Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 81, показано з 1 по 20.

Тема: Где удобнее работать: в офисе или дома?

  1. #1
    Аватар для Sweet_Moon
    Реєстрація
    09 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово Где удобнее работать: в офисе или дома?

    Что влияет на ваш комфорт?

  2. #2
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Как показала работа на "удаленке" работодатель путает рамсы. Считает что рабочий день дома - это 24/7
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  3. #3

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Как показала работа на "удаленке" работодатель путает рамсы. Считает что рабочий день дома - это 24/7
    эта палка о двух концах - работник, находясь дома, иногда готовит борщ вместо того, что бы работать))))

  4. #4
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    эта палка о двух концах - работник, находясь дома, иногда готовит борщ вместо того, что бы работать))))
    не без этого, так же можно и в офисе подсачковывать
    Но в офисе не кинут задание спустя 2 часа после окончания рабочего дня и не будет спрашивать о выполнения задания в 9:30 утра, которое пришло на электронику в 22:30 в воскресенье
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #5
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Как показала работа на "удаленке" работодатель путает рамсы. Считает что рабочий день дома - это 24/7
    это да. в 8 утра начало и в 23.59 - а какие планы на завтра?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #6

    Реєстрація
    23 січень 2007
    Звідки Ви
    US, CA
    Дописів
    695

    Типово

    Дома удобней, но не работать
    Per aspera ad astra

  7. #7
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Дома удобнее как минимум экономием времени. На моей практике было много удаленной работы из дома: скучно, тихо шифером едет крыша, но если цель работать, а не делать вид - то дома продуктивнее, т.к. в офисе банально больше общения, а значит меньше работы. Собсвтенно поэтому в офис и ходил полтора года подряд, после трех лет дома. Но сейчас опять работаю дома и в офис тупо некогда ходить

  8. #8

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    30

    Типово

    Мне кажется, что работать на удаленной работе очень круто! Ведь не нужно тратить время на транспорт и сборы на работу. Можно больше высыпаться, заниматься спортом. А если быстро сделал свою роботу, не просиживать время в офисе, как обычно, а заняться самообразованием или уделить время семье. Так что я определенно "За!" работу на дому.
    Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

  9. #9
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Работать дома - это замечательно, особенно для женщины. Не нужно тратить лишнее время на дорогу на работу, пробки, парковки и другие "увлекательные" вещи. Можно и домашние дела делать. Много лет работаю дома, в офис только для встречи с клиентами выхожу и то не каждый день, да и офис в шаговой доступности. Другого варианта уже не представляю. Жаль пару часов в день тратить на дорогу на работу.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  10. #10
    Аватар для Cetyy
    Реєстрація
    28 серпень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Условия в офисе, хороший начальник и кофе))

  11. #11
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 553

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Работать дома - это замечательно, особенно для женщины.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #12
    Аватар для Narrow
    Реєстрація
    15 жовтень 2013
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Как показала работа на "удаленке" работодатель путает рамсы. Считает что рабочий день дома - это 24/7
    аналогично

  13. #13
    Аватар для Rurara
    Реєстрація
    23 вересень 2021
    Дописів
    7

    Типово

    Предпочитаю работать в офисе, хотя есть возможность делать работу дома. Но в офисе получается гораздо продуктивнее, дома находится куча дел и различных элементов отвлекающих внимание.

  14. #14
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 179

    Типово

    Цитата Допис від Rurara Переглянути допис
    Предпочитаю работать в офисе, хотя есть возможность делать работу дома. Но в офисе получается гораздо продуктивнее, дома находится куча дел и различных элементов отвлекающих внимание.
    У всех индивидуально. Для меня офис - самый неэффективный вариант работы, дома делается в разы больше, даже при всех отвлечениях. Нет, можно и в офисе, когда все нафик разошлись, но тут уже организм взбунтуется: каждый день работать до 3-4 часов ночи - тяжеловато.

  15. #15
    Аватар для katerinaSZ
    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    12

    Типово

    мені стало подобатись працювати вдома. і зараз стоїть вибір між роботою віддалено та в офісі і я розумію, що схиляюсь до роботи вдома. єдиний мінус для мене це звичайно відсутність живої комунікації з колегами. а так звичайно це справа смаку та залежить від навичок організувати свій робочий день.
    Перекладач з польської на українську - ваш ключ до ясного спілкування! Бюро перекладів NotaBene пропонує високоякісні послуги перекладу.

  16. #16
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    У меня работа связана с копанием земли. Так вот - дома копать гораздо лучше. Однозначно за работу вдома

  17. #17
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    У меня работа связана с копанием земли. Так вот - дома копать гораздо лучше. Однозначно за работу вдома
    Тепловые насосы устанавливаешь?

  18. #18
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Пока только себе, и то воздух вода

  19. #19
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 736

    Типово

    А что тогда копаешь по работе? Параллельно в строители подался?
    Кстати, мне в начале лета твой "коллега" внезапно сам позвонил. Типа - вы у нас обслуживание кондиционера пару лет назад заказывали, неплохо бы повторить.
    Подумал, что у кондиционерщиков сейчас неважно с заказами, раз сами летом звонят...

  20. #20
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 834

    Типово

    Та то я ботву троллил в самом то деле
    Что касается обзвона - ну сервис вроде, хотя у нас к такому на очень народ приучен. Звонят когда уже поломалась или завонялось. Добровольно с лавэ расставаться не хотят
    Сейчас с работой не то чтобы голяк, в среднем стабильно около недели + - загрузка. В основном ремонты и ТО. Установок мало. Во первых - погода. Ночи холодные, открывай окно и спи, а днём на работе хоботись под кондеем. Во вторых война. Ну а в третьих обнищавший народ..
    Ты мне лучше как инженегр скажи - отчего у меня дельта между подачей и обраткой по фреону больше 40°?

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті