Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое место в Албании больше всего подходит для пляжно-экскурсионного отдыха?

Голосували
4. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Дуррес

    3 75,00%
  • Влера

    0 0%
  • Саранда

    2 50,00%
  • Ксамиль

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 128, показано з 61 по 80.

Тема: Албания

  1. #61
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    В Албанию не прутся россияне. Хотя в этом году и в Черногии их вроде бы пока не ждут) - благодатный короновирус!
    В Хорватии были, даже машины на рашаномерах, хз как они там оказались.

  2. #62
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    В Хорватии были, даже машины на рашаномерах, хз как они там оказались.
    Живут там . До вируса приехали .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #63
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 045

    Типово

    Думал тут про Албанию отписываются)))
    А тут, такое ощущение, что топикстар в космос собирается...

  4. #64
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Думал тут про Албанию отписываются)))
    А тут, такое ощущение, что топикстар в космос собирается...
    Ну так напишите свой отзыв об Албании, поделитесь.

    А не переходите на личности.
    Востаннє редагував lassstochka: 11.08.2020 о 22:37

  5. #65
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Сейчас в Албании, Ксамиль. Вот какие ближайшие туры предложил оператор. Думаю +- они такие же у всех.

    Прогулка на катере по морю. Купание в лазурных водах Ионического моря на одном из диких пляжей. Барбекю all inclusive + напитки!!! 40евро/45 долларов

    вечер традиционной албанской культуры: ужин в ресторане на замке Лекурси, полифоническое пение и танцы!
    Стоимость 30€/35 дол

    Горные перевалы, заливы, дикие пляжи, панорамные виды, тот самый Борщ!
    И крепость Порто-Палермо, которая поведает историю любви албанского мужчины к своей супруге

    *Экскурсия в Пермет *****60 € / 65$
    Термальные источники среди умиротворения гор
    Дегустация вина и сыров

    Голубой глаз + замок Лекурси, вечерняя прогулка. 25€ /30 $
    Самый розовый закат на замке Лекурси*

    Прогулка на катере по морю. Купание в лазурных водах Ионического моря на одном из диких пляжей. Барбекю all inclusive + напитки!!! 40евро/45 долларов

    Джирокастра + голубой глаз* **40 € /45 $
    Наша базовая экскурсия.
    Маленький Стамбул и Неземной красоты источник

    рафтинг по реке Быстрица в любой день по мере комплектации группы, стоимость 35 евро/40 долларов

    Сорри с телефона спойлер не вставляется..

  6. #66
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Сейчас в Албании, Ксамиль. Вот какие ближайшие туры предложил оператор. Думаю +- они такие же у всех.

    Прогулка на катере по морю. Купание в лазурных водах Ионического моря на одном из диких пляжей. Барбекю all inclusive + напитки!!! 40евро/45 долларов

    вечер традиционной албанской культуры: ужин в ресторане на замке Лекурси, полифоническое пение и танцы!
    Стоимость 30€/35 дол

    Горные перевалы, заливы, дикие пляжи, панорамные виды, тот самый Борщ!
    И крепость Порто-Палермо, которая поведает историю любви албанского мужчины к своей супруге

    *Экскурсия в Пермет *****60 € / 65$
    Термальные источники среди умиротворения гор
    Дегустация вина и сыров

    Голубой глаз + замок Лекурси, вечерняя прогулка. 25€ /30 $
    Самый розовый закат на замке Лекурси*

    Прогулка на катере по морю. Купание в лазурных водах Ионического моря на одном из диких пляжей. Барбекю all inclusive + напитки!!! 40евро/45 долларов

    Джирокастра + голубой глаз* **40 € /45 $
    Наша базовая экскурсия.
    Маленький Стамбул и Неземной красоты источник

    рафтинг по реке Быстрица в любой день по мере комплектации группы, стоимость 35 евро/40 долларов

    Сорри с телефона спойлер не вставляется..
    Спасибо большое.
    А на самом курорте предлагают экскурсии?
    Вы не в Алере случайно?

  7. #67
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Только вчера приехала. Похожу сегодня-завтра по местности- узнаю и отпишусь.
    Ксамиль, Aler bianko

  8. #68
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Только вчера приехала. Похожу сегодня-завтра по местности- узнаю и отпишусь.
    Ксамиль, Aler bianko
    Класс! Мы как раз перед выбором: отель "Алер Холидей Инн Саранда" или "Алер Бианко".
    Удачного отдыха )

  9. #69
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Дубль

  10. #70
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Класс! Мы как раз перед выбором: отель "Алер Холидей Инн Саранда" или "Алер Бианко".
    Удачного отдыха )
    Спасибо. С экскурсиями по улице не видела организованных от туроператоров. Но, если надо, могу дать телефоны девочек с алер тура, которые и предлагали от них выше присланные экскурсии из Саранды/Ксамиля. Думаю, если вы с ними свяжетесь по интересующей экскурсии они подскажут.

    Алер очень достойная сеть. Понятно, есть и недостатки. Но тут кто что хочет увидеть и найти на отдыхе, тот то и найдет.

  11. #71
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Спасибо. С экскурсиями по улице не видела организованных от туроператоров. Но, если надо, могу дать телефоны девочек с алер тура, которые и предлагали от них выше присланные экскурсии из Саранды/Ксамиля. Думаю, если вы с ними свяжетесь по интересующей экскурсии они подскажут.

    Алер очень достойная сеть. Понятно, есть и недостатки. Но тут кто что хочет увидеть и найти на отдыхе, тот то и найдет.
    Спасибо.
    Координаты есть.
    http://www.alertravel.com/gruppovaya...ya-iz-sarandy/
    Скажите, пожалуйста, сильно страшный серпантин после перевала по дороге в Саранду-Ксамиль?
    У вас же групповой трансфер был? Сколько времени этот трансфер занял от аэропорта Тираны в отель Ксамиля?
    Востаннє редагував lassstochka: 14.08.2020 о 12:12

  12. #72
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Ехали около 6 часов. Нас ещё перед серпантином завозили кормить. Серпантин преодолевали уже после 23.00. поэтому ночью не так страшно. Ехали автобусом, не знаю как водитель справлялся т.к. 2м машинам там проехать сложно...но все прошло без приключений. Хотя даже у меня на одном повороте голова слегка закружилась, а я не склонна к укачивания вообще.
    Обратно будем ехать, надеюсь на рассвете, очень хочу виды посмотреть. Потом отпишусь было страшно или нет)))

  13. #73
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Ехали около 6 часов. Нас ещё перед серпантином завозили кормить. Серпантин преодолевали уже после 23.00. поэтому ночью не так страшно. Ехали автобусом, не знаю как водитель справлялся т.к. 2м машинам там проехать сложно...но все прошло без приключений. Хотя даже у меня на одном повороте голова слегка закружилась, а я не склонна к укачивания вообще.
    Обратно будем ехать, надеюсь на рассвете, очень хочу виды посмотреть. Потом отпишусь было страшно или нет)))
    Ого - 23.00
    И много времени на кормежку ушло?
    6 часов - это как из аэропорта Тираны выехали? В 17 из аэропорта только выехали? А каким рейсом летели ( мы Скай Апом летим).
    А ехали через горы по новой дороге или вдоль побережья: через Дуррес, Влеру?
    Востаннє редагував lassstochka: 14.08.2020 о 19:07

  14. #74
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Ого - 23.00
    И много времени на кормежку ушло?
    6 часов - это как из аэропорта Тираны выехали? В 17 из аэропорта только выехали? А каким рейсом летели ( мы Скай Апом летим).
    А ехали через горы по новой дороге или вдоль побережья: через Дуррес, Влеру?
    Мы летели МАУ из Запорожья. Приземлились в 17.20
    Пока собрались и прошли контроль/багаж .то выехали в 18.45
    Кушать дали минут 40
    По какой дороге ехали сказать не могу. Моря до тех пор пока не потемнело видно не было, а когда потемнело то понятно уже и не видно было. В номер зашла в полпервого ночи

  15. #75
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Наши внесли Албанию и Черногорию в красную зону.
    То есть, по возвращении самоизоляция или пцр.

  16. #76
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Наши внесли Албанию и Черногорию в красную зону.
    То есть, по возвращении самоизоляция или пцр.
    Они там и были. Главное - отсюда уехать и чтобы туда запускали без тестов и самоизоляции.
    Да, по возвращению делается тест ПЛР, при отрицательном результате которого отменяется обсервация.

  17. #77
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Мы летели МАУ из Запорожья. Приземлились в 17.20
    Пока собрались и прошли контроль/багаж .то выехали в 18.45
    Кушать дали минут 40
    По какой дороге ехали сказать не могу. Моря до тех пор пока не потемнело видно не было, а когда потемнело то понятно уже и не видно было. В номер зашла в полпервого ночи
    Ничего ж себе. У вас день пропал.
    А всех на еду завозят? Это обязательный пункт пакетного тура?

  18. #78
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Заезжает весь автобус. А там ваше дело покупать себе еду или нет. Но ждать придётся всех...
    По поводу того что день пропал, мы на это шли осознанно, т.к. не хотелось ехать в Киев. И если так подумать, из Киева прилетает самолёт в 10.30. т.е. к 18.00 уже в отеле: пошли прогулялись, поели, покупались и спать.
    А так через Запорожье ни к чему не привязан, в машину и через час ты дома и не надо от 6 до 8 часов трястись в дороге. Поэтому кому что важно))

  19. #79
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від mai291 Переглянути допис
    Заезжает весь автобус. А там ваше дело покупать себе еду или нет. Но ждать придётся всех...
    По поводу того что день пропал, мы на это шли осознанно, т.к. не хотелось ехать в Киев. И если так подумать, из Киева прилетает самолёт в 10.30. т.е. к 18.00 уже в отеле: пошли прогулялись, поели, покупались и спать.
    А так через Запорожье ни к чему не привязан, в машину и через час ты дома и не надо от 6 до 8 часов трястись в дороге. Поэтому кому что важно))
    Я Вас понимаю.
    У нас тур просто с Джоин Ап. У них сейчас только из Киева вылеты.
    У нас будет только 6 полных дней, если отбросить день прилета и день вылета. Хотели на больше, но на большее количество дней непропорционально высоки.
    Вдруг понравится, можно будет еще слетать ( так экономнее получается, нежели брать один большой тур).
    А у Вас обратный вылет вечером?

  20. #80
    Аватар для mai291
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Я Вас понимаю.
    У нас тур просто с Джоин Ап. У них сейчас только из Киева вылеты.
    У нас будет только 6 полных дней, если отбросить день прилета и день вылета. Хотели на больше, но на большее количество дней непропорционально высоки.
    Вдруг понравится, можно будет еще слетать ( так экономнее получается, нежели брать один большой тур).
    А у Вас обратный вылет вечером?
    Нет обратно у нас в 11.30. подозреваю красоту перевала мы тоже не увидим...может это и лучше)) зато вечером уже в Днепре.
    Вообще на бОльшее количество дней можно и самому организовать)) и будет дешевле, чем пакетник. И конечно же паромом через Корфу. Но это после короны

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті