь девка , в общем . "Хозяин" сразу становится жертвой .

    1.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #1818
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Прямо треугольник Карпмана в котах)
    Котики супер, особенно подсанкционный, красавец))

  19. #1819
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 571

    Типово

    1. Когда ты наблюдаешь за птицами , а сказать нечего . Что то мне это напоминает


    2. Почему бы и не зевнуть. Скучно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #1820
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Скушно барину)
    А ваще красивый до невозможности.

Сторінка 91 з 219 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті