Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: Можно ли избавиться от звонков с "Швидко Гроши?"

  1. #21
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 750

    Типово

    Меня тоже одно время задалбывали звонками, якобы мой номер указан как родственника при получении кредита. Естественно у родственников никаких кредитов ни в одном банке нет, поручителем ни по одному кредиту я не выступал. Получилось выяснить у коллекторов в каком банке кредит. Вопрос решился написанием отзыва на странице банка на сайте минфин.ком.юа с описанием ситуации и вопросом почему мои данные оказались у третьих лиц. После этого звонки прекратились
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  2. #22

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    30

    Типово

    Обычно, когда люди берут деньги, вроде должны подтвердить свою личность. И они дают номера своих знакомых, которым звонят. После чего, если человек не выплачивает долг, донимают его знакомых, друзей и семью через номера, так что, возможно, кто-то дал ваш номер. Лучше всего добавить этот номер в черный список.
    Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

  3. #23

    Реєстрація
    02 травень 2020
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Irina385 Переглянути допис
    Обычно, когда люди берут деньги, вроде должны подтвердить свою личность. И они дают номера своих знакомых, которым звонят. После чего, если человек не выплачивает долг, донимают его знакомых, друзей и семью через номера, так что, возможно, кто-то дал ваш номер. Лучше всего добавить этот номер в черный список.
    еще как вариант: предусмотрительно прекратить оплату мобильному оператору, после полной блокировки СИМку выкинуть, заменив на новую...и пускай по старому номеру достают сколько им угодно

  4. #24
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Irina385 Переглянути допис
    Лучше всего добавить этот номер в черный список.
    Какой то хер, дал номер моей жены, когда кредит оформлял, Теперь её задалбывает эта контора. Номеров в черном списке уже больше 2х десятков. Это не выход.
    Номер контрактный МТС и оформлен на меня, через пару недель и мне начали звонить, что говорит о том, что МТС, оно же Водафон тел. базы сливает.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #25

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Какой то хер, дал номер моей жены, когда кредит оформлял, Теперь её задалбывает эта контора. Номеров в черном списке уже больше 2х десятков. Это не выход.
    Номер контрактный МТС и оформлен на меня, через пару недель и мне начали звонить, что говорит о том, что МТС, оно же Водафон тел. базы сливает.
    Водафону больше заняться нечем
    Просто меньше в соцсетях нужно светиться и не будут так доставать.

  6. #26
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Водафону больше заняться нечем
    Просто меньше в соцсетях нужно светиться и не будут так доставать.
    а Вы с водафона или с коллеторов? Или просто так?
    в соцсетях человека нет, прописка у него другая, фамилия другая. Какие ещё будут предположения?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  7. #27
    Аватар для zhuravleva-kira
    Реєстрація
    08 серпень 2020
    Дописів
    15

    Типово

    Если уже указали ваш номер, как типа друга-гаранта, номер проще выбросить и правда. Не всем это можно безболезненно, но звонки пару месяцев могут доставать, и в выходные, и в 7 утра, и ночью((( Знали бы кто этот подарочек сделал, прибила бы.

  8. #28
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від zhuravleva-kira Переглянути допис
    Если уже указали ваш номер, как типа друга-гаранта, номер проще выбросить и правда. Не всем это можно безболезненно, но звонки пару месяцев могут доставать, и в выходные, и в 7 утра, и ночью((( Знали бы кто этот подарочек сделал, прибила бы.
    Они вроде называют имя конкретного должника, когда звонят. Какая проблема узнать, кто так удружил?

  9. #29
    Аватар для zhuravleva-kira
    Реєстрація
    08 серпень 2020
    Дописів
    15

    Типово

    А толку? Однажды сказали, такая-то купила плазму в кредит и не оплатила. Я ее не знаю даже. А если бы знала, то как это поможет отвять от меня этих мух назойливых? Никак.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті