Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 760 з 981 ПершаПерша ... 260660710750751752753754755756757758759760761762763764765766767768769770810860 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 15 181 по 15 200.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #15181
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Софи, капец(((.....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #15182
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 774

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Воот! Найти бы себе такую возможность рядом!

    В понедельник схожу ка я на разведку в частный кабинет, недавно открылся ...
    На сайте НСЗУ есть перечень фопов и частных клиник, которые могут заключать декларации.
    Буду у компа, смогу кинуть.
    Или сами посмотрите - их много в Днепре.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  3. #15183
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Софи, капец(((.....
    Сама прибита неприятно. И да, 1 куе пришлось потратит на какоето лекарство.

    Второй его колега с пневмой лечится дома.

    Колеги подруни один выписался с чем незнаю лежал, не говорит подробности никакие, второй ждет повторный тест.

    Мдя уж.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #15184
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Было, не?

    Ковидних больных в Днепре будут лечить вместе со всеми. Такое решение приняли в городском департаменте здравоохранения. Об этом говорится в приказе №558 от 23-го сентября 2020 года. Его подписал директор департамента Андрей Бабский.
    Через два дня этот приказ получили и руководители городских больниц №2, 9, 16 и 6. Теперь им придется принимать вместе и ковидних, и других пациентов. В таких условиях невозможно разделить потоки больных. А это значит, что больницы могут стать эпицентром распространения вируса, - считают эпидемиологи .
    На самом деле, этот приказ - грубое нарушение противоэпидемического режима.
    А тем временем, больных коронавирус в Днепре больше каждый день.
    Общественный совет области сегодня сделал обращение в местные и государственные органы власти.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #15185
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    На сайте НСЗУ есть перечень фопов и частных клиник, которые могут заключать декларации.
    Буду у компа, смогу кинуть.
    Или сами посмотрите - их много в Днепре.
    Спасибо! Попробую сама найти))

  6. #15186
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ой тут я не знаю.

    Нам четко говорили Моя работа стоит стокато.

    Вот и ответ - за работу и то что обратил внивание и взялся качественно ее ввполнить в ближайшие сроки под прицелом апаратов. Как ваша нефростомия например или наши вентрикулоскопии.

    Тока у вас 2500 гривен, а у нас стокаж, но долларов. Может хоть ето вас утешит)))))))
    ок, а за что тогда они зарплату получают? а мы налоги платим?
    по второму выделенному: та я не страдаю совершенно, и даже не возмущаюсь, я говорю это скорей борцам против/за реформы. Если реформа - какого фига я деньги плачу налом? Если не реформа - то тот же вопрос.
    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    потому что тогда казна уйдет в отрицательные величины
    если вернуть все что заплачено налом за медицину/школу/ремонт машины из-за убитых дорог...государство стремительно обанкротится
    но это и так очевидно..увы и ах
    угу. особенно расстроятся только те, кто сидит на потоках медицинских и не сможет купить очередной ламборгини/дом в Испании/прочее, потому что нечего будет больше воровать.

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Таакс.

    Ота 39 летняя девушка в 16й умершая дочечка колеги моего близкого((((

    Ковид и сердце.
    (

  7. #15187

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Было, не?
    так а как сведения из первоисточника? https://49000.com.ua/v-dnepre-dnu-i-...lyayut-studen/

  8. #15188
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сама прибита неприятно. И да, 1 куе пришлось потратит на какоето лекарство.

    Второй его колега с пневмой лечится дома.

    Колеги подруни один выписался с чем незнаю лежал, не говорит подробности никакие, второй ждет повторный тест.

    Мдя уж.
    Софушка, когда с кем-то из знакомых беда случается, то воспринимается иначе((

    Пусть будут все здоровы!

  9. #15189
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ок, а за что тогда они зарплату получают?(
    Я задаю тот же вопрос. Но так как самой себе, то ответа у мя ессно нету))))

    Но 500 долларов мы не додали, сказали в след раз привезем))))))

    Ну то есть какбэ мона было и ничего не давать. Тока по чеку оплатить услуги и по накладной апараты и прыстрии. То есть это наше личное желание ответить на запрос о стоимости работы врача вне оф зарплаты или на его просьбу оплатить пребывание или работу))))))

    Не везде мы платили по просьбе чеуж))))
    Востаннє редагував SofiElena: 02.10.2020 о 16:54
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #15190
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Софушка, когда с кем-то из знакомых беда случается, то воспринимается иначе((
    что-то эти знакомые множатся в последнее время. У меня.
    В оперном катастрофа, слышали? В консерве тоже не все гладко...С летальными в том числе. Капец(.
    Пусть будут все здоровы!
    категорически присоединяюсь!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #15191
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис

    Пусть будут все здоровы!
    Совершенно верно. Пусть у всех все)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #15192
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    так а как сведения из первоисточника? https://49000.com.ua/v-dnepre-dnu-i-...lyayut-studen/
    Пока в понедельник как обычно на занятия...т.к. сегодня в ДИИТе выходной, никакой информации получить не могу, в понедельник им всё скажут, обязательно поделюся информацией...а пока верить тому что пишут на заборе не стану...тем более по написанному

    Исполняющий обязанности ректора рассказал, что ДНУЖТ переходит к аналогичной системе обучения.
    ...ну я тоже могу заявить что сосед Вася тоже пойдет в туалет по большому в 19.00...а там кто его знает, припрет его к этому времени или запор с ним на неделю случится....поживем увидим.

    UPD...вот показывают мне скрины переписки, она была уже после 15.00 сегодня...вопрос о карантине только возможно будет рассматриваться.
    Востаннє редагував Smith: 02.10.2020 о 17:09
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #15193
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Было, не?
    Кхе кхе не ссым.


    Представляем себе технически как ето выглядит.

    Если на базе этих больниц созданы отделения, а не вся больница!!! для приема ковиков и лечения, то технически они сирамно бубут поступать через общий вход в приемном отделени. То есть со всеми остальными больными. Врядли ж самолетом, или как шас рекламируют, скоро парамедики буду подлетать на реактивных двигунках на ногах и руках, с ковиком на спине, залетать в окно палаты, если кови отделение например на 5м этаже))))

    И также отделение и вся больница это две большие разницы. То есть териториально звучит все верно, они обьеденины, больные, но разделены этажами.

    Ну и вот.

    Просто надо успокоится и вспомнить имеют ли эти больницы дополнительные корпуса. Если да. То этот дурак просто пугает людей, или журналисты что так пишут, что вероятнее.))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #15194
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    16-я уже давно ковидных принимает. Там по-моему один корпус всего?

  15. #15195
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    что-то эти знакомые множатся в последнее время. У меня.
    В оперном катастрофа, слышали? В консерве тоже не все гладко...С летальными в том числе. Капец(.
    категорически присоединяюсь!
    В консерватории дочка учится,минимум подтвержденніх 20 человек,даже в ее групе(((но ни каких мер по поводу что контактній и прочее нет
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  16. #15196
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    16-я уже давно ковидных принимает. Там по-моему один корпус всего?
    В 4 тоже кажись один.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #15197
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Кхе кхе не ссым.


    Представляем себе технически как ето выглядит.

    Если на базе этих больниц созданы отделения, а не вся больница!!! для приема ковиков и лечения, то технически они сирамно бубут поступать через общий вход в приемном отделени. То есть со всеми остальными больными. Врядли ж самолетом, или как шас рекламируют, скоро парамедики буду подлетать на реактивных двигунках на ногах и руках, с ковиком на спине, залетать в окно палаты, если кови отделение например на 5м этаже))))

    И также отделение и вся больница это две большие разницы. То есть териториально звучит все верно, они обьеденины, больные, но разделены этажами.

    Ну и вот.

    Просто надо успокоится и вспомнить имеют ли эти больницы дополнительные корпуса. Если да. То этот дурак просто пугает людей, или журналисты что так пишут, что вероятнее.))))
    я могу рассказать как это выглядит в 6-ке. К терапевтическому отделению - это один этаж 5-ти этажного корпуса, дополнительно выделили еще один - ту самую урологию, больных срочно перевели в другой корпус - отпилили этаж у хирургии.
    Поступают, насколько я понимаю, все через один приемный покой. Более того, попасть в выделенные отделения можно только пройдя через неврологию, прям через отделение, вот они и водят, лежачих - возят, ковидных через неврологию, вроде бы загоняя больных по палатам в это время. Вроде бы - потому что и больные бродят как хотят, и забредают к ковидным, и ковидные бродят без масок, заглядывая по всем дверям, если им что-то надо. В общем, наша медицина как она есть + ковид.

  18. #15198
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я могу рассказать как это выглядит в 6-ке. К терапевтическому отделению - это один этаж 5-ти этажного корпуса, дополнительно выделили еще один - ту самую урологию, больных срочно перевели в другой корпус - отпилили этаж у хирургии.
    Поступают, насколько я понимаю, все через один приемный покой. Более того, попасть в выделенные отделения можно только пройдя через неврологию, прям через отделение, вот они и водят, лежачих - возят, ковидных через неврологию, вроде бы загоняя больных по палатам в это время. Вроде бы - потому что и больные бродят как хотят, и забредают к ковидным, и ковидные бродят без масок, заглядывая по всем дверям, если им что-то надо. В общем, наша медицина как она есть + ковид.
    Ну значит тот в ссылке не соврал. Имея ввиду что приказом теперь это законно.

    Кому не нравится досвидос сидеть в одной очереди с кови)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #15199
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    я могу рассказать как это выглядит в 6-ке. К терапевтическому отделению - это один этаж 5-ти этажного корпуса, дополнительно выделили еще один - ту самую урологию, больных срочно перевели в другой корпус - отпилили этаж у хирургии.
    Поступают, насколько я понимаю, все через один приемный покой. Более того, попасть в выделенные отделения можно только пройдя через неврологию, прям через отделение, вот они и водят, лежачих - возят, ковидных через неврологию, вроде бы загоняя больных по палатам в это время. Вроде бы - потому что и больные бродят как хотят, и забредают к ковидным, и ковидные бродят без масок, заглядывая по всем дверям, если им что-то надо. В общем, наша медицина как она есть + ковид.
    Капец((

  20. #15200
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вроде бы загоняя больных по палатам в это время.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 760 з 981 ПершаПерша ... 260660710750751752753754755756757758759760761762763764765766767768769770810860 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті