Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 219 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4378, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Старушка Европа (с иллюстрациями электрическим фотоаппаратом)

  1. #1321

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    А это лес или парковая зона?
    лес. Ну как лес. По местным меркам. Его за час можно перейти и прийти в другой городишко. "порезан" на квадраты кучей "цивизованных" троп конечно. Но косуль и кабанов погонять можно если повезет конечно. Особенно с последними.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #1322
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    лес. Ну как лес. По местным меркам. Его за час можно перейти и прийти в другой городишко. "порезан" на квадраты кучей "цивизованных" троп конечно. Но косуль и кабанов погонять можно если повезет конечно. Особенно с последними.
    Ага, красиво и страшно)
    Подложка лесная. Молодцы, что сделали тропы.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #1323

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Подложка лесная. Молодцы, что сделали тропы.
    их сделали сильно "до нас". Есть еще римские дороги даж.
    Большинство попозже кнеш, но некоторые с мильными камнями бог знает какого века.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #1324

    Типово

    Нам накрыл #туман

    1.


    2.


    3. Хищные птицы рыскают повсюду . Урожай собрали , и видимо , много мышей не влазят в свои норы


    4. Попутчики
    Востаннє редагував _pavel: 12.11.2021 о 16:44

  5. #1325
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    их сделали сильно "до нас". Есть еще римские дороги даж.
    Большинство попозже кнеш, но некоторые с мильными камнями бог знает какого века.
    И это правильно. Везде при застройке территории смотрели на протоптанные тропы людьми и только потом облагораживали дворы, парки и тд.
    Туман-это мистическое настроение, на третьем фото просто в молоко. )
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #1326

    Типово

    Давно не навещали #zoo, а там заметные изменения. Все фотки с бесплатной части , в платную не успели .

    1.Во первых , милота в виде 6 детёнышей гепарда подросла и разъехалась по свету . У нас остался 1 из них ну и его родители



    2. Красивое животное . Возможно , самое красивое на свете . Я о гепардах в принципе.



    3.



    4. Ещё внезапно открылся новый раздел с лемурами и животными Мадагаскара . Они ужасно прикольные и фотогеничные . Жаль , что им сейчас холодно и сидят за стеклом . Но есть уже и летний вольер



    5. Фотки через стекло не всегда удачные


    6. Вот ещё прикольный пацан наблюдает с высока


    7. Он же с зуммом . Просидел в такой позе все то время что мы были . Около часа . И не затекает у него ничего


    8. Его сосед ,более шумный


    9. Фламинго приняли невероятно розовый окрас ..или то серая погоду покруг ?


    Фламинго в естественной среде я наблюдал на Сардинии,но там они менее яркие почему-то .

    10. Слоны на фотосессию не явились ..видимо , им холоднее чем фламинго.

    11. Ну и пару улиц старого города , чтобы разбавить


    12.
    .

  7. #1327

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Оооо! Старый город! Класс!

    Как бы мне в Бостон выбраться, в старую часть.
    Без подписи

  8. #1328
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Милота эти животные)
    Старый город хорош, все коммуникации новые, красиво, как на открытке.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #1329

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Оооо! Старый город! Класс!
    Этого добра тут больше чем хотелось бы. И не все ухоженное должным образом.

    Как бы мне в Бостон выбраться, в старую часть.
    ну да, 200 лет уже же история рядовым домам (не всем, но многим) на фото выше больше. Но все в сравнении кнеш.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #1330
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    а вот этот забор вокруг гепарда - он не выглядит надежным
    ну что ему (гепарду) стОит его перепрыгнуть
    не страшно там было находиться?
    А старый город - это во Франкфурте такой? Или вы где то выезжали? Я пропустила...

  11. #1331

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а вот этот забор вокруг гепарда - он не выглядит надежным
    ну что ему (гепарду) стОит его перепрыгнуть
    не страшно там было находиться?
    Мне не страшно
    Вероятно их хорошо кормят, чтобы они имели интерес поживится чем то за забором.
    Ну а если серьезно - мы же не специалисты по организации Зоо. Наверное есть какие то нормы. Ну и гепрард не тигр же , и даже не лев. Он меньше и легче взрослого человека. Вряд ли он способен нанести ему какой то существенный вред. Разве что детям.

    А старый город - это во Франкфурте такой? Или вы где то выезжали? Я пропустила...
    В Франкфурте нет старого города. ну в классическом понимании. Его сравняли с землей в войну. В инете есть фото Франкфурта 45 года, точнее то, что от него осталось. Погуглите.
    Сейчас есть восстановленная площадь под старину и собор недалеко. Но оно все не очень нарядное да и людное. Хотя Франкфурт и не туристический ни разу.
    на фото - Кронберг, и зоопарк тамошний. В Кронберге, к слову, принц наш местный тусуется Там тараканы династий еще те.
    Франкфуртский Зоо мне не нра, если честно. Да и сам Франкфурт по стольку по сколько бывает необходимость там бывать.
    Востаннє редагував _pavel: 16.11.2021 о 12:13
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #1332
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    ясно, спасибо за ответ
    обезьянка еще прикольная. но сидит так, будто ей холодно. все ж они в теплых краях обитают

  13. #1333

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    обезьянка еще прикольная. но сидит так, будто ей холодно. все ж они в теплых краях обитают
    да обезьяны много где живут, и породы разные. Эти вот тусуются на улице круглый год. Хотя у него и есть квартирка , наверное топится. Но днем он почти всегда на улице. Часто исполняет акробатические трюки. Но вот в этот день сидел как статуя
    А так, в наших широтах весьма успешно зимуют и жирафы, зебры и кенгуру и вон гепарды и слоны. У всех есть квартирки теплые кнеш, но когда мы были только слоны не явились на улицу .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #1334
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Классный зоопарк и старый город тоже
    Конфетка, Павел прав по поводу гепарда, вряд ли он(а) опасен для людей. Не говоря о том, что люди - источник еды и всех благ, необходимых для жизни. Скорее всего, это животное очень лояльно к людям.

  15. #1335

    Типово

    Не помню, было ли это фото тут уже, но вот семейство зимой 2020 года . Если было , то повторю . Хороших кадров не жалко

    1. точнее это даже не все, а некоторая часть, которая изъявила желание сфоткатся. Всего тогда было 6 котят и мать


    2.


    Папаша ихний живёт в соседнем вольере и в целом менее дружелюбен и фотогеничен.

  16. #1336
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Божечко, какая милота! А зная, что они вымирают, тем более радостно видеть играющих котят.

  17. #1337

    Типово

    Вот, кстати, еще один "интересный пацан"


    1. Есть в Европе такой вот зверь. Называется дикий лесной кот. Как по мне, обычный домашний кошак с виду, причем не самый крупный и не самый борзый. Но именован диким и живет в роскошном вольере и хавка по расписанию


    Якобы редкий. Даже проскочило в местной газете, что кто видел в нашем лесу такого и это было выдано за фурор и улучшение популяции.
    Я, если че, в лесу не видел котов особенно косящих под редких
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #1338
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Повезло котику

  19. #1339

    Типово

    Ну раз полез в архивы, то вот еще один , гроза всех кошмарных снов.

    1. Я прикольный и я к вам приду, если будете плохо себя вести на работе.



    2.


    3. и уйду
    Востаннє редагував _pavel: 16.11.2021 о 13:46
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #1340
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Аааа,,красотища! Котики-муркотики) и Песец)
    Мой Лев Чандр осуждает)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 67 з 219 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті