Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 219 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ОстанняОстання
Всього знайдено 4378, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Старушка Европа (с иллюстрациями электрическим фотоаппаратом)

  1. #4201
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Це питання з підвохом? Чи чому не підходить звичайний маленький отвір для домашніх тварин?
    да вы кота того видели?

  2. #4202

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Це питання з підвохом? Чи чому не підходить звичайний маленький отвір для домашніх тварин?
    И где его сделать? Стенку порубить? Прям вопрос на 10сек
    Как его закрывать, по крайней мере надолго когда мы уезжаем в отпуск. Там кот таких размеров, что ребёнок в то отверстие легко полезет, не говоря за других представителей фауны наших краёв.

  3. #4203
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    И где его сделать? Стенку порубить? Прям вопрос на 10сек
    Как его закрывать, по крайней мере надолго когда мы уезжаем в отпуск. Там кот таких размеров, что ребёнок в то отверстие легко полезет, не говоря за других представителей фауны наших краёв.
    Обычно в двери на задний двор такое делают, если она "балконная". Всегда было интересно, как оно работает в -20.

  4. #4204
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    И где его сделать? Стенку порубить? Прям вопрос на 10сек
    Как его закрывать, по крайней мере надолго когда мы уезжаем в отпуск. Там кот таких размеров, что ребёнок в то отверстие легко полезет, не говоря за других представителей фауны наших краёв.
    Тобто ви єдиний в кого є кіт, навіть великий... Як це реалізовано в інших сім'ях?

  5. #4205
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 108

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Обычно в двери на задний двор такое делают, если она "балконная". Всегда было интересно, как оно работает в -20.
    Колокольчики звенят когда кот домой возвращается ))

  6. #4206

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Обычно в двери на задний двор такое делают, если она "балконная". Всегда было интересно, как оно работает в -20.
    У нас она стеклянная и я тоже не уверен в аккуратности такого решения для стекло пакета. И уж практически уверен что визуальро это будет уродство. Ну и - 20 тоже вопрос серьёзный

  7. #4207

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Колокольчики звенят когда кот домой возвращается ))
    Ему колокольчики то отрезали

  8. #4208

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Тобто ви єдиний в кого є кіт, навіть великий... Як це реалізовано в інших сім'ях?
    Огоролная дисскусия как она есть. Говоришь что проблема не решена - и тут капитан Очевидность включает советы посмотреть как у других. Да точно так же не решена. Котов, тем более больших в окурге мало. А таких больших - без ложной скромности нет вообще.

    Но вполне возможно, проблему решают трындюлями и не выпускают ночью

  9. #4209

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Решил таки тоже в Гриль тему запостить что-то ))
    Не, я уже писал. Я ваших грилей боюсь там столько любви, что меня коробит слегка.

    Зы.. А карасей посчитаем как потеплеет. Все же у меня надежда что они адаптированные. Две зимы же пережили, в том числе и со льдом. Но я им лунку пробивал, да

  10. #4210

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Обычно в двери на задний двор такое делают, если она "балконная". Всегда было интересно, как оно работает в -20.
    У нас собачья дверь в стене. Если сильный мороз, то мы её закрываем, кроме обычных шторок в комплекте имеется дверь-заслонка.
    Мне кажется в кошачьих дверях примерно так же устроено. Хотя не уверен.
    Без подписи

  11. #4211
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У нас она стеклянная и я тоже не уверен в аккуратности такого решения для стекло пакета. И уж практически уверен что визуальро это будет уродство. Ну и - 20 тоже вопрос серьёзный
    Все "свободные" коты, которых я знаю, ходят через подобную дверку. В балконной двери обычно две секции, нижняя стеклянная(у нас тоже такая) заменяется сплошной, в которую встраивается дверца.
    Дверок сейчас - на любой вкус. И с жижитализацией, и с красотой(ну, насколько это вообще возможно в рамках этого концепта).

    Вот -20 - интересно, надо будет поспрашивать. Но у вас такого нет, я так понял.

  12. #4212
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Це питання з підвохом? Чи чому не підходить звичайний маленький отвір для домашніх тварин?
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Тобто ви єдиний в кого є кіт, навіть великий... Як це реалізовано в інших сім'ях?
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Огоролная дисскусия как она есть. Говоришь что проблема не решена - и тут капитан Очевидность включает советы посмотреть как у других. Да точно так же не решена. Котов, тем более больших в окурге мало. А таких больших - без ложной скромности нет вообще.

    Но вполне возможно, проблему решают трындюлями и не выпускают ночью
    Де в моїх повідомленнях поради? Лише цікавість.

  13. #4213

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Все "свободные" коты, которых я знаю, ходят через подобную дверку. В балконной двери обычно две секции, нижняя стеклянная(у нас тоже такая) заменяется сплошной, в которую встраивается дверца.
    Дверок сейчас - на любой вкус. И с жижитализацией, и с красотой(ну, насколько это вообще возможно в рамках этого концепта).

    Вот -20 - интересно, надо будет поспрашивать. Но у вас такого нет, я так понял.
    У меня нет балконной двери. Так уж вышло. Стеклянная дверь на бекярд есть, но там сплошной стеклопакет. У меня нет идей как малой кровью его отрезать или что-то в этом духе. Глобальные же переделки пока на паузе.

  14. #4214
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    короче нужен банальныё механизм открывания\закрывания двери от электропривода когда кот наступает\садится на педаль

  15. #4215

    Типово

    Может нужен кошачий психолог? Который его ключем научить пользоваться? В прицине, до замочной скважины он достаёт.

  16. #4216

  17. #4217
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 399

    Типово

    С его габаритами ему и ключ не нужен. Захочет - выйдет.

  18. #4218
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    или ляжет на лицо хозяину если тот не захочет его выпускать среди ночи

  19. #4219

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    или ляжет на лицо хозяину если тот не захочет его выпускать среди ночи
    Ты знал?

    У него две тактики
    - если дверь закрыли в спальню, тарабарить лапой по двери. Причём надо будет час - будет час. Неутомимый.
    - а если не закрыли, то прийти и бится головой об тебя.

    В общем "сопротивление бесполезно". В целом к этой части балета мы привыкли. А вот морозы нам принесли вторую - впустить назад

  20. #4220
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    как я понял туалет у него на улице?

Сторінка 211 з 219 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті