Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Как освежить кухню без серьезного ремонта?

  1. #1
    Аватар для Sweet_Moon
    Реєстрація
    09 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово Как освежить кухню без серьезного ремонта?

    Нет ни времени, ни сил разворачивать масштабные работы. Как вы обновляете интерьер?

  2. #2
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 977

    Типово

    Покрасить стены?

  3. #3
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    оббить рекламными ботами?
    Наша стратегія – це тактика

  4. #4
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 698

    Типово

    переставиь мебель, помыть и повесить картинки/полочки
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  5. #5
    Аватар для Sweet_Moon
    Реєстрація
    09 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    переставиь мебель
    думала про перестановку, но в общем нет места особо что-то менять

  6. #6

    Типово

    А что в вашем понимании серьезный ремонт? Мы вот хотим спальню освежить немного, выбрали классные жидкие обои ТМ Стиль https://stil.com.ua плюс шторы поменяли. Совсем другой вид стал у комнаты. Вы то же самое на кухне можете сделать. В идеале хотим мебель заменить, может осенью в рассрочку возьмем что то недорогое.

  7. #7

    Реєстрація
    26 серпень 2019
    Дописів
    29

    Типово

    Мне кажется те же жалюзи новые нацепить и уже станет лучше, просто найти их обычно нелегко и требует усилий значительных и затрат по времени. Это еще хорошо что мне удалось найти их и обратиться куда нужно, потому как нужны были шторы, жена постоянно возмущалась, что нет нормальных штор и так далее. Но потом таки нашел тут жалюзи https://jlz-market.com.ua/ . Очень стильные, красивые и необычные. Я раньше нигде таких не находил. Потому сразу 2 комплект взял на две разные комнаты. Думаю, что тут каждый сможет идеально подобрать для себя те жалюзи, которые он хочет.
    Востаннє редагував Roronoa: 10.09.2020 о 14:33

  8. #8

    Реєстрація
    08 вересень 2020
    Дописів
    2

    Типово

    самый эффективный способ - обновить стулья и обеденный стол. Если в кухонном гарнитуре предусмотрены открытые полки, можно поставить туда декор, типа красивых стеклянных баночек для сыпучих (видела такие тут), ну и на стену повесить какой-то тематический постер (к примеру, с изображением веранды кафе, или красивый натюрморт).

  9. #9

    Типово

    Заменить фасады на кухонной мебели - это быстро и относительно недорого.

  10. #10

    Реєстрація
    11 вересень 2021
    Дописів
    13

    Типово

    А можно покрасить стены в кухне светоотражающей краской https://noxton.com.ua/svetyashchayasya-kraska-noxton . Соседи так сделали. Выглядит очень круто. В вечернее время можно даже чай можно попить при ее освещении. Сейчас еще и в коридоре покрасили . Краска не смывается, можно стену мыть, поэтому всем советую. Весь смысл использования светящейся в темноте краски в том, что при свете дня она набирает свет, а ночью его отдает.

  11. #11

    Реєстрація
    23 листопад 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Как по мне самое первое это конечно же стены. Освежив стены, сразу приятно станет. Второе это шторы, мебель, люстра - все зависит от бюджета. Если эконом вариант тогда можно посмотреть недорогие, может даже б/у товары. Я вот недавно просто освежила стены моющей краской и теперь всем ее советую, купила скатерть - брала тут https://klubok.com/skaterti и немного пусуды еще прикупила и вуаля уже свежо. Но все зависит от степени вашего ремонта и ваших желаний.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті