Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 981 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #5741

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Захожу вот в свой любимый киоск.Раньше в масках продавщицы были,теперь забили.Покупатели тоже.Зато обьява висит о ношении масок и прочее нунуну.
    И одна девочка стоит за порогом в маске и перчатках с круглыми глазами.Не заходит,ждет прекращения безобразия.Писять уже наверно хочет.
    Алиса,это случайно не вы?

  2. #5742
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 749

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    в метро обратила внимание на маски, у каждого второго она такая ....замусоленная ....при цене от 8 грн за штуку я так понимаю меняют хотя бы раз в сутки !!!! ее единицы ....остальная часть носит одну и не один день...
    А какая разница раз в сутки или раз в неделю?
    Они одноразовые. Надел, снял за резиночки, сложил в пакетик и в мусорник.
    Поэтому, да, маски-шоу только для антуража. Не для безопасности.
    Про самодельные и так понятно)
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  3. #5743

  4. #5744
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...равно как и вам агитировать за ношение масок ... я же сказал: "не вижу препятствий" ... Насчет того, как агитируемые мной и вами будут относиться к этому (и куда нас соответственно посылать хотя бы мысленно) - это уже совсем другая история .. .. просто ваша агитация на настоящий момент в тренде, а моя - нет ... Но придет и наше время ...
    да что с вами (собирательными "вами") отсутствие маски делает?)) или оно как-то на процесс умозаключения влияет? я не агитирую. Не понимаю почему вам так неймется и нужно обязательно агитировать за свою точку зрения - да, не понимаю. Агитирую за ношение? Нет.

  5. #5745
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. блин, вообще с учетом того, что никто толком не знает, как защищаться от вируса (и можно ли защититься в принципе), все извращаются, как могут, дабы соблюсти какую-то видимость ... авиакомпании, которые бешеные деньги теряют на отсутствии полетов, всякие перегородочки ставят в самолете ..



    ..ну чесслово, так и хочется сказать "Я не пукну, я не пукну.." ... .. и это в закрытой коробке 200 человек ... типа, мы в домике ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #5746
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Захожу вот в свой любимый киоск.Раньше в масках продавщицы были,теперь забили.Покупатели тоже.Зато обьява висит о ношении масок и прочее нунуну.
    И одна девочка стоит за порогом в маске и перчатках с круглыми глазами.Не заходит,ждет прекращения безобразия.Писять уже наверно хочет.
    Алиса,это случайно не вы?
    у вас в киосках писают? о.О
    нет, не я. я работаю.

  7. #5747
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    да что с вами (собирательными "вами") отсутствие маски делает?)) или оно как-то на процесс умозаключения влияет? я не агитирую. Не понимаю почему вам так неймется и нужно обязательно агитировать за свою точку зрения - да, не понимаю. Агитирую за ношение? Нет.
    ... мне мешает это предписание с той точки зрения, что постоянно "Надень, Елдырин, на меня пальто, сними, Елдырин, с меня пальто" ... Поэтому, я жду, когда всем наконец-то насточертеют эти маски ... Сам я не бунтарь, говорил уже, но и называть идиотизм идиотизмом от этого не перестану ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #5748
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово


    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  9. #5749

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    1. Неделю назад писали правило переезда "Вход в транспорт попрежнему сохраняется в маске- перчах"

    Может уже можно без перч, я не следила. Мне оно не мешает оттого не актуально.

    Ответ - не знаю. См выше. Пункт 1))))))
    В Киеве маски да...перчатки нет... я почему и спросила... в магах кассиры да , в перчатких.

  10. #5750
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    В Киеве маски да...перчатки нет... я почему и спросила... в магах кассиры да , в перчатких.
    Речь шла о транспорте.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #5751

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    А какая разница раз в сутки или раз в неделю?
    Они одноразовые. Надел, снял за резиночки, сложил в пакетик и в мусорник.
    Поэтому, да, маски-шоу только для антуража. Не для безопасности.
    Про самодельные и так понятно)
    как бы маска для безопасности окружающих, многие так эмоционально говорят, смеются, что капельки слюны летят в сторону , ну и банально чих...,
    правда насколько она защищает, если ее носят неделю одну и туже -вопрос ....

  12. #5752

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Речь шла о транспорте.
    так и я про транспорт, в метро пускают только в масках, в маги тоже, перчатки не требуют....

  13. #5753
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    так и я про транспорт, в метро пускают только в масках, в маги тоже, перчатки не требуют....
    А в охматдет вообще ни пускают никого и не выпускают, мамочек даже в магаз, на прогулку тока на час на територии. Передачи через окошечко. а у нас ничего, можно зайти родичам и даже подменить мамочку на выхи.

    И прием к ним больных по пцр, а у нас ифа достаточно.

    И что?

    Да ничего. Как у кого пошло так и происходит. Что решили сами для себя того и придерживаются.

    Я не хочу в это даже вникать спустя три месяца))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #5754
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    как бы маска для безопасности окружающих.
    Эту чушь придумали чушки)))

    Всегда средства индивидуальной защиты были целью защитить себя в первую очередь, а никак не кого-то там.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #5755
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    7 749

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    как бы маска для безопасности окружающих, многие так эмоционально говорят, смеются, что капельки слюны летят в сторону , ну и банально чих...,
    правда насколько она защищает, если ее носят неделю одну и туже -вопрос ....
    Как бы одноразовые маска предназначена для одноразового использования.
    Никому же не приходило в голову использовать презерватив по второму разу? Хотя..я уже ни в чем не уверена.
    Но банально чихать в людей - плохая манера, не спорю.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  16. #5756

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Эту чушь придумали чушки)))

    Всегда средства индивидуальной защиты были целью защитить себя в первую очередь, а никак не кого-то там.
    да? маска хирургическая защищает меня от вируса ? ....
    ну ладно, спорить не буду))

  17. #5757
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    да? маска хирургическая защищает меня от вируса ? ....
    ну ладно, спорить не буду))
    Любое средство индивидуальной защиты от чегото да защишает.)))))))


    Зонтик от дожжя, трусы от мочекакашек, смегмы и слизей на сидушке))))))))

    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #5758

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А в охматдет вообще ни пускают никого и не выпускают, мамочек даже в магаз, на прогулку тока на час на територии. Передачи через окошечко. а у нас ничего, можно зайти родичам и даже подменить мамочку на выхи.

    И прием к ним больных по пцр, а у нас ифа достаточно.

    И что?

    Да ничего. Как у кого пошло так и происходит. Что решили сами для себя того и придерживаются.

    Я не хочу в это даже вникать спустя три месяца))))))
    Охматдете всегда иначе было ...
    нет я маску ношу , в маг, когда еду домой ... но больше для других....понимаю, что мои чихи и сопли смеха никому сейчас не нужны , тем более вполне вероятно, что могу болеть бессимптомно....

  19. #5759
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Охматдете всегда иначе было ...
    нет я маску ношу , в маг, когда еду домой ... но больше для других....понимаю, что мои чихи и сопли смеха никому сейчас не нужны , тем более вполне вероятно, что могу болеть бессимптомно....
    Ну и вот. Кто как устроился))))

    Я думаю только о себе надевая маску- перчи уж сори те другие))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #5760

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Любое средство индивидуальной защиты от чегото да защишает.)))))))


    Зонтик от дожжя, трусы от мочекакашек, смегмы и слизей на сидушке))))))))

    ..при этом среди заболевших как раз мед персонал в большинстве.... вопрос -у них контактов больше или так защищаются?

Сторінка 288 з 981 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388788 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті