Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 101 по 120.

Тема: Интимная жизнь

  1. #101
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ничё не знаю, куни-это обязательная программа)))
    Света, давай лучше за "произвольную" программу поговорим) и , кстати где Лена , сестра милосердия которая)

  2. #102

    Реєстрація
    19 лютий 2021
    Дописів
    9

    Типово

    Нынче столкнулся с проблемой, что стало сложнее искать себе девушек для секса. Решился вопрос очень просто, друг посоветовал отличный сайт, все просто супер, девочки огонь просто

  3. #103
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Phemilaheeh Переглянути допис
    Нынче столкнулся с проблемой, что стало сложнее искать себе девушек для секса. Решился вопрос очень просто, друг посоветовал отличный сайт, все просто супер, девочки огонь просто
    Так а хуле ты тогда тут делаешь, если тебя и друг, и девочки? Съ****ся на***, дырявый долбо**!

  4. #104

    Реєстрація
    19 лютий 2021
    Дописів
    9

    Типово

    Я решаю проблему очень просто. Захожу на этот сайт http://vladivostok2.putanu2.com/, выбираю себе девочку для плоских утех и все, все готово. Что не скажу, мне все сделают в лучшем виде, так что рекомендую данный способ

  5. #105
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Пздежь

  6. #106
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Phemilaheeh Переглянути допис
    Я решаю проблему очень просто. Захожу на этот сайт http://vladivostok2.putanu2.com/, выбираю себе девочку для плоских утех и все, все готово. Что не скажу, мне все сделают в лучшем виде, так что рекомендую данный способ
    На***, немедленно на***

  7. #107
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Пенисы уменьшаются, всему виной — экология: врач-эпидемиолог из США забила тревогу
    От промышленных химикатов уменьшаются пенисы и падает фертильность. Такое резонансное заявление сделала доктор Шанна Свон, профессор экологической медицины и здравоохранения Медицинской школы Икана нью-йоркской клиники Маунт-Синай.

    Эксперт считает, что это тема вовсе не повод для шуток, а ее вывод вполне научный и имеет реальное значение. Врач более четверти века изучает, как химикаты влияют на окружающую среду и здоровье. На эту тему Свон даже написала книгу под названием «Обратный отсчет: как современный мир поставил под угрозу число сперматозоидов, изменил репродуктивное развитие мужчин и женщин и подверг опасности будущее человечества». На страницах издания доктор заявила, что «члены уменьшаются из-за загрязнения окружающей среды, причем это начинается еще в утробе матери», выдержки из книги приводит «ИноСМИ».

  8. #108
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 251

    Типово

    Цитата Допис від Phemilaheeh Переглянути допис
    выбираю себе девочку для плоских утех ...
    ???
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  9. #109

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Пенисы уменьшаются, всему виной — экология: врач-эпидемиолог из США забила тревогу
    От промышленных химикатов уменьшаются пенисы и падает фертильность. Такое резонансное заявление сделала доктор Шанна Свон, профессор экологической медицины и здравоохранения Медицинской школы Икана нью-йоркской клиники Маунт-Синай.

    Эксперт считает, что это тема вовсе не повод для шуток, а ее вывод вполне научный и имеет реальное значение. Врач более четверти века изучает, как химикаты влияют на окружающую среду и здоровье. На эту тему Свон даже написала книгу под названием «Обратный отсчет: как современный мир поставил под угрозу число сперматозоидов, изменил репродуктивное развитие мужчин и женщин и подверг опасности будущее человечества». На страницах издания доктор заявила, что «члены уменьшаются из-за загрязнения окружающей среды, причем это начинается еще в утробе матери», выдержки из книги приводит «ИноСМИ».
    Размєр члєна нікак нє вліяєт на рождаємость. Такой же міф, как і продолжитєльность акта. Всє мьі потомкі скорострєлов. Тєх, кто долго оплодотворял, сйєлі троглодітьі із сосєднєй пєщєрьі ілі саблєзубьіє тігрьі.

  10. #110
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Размєр члєна нікак нє вліяєт на рождаємость. Такой же міф, как і продолжитєльность акта. Всє мьі потомкі скорострєлов. Тєх, кто долго оплодотворял, сйєлі троглодітьі із сосєднєй пєщєрьі ілі саблєзубьіє тігрьі.
    Суть не в содержании заметки, а в эмоциональном алярме автора. Неужели там афроамериканцы перевелись?

  11. #111

    Реєстрація
    19 лютий 2021
    Дописів
    9

    Типово

    Главное чтобы была хорошая девушка для интимной жизни. Таковых нахожу на одном очень клевом сайте. Все, что я захочу будет исполнено в миг, так что всем советую

  12. #112
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від martaha Переглянути допис
    За 4 месяца самоизоляции секс с мужем перестал приносить былого удовольствия. Что посоветуете? Я думала, может книжку какую-то прочитать по этому делу прочитать? Не знаю...
    А что не так ?

  13. #113
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Пенисы уменьшаются, всему виной — экология
    А вот здешнние цыгане ( напомню - сейчас я живу в Закарпатье) в меру своих сил ищут пути решения - вкалывают себе в пен.исы вазелиновое масло. Ихние елдораи от этого приобретают чудовищные размеры, все сопровождается сильными воспалительными явлениями, херы превращаются в мочепроводы - и все равно мода не проходит - колятся мерзавцы!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #114
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Шляпы базуки

  15. #115
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    О!!!! Это про меня !!! Мне одинаково плевать,что на Украину,что на Россию... В сортах одичалых не розбираюсь...

    Но за Зельца не голосовал-мне и на него поср***ть...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  16. #116
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    так и знал что ты следишь за мной. скучаешь за трубкой?

  17. #117
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Высрался ты, а слежу я? Лоботомию сделал что-ли?

  18. #118
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Высрался ты, а слежу я? Лоботомию сделал что-ли?
    Ну тупой. Тебе то и лоботомия не нужна, нечего выжигать. безмозглое ты.
    Вот смотри, я в какой то теме тихонько назвал извращенца своим именем, и вуаля, через час-полтора извращенец отозвался.

    хватит палиться. не старайся казаться тупее чем ты есть на самом деле. А то Глобуса обидишь.

  19. #119
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Имбецил.

  20. #120
    Аватар для _Eugeniya_
    Реєстрація
    02 липень 2021
    Звідки Ви
    Украина, Днепр
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від martaha Переглянути допис
    За 4 месяца самоизоляции секс с мужем перестал приносить былого удовольствия. Что посоветуете? Я думала, может книжку какую-то прочитать по этому делу прочитать? Не знаю...
    Ролевые игры в помощь, либо смените уже надоевшие позы и разнообразьте секс новыми тематиками)

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті