Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Какой мобильный интернет выбрать по данному адресу?

  1. #1
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 072

    Типово Какой мобильный интернет выбрать по данному адресу?

    Люди, я дико извиняюсь. ламер, чо уж. не смог найти как самостоятельно определить.
    задача: нужно определить для тёщи (да, я в курсе) какого оператора лучше выбрать для приобретения вай фай роутера с симкой. то бишь, какой оператор лучше всего будет добивать на ул. бывшая Валявки - на данный момент перекресток Даниила Апостола и Станислава Ореховского.
    зело благодарен за любой камент, флейм, посыл и пр. приветствуется. лишь бы определиться - Лайф, Киевстар или МТС. бо симкарточные роутеры есть у всех. а вот карта добития не обнаружена, кроме рекламных.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  2. #2

    Реєстрація
    04 січень 2021
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    2

    Типово

    За Лайв ничего не могу сказать, не знаю как они. Но операторы Водафон (бывший МТС) и Киевстар подойдут для вашей тещи однозначно.

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 072

    Типово

    спасибо за оперативный ответ, Настя из Кривого Рога.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  4. #4
    Аватар для Anna Markova
    Реєстрація
    05 березень 2021
    Звідки Ви
    Україна, Дніпро
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Люди, я дико извиняюсь. ламер, чо уж. не смог найти как самостоятельно определить.
    задача: нужно определить для тёщи (да, я в курсе) какого оператора лучше выбрать для приобретения вай фай роутера с симкой. то бишь, какой оператор лучше всего будет добивать на ул. бывшая Валявки - на данный момент перекресток Даниила Апостола и Станислава Ореховского.
    зело благодарен за любой камент, флейм, посыл и пр. приветствуется. лишь бы определиться - Лайф, Киевстар или МТС. бо симкарточные роутеры есть у всех. а вот карта добития не обнаружена, кроме рекламных.
    Киевстар пойдет запросто. Но Вам лучше всего уточнять информацию в пунктах продажи вай фай роутеров.

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 072

    Типово

    спасибо. Вопрос решили чуть менее года назад.
    тему можно убивать.
    есть ещё порох в пороховницах и дезоксирибонуклеиновая кислота в дезоксирибонуклеиновницах

  6. #6
    Аватар для Yana Karpеnko
    Реєстрація
    08 січень 2022
    Дописів
    1

    Типово

    Водафон хорошо справляется с функцией мобильный интернет. 4G ловит прекрасно.

  7. #7

    Реєстрація
    28 грудень 2021
    Звідки Ви
    Syria
    Дописів
    1

    Типово Зачем платить за игры и приложения

    С каждым годом нас все сильнее приучивают платить за что-либо. И речь не о каких-то продуктах, одежде или технике, а об эфемерных ценностях. Приходится платить не только за знания, но и "развлечения". И парадокс в том, что играя, например, в игры, мы платим два раза - за саму игру, покупки внутри, а еще смотрим рекламу и превращаемся в потребителей мерча - т.е. товаров по игре или фильму. По-моему, это полная лажа. Потому пользуюсь сайтом https://play4droid.ru/, где куча бесплатных и взломанных игре и приложений. Теперь внутриигровые покупки совершенно халявный, играй в удовольствие без нудного гринда.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті