Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 19 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 375, показано з 101 по 120.

Тема: Защита прав потребителей!!!

  1. #101
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Это с одной стороны. А с другой - мир это зеркало. Отдача всегда не вдруг.
    Ну может и быть. Но! Какой например, мне смысл нести мобилу в магазин, если меня все в ней устраивает. А при покупке я очень придирчив. Но если мне продавец начинает впаривать фуфло типа "а шо ви за такие деньги хотите?", то в лучшем случае я обращусь в другой магазин. Не будем рассматривать худшие варианты - это криминал однозначно.
    А сайт Надима достаточно информативен.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  2. #102

    Типово

    вся беда в недоделанных и неоднозначных законах...

  3. #103

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Ну может и быть. Но! Какой например, мне смысл нести мобилу в магазин, если меня все в ней устраивает. А при покупке я очень придирчив. Но если мне продавец начинает впаривать фуфло типа "а шо ви за такие деньги хотите?", то в лучшем случае я обращусь в другой магазин. Не будем рассматривать худшие варианты - это криминал однозначно. .
    Никакого смысла. И по законам конкуренции этот продавец со временем уйдёт с рынка. Если не уйдёт - значит есть основания, и они только экономические.

    В ситуации с Надимом я уже писал - всё (имею ввиду кроме неподтверждённой поломки сим-холдера) по закону. И более того - правильно. Ибо заключение СЦ получить надо. Однозначно надо.

  4. #104
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Особенно понты тут колотить не стоит, не впечатляет. Но продавцы забывают одну весщь...
    то, что магазин для покупателей и клиент всегда прав. А посему сей спор считаю просто срачем. Кста, защита потребителя более важна, чем защита продавца. Потребитель платит вам деньги. И этим все сказано. И если кто-то облажал репутацию магазин, то должен быть уволен. С соответствующими характеристиками. Ниче, пускай пометет улицы, дерьма похлебает, потом глядишь другой не будет колотить дешевых понтов - мол, пришел тут дешевую мобилу купить и еще хочет чтоп ОНА РАБОТАЛА. А исколдя из этого утверждения можно предположить, что магазины заведомо продают дефективные товары? Выходит так. Так нахера они нужны тогда? Для социальных понтов? Чессна говоря не понимаю.
    ага, особенно когда криворукий покупатель не может прочитать инструкцию и приходит в магазин, швыряеться товаром в продавца и начинает в истерике обкладывать матом продавца, что фуфло продал, и когда продавец говорит, что все работает и показывает, что таки да, то тот забирает товар и не извините , ни здрасьте.
    Я никого не защищаю, просто надо нормально разговаривать и действовать по определенным правилам, которые для покупателей устанавливает ОЗПП, а не продавец. И пото, продавец не крутить эти телефоны, телевизоры и жопочухалки, он их только продает, и то что они сломались, это не вина продавца.

  5. #105
    Аватар для trex
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    140

    Типово

    Сегодня в очередной раз столкнулся с совершенным непрофессионализмом сервисного центра Д-компа в плане ремонта принтеров и неприкрытым хамством его директора - Ярош Сергей Минович...

    http://gorod.dp.ua/forum/showthread....18#post2204518

  6. #106
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Подскажите, телефон, куда звонить по защите прав потребителей?? в одном магазине откзазались менять товар

  7. #107
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    в одном магазине откзазались менять товар
    поподробней, мож они правы
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #108
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    поподробней, мож они правы
    не правы они, куда звонить?

  9. #109
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від Alexey83 Переглянути допис
    не правы они, куда звонить?
    http://gorod.dp.ua/inf/vlada/oneplace/?place_id=1543
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  10. #110
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    ну расскажите нам, мі ведь тоже могем помочь советом
    Мы будем жить теперь по-новому

  11. #111
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Спасибо! завтра буду звонить

  12. #112
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    ну расскажите нам, мі ведь тоже могем помочь советом
    та купил в аптеке презерватив, когда вообщем он понадобился, стал надевать, а он не налазит, размер слишком маленький оказался, эти падлы менять не хотят

  13. #113
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Alexey83 Переглянути допис
    та купил в аптеке презерватив, когда вообщем он понадобился, стал надевать, а он не налазит, размер слишком маленький оказался, эти падлы менять не хотят
    так надо было покупать безразмерный
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #114

    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    14

    Thumbs down

    Ребята сантехник по номеру 789-14-34 и 8098-2670425 Владимир ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ , мутилы еще те , с материалом ,с работой , сроками и т.д. Сам попался и надо таким мстить козлам.

  15. #115

    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    90

    Типово

    Подкажите кто может советом, где можно заправить цветной лазерный принтер samsung CLP 315, купил для проведения выставки в "Ума палата" расказали что принт обалденный заправить без проблем, но оказалось ни картриджей ни тонеров в Днепре нет, и сервис их ничем помочь не захотел и от возврата отказались.

  16. #116
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    798-16-95 Славик
    незнаю правда, действителен ли этот телефон. Поробуйте.
    ЗЫ. и надо было покупать или Оки, или НР
    Мы будем жить теперь по-новому

  17. #117
    Аватар для Эльвица
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    560

    Типово

    Сегодня покупала детское пюрэ совощами и мясом, а мне подсунули вместо картофельного пюре - рис Подмену заметила на кассе и обратила её внимание. Но оказалось что ПЮРЭ уже прировняли к медикаментам и возвращать деньги мне не намерены... Деньги они взяли, понятное дело раньше. Предложили даже дать ребёнку эту "радость". Интересный однако МЕД-Сервис на Героев 11б

  18. #118
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від d.n.e.p.r Переглянути допис
    Ребята сантехник по номеру 789-14-34 и 8098-2670425 Владимир ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ , мутилы еще те , с материалом ,с работой , сроками и т.д. Сам попался и надо таким мстить козлам.
    Вызовите на другой адресс или здайте в милицию проверят есть разрешения на предпринимателя или нет

  19. #119
    Аватар для la fatale
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    2

    Типово обувь

    подскажите, кто-нибудь, может, в теме.
    если с обувью возникла "несущественная" по мнению директора магазина проблема (начала отклеиваться подошва после одного раза использования, плюс внутри на стельках есть в каждом по "шипу", вроде гвоздики торчат, но им там взяться неоткуда, безусловно) , как поступить?

    сапожки стоят 1200 грн, директор предлагает "починить" и носить с удовольствием.

    это разве целесообразно, чинить обувь, которая начала расклеиваться после первого раза носки? обидно, что приходишь в хороший "итальянски" магазин обуви, рассчитываешь на адекватное качество, а получаешь отклеившуюся подошву и слова директора о том, что "подобные проблемы возлагаются на продавца, а не на производителя, поэтому помочь можем только отремонтировав"

    спасибо

  20. #120
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Если они ношены, то только чинить! если чинить не поможет, то тогда обмен или новые
    Мы будем жить теперь по-новому

Сторінка 6 з 19 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті