Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 29, показано з 21 по 29.

Тема: ЭКО-продукция ERSAG. Начни свою жизнь без химии.

Дописів
    518

Типово

Еще много хороших отзывов про Био-шампунь

Био шампунь от ERSAG

Данный восстанавливающий шампунь предназначен для укрепления волос при необходимости серьезного ухода за ними.

ВНИМАНИЕ:
    использовать только 2-3 раза в неделю! Рекомендуют применять вместе с тоником для волос.

Подходит для активации роста, оживления после окраски, мелирования, морских процедур.

Состав: Аква, Глицерин, Женьшень, экстракт конского каштана, экстракт меда, экстракт красного перца, экстракт корня лакрицы, натрий хлорид, пантенол, аллантоин, Поликвартениум 10, Амодиметикон, Каприлил/Каприл глюкозид, Кокамид ДЭА, парфюм.

Цена «Био-шампунь» без аппарата 1000 МЛ - 452,34 грн
    Цена «Био-шампунь» 300 МЛ - 243,57 грн

Ищу «напарника» на 1 литр Био-шампуня

Востаннє редагував miss_hollywood: 23.05.2020 о 13:14

Дописів
    518

Типово

Поделюсь своим опытом ухода за волосами…

Все магазины профессиональной косметики Днепра, а именно SOLO, Палитра, Beauty-prof, Prokrasa, Isei и т.д. были окружены моим вниманием, никого не забыла . А также заказать интересную новинку с американского сайта и обязательно привезти что-то по уходу из путешествий – само собой разумеется.

Но, сейчас я использую для мытья волос "Шампунь с экстрактом желтой ромашки» от Эрсаг и очень довольна, уже заканчивается.

Шампунь мне достался в подарок при заказе на 1120 грн. Если дарят, нужно брать.

Первое впечатление: «Похоже на Кря-кря из детства».
    Я и «ромашка» в мои 25 лет, да нет, я заслуживаю лучшего.
    «Ну, ок, - подумала я, - буду купать кота»...
    «Возможно, попробую дочку уговорить, она у нас почти блондинка, ромашка подойдет», - идея номер два»

В итоге использую и я в том числе:
    - Волосы очень блестят, легко расчесываются, не использую кондиционер.
    - Абсолютно прозрачный, не очень густой, еле уловимый монозапах, подходит для частого мытья, блондинкам, детям, абсолютно безвредный, в этой простоте его сила.

Объем 300 мл.
    Цена «Шампунь с экстрактом желтой ромашки» со скидкой и для самостоятельных заказов - 231,97 грн

Рекомендую!
    Востаннє редагував miss_hollywood: 23.05.2020 о 13:14

Дописів
    518

Типово

Расскажу вам еще об одном чудо-креме от ERSAG

Травяной крем на основе экстракта зверобоя
    Крем содержит в себе экстракт зверобоя, витамин Е, провитамин B5, рисовое и абрикосовое масло. Увлажняет сухую кожу и заботится о ней. Помогает бороться со свободными радикалами, повышает эластичность кожи, выравнивает тон кожи. При постоянном применении крема кожа приобретает более молодой и здоровый вид. Крем с экстрактом зверобоя Эрсаг заботится о коже, которая пострадала от воздействия внешних факторов, ускоряет процесс регенерации.

Применение:
    небольшое количество средства нужно нанести на кончики пальцев и нежными движениями распределить на кожу. Процедуру можно проводить два раза в сутки – утром и вечером.

Преимущества:

Способствует заживлению ран и порезов
    Происходит быстрое обновление клеток
    Показал высокую эффективность при рассасывании швов после операции
    Облегчает состояние при солнечных ожогах и способствует их заживлению
    Увлажняет кожу
    Препятствует преждевременному старению кожи
    Хорошо помогает от пятен на коже
    Уменьшает морщины
    Препятствует потере влаги из кожи
    Помогает при геморрое
    Содержит зверобой
    Эффективно устраняет опрелости у детей

Объем 100 мл
    Цена « Травяной крем на основе экстракта зверобоя» со скидкой и для самостоятельных заказов - 342,16 грн

Когда фирма его предлагает в подарках, он исчезает в первые дни акции!

Отличная «палочка-выручалочка» в доме, женщинам очень подходит как дневной/ночной крем, но использовать всей семьей: незаменим в командировках, отдыхе на море с детками, выручит вас много раз при самых неожиданных ситуациях!
    Востаннє редагував miss_hollywood: 23.05.2020 о 14:40

Дописів
    518

Типово

ВНИМАНИЕ!

Друзья, пришло самое удачное время совершать покупки в ERSAG!

Спецакция в Украине!

4 подарка на ваш выбор из 6-ти!

СРОК ДЕЙСТВИЯ: 23.05.2020 (18.30)- 27.05.2020 (23:59)
    При заказе на 1120 грн.

Начало и условия проведения спецакции - это всегда приятная неожиданность! Как правило, она проводится всего два раза в месяц, иногда один! Карантин внес свои изменения и в работу Эрсаг…

Абсолютно искренне могу вам посоветовать совершать «большие» покупки именно в этот период! Я тоже так делала!
    Помните, что подарки могут заканчиваться, тогда происходит замена!
    Не откладывайте на «потом»
    Квитанции о платежах «падают» в административный чат каждую минуту!

Это говорит о том, что покупает все Украина! Офис работает в авральном режиме! Номера отправленных посылок на несколько страниц!

Очень большая посылка безопасной эко-продукции приедет к вам в дом, хватит надолго! Уборка превратиться в удовольствие! Уход за собой - в наслаждение!
    Всего 4 дня! Не пропустите!

Дописів
    518

Типово

"Я запуталась, не знаю что выбрать…"

В своих обзорах я старалась подготовить вас к спецакции, а именно познакомить с продукцией.

Мой совет: сначала определитесь с подарками, а потом займитесь выбором продукции из каталога на сумму в 1120 грн. Тогда «муки выбора» закончатся быстрее!

Готова помочь вам с оформлением заказа или оформить его за вас!

С вас только квитанция об оплате!

Остались еще сомнения? Звоните, я их точно развею!

П.С. "вагон" полезной продукции приедет к вам домой, хватит ну очень надолго!

ERSAG. Начните сою жизнь без химии!

Дописів
    518

Типово

Добрый вечер, друзья!
    Вы помните, что Эрсаг – это не только органические моющие средства, но и БАДЫ. Пока к заказу в Украине доступны всего несколько из большого турецкого
    Один из самых популярных - это «Экстракт листьев оливы», я принимаю его всего неделю, об эффективности говорить рано. Очень доступен по цене
    На вкус - не горький, можо принимать детям.
    Объем 30 мл.
    Цена « Экстракт листьев оливы » со скидкой и для самостоятельных заказов всего – 212,66 грн.
    На курс рекомендуют пропить 3 бутылочки
    Поддержите свое здоровье!
    Востаннє редагував miss_hollywood: 25.05.2020 о 23:22

Дописів
    518

Типово

Что предлагает Эрсаг для самых маленьких?

«Детский шампунь» и «Детский гель для душа»

Детский шампунь ERSAG надежно очистит и увлажнит нежную кожу и мягкие волосы вашего ребенка. Средство соответствует уровню PH детской кожи, сохраняет приятный запах и свежесть кожи. После применения шампуня волосы ребенка будет иметь здоровый блеск и мягкость.
    Не содержит сульфатов и парабенов.
    Объем – по 300 мл.
    Цена «Детский шампунь» со скидкой и для самостоятельных заказов - 197,18 грн
    Цена «Детский гель для душа» со скидкой и для самостоятельных заказов - 185,58 грн

Детское масло ERSAG для массажа – э–это прекрасный способ укрепить здоровье вашего ребенка. Кроме того, что массаж дарит хорошее настроение и положительные эмоции малышу, а также помогает физически и психически развивать ребенка. Масло легко впитывается, не оставляет следов и придает коже блеск. Его можно применять и взрослым.Его можно применять и взрослым.
    Объем – 200 мл.
    Цена «Детское масло для тела» со скидкой и для самостоятельных заказов - 226,17 грн

И порошок! Не забудьте поменять стиральный порошок!
    Востаннє редагував miss_hollywood: 25.05.2020 о 23:35

Дописів
    518

Типово

///
    Востаннє редагував miss_hollywood: 02.06.2020 о 17:33

Дописів
    518

Типово

Добрый день! У ERSAG смена подарков!

ПОДАРКИ Украина

с 02.06.2020 по 15.06.2020