Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 1 по 20.

Тема: ЭКО-продукция ERSAG. Начни свою жизнь без химии.

  1. #1
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово ЭКО-продукция ERSAG. Начни свою жизнь без химии.

    Друзья, добрый вечер! Рада приветствовать вас! Меня зовут Елена, я из Днепра.
    067-752-37-66 вайбер

    Для меня очень важно чтобы все мои родные были здоровы, а дома было чисто и уютно, при этом на поддержание чистоты, признаюсь, я расходую минимум времени, т.к. являюсь современной работающей женщиной.

    Недавно мне удалось познакомится с ЭКО-продукцией фирмы ERSAG, которая не оставила меня равнодушной, хочу поделиться с вами своим открытием. Данная компания на рынке Украины всего полгода, но она успела завоевать сердца своих потребителей и мое, в том числе.
    Востаннє редагував miss_hollywood: 21.05.2020 о 17:13

  2. #2
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Чем продукция данной компании может привлечь ваше внимание❓

    Турецкая Компания ERSAG ® - на рынке уже 14 лет, была основана в 2006 году в городе Денизли (Турция).
    Имеет свои офисы в Турции, Германии, Бельгии, Македонии, Нидерландах, Азербайджане, Казахстане, Кипре, России, Украине.
    Компания-производитель, имеет 5 фабрик, каждая из которых выпускает определенный вид продукции:
    ✔️Моющие средства (порошки для стирки, гели для посуды и посудомоек)
    ✔️ Средства для чистки поверхностей (кухонная плита, вытяжка, кафель, ванна, туалет)
    ✔️ Средства личной гигиены (кремы, шампуни, гели)
    ✔️Пищевые добавки (БАДы)
    ✔️Парфюмерия для мужчин и женщин, дезодоранты.
    ✔️ упаковку для своей продукции, контейнеры для хранения пищевых продуктов.
    ✔️Текстиль (полотенца и халаты)
    ✔️Декоративную косметику.
    Востаннє редагував miss_hollywood: 17.05.2020 о 22:42

  3. #3
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Преимущества продукции ERSAG :


    - Вcя продукция органическая.

    - Не содержит химических и синтетических добавок, растительных жиров, отдушек, парабенов, лаурильсульфатов, фосфатов, фтора.

    - Вся упаковка, в которую разливается продукция ERSAG экологически чистая и полностью разлагается, не причиняя при этом ущерба окружающей среде

  4. #4
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Что же это за орехи❓Чем полезны❓Слышали ли вы про "мыльное дерево" ❓


    - Мыльные орехи Ритха растут в Азии, там они более известны, как природные моющие средства.


    - Сапонины - содержащиеся в орехах, натуральные пенообразователи, дают легкий пенистый раствор. Пены получается меньше, чем в средствах, которые имеют щелочи. После мытья полностью распадаются в окружающей среде совершенно не загрязняя ее. Сапонины прекрасно растворяют жиры и удаляют грязь.


    - Орехи Ритха обладают антисептическими, противогрибковыми, противовоспалительными свойствами, они отлично увлажняют и отбеливают.


    - Любой средство на основе мыльного ореха имеет низкий уровень pH, прекрасно очищает кожу и волосы, снимает воспаление, сухость.


    - Вся продукция обладает антибактериальным действием, лечит, питает, смягчает и увлажняет, шампуни предотвращают выпадение волос, устраняют перхоть, делают волосы мягкими, густыми и блестящими
    Востаннє редагував miss_hollywood: 17.05.2020 о 22:39

  5. #5
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    А есть ли доказательства?

    Продукция компании ERSAG имеет 43 сертификата, подтверждающие ее качество, среди них есть сертификаты Halal, SO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, GMP, PROKS

    Востаннє редагував miss_hollywood: 17.05.2020 о 22:40

  6. #6
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Зачем это мне❓Хороший вопрос!


    - желание попробовать себя в новой сфере.


    - перевести фокус вашего внимания на ЭКО-продукцию.


    - помочь избавиться от большого количества химии в доме.


    - приобщить вас к использованию современных технологий в доме.


    - проявить заботу об окружающей среде путем использования продукции в ЭКО-упаковке.


    - укрепить ваше и свое здоровье.
    Востаннє редагував miss_hollywood: 17.05.2020 о 22:43

  7. #7
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Появился интерес❓

    С каталогом можно ознакомиться по ссылке http://dosya.ersag.com.tr/upload/med...019_ua/mobile/

    Цена❓Прайс можно найти на последних страницах каталога, я могу заказать товар для вас со скидкой 20% или помочь оформить заказ самостоятельно с этой же скидкой, выбор за вами

  8. #8
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Зачем самостоятельно регистрироваться?


    Преимущества самостоятельной регистрации:


    - регистрация абсолютно бесплатная


    - уже при первом заказе продукции Эрсаг вы получаете скидку на товар от 20 % от цены каталога


    - минимальная сумма заказа 560 грн работает только при регистрации. В дальнейшем вы можете делать заказы на любую сумму


    - нет строгих обязательств по приобретению товара – достаточно сделать всего один заказ в год


    - в личном кабинете вы можете видеть актуальное наличие товара на складе


    - отсутствие «давления» и манипуляций со стороны


    - получаете ПОДАРКИ:


    при заказе на 560 грн -1 подарок на выбор из списка


    при заказе на 1120 грн - 3 подарка на выбор из списка


    - заказ и его оплата в День Рождения- это +1 подарок-сюрприз от компании

    - получаете доступ к обучающим материалам компании Эрсаг школам, вебинарам


  9. #9
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Друзья, добрый день!
    Вы готовы сделать свой первый шаг в жизнь в стиле «Эко» ?
    Традиционные ответы, которые, я часто слышу «Я не знаю с чего начать…», «Я растерялась»


    Я вас понимаю, тоже была на вашем месте и когда слушала восторженные отзывы о продукции по телефону, то не совсем понимала, о каком продукте идет речь, голова шла кругом, путалась в турецких названиях...


    «Я просмотрела каталог, но не знаю с чего начать»


    Мой совет: пересмотрите свои «запасы» бытовой химии, возможно что-то подходит к концу и вот появилась возможность попробовать Эко-продукцию ERSAG. Как говорят «старожилы», каждый в ERSAG пришел за чем-то своим.


    Лично у меня заканчивался порошок для стирки белого белья, средство для мытья посуды в посудомойке и о ужас(oh), я обнаружила начинающуюся плесень в душевой кабине.


    Т.к. как все события происходили в начале карантина, то двух из трех необходимых средств не было в наличии, не было возможности забрать продукцию (по привычке несколько лет заказывала в теме «Продукция из Европы»)


    Так я познакомилась с ERSAG по совету своей мамы и оформив заказ через 3-4 дня получила все необходимое (и даже больше) в посылке на Укрпочте

    Так выглядела моя первая посылка, 8 кг радости и абсолютно безопасных средств. За пересылку я заплатила всего 52 грн, представьте сколько стоила пересылка такого веса на Новой почте...

  10. #10
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    С чего начать❓ Я вас познакомлю с самыми популярными товарами ERSAG

    Чистящее средство БАНЬЕ (BANYO & WS )

    Особый состав чистящего средства разработан специально для очистки ванной и кухни содержащиеся в составе средства - растительные кислоты удаляют такие сложные налеты как известь ржавчина плесень остатки мыла и т.д. Также удаляет такие сложные пятна на ковре как чай, кофе, кетчуп и фруктовые соки. Поможет избавиться от неприятных запахов и освежает воздух .
    Средство применяется для очистки душевых кабинок, унитазов, раковин, батарей, керамической плитки, мрамора и т.д.
    Данное концентрированное средство очень экономично так как разбавляется водой !
    Является эффективным средством для очистки ванной и туалета и обладает дезинфекционным свойством против 14 видов бактерий, основные из них:
    1. Escherchia Coli ATCC 25923
    2. Salmonella Typhimurium ATCC 14028
    3. Enterobacter Cloacae ATCC 13047
    4. Proteus Mirabilis Klepsiella Pneumoniae ATCC 13883
    5. Proteus Vulgaris ATCC 13315
    6. Enterococcus Faecalis ATCC 29212
    7. Yersinia Enterocolitica ATCC 27729
    8. MRSA Bacillus Cereus ATCC 33019
    9. Bacillus Subtilis ATCC 6633
    10. CANDIDA ALBIKANS Aspergullus Niger.

    Научные исследования доказывает эффективность данного средства против 14 видов бактерий при разведении средства в воде в соотношении даже 1:3! Кроме этого, это средство отлично показало себя в лечении грибка на ногах

    Друзья, а теперь я вас немного удивлю… Помните, что продукция органическая, безопасная, на основе мыльных орехов. Помимо уборки в ванной, наши потребители используют БАНЬО wc следующим образом:
    1. РАНЫ
    Брызгать на рану (можно не разбавлять, можно 1:2)
    2. МОЛОЧНИЦА
    1стакан воды + 20 капель Баньо + 3кубика гель для душа Тюльпан = спринцеваться и подмываться.
    3.ГРИБОК НОГ
    Парить ноги в воде с Баньо, затем мыть гелем Тюльпан + крем для ног.
    Можно брызгать просто не разбавленным Баньо.
    4. БОЛИТ ГОРЛО, КАШЕЛЬ
    0,5 стакана теплой воды + чайная ложка Баньо = полоскать.
    Для детей : 0,5 стакана воды + 10 (15) капель Баньо = полоскать.
    Взрослые брызгали горло так, не разбавленным (не глотать) и отлично !
    5. ЭКЗЕМА
    Мыть раствором Баньо + гель для рук.
    6. НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В ОБУВИ И ОТ НОГ
    Брызгать в обувь и на ноги (можно не разбавлять).
    7. ВШИ
    Убивает вшей при 2х разовом использовании.
    8.ЦИСТИТ
    Вставлять тампоны смоченными в растворе Баньо отлично помогает
    9. ГЕММОРОЙ
    Вставлять тампоны с Баньо.
    10.ТЕМПЕРАТУРА
    Смочить марлю раствором Баньо, приложить на лоб, температура падает.
    11. БОЛИТ ЗУБ
    Положить ватку, смоченную раствором Баньо.
    12.БОЛЬНОЕ УХО
    Вставить турундочку с Баньо
    13. ЖЕЛТЫЕ ПЯТНА НА ВЕЩАХ
    Обработать перед стиркой
    14. РАНЫ, КЛЕЩИ, ЛИШАЙ У ЖИВОТНЫХ
    Обрабатывать разведенным, перед прогулкой и после для защиты от клещей, добавлять при купании
    15.БОЛЕЗНИ ДОМАШНИХ ЦВЕТОВ (щитовка, мошки, желтые листья)
    Обрабатывать разведенным, есть разные пропорции, можно 1:3
    16.ГЕРПЕС
    Прижигать в чистом виде (проверила сама)

    Впечатляет, правда❓
    Два вида: БАНЬО классический и БАНЬО с весенним ароматом
    Объем 1 литр.
    Цена со скидкой или при самостоятельном заказе всего 185,58 грн.
    Кстати, сейчас классический БАНЬО идет в подарках от фирмы.
    Должен быть в каждом доме!

  11. #11
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Знакомимся дальше...

    Специальный растворитель масла «Антижир» от ЕRSAG
    Разработан для удаления масляных пятен на вышей кухне.
    Концентрат на основе мыльного ореха, используется экономично.
    Хороший помощник на кухне: варочные поверхности, духовки, микроволновки, противни, вытяжки, мытье холодильника, также удаляет жирные пятна с одежды.
    Применение: Нанести на поверхность, оставить на несколько минут, затем смыть водой. При первом применении растворитель не нужно разбавлять водой.
    Для дальнейшего использования средство разводится в пропорции 1: 1 или 1: 3 (по мере загрязнения).
    Рекомендуется при этом использовать горячую воду, любит теплые, не совсем остывшие варочные поверхности.
    Для максимального результата поверхность нужно протереть чистой губкой до полного высушивания.
    Объем: 1000 мл Не содержит фосфатов (STTP)

    ВАЖНО: Продукцию Ersag можно использовать без перчаток! Кожа рук мягкая, заживают мелкие царапины, ранки! Проверено лично!

    Вспомните строгие надписи на подобной продукции других фирм…Без перчаток НЕ работать! Использовать только в проветриваемом помещении!

    Цена со скидкой или при самостоятельном заказе всего 197,18 грн, цена «Антижир» с аппаратом (бутылочка-спрей объем 250 мл) 220,37 грн

  12. #12
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Всем добрый день! Разбавлю обзор моющих средств и расскажу вам об одном суперсредстве

    Массажный крем CLEANBALL
    от ERSAG

    Массажный крем CLEANBALL имеет уникальную структуру, одновременно охлаждая и прогревая, его рекомендуют использовать не только для массажа спины и тела, а также в качестве антиварикозного, охлаждающего и уменьшающего отечность ног средства.
    Массажный крем CLEANBALL справляется с болями в костях и позвоночнике, помогает при смещении позвоночных дисков, а также при остаточных болях после травм. Ментоловый экстракт отлично влияет на нервную систему, мягко успокаивает и расслабляет.
    Благодаря активным компонентам крема, он прекрасно подходит для лечения синуситов и профилактики вирусных заболеваний.
    ✔️Для снятия отечности ног, против варикоза и для охлаждения, нанесите массажный крем на проблемные зоны участка ног, перед применением крема для улучшения эффекта рекомендуется принять душ.
    ✔️Для уменьшения болей в позвоночнике при смещениях, сколиозах, остаточных болях после травм, крем наносится вдоль позвоночника
    ✔️Для лечения и профилактики вирусных заболеваний нанести немного крема над верхней губой, по крыльям носа
    ✔️Отлично помогает от ушибов, синяков, любимый крем спортсменов! Нанесите крем на область шеи вечером и крепкий сон вам обеспечен!

    Объем: 100 мл и 200 мл

    Объем 100 мл цена со скидкой и для самостоятельных заказов - 226,17 грн
    Объем 200 мл цена со скидкой и для самостоятельных заказов - 347,96 грн

    Обратите внимание, сейчас массажный крем в объеме 100 мл идет в подарках от фирмы.


    Должен быть в каждом доме!

  13. #13
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Напомню об актуальных ПОДАРКАХ :
    акция действует до 31 мая, но, друзья, не советую откладывать заказ на последний момент, т.к. подарки имеют свойство заканчиваться

    Внимание: средства номер 3,4,5 идут в объеме 1 л!
    Отличный шампунь с прополисом( 300 мл) и волшебный массажный крем (100)мл), есть из чего выбрать и главное, что абсолютно все пригодится

    Если среди нас именинники конца мая , вы не забыли, что при оформлении заказа именно в ДР вы получаете дополнительный подарок-сюрприз из ассортимента компании? Мелочь, но приятно
    Готова вам помочь с оформлением заказа

    Эрсаг. Начни свою жизнь без химии!


    Востаннє редагував miss_hollywood: 21.05.2020 о 17:12

  14. #14
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Доброе утро, дорогие участники нашей темы!

    Сегодня предлагаю поговорить о том, чего много в жизни каждой настоящей женщины, а именно - стирки белья.
    Если ли у вас любимый порошок или вы все еще находитесь в поиске?
    Предпочитаете гели, капсулы или традиционный сухой стиральный порошок? Важен ли для вас запах?
    Знакома ли вам ситуация, от вашего собеседника слышен устойчивый запах стирального порошка, а не дневного парфюма?

    Я к выбору порошка всегда подходила оочень серьезно. В моей жизни были периоды только «Iherb»! О, только Denkmit»! Нет, только «Frog» и прочие не столь серьезные увлечения. Возвращаясь из автопутешествий по Европе я всегда изыскивала возможность найти место в забитом до верху багажнике для бутылочки жидкого порошка и коробочки капсул.
    Особенно «повезло» last year, когда в столь популярных «Товарах из Европы» в Карпатах я купила подделку вместо настоящего Ariel. Ответ на свой вопрос «Почему же так плохо стирает» я нашла спустя месяц в новостях о подпольном цехе по разливу порошков. Ну что же – есть спрос, должно быть и предложение…
    С недавних пор я использую для стирки порошки ERSAG

    Белый и цветной порошки ERSAG на основе мыльных орехов Ritha

    « Порошок для стирки белых вещей» и «Порошок для стирки цветных вещей» компании Эрсаг – уникальное моющее средство на основе мыльных орехов. Подходит для ручной и машинной стирки. Полностью выполаскивается из белья, не оставляет вредного налета. При ручной стирке не сушит кожу рук. Начинает действовать от 20 градусов. В составе биодобавки-энзимы. С их помощью удаление пятен происходит эффективно. Не содержит хлор, токсичные ароматизаторы и тому подобное. Защищает стиральную машину от образования известкового налета.

    Расходуется экономно: в одной мерной ложке 10 гр порошка.

    Состав: Мыльный орех Ritha (Sapindus Mukorossi), <5% анионных активных веществ, перкарбонат натрия (т.н. активный кислород), энзим, парфюм.

    Достоинства мыльного ореха при стирке переоценить трудно:
    1. Полностью натуральный
    2. Противоаллергенный
    3. Экономичный
    4. Безопасен и полезен для новорожденных
    5. Подходит для любой, даже самой тонкой и деликатной такни
    6. Великолепно сохраняет цвет ткани, подходит для ручной и машинной стирки
    7. Не требует применение кондиционера и многоразового полоскания
    8. Отсутствие запаха, после стирки. Вещи пахнут абсолютно нейтрально – чистотой
    9. Не сушит кожу, заботиться о сохранение защитного слоя.

    Объем 1000 мл - цена порошков со скидкой и для самостоятельных заказов - 266,77 грн

    Внимание! Дозировка в каталоге и на сайте завышена! Для стирки достаточно всего 1 или 1,3 колпачка порошка и столько же активатора


    Активатор для стирки Ersag – не самостоятельный отбеливатель или кондиционер. Этот концентрат применяется со стиральным порошком для его активации. Экономно используется. Примерное содержание в 1 литре концентрата – 67 мерных колпачков.

    Объем 1000 мл - цена порошков со скидкой и для самостоятельных заказов всего - 150,78 грн

    Востаннє редагував miss_hollywood: 20.05.2020 о 10:48

  15. #15
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Всем добрый день!
    Тщательное мытье рук сейчас очень востребованная процедура, согласны? Каким мылом вы пользуетесь? Я могу предложить вам отличный вариант

    Жидкое мыло для рук «Прополис» и «Ромашка» марки Эрсаг имеет приятный аромат.
    Смягчает кожу, не пересушивает ее. Соответствует уровню PH кожи (5.5).
    Мыло является концентратом, расходуется экономно.
    Применение: Возьмите в руку небольшое количество средства, вспеньте его и смойте большим количеством воды.
    Объем: 1000 мл
    Продукция Эрсаг не содержит сульфатов.

    Цена «Прополис» со скидкой и для самостоятельных заказов - 226,17 грн
    Цена «Ромашка» со скидкой и для самостоятельных заказов - 185,58 грн


    Личный отзыв: наша семья пользуется «Ромашкой». Я очень довольна! Действительно, маленькая горошина мыла прекрасно пенится, хорошо очищает руки и приятно пахнет натуральной ромашкой, руки мягкие, не требуют крема.
    Оочень отличается по качеству от жидкого мыла в супермаркете, не жалею о покупке, хотя изначально сомневалась.
    Первая мысль после изучения прайса « Ого, мыло за 200 грн», но ведь 100 гр мыла – стоят всего 19-23 грн.
    Внимание, сейчас жидкое мыло для рук « «Ромашка» в объеме 100О мл идет в подарках от фирмы.
    Не экономьте на себе и своей семье, гигиена сейчас особенно важна, попробуйте эко-продукцию.


  16. #16
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Еще один вариант для мытья рук от ERSAG

    Мыло-пенка для рук
    Жидкая пена Эрсаг благодаря своему уникальному составу эффективно и быстро очищает руки. В ней есть экстракты растений, соответствует уровню PH кожи. Имеет очень приятный запах. Кроме рук, её можно применять для мытья тела. Средство является концентратом, используется экономно (1 грамма пены хватает на 1 мытье).
    Объем: 1000 мл
    Цена «Мыло-пена для рук с аппаратом» со скидкой и для самостоятельных заказов - 243,57 грн
    Цена «Мыло-пена для рук без аппарата» со скидкой и для самостоятельных заказов - 208,77 грн

    Хотите приучить детей к тщательному мытью рук – просто купите мыло-пену, им очень понравится!
    Походит для умывания лица детям, мужчинам, коже без особых потребностей

  17. #17
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    НОВИНКА:
    компания Эрсаг выпустила антисептики, в каталоге Украина они еще не представлены
    Вы покупаете подобные товары в магазине? Меня их состав здорово пугает, особенно сейчас...
    код 359 - антисептическая жидкость для рук (ромашка)
    код 358 – антисептический гель для рук (чайное дерево)
    Объем: 300 мл
    Цена антисептика со скидкой и для самостоятельных заказов – 200 грн


    ВНИМАНИЕ! В связи с повышенным спросом при заказе антисептиков Эрсаг баллы насчитываются, но не выдаются подарки (подробности в личные). Лично меня это не остановило и я заказала «чайное дерево» .

    Отзыв: очень приятное средство, легкий, еле заметный аромат чайного дерева, эффект ухода, «жидких перчаток» на руках.
    Можно приобрети для использования в офисе, заменив мокрые салфетки, ведь в течении дня берем массу предметов в руки.
    Можно возить в авто, но не оставлять на солнце.
    У нас антисептик занял место на комоде при входе в квартиру, пользуемся всей семьей


  18. #18
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Напомню об актуальных ПОДАРКАХ :
    акция действует до 31 мая, но, друзья, не советую откладывать заказ на последний момент, т.к. подарки имеют свойство заканчиваться

    Внимание: средства номер 3,4,5 идут в объеме 1 л!
    Отличный шампунь с прополисом( 300 мл) и волшебный массажный крем (100)мл), есть из чего выбрать и главное, что абсолютно все пригодится

    Если среди нас именинники конца мая , вы не забыли, что при оформлении заказа именно в ДР вы получаете дополнительный подарок-сюрприз из ассортимента компании? Мелочь, но приятно
    Готова вам помочь с оформлением заказа

    Эрсаг. Начни свою жизнь без химии!


  19. #19
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Друзья, добрый день!
    Красивые волосы – украшение женщины! Сколько времени, сил и средств мы тратим на них: предварительная запись к парикмахеру, выбор тона краски и производителя, подбор средств для укладки… Лаки, муссы, спреи, маски для корней, масла для кончиков волос и даже специальный майонез для волос, привезла из Египта

    Что предлагает Эрсаг для волос? Начнем с шампуней!

    Признаюсь, каталог дает мало информации по шампуням, в чем их различие и для каких волос подходит не очень понятно…Вот здесь очень выручают личные отзывы, но все пожалуйста, помните, очень индивидуально: то, что подошло одному человеку, может не подойти вам и наоборот… Так что пробуем! Блеск, легкое расчесывание и главное, укрепление волос – точно гарантирую!

    Шампунь с экстрактом конского каштана и маслины

    Шампунь с экстрактом конского каштана и маслин ERSAG – специально разработанное средство для мытья волос, при постоянном использовании поддерживает здоровое состояние. Препятствует появлению перхоти и ускоряет рост волос. Его можно использовать для окрашенных волос.
    Объем: 300 мл
    Цена «Шампунь с экстрактом конского каштана и маслины» со скидкой и для самостоятельных заказов - 231,97 грн


    Рекомендую его для брюнеток

    Востаннє редагував miss_hollywood: 23.05.2020 о 12:19

  20. #20
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Шампунь с прополисом для нормальных и жирных волос

    Шампунь ERSAG для нормальных и жирных волос на основе прополиса отлично питает волосы, делает их более мягкими, эластичными и блестящими. Основной питательный элемент - натуральный прополис.
    В нем содержится более 400 питательных веществ, витамины С, Е, А все витамины группы В, а также редкие, но очень нужны витамины для волос РР, Р и К.
    Прополис обладает антисептическим действием, устраняет зуд и шелушение кожи, делает волосы более пышными, укрепляет волосы, останавливает выпадение, предотвращает появление перхоти. Регулярное использование шампуня позволит восстановить здоровый и ухоженный вид волос.
    Шампунь с прополисом хорош как средство против перхоти, экземы и различных видов грибков на коже головы.
    Активные компоненты шампуни открывают закупоренные поры через которые волосяные луковицы получают необходимое количество кислорода. Таким образом сокращается процент выпадения волос.
    Благодаря очищению закупоренных пор необходимые витамины и минералы лучше поглощаются кожей головы. Именно поэтому постоянное использование шампуня на основе прополиса активизирует рост и придает волосам здоровый внешний вид.
    Шампунь ERSAG для нормальных и жирных волос – концентрат.
    Для использования необходимо брать небольшое количество продукта.

    Внимание, сейчас этот замечательный шампунь в объеме 300 мл идет в подарках от фирмы.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті