Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 963 з 981 ПершаПерша ... 463863913953954955956957958959960961962963964965966967968969970971972973 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 19 241 по 19 260.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #19241

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    может и додумала конечно но я имею ввиду тех, у кого явная температура и кашель во все стороны(около недели острая фаза), так сказать средняя тяжесть, когда есть силы чтобы бежать на работу под парацетамолом). У кого 20 дней, то понятно, что там уже и сил особо нет на подвиги, лежат дома лечатся. а по бессимптомным лично моё мнение (никто с этим не согласен конечно)- не заражают они... примеров десятки у меня, как ваш...
    но инструкция для всех едина .

  2. #19242
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    добежал и упал? на работе. а работать как? не все ж офисе ничего не делают
    круто, конечно, с температурой бежать.
    я, обычно, не могу встать.
    Я уж думала, я одна такая нежная - для меня температура это вообще капец. Смотрю на сотрудников, как может человек два дня с температурой читать целый день лекции, а потом скромно попросить пару дней отпуска за свой счёт отлежаться... для меня большая загадка такая выносливость.
    Укусю!

  3. #19243

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Я уж думала, я одна такая нежная - для меня температура это вообще капец. Смотрю на сотрудников, как может человек два дня с температурой читать целый день лекции, а потом скромно попросить пару дней отпуска за свой счёт отлежаться... для меня большая загадка такая выносливость.
    у меня муж такой((((
    падает, когда уже капец(((
    у меня темпа редко

  4. #19244
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 528

    Типово

    Когда будет пик? Снова рекорды....
    "В Украине за сутки зафиксировали рекордное число заразившихся (6719) и скончавшихся (141). Выздоровели 2686 пациентов.
    https://news.liga.net/incidents/chro...lavnye-novosti
    В игноре: Дейнерис, Зума

  5. #19245
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від 5*6веник Переглянути допис
    Представьте себя директором фирмы человек в 300 , связанного договорами , нарушение которых чревато банкротством и разрушением фирмы и потерей рабочих мест (отже и средств существования рабов.)

    чтобы они все заболели одномоментно и через две недели вы продолжили работу или болеют по 5 человек одномоментно ,ломая планы ,фирму и свои рабочие места(часть специалистов бьістро заменить невозможно)
    А теперь представьте себя президентом небогатой страны.
    Гады, такие паразиты, как ето они умудряются болеть и еще не ходить больными на работу, когда директор фирмы ждет денег от заказов.

    Вот так ваш пост читается))))

    Ни грамма о людях ни грамма о здоровье. Денги денги денги.

    Ладно. Мне то что, ходячие больными фирмачи на работу таким как я бюджетникам зряплата капает. Шо пистеть и так все ясно(((

    Но. Мое отделение щас закрыто сэс и юритстами. Никакие денги мира заработанные ввшеописанным трудом не помогут во время лечь другому больному и пройти плановое лечение.

    Замкнутый круг(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #19246
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я уже писал...технологию ПЛР кто-то тоже не вчера придумал...ибо коню понятно что не могут все в сезон гриппа и орви быть 100% ковидными...всё, всё идет к одному заранее спланированному финалу...есть несколько замечательных сериалов американских...Побег, мистер Робот... да та же Экспансия...та думаю и еще много, просто эти самые яркие с 25 кадром...там вся эта ситуация немного в другом ракурсе, но точ в точ прописана и прорисована, и там всё ясно что и кто и зачем за этим стоит.
    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А какой там финал? Интересно, но фильмы смотреть не хочу.
    Весь этот всемирный писец, паника, миллионоы больных явно кому-то выгодны и , как я думаю, все заранее спланировано и реализовано (
    Невыносимо хочется, что б это все закончилось уже наконец то. И самый страшный сон, что эта пандемия навсегда.
    ох, вера людей в "высший разум" неистребима. Нет никакой высшего замысла, и ВЕЛИКОГО СМЫСЛА нет, просто нет, смиритесь)

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Я уж думала, я одна такая нежная - для меня температура это вообще капец. Смотрю на сотрудников, как может человек два дня с температурой читать целый день лекции, а потом скромно попросить пару дней отпуска за свой счёт отлежаться... для меня большая загадка такая выносливость.
    не одна) но я и очень редко болею с высокой температурой. И любое повышение температуры я обычно хорошо чувствую, из рубрики 36,9 я уже чувствую что "что-то пошло не так".

  7. #19247
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Гады, такие паразиты, как ето они умудряются болеть и еще не ходить больными на работу, когда директор фирмы ждет денег от заказов.

    Вот так ваш пост читается))))

    Ни грамма о людях ни грамма о здоровье. Денги денги денги.

    Ладно. Мне то что, ходячие больными фирмачи на работу таким как я бюджетникам зряплата капает. Шо пистеть и так все ясно(((

    Но. Мое отделение щас закрыто сэс и юритстами. Никакие денги мира зараьотаннвн ввшеописанным трудом не помогут во время лечь другому больному и пройти плановое лечение.

    Замкнутый круг(((
    когда откроют?)

  8. #19248
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Ну и насчет того что вирус бьет туда где тонко
    https://kiev.segodnya.ua/kiev/kother...P_ZU6HxjfFMSzA
    В Киеве умерла 21-летняя девушка от коронавируса.

    Об этом сообщает Фундация Региональных Инициатив в Facebook.

    Инна Волкова была общественный деятелем, активисткой.

    "Две недели Инна боролась за жизнь в отделение интенсивной терапии и реанимации Киевской больницы №9", – говорится в сообщении.

    СОVID-19 вызвал у девушки редкое аутоиммунное заболевание – синдром Гиенна Барре. Из-за этого ее пришлось подключить к ИВЛ.
    Т.е. изначально девушка была молода, здорова и без сопуствующих , но ее организм отреагировал на ковид именно этим синдромом.

    В очередной раз понимашь что это реальная "рулетка"

  9. #19249
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Я уж думала, я одна такая нежная - для меня температура это вообще капец. Смотрю на сотрудников, как может человек два дня с температурой читать целый день лекции, а потом скромно попросить пару дней отпуска за свой счёт отлежаться... для меня большая загадка такая выносливость.
    Я лежу пластом при темпе. Как в пустыне сахара. Ни встать ни поссять. Плюс профузные поты до матраса, муж меняет мне одежки раза три за ночь.

    Какое встать, сдохнуть да, хочется((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #19250
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    когда откроют?)
    Понятия не имею.

    Дай бог в понедельник((?(
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #19251

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну и насчет того что вирус бьет туда где тонко
    Т.е. изначально девушка была молода, здорова и без сопуствующих , но ее организм отреагировал на ковид именно этим синдромом.

    В очередной раз понимашь что это реальная "рулетка"
    я знаю, что Вы меня любите))))
    абсолютно все аутоимунные, которые активируются НЕ в младенчестве, начинаются именно после вирусных заболеваний.
    и это не рулетка, это недообследованные.

  12. #19252

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Сволочи вы. Зашел на айхерб - 2000 гривен как и не было. Витаминчики, то, сё. Все из за вашего вируса!!!1111

  13. #19253
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    и это не рулетка, это недообследованные
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #19254

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну и насчет того что вирус бьет туда где тонко
    Т.е. изначально девушка была молода, здорова и без сопуствующих , но ее организм отреагировал на ковид именно этим синдромом.

    В очередной раз понимашь что это реальная "рулетка"
    об этом не писали... проблем с сердцем у молодежи полно , была с сыном в Амосова , от 17 и до 25 на обследовании ....у нас то все ок, военкомат отправил провериться лучше , но факт... знакомая по ВУЗу умерла в 28 лет, пришла с работы лягла отдохнуть , муж пришел домой -она уже все... инфаркт... оказалось что-то было с сердцем ...по студенчеству здоровая и красивая девчонка была...

  15. #19255

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я лежу пластом при темпе. Как в пустыне сахара. Ни встать ни поссять. Плюс профузные поты до матраса, муж меняет мне одежки раза три за ночь.

    Какое встать, сдохнуть да, хочется((((
    Софушка, выздоравливайте....
    ковид ?

  16. #19256
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 232

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Софушка, выздоравливайте....
    ковид ?
    Спасибо, хорошо)))))

    Папилома от вкусняшки)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #19257
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 528

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Я уж думала, я одна такая нежная - для меня температура это вообще капец. Смотрю на сотрудников, как может человек два дня с температурой читать целый день лекции, а потом скромно попросить пару дней отпуска за свой счёт отлежаться... для меня большая загадка такая выносливость.
    Высокая температура при простудных заболеваниях дает возможность организму бороться с вирусами. Если высокая температура держится более 3 дней, тогда назначаются антибиотики. Но обычно более-менее здоровые, но заболевшие организмы, избавляются от температуры за 3 дня...без антибиотиков. Эти три дня желательно быть дома.
    В игноре: Дейнерис, Зума

  18. #19258
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну и насчет того что вирус бьет туда где тонко
    Т.е. изначально девушка была молода, здорова и без сопуствующих , но ее организм отреагировал на ковид именно этим синдромом.

    В очередной раз понимашь что это реальная "рулетка"
    так любой грипп тоже рулетка)
    не жить же теперь в пузыре
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  19. #19259
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Понятия не имею.

    Дай бог в понедельник((?(
    удачи!

  20. #19260
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну и насчет того что вирус бьет туда где тонко
    Т.е. изначально девушка была молода, здорова и без сопуствующих , но ее организм отреагировал на ковид именно этим синдромом.

    В очередной раз понимашь что это реальная "рулетка"
    Здоровых не существует, есть недообследованные. Рулетка в нашей жизни абсолютно все.

    Второкласница, абсолютно здорова, инсульт в школе. https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-vinnick...t-1648586.html

Сторінка 963 з 981 ПершаПерша ... 463863913953954955956957958959960961962963964965966967968969970971972973 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті