Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Чистка ноутбуков от пыли. (Тему можно удалять)

  1. #1
    Аватар для Runn!nG
    Реєстрація
    15 червень 2020
    Дописів
    8

    Post Чистка ноутбуков от пыли. (Тему можно удалять)

    Тема неактуальна
    Востаннє редагував Runn!nG: 17.06.2020 о 12:53

  2. #2

    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Дописів
    264

    Типово

    А зачем чужие фото вставлять?
    Раз
    Два
    Три
    Четыре
    Пять

  3. #3
    Аватар для Runn!nG
    Реєстрація
    15 червень 2020
    Дописів
    8

    Post

    Цитата Допис від andreynetesa Переглянути допис
    А зачем чужие фото вставлять?

    Во-первых:
    Предоставьте доказательства, что фотографии сделаны и загружены в и-нет не мной.

    Во-вторых:
    Перечитал повторно правила форума, относительно фотографий и увидел только этот пункт:
    1.1.5. Публиковать на Форуме любые потенциально вредоносные файлы и коды (вирусы, трояны, снифферы и т.д.) и/или прямые ссылки на ресурсы, содержащие такой код. Файлы (в т.ч. графические) публикуемые на форуме не должны приводить к искажению внешнего вида форума и замедлять работу браузера. Если файл размером более 200 Кб и (или) файл фотоизображение более 800 пикс. по большей стороне - необходимо давать на него ссылку, а не вставлять на страницу темы форума.
    Если я что-то упустил из виду, скажите где указано, что нельзя использовать фотографии из интернета, которые не противоречат пункту правил 1.1.5?

  4. #4
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Правила он прочитал...а документы есть на разрешение таких работ, налоги платишь? ... в противном случае ты преступник и на тебя следует заявить...телефончики скопировал на всякий случай...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #5
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Гобзавр и другие проверенные люди берут меньше, а тут новорег с "термопастой"
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  6. #6
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Гобзавр и другие проверенные люди берут меньше, а тут новорег с "термопастой"
    Всё зависит от района, я тоже беру 400 грн. , это нормальная адекватная цена, со знакомых можно и 300, а ниже это демпенгисты отверточники подвальщики, работающие за бутылку пива с вонючими носками, не пополняющие пенсионный фонд страны.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  7. #7
    Аватар для Runn!nG
    Реєстрація
    15 червень 2020
    Дописів
    8

    Post

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Всё зависит от района, я тоже беру 400 грн. , это нормальная адекватная цена, со знакомых можно и 300, а ниже это демпенгисты отверточники подвальщики, работающие за бутылку пива с вонючими носками, не пополняющие пенсионный фонд страны.
    Smith, так ты в следующий раз пиши прямо, не виляй. Пацаны, прекратите создавать мне конкуренцию и демпинговать, вас слишком дофига развелось, у меня из-за вас уменьшилось кол-во клиентов и, соответственно, просел заработок. Семью кормить не чем, прошу меня понять.
    А то начинаешь тут рассказывать про отчисления в пенсионный фонд. Надеюсь сам не забываешь делать отчисления, когда выполняешь работу своим знакомым

    Так и быть, войду в твое нелегкое, экономическое, положение. Мне это по карману никоим образом не ударит

    Да вот только, поток клиентов у тебя все равно от этого никак не изменится потому, что дело не в количестве конкурентов и ценовой политике, а в качестве предоставляемых услуг.
    Если у тебя на первом месте клиенты, а деньги на втором, то к тебе, как минимум, будут возвращаться те люди, которые однажды обратились. А максимум - на тебя будет работать "сарафанное радио". Но учитывая то, сколько агрессии и желчи внутри тебя накоплено (исходя из твоих сообщений) не ошибусь если предположу, что дела с клиентами у тебя печальные. Разумеется, ты будешь утверждать обратное.

    P.S. Хорошего дня и побольше довольных клиентов

  8. #8
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Runn!nG Переглянути допис

    P.S. Хорошего дня и побольше довольных клиентов
    [/SIZE][/FONT]
    Ай молодець, и тебе не хворать, НО помни, если налоговая возьмет за црандель, никакие слезы уже не помогут, с государством шутки плохи...удачи
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #9
    Аватар для Runn!nG
    Реєстрація
    15 червень 2020
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    НО помни, если налоговая возьмет за црандель, никакие слезы уже не помогут, с государством шутки плохи...удачи
    Возьму на заметку
    А ты часом не засланный казачок?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті