Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 245 з 251 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання
Всього знайдено 5013, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Австралия как она есть (фототема)

Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    33 421

Типово

Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Был в Новой Правде. Сейчас есть?
    По идее есть, я ж вечно везде галопом, по сторонам даже не смотрю(
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Дописів
    22 297

Типово

Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    По идее есть, я ж вечно везде галопом, по сторонам даже не смотрю(
    Я перестала там бывать. Да и ребенку собаку купили, стало кого трогать)))))

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    29 466

Типово

жуть....
    В уме нечутком не место шуткам ....

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 388

Типово

Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ахахаха )))), первое фото )))...
    Розовая от собственного величия и "доброты" к окружающим).

Меня когда-то носуха обобрала )). За секунду сняла "краб" с волос и серьгу-каффу. Хорошо, что каффа как клипса, те не в дырочке, а так надета. Иначе разорвала бы ухо. Еще и укусила потом не хило за палец, при моей попытке это отобрать))).

Деревья корой похожи на платаны. lkn, у вас наверное они?
    Да, видимо платаны или их подвид , я даже название не знал) буду теперь знать

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 388

Типово

То Нанка

Я не знаю о модности ресторана , обычный итальянский рестик у воды)) наверное не модный , но отзывы в гугле были хорошие и я поэтому туда поехал ) плюс недалеко от моего любимого Jons beach.. атмосфера там оч. хорошая из за запаха большой воды и места, там вокруг по сути стоянка яхт , ещё один рестик и он стоит в стороне от местного общепита итд.. Цена на шримп коктейль я так понимаю у нас такая и сегодня видел выше ..т.е. 4 или 6 джумбо шримпов плюс к ним аксессуары ввиде травы лимонов , льда и стоит от 10$ ..я не особо обращаю внимание на цену, потому что смотрю на цену основного блюда , а это типа дополнительное , ну не один же салмон брать .. Сегодня в том же составе с утра был в ihope , он рядом со мной, в блоке от пляжа, я люблю там завтракать на выходных или просто поесть блинчиков с взбитыми сливками и клубникой с кофем ..https://www.google.com/search?q=ihop...trex_id:C1tACb ....а вечером поехал в один из моих любимых районов , он недалеко от меня это Bay Ridge ...как я его обожаю..с одной стороны вода и Verazano bridge , район очень хороший хотя и выглядит достаточно просто , но это старый и хороший район , ну и дорогой конечно..жить там одно удовольствие ..тишина спокойствие , морской воздух , люди нормальные с одной стороны с другой много магазинов , уютных рестиков и всяких едален ..Короче поехал туда пожевать мясо и просто провести время, фотки не отражают реальной атмосферы и красоты местного пейзажа и величины стэйка , основную часть его перегораживает фрэнч фрайз , но пусть будут )
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]

]

Да, кстати , под стэйком был шпинат и вкупе было очень даже норм

Дописів
    6 778

Типово

Ещё похожая кора у Эвкалипта, но они характерно пахнут, спутать сложно с чем то.

Нанка, в Австралии растет радужный эвкалипт, Вы видели вживую его? Я недавно наткнулась в Гуглена эти фантастические фото.

Ещё носухи с енотами и др живут в Мост сити) Носуха проверила карманы в секунду.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    16 088

Типово

в Днепре). Есть тут сейчас совершенно чудесное место - трогательный зоопарк. Так и называется. От слова трогать. На счет чудесного я не шучу, это действительно прекрасная идея.
    Холеные, окруженные заботой животные. Не крупные и не много их. От пауков, тритонов и разных змей - они в аквариумах. До кроликов, свинок и скунсов (стерилизованных!) на вольном выгуле.
    И всяких носух, мармазеток и енотов (к енотам заходить не рекомендут, это еще круче чем носухи) в отдельных "комнатах".

Ходишь с экскурсоводом небольшой группкой. Он рассказывает, показывает, достает из "норки", дает подержать.
    Я люблю это место для детей и для себя тоже). В первую очередь за комфортное состояние животных там.

Но вот носуха....редкая "выдра" оказалась, да)).
    Но я же понимаю, что животное есть животное. Где бы оно не жило.
    Те более меня предупреждали перед заходом в ее апартаменты))).
    круто! а я уж было подумала, что где-то на островах такое произошло) во время отдыха
    у нас тоже есть "трогательные зоопарки" для деток, но только с домашними животными.

Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    То Нанка

Я не знаю о модности ресторана , обычный итальянский рестик у воды)) наверное не модный , но отзывы в гугле были хорошие и я поэтому туда поехал ) плюс недалеко от моего любимого Jons beach.. атмосфера там оч. хорошая из за запаха большой воды и места, там вокруг по сути стоянка яхт , ещё один рестик и он стоит в стороне от местного общепита итд.. Цена на шримп коктейль я так понимаю у нас такая и сегодня видел выше ..т.е. 4 или 6 джумбо шримпов плюс к ним аксессуары ввиде травы лимонов , льда и стоит от 10$ ..я не особо обращаю внимание на цену, потому что смотрю на цену основного блюда , а это типа дополнительное , ну не один же салмон брать .. Сегодня в том же составе с утра был в ihope , он рядом со мной, в блоке от пляжа, я люблю там завтракать на выходных или просто поесть блинчиков с взбитыми сливками и клубникой с кофем ..https://www.google.com/search?q=ihop...trex_id:C1tACb ....а вечером поехал в один из моих любимых районов , он недалеко от меня это Bay Ridge ...как я его обожаю..с одной стороны вода и Verazano bridge , район очень хороший хотя и выглядит достаточно просто , но это старый и хороший район , ну и дорогой конечно..жить там одно удовольствие ..тишина спокойствие , морской воздух , люди нормальные с одной стороны с другой много магазинов , уютных рестиков и всяких едален ..Короче поехал туда пожевать мясо и просто провести время, фотки не отражают реальной атмосферы и красоты местного пейзажа и величины стэйка , основную часть его перегораживает фрэнч фрайз , но пусть будут )
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]

]

Да, кстати , под стэйком был шпинат и вкупе было очень даже норм
    уютный райончик... там много итальянцев живет, или так тяжело сказать сразу?*)
    когда вижу фигуры на тему религии в садах = сразу знаю, что район итальянский

стейк тоже класс.

Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ещё похожая кора у Эвкалипта, но они характерно пахнут, спутать сложно с чем то.

Нанка, в Австралии растет радужный эвкалипт, Вы видели вживую его? Я недавно наткнулась в Гуглена эти фантастические фото.

Ещё носухи с енотами и др живут в Мост сити) Носуха проверила карманы в секунду.
    не видела таких здесь(
    В сказке и с видом на закат.

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    16 088

Типово

дождь над океаном:

"пещерная чайка":

розы для девочек ^_^

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 388

Типово

Нанка , чего то фотки печальные) океан в облаках, одинокая птичка у воды) среди роз - жёлтая роза и чёт вспомнилась Наташа К с ее желтыми тюльпанами ) ...Не пойми прервратно чисто ассоциативный ряд в купе с твоим отсутствием ....Прокомментируй пожалуйста , что там происходит

Район как ты правильно заметила - итальянский )

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    63 490

Типово

Lkn, уже давно желтые цветы не ассоциируются с отем "желтые тюльпаны..." и очень популярные везде, как раз наоборот, в ассоциации: тепла, солнышка, радости
    ЗЫ: Нанка, розочки прекрасные.

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 388

Типово

Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Lkn, уже давно желтые цветы не ассоциируются с отем "желтые тюльпаны..." и очень популярные везде, как раз наоборот, в ассоциации: тепла, солнышка, радости
    Не заступайся за Нанку, она сама все расскажет если посчитает нужным..Потом ты на цветы смотришь через призму коммерции , а Нанка может нам как Бритни подаёт ассоциативные сигналы - настроение плохое - все вокруг серо и закрыто тучами як на окиане, сижу одна как птичка на камушке, чувствую себя одиноко, никто в рестик не свозит, ощущаю себя как одинокая жёлтая роза посреди ромашек в поле

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    29 466

Типово

Ооооо. как же прекрасно. И какие чедесные фотографии, омномном)!

Эти розы, и тонкая птица, и небо-небо, но самое-самое это...ромашки). С розой. Или роза на фоне ромашек. Не суть). Это прекрасно! Нежно и очень жизнеутверждающе одновременно.

Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    15 286

Типово

А мне ромашки “зашли”. Новое словечко в Украине выучил ))
    Без подписи

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    16 088

Типово

Нанка , чего то фотки печальные) океан в облаках, одинокая птичка у воды) среди роз - жёлтая роза и чёт вспомнилась Наташа К с ее желтыми тюльпанами ) ...Не пойми прервратно чисто ассоциативный ряд в купе с твоим отсутствием ....
    так ты по мне истосковался? *)

Прокомментируй пожалуйста , что там происходит
    ой, ну слушай, прости. расстроить не хотела.
    просто погода унылая. настроение отличное)

Район как ты правильно заметила - итальянский )
    глаз алмаз...
    люблю такое

спасибо, Саш =)

а часто у Вас заказывают желтые цветы в букетах?
    я их тоже люблю, а муж покупает красные/белые))

Не заступайся за Нанку, она сама все расскажет если посчитает нужным..Потом ты на цветы смотришь через призму коммерции , а Нанка может нам как Бритни подаёт ассоциативные сигналы - настроение плохое - все вокруг серо и закрыто тучами як на окиане, сижу одна как птичка на камушке, чувствую себя одиноко, никто в рестик не свозит, ощущаю себя как одинокая жёлтая роза посреди ромашек в поле
    мимими

ты точно романтик, а я и не знала ❤

Ооооо. как же прекрасно. И какие чедесные фотографии, омномном)!

Эти розы, и тонкая птица, и небо-небо, но самое-самое это...ромашки). С розой. Или роза на фоне ромашек. Не суть). Это прекрасно! Нежно и очень жизнеутверждающе одновременно.
    Вы вcё понимаете ^)

Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    постила цветы для девочек, а отрикошетило в мальчиков ^_^

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    63 490

Типово

Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Читаю ваши впечатления об Уураине, очень любопытно.

Зы: Нанка, заказываю желтые так как и остальные по частоте, даже иногда дефицит их, быстрее разбирают. И любители есть, только желтые и на другое не уговоришь. Намёки мужу о жёлтых, у мужчин иногда пунктик с "желтыми тюльпанами" как у лкн. Моя жена тоже очень любит любые желтые цветы, вот прям сейчас стоят на окне хризантемы, где в букете таки преобладают желтые )

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    16 088

Типово

Зы: Нанка, заказываю желтые так как и остальные по частоте, даже иногда дефицит их, быстрее разбирают. И любители есть, только желтые и на другое не уговоришь. Намёки мужу о жёлтых, у мужчин иногда пунктик с "желтыми тюльпанами" как у лкн. Моя жена тоже очень любит любые желтые цветы, вот прям сейчас стоят на окне хризантемы, где в букете таки преобладают желтые )
    нарядно!

Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 648

Типово

Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    постила цветы для девочек, а отрикошетило в мальчиков ^_^

А у меня желтая роза среди ромашек сассоциировалась с картиной, когда такой себе красавец-парниша стоит, например, в дверном проеме, весь из себя, нога за ногу, ни на кого не обращает внимания, а на него девчонки смотрят и так мечтательно - ахххх...
    100 лет не писала, а тут не выдержала)) Уж очень интересное фото, и правда))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
    Да пребудем мы все в удобстве и уважении друг к другу и остаткам окружающей среды !

Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 388

Типово

Нанка

За "истосковался" , отвечу словами брата А.Рязанофф-а "дико" , просто дико

За розы и мужа, все таки у него тоже имеются какие то ассоциации с желтыми тюльпанами, не зря же он их не берет, может и хочет купить, а потом думает , да ну нафик, сброшу с себя ответственность, подарю классически удобный вариант , всегда это работало, а чего менять так сказать тактику ))

Нанка, ну ты ж сама романтичная особа, любишь цветы, собачек, мужчин)) барышня начитанная, эрудированная ..В связи с этим вопрос, что тебе раздражает в твоих нынешних отношениях ну или иногда чем ты бываешь недовольна ?)

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    16 088

Типово

Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис

А у меня желтая роза среди ромашек сассоциировалась с картиной, когда такой себе красавец-парниша стоит, например, в дверном проеме, весь из себя, нога за ногу, ни на кого не обращает внимания, а на него девчонки смотрят и так мечтательно - ахххх...
    100 лет не писала, а тут не выдержала)) Уж очень интересное фото, и правда))
    спасибо за сравнение)
    а почему ж не писали?

За "истосковался" , отвечу словами брата А.Рязанофф-а "дико" , просто дико
    ))

За розы и мужа, все таки у него тоже имеются какие то ассоциации с желтыми тюльпанами, не зря же он их не берет, может и хочет купить, а потом думает , да ну нафик, сброшу с себя ответственность, подарю классически удобный вариант , всегда это работало, а чего менять так сказать тактику ))
    скорее всего так и есть

Нанка, ну ты ж сама романтичная особа, любишь цветы, собачек, мужчин))
    какой шикарный список получился. лол
    особенно собачки и мужчины впечатляют)
    и да. ты забыл золото, бриллианты и парф...

В связи с этим вопрос, что тебе раздражает в твоих нынешних отношениях ну или иногда чем ты бываешь недовольна ?)
    ну что ты, hun...
    как можно раздражаться?
    жизнь нам дана для того, чтобы радоваться
    а когда у тебя есть partner in crime - радостей становится х2

Звідки Ви
    Первая столица
    Дописів
    29 466

Типово

Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    какой шикарный список получился. лол
    особенно собачки и мужчины впечатляют)
    Причем мужчины заняли почетное третье место, уступив "серебро" собачкам )))).

Сторінка 245 з 251 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі