Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 219 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4378, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Старушка Европа (с иллюстрациями электрическим фотоаппаратом)

  1. #1701

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 212

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Вот не так давно пытался рассуждать про "систему" - и тут на тебе, перепись населения . 2022 идет.
    Все , диджитализация закончилась, ногами в офис. Благо рядом.
    По головам считать будут, не по АйПи )
    Без подписи

  2. #1702

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    По головам считать будут, не по АйПи )
    Так уже считали по другим поводам.
    ну пусть еще раз посчитают, да .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #1703

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 212

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так уже считали по другим поводам.
    ну пусть еще раз посчитают, да .
    Немецкий порядок и педантичность.
    Без подписи

  4. #1704
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 972

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Так уже считали по другим поводам.
    ну пусть еще раз посчитают, да .
    Можно подумать ты немец

  5. #1705
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 056

    Типово

    Сегодня утром был часик свободного времени, который не хотелось тратить на огород, и решил съездить на туннельную мойку. "Помылся". Интересно, мойки самообслуживания тоже по воскресеньям не работают?

  6. #1706

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Интересно, мойки самообслуживания тоже по воскресеньям не работают?
    Да работают вроде ..но я не сильно в курсе , я ими не пользуюсь . Тунелька только .

  7. #1707
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 325

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Беглый вопрос, вот это
    https://www.hemnet.se/bostad/villa-6...en-12-18574459

    1)я же верно трактую что это грубо говоря миллион евров + битва + еще сколько?
    2) ты бы этот район как оценил бы?
    3) там есть какое то ежемесячный платеж обязательный в коммуну или тип того? я вижу нечто Driftkostnad в 400 с мелочью евр; это все? что туда обычно входит, а главное что не входит
    Заезжали вчера в этот район. Примерно вот так выглядит рядовой вечер буднего дня, причем довольно неприветливый и пасмурный. Была еще сворачивающая парашюты группа кайт-серферов, которым с ненавистью смотрели вслед
    Влево по фото - выход в открытое фото и начало архипелага. Но туда интереснее с мотором.


  8. #1708

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Заезжали вчера в этот район. Примерно вот так выглядит рядовой вечер буднего дня, причем довольно неприветливый и пасмурный. Была еще сворачивающая парашюты группа кайт-серферов, которым с ненавистью смотрели вслед
    Влево по фото - выход в открытое фото и начало архипелага. Но туда интереснее с мотором.
    Ну клево же.
    Ех.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #1709

    Типово

    итаг, 20 дней лета уже мы проипали остались в прошлом, хочется подумать об остатке.

    1. Думается плохо,



    комментировать особо нечего, разве что про разные ритмы
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #1710
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    А что это за карта, Павел?

  11. #1711

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А что это за карта, Павел?
    C букинга. Один из островов северного моря, который нам нра.
    но мест нема на то что нам подходит В другом месте кое что есть, но не по наши гроши. почти штука в день то занадто.

    Там очень короткий сезон, с середины августа уже ветра сильные. Планировать сильно за рание мы пока еще не такие "адаптированные", особенно когда война на дворе
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #1712

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А что это за карта, Павел?
    Кстати, в вашем регионе школьные каникулы когда начинаются?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #1713
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, в вашем регионе школьные каникулы когда начинаются?
    С июля. Но точную дату ещё не знаю) будет видно по ходу дела))

  14. #1714
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 325

    Типово

    Расскажешь подробнее о привлекательности Северного моря и почему именно туда?

  15. #1715

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Расскажешь подробнее о привлекательности Северного моря и почему именно туда?
    Ну там интегральная привлекательность. Конкретно для нас главный критерий это минимизация жары и прямого солнца летом детям. Для взрослых - это анти-Турция без мудаков, простор передвижения, плюс местами неплохая кухня и морепродукты. Минус - дороговато конечно. У Зилта (еще одно хорошее место) еще и логисткика - объехать Гамбург как подвиг, даже для меня (ну это с нашей стороны), с Дании там как раз хороший заезд.


    Само море мало чем привлекательное, кроме морских котиков, некоторой другой живности и более менее свободных песчаных пляжей, где можно вдоволь побегать\гулять и даже на великах. Но это (песчаные косы) , много где есть, так что скорее всего просто бонус.
    Купание доступно, но по привлекательности это точно не сравниттся с средиземноморьем.

    ну и ты должен понимать, что не у всех море это везде и в 4 стороны. Так что для нас выбор сильно другой, чем может показатся с берега другого моря.

    Повторю, оно тут где то уже было, хотя это и не сезон

    0.


    1.
    Востаннє редагував _pavel: 20.06.2022 о 13:03
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  16. #1716
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 325

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну там интегральная привлекательность. Конкретно для нас главный критерий это минимизация жары и прямого солнца летом детям. Для взрослых - это анти-Турция без мудаков, простор передвижения, плюс местами неплохая кухня и морепродукты. Минус - дороговато конечно. У Зилта (еще одно хорошее место) еще и логисткика - объехать Гамбург как подвиг, даже для меня (ну это с нашей стороны), с Дании там как раз хороший заезд.


    Само море мало чем привлекательное, кроме морских котиков, некоторой другой живности и более менее свободных песчаных пляжей, где можно вдоволь побегать\гулять и даже на великах. Но это (песчаные косы) , много где есть, так что скорее всего просто бонус.
    Купание доступно, но по привлекательности это точно не сравниттся с средиземноморьем.

    ну и ты должен понимать, что не у всех море это везде и в 4 стороны. Так что для нас выбор сильно другой, чем может показатся с берега другого моря.
    Звучит логично, спасибо.

    Мы в который раз делаем ту же глупость - вместе со всеми остальными шведами эвакуируемся в июле. Собственно, когда в Скандинавии самое сказочное время.

    К слову, а почему именно немецкие острова? А не запад Дании, Норвегии, даже Швеции(там не открытое море, но все же)?

  17. #1717

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    К слову, а почему именно немецкие острова? А не запад Дании, Норвегии, даже Швеции(там не открытое море, но все же)?
    Ну запад Дании это тоже самое, только чуть дальше.
    Вопрос логистики в первую очередь. Я не смотрю на это как на какой то "отпуск года", а для 3-5 дней до Норвегии далековато. Да и возраст детей у нас такой, что хайкинг как сам процесс им еще не интересен.

    Швеция, как ни странно, я не изучал в контексте лета. Я даже до немецкой части Балтики не ездил целеноправленно. Все хочу, но все как то откладываю.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #1718
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    итаг, 20 дней лета уже мы проипали остались в прошлом, хочется подумать об остатке.
    так вы это, приезжайте к нам, в Днепр. У нас тут хорошо, лето в разгаре.

  19. #1719

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    так вы это, приезжайте к нам, в Днепр. У нас тут хорошо, лето в разгаре.
    не становитесь на скользки путь "нам" Ничего хорошего это не несет.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #1720
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не становитесь на скользки путь "нам" Ничего хорошего это не несет.
    в смысле? вы подозреваете меня в незнании места где я нахожусь? Или ориентируясь на свой круг общения считаете что из Днепра уехали прямо ВСЕ, и я пишу сидя одна одинешенька посреди Европейской площади?
    А про ничего хорошего... вы правда думаете, что вашего "ничего" хорошего или как вы "проипали" ваше лето может коррелировать с нашим "ничего хорошего"?

Сторінка 86 з 219 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті