Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое место в Албании больше всего подходит для пляжно-экскурсионного отдыха?

Голосували
4. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Дуррес

    3 75,00%
  • Влера

    0 0%
  • Саранда

    2 50,00%
  • Ксамиль

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 128, показано з 41 по 60.

Тема: Албания

  1. #41
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    У TPG на 11-е цены неплохие.

  2. #42
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    У TPG на 11-е цены неплохие.
    Это стремный туроператор.
    И Джоин Ап мне должен денег за тур, который не состоялся. Хочу их использовать.
    Но спасибо, посмотрю.

  3. #43
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    У TPG на 11-е цены неплохие.
    Цены посмотрела. Еще дороже. Да еще и на почти улетающий рейс.
    Удачи им.

  4. #44
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    смотрел билеты в Албанию. Прямые скайап в обе стороны - 250 евро, это дофига, причем не выяснял есть ли там багаж или нет, и какие правила у скайапа по ручной клади. Я ж не в Исландию ищу билеты. Честно, хотел летом на Тенерифе, приценивался, там конечно с пересадкой, но круг дешевле выходил. Так туда лететь черт знает сколько, а тут поблизости. В дешевую Албанию три билета 750 евро, плюс до Киева и обратно 100 евро. Ну его в пень самостоятельные авиа туда. Туры же джойнапа на те же даты, через неделю, в районе 1000 евро - полно на тех же троих

  5. #45
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    смотрел билеты в Албанию. Прямые скайап в обе стороны - 250 евро, это дофига, причем не выяснял есть ли там багаж или нет, и какие правила у скайапа по ручной клади. Я ж не в Исландию ищу билеты. Честно, хотел летом на Тенерифе, приценивался, там конечно с пересадкой, но круг дешевле выходил. Так туда лететь черт знает сколько, а тут поблизости. В дешевую Албанию три билета 750 евро, плюс до Киева и обратно 100 евро. Ну его в пень самостоятельные авиа туда. Туры же джойнапа на те же даты, через неделю, в районе 1000 евро - полно на тех же троих
    Сегодня вечером туры в Албанию почему-то поднялись в цене. Может перед праздниками? Или все кинулись из замороженных денег бронироваться хоть куда, чтобы в лето успеть?
    У меня на июль был тур на Тенерифе, я с ним все время сравниваю. Сейчас Албания дороже Тенерифе.... (условия не сопоставимы, как и страна...)
    И так стремно ехать туда.... Чем больше тему изучаешь, тем больше начинаешь понимать, что там как у нас 90-е в Крыму....
    Если ТО цени не сбросит (думаю, может какой-то глюк на выходных), то нафиг этот отдых.
    Лучше как-нибудь поехать съездить в эту Албанию паромом из Греции на однодневную экскурсию (если живы будем и желание увидеть Албанию не пропадет).

  6. #46
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Это стремный туроператор.
    Чем он отличается от Джойнапа?

  7. #47

    Типово

    .. ошибся , снёс в путешествия..
    Востаннє редагував _pavel: 09.08.2020 о 21:39
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #48
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Чем он отличается от Джойнапа?
    А вы не знаете, что с таким ТО как ТПГ дело лучше не иметь даже в хорошие времена, не то что в эпоху короновируса?
    Для покупки в Албанию есть еще хороший ТО "Феерия".
    Востаннє редагував lassstochka: 10.08.2020 о 08:25

  9. #49
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Не знаю, не знаком с этой кухней. Так что с ними не так? Какие возможны подлянки?

  10. #50
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Не знаю, не знаком с этой кухней. Так что с ними не так? Какие возможны подлянки?
    предлагают отель один, селят в другой
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #51
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, в районе Саранды совсем-совсем нет свободных от лежаков пляжей?
    Я вот люблю у воды походить ногами.... читаю, что выгоняют и садят на лежакам, навязывая его покупку?
    Неужели нельзы просто, как в во всей Европе, просто покупаться на понравившемся пляже и пойти дальше, не вылеживаясь на лежаках (а берега то Албании муниципальные)...
    Там на самом деле как в Крыму? Жлобство жлобством погоняет?
    Востаннє редагував lassstochka: 10.08.2020 о 20:38

  12. #52
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, в районе Саранды совсем-совсем нет свободных от лежаков пляжей?
    Я вот люблю у воды походить ногами.... читаю, что выгоняют и садят на лежакам, навязывая его покупку?
    Неужели нельзы просто, как в во всей Европе, просто покупаться на понравившемся пляже и пойти дальше, не вылеживаясь на лежаках (а берега то Албании муниципальные)...
    Там на самом деле как в Крыму? Жлобство жлобством погоняет?
    Я такую же фигню в Будве наблюдала. Были на экскурсии, решили быренько искупаться, переоделись, сумки кинули, пока купались увидели, что охрана уже выпасает нас возле вещей, бегом ретировались, пока те отвлеклись. И лежаки один к одному, просто жуть.
    Вот все, что вы описываете про Албанию, я в Черногории наблюдала - совок, грязь, люди как селедки. Вернуться туда не хочу. С другой стороны, многим нравится, может мне просто не повезло. Возможно и с Албанией также.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #53
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я такую же фигню в Будве наблюдала. Были на экскурсии, решили быренько искупаться, переоделись, сумки кинули, пока купались увидели, что охрана уже выпасает нас возле вещей, бегом ретировались, пока те отвлеклись. И лежаки один к одному, просто жуть.
    Вот все, что вы описываете про Албанию, я в Черногории наблюдала - совок, грязь, люди как селедки. Вернуться туда не хочу. С другой стороны, многим нравится, может мне просто не повезло. Возможно и с Албанией также.
    Мне кажется, что в Черногорию нужно ехать отдыхать в сентябре, тогда не будет таких толп и водичка еще теплая.
    Я отдыхала в Герцег Нови и не увидела никакого совка и грязи. Но вот кол-во людей в августе прошлого года, конечно, было адским, правда, свободные лежаки всегда находили.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  14. #54
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, экскурсионное агенство в Саранде? Есть там известные и надежные турагенства, с которыми можно будет поехать на экскурсии из Саранды?
    И куда вообще из Саранды возят?
    Можно ли будет без проблем и на общественном транспорте (а лучше по мою) посетить Влеру или острова, которые возле Влеры находятся?
    И почем катамараны, водные велосипеды в Ксамиле?
    И где это все посмотреть?
    Есть ли пешеходная дорожка из Саранды в Ксамиль?

  15. #55
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Вот все, что вы описываете про Албанию, я в Черногории наблюдала - совок, грязь, люди как селедки.
    Да, но именно в этом сезоне там лишь 8% от прошлогоднего числа отдыхающих, поэтому я и говорю, что выбрал бы Ч, а не А. А вообще, Албания безусловно более малолюдна. К северу от Саранды есть хорошие места, с правильным морем "греческого" типа.

  16. #56
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    А ещё из Саранды можно на Корфу на пароме, без авто не дорого совсем.

  17. #57
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    А ещё из Саранды можно на Корфу на пароме, без авто не дорого совсем.
    )))) Нельзя.
    Разве что сфоткаться на фоне Корфу.

  18. #58
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Да, но именно в этом сезоне там лишь 8% от прошлогоднего числа отдыхающих, поэтому я и говорю, что выбрал бы Ч, а не А. А вообще, Албания безусловно более малолюдна. К северу от Саранды есть хорошие места, с правильным морем "греческого" типа.
    Я была в Черногории. В Албании не была.
    Черногория не понравилась. Страна серунов. И Черногория не похожа на Груцию. И ионического моря там нет.

  19. #59
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    )))) Нельзя.
    Разве что сфоткаться на фоне Корфу.
    Ааа, проклятый вирус...
    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Я была в Черногории. В Албании не была.
    Черногория не понравилась. Страна серунов.
    В Албании не чище, если не сказать хуже.

  20. #60
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ааа, проклятый вирус...

    В Албании не чище, если не сказать хуже.
    В Албанию не прутся россияне. Хотя в этом году и в Черногии их вроде бы пока не ждут) - благодатный короновирус!

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті