Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 972 з 981 ПершаПерша ... 472872922962963964965966967968969970971972973974975976977978979980981 ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 19 421 по 19 440.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #19421

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ааа, так я о чем. Что профилактические дозы и придуманы для того, чтоб не требовался контроль содержания чего либо в организме.

    Типа доза подобрана так, что она не навредит чилавнеку. Он все благополучно впитает, пронесет по организму, выссыт и высрет по итогу.)))))
    так я о другом же: профилактика должна помочь НЕ заболеть, а НЕ - просто потратить деньги и сделать, что ВЫ написали))))
    не навредить - это хорошо, но цель же в другом - поддержать и помочь. Цель- помочь фармкомпаниям разбогатеть не рассматриваем)))

  2. #19422
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    так я о другом же: профилактика должна помочь НЕ заболеть, а НЕ - просто потратить деньги и сделать, что ВЫ написали))))
    не навредить - это хорошо, но цель же в другом - поддержать и помочь. Цель- помочь фармкомпаниям разбогатеть не рассматриваем)))
    Ну и отличные дозы для профилактики приведены.))

    Кто захочет пропьет, думаю не навредит себе точно.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #19423

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис

    Кто захочет пропьет, думаю не навредит себе точно.
    Какое универсальное слово "пропить" , делает фразу двусмысленной ))))

  4. #19424
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да ну мыж не рахит лечим)))))))))
    не мы, а вы))).
    если серьезно, то 1 тыс - уже проф.доза. А 2 тыс - лучше по назначению врача.Или после консультации как минимум.
    Осложнения, если пережирать этот Д, тоже имеются...
    Это я не вам лично, а вообще. В тему.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    лук чеснок каждый день
    оковытой по 150-200...
    так можно умереть насильственной смертью от рук близких людей)))), причем быстрее чем от ковида.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #19425
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не мы, а вы)))..
    Ну спасибо еще раз. Вчера папиломы у вкусняшки в моей постели, седня рахит на мой горб)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #19426

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від 5*6веник Переглянути допис
    Чтобы не было рахитных вопросов.
    Вот если бы не было бестолкового рахитного троллинга..
    .

  7. #19427

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну спасибо еще раз. Вчера папиломы у вкусняшки в моей постели, седня рахит на мой горб)))))
    маренье валиновое и все , как новая ))

  8. #19428

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    "лук-чеснок ежедневно"

    так можно умереть насильственной смертью от рук близких людей)))), причем быстрее чем от ковида.
    а занесут в статистику как жертву вируса.

  9. #19429

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не мы, а вы))).
    если серьезно, то 1 тыс - уже проф.доза. А 2 тыс - лучше по назначению врача.Или после консультации как минимум.
    Осложнения, если пережирать этот Д, тоже имеются...
    Наверное все очень индивидуально, что чел ест, и сколько на солнце, я как-то в синево случайно на акцию попапала, и предложили сдать витамин д бесплатно почти. Так при нерегулярном приеме мизерной дозы в поливитаминах была норма. Но это было лето.
    .

  10. #19430
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Добавлю к своему посту народной медицины...конечно же сало...сало с горчицей, хреном, просто сало...без него никуда...
    Врачи назвали продукт, который прекрасно помогает для профилактики коронавируса – это сало. Существует мнение, что именно с помощью этого продукта можно победить любую болезнь. Народный депутат Николай Тищенко даже разместил на своей странице в Telegram фотографию с тарелкой сала и сообщил, что это главный украинский антибиотик от пневмонии.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #19431

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Наверное все очень индивидуально, что чел ест, и сколько на солнце, я как-то в синево случайно на акцию попапала, и предложили сдать витамин д бесплатно почти. Так при нерегулярном приеме мизерной дозы в поливитаминах была норма. Но это было лето.
    цвет кожи? вероятно, белый. чем белее кожа, тем лучше организм накапливает витамин Д от солнца.
    и норма разная: у нас и в Америке . У них = выше. И, наверное, это правильно

  12. #19432

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Добавлю к своему посту народной медицины...конечно же сало...сало с горчицей, хреном, просто сало...без него никуда...
    ага..Николя Тищенко жеж ведущий иммунолог всего мира, лауреат премии Чабаты и Шабо ))

  13. #19433

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 059

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    цвет кожи? вероятно, белый. чем белее кожа, тем лучше организм накапливает витамин Д от солнца.
    и норма разная: у нас и в Америке . У них = выше. И, наверное, это правильно
    Ага, арийская (шучу)
    .

  14. #19434
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Почитал тут про ваши витаминки с аптеки, показал знакомому провизору...посмеялись...вот вам верочный метод поддержки иммунитета в осенне-зимний-весенний период...лук чеснок каждый день, лимон с чаем, можно с сахаром грызть, кто любит вино то по бакалу красного в день как минимум, ну а лютше оковытой по 150-200...ну в кого скоко влазит...ну и полноценный здоровый секас...всё, будьте здоровы.
    Зять переболел Ковид, выписали с отрицательным тестом, но жутким кашлем. Поехал по работе на буровую, покашлял там хлопцам, посоветовали пить коктейль на ночь: 50г водки + 1 ст.л. пережженного сахара.
    Говорит, помогло. Лающий кашель на третий день перешел в мокрый, еще через три дня перестал кашлять. Все это запивал теплым куриным бульоном. А болел тяжко и долго с высокой температурой, ознобом, ломотой, боль в глазах,потерей нюха, вкуса, все время сильный шум в ушах был, галлюцинации были. Сменили 3 антибиотика, пока температуру сбили. Лечили по телефону.
    Р.С. Переболели дома у них все - дочка без темпы, но сильная слабость, девятимесячная внучка с температурой несбиваемой неделю и сильным кашлем, моя сестра заболела последней, два дня немного "поломало" и горло першило.
    К ребенку умоляли врача приехать (скорая отказалась), платили за такси и за визит. Живут в Полтаве.

  15. #19435
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не мы, а вы))).
    если серьезно, то 1 тыс - уже проф.доза. А 2 тыс - лучше по назначению врача.Или после консультации как минимум.
    Осложнения, если пережирать этот Д, тоже имеются...
    Это я не вам лично, а вообще. В тему.
    так можно умереть насильственной смертью от рук близких людей)))), причем быстрее чем от ковида.
    на фоне общей истерии и кое-какого пинка купила я єтот Д - 4000, на упаковке написано: рекомендовано принимать 1 раз в 5 дней. Я такая "окей", выпила обычный для меня супрадин и отложила Д в сторону.

  16. #19436
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    мне количество единиц в Д прописывает терапеут по анализам и периодически пересматривает дозу
    Наша стратегія – це тактика

  17. #19437
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Блин, оказывается, куча людей контролирует содержание Д в организме, может и мне надо.

  18. #19438
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Зять переболел Ковид
    От бедняги(((

    Аж сердце сжалось(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #19439
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    хехе... оказывается, тест можно совершенно бесплатно сделать. вот только что прилетело в почту:
    Безкоштовне ПЛР-тестування на COVID-19 з вашою карткою World Black Edition
    Имярек Батьковичу, ми розширюємо ваш пакет обслуговування актуальними сервісами.
    Відтепер ви можете скористатися безкоштовним ПЛР-тестуванням на COVID-19 в аеропорту Бориспіль!
    Тестування після прильоту в аеропорт Бориспіль

    • Оформіть запит на стійці тестування після проходження паспортного контролю.
    • Надайте картку World Black Edition співробітнику аеропорту для перевірки через термінал і пройдіть тестування.


    Завчасне тестування (максимум за 48 годин до вильоту)

    • За 10 хвилин до приїзду в аеропорт Бориспіль зателефонуйте на номер (050) ХХХ ХХ ХХ. Співробітник зустріне вас.
    • Надайте посадковий талон і картку World Black Edition співробітнику аеропорту для перевірки через термінал і пройдіть тестування.


    Тестування в день вильоту (переважно для ситуацій, коли у вас пересадки в Борисполі)
    Цей варіант підходить, якщо ваш наступний рейс із Борисполя не раніше ніж за 7 годин.
    • Зверніться на стійку реєстрації № 48 Fast Line термінала D для оформлення запиту на тестування.
    • Надайте посадковий талон і картку World Black Edition співробітнику аеропорту для перевірки через термінал і пройдіть тестування.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  20. #19440
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Блин, оказывается, куча людей контролирует содержание Д в организме, может и мне надо.
    "Прописывают" у мафы ключевое.

    Если вам ктото прописал то возможно надо. Тут должен или тот кто прописал сказать или сама люба сама))))))

    Про сама люба сама я писала выше можно сдать хоть на весь перечень лабы. Даже в двух или трех)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 972 з 981 ПершаПерша ... 472872922962963964965966967968969970971972973974975976977978979980981 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті