Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Раки

  1. #1

    Реєстрація
    08 серпень 2020
    Дописів
    1

    Типово Раки

    Кто может подсказать,где купить раков в Киеве?но важно чтобы они были свежие и вкусные.

  2. #2
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    в Киевском магазине свежих и вкусных раков...

  3. #3

    Реєстрація
    11 серпень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    Не во всех киевских магазинах раки свежие и вкусные.Обычно я покупаю раков в одном и том же заведении потому,что оно довольно хорошо себя зарекомендовало благодаря своим ценам,качеству товаров,графику работы.Если вас интересуют только раки,то рекомендую брать сразу уже варенных так,как рецепты у них просто обалденные,но я уверен,что ни один гурман не сможет упустить возможность купить еще каких-нибудь деликатесов в этом магазине.Кстати,доставка у них тоже работает 24/7,так и само заведение,а доставлять заказ может не только по Киеву,а и по всей области.Вот этот магазин - https://www.rachevnya.com.ua/products/givie-raki/ .Что касается цен,то он у них очень приятные,а самое главное,что платить вы будете за вес раков,размер которых вы выберете сами,а не так что одни будут очень маленькие,а вторые на всю ладошку.Надеюсь я смог вам помочь.

  4. #4

    Реєстрація
    21 листопад 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте. Если данный вопрос все еще актуальный, тогда рекомендую глянуть здесь https://crayfish.com.ua/ Недавно сам тут заказывал раков, очень вкусные, низкая цена и быстрая доставка.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті