Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 965 з 981 ПершаПерша ... 465865915955956957958959960961962963964965966967968969970971972973974975 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 19 281 по 19 300.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #19281

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Гады, такие паразиты, как ето они умудряются болеть и еще не ходить больными на работу, когда директор фирмы ждет денег от заказов.

    Вот так ваш пост читается))))

    Ни грамма о людях ни грамма о здоровье. Денги денги денги.

    Ладно. Мне то что, ходячие больными фирмачи на работу таким как я бюджетникам зряплата капает. Шо пистеть и так все ясно(((

    Но. Мое отделение щас закрыто сэс и юритстами. Никакие денги мира заработанные ввшеописанным трудом не помогут во время лечь другому больному и пройти плановое лечение.

    Замкнутый круг(((
    Сразу видно что вы экономист и прекрасно понимаете откуда финансируется ваша деятельность .
    А люди на таких фирмах все прекрасно понимают , что не станет у них работы - нечего будет кушать, нечем лечиться. Вы бы бросали свою работу , выберите чо-нить дистанционное ,а то ваше руководство не заботится о вашем здоровье ,подвергает вас риску.Ни грамма о людях ни грамма о здоровье.

  2. #19282
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    и?
    ее эффективность примерно как забор защищает от комаров)
    та ладно?) откуда такая инфа?

  3. #19283
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 853

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Доктор из Харькова писала, что в аптеках вынесли весь вит.С, люди в очередь за ним записываются.
    Предсттавте.

    А он якобы требуется в подердивающем лечении больнвх кови.

    И что делать если его не существует в природе по этой причине и требование его в отделение ограничено допустим 20 коробками. Славбо он в ампулах юзается в больницах, может ето остановит )))

    Чертишо.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #19284

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 994

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Высокая температура при простудных заболеваниях дает возможность организму бороться с вирусами. Если высокая температура держится более 3 дней, тогда назначаются антибиотики. Но обычно более-менее здоровые, но заболевшие организмы, избавляются от температуры за 3 дня...без антибиотиков. Эти три дня желательно быть дома.
    Хоть бы Комаровского почитали.
    Антибиотики только при бактериальных осложнениях, как то пневмония, ангина, а не просто "3 дня температура не спадает". Бактериальных осложнений, как правило, легко избежать, соблюдая простые рекомендации.
    Аденовирус часто бывает с волновым течением - до 10-14 дней и без бактериальных осложнений. Но большинство ОРВИ проходят за 5-6 дней. Covid-19 - 12 дней в среднем.
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Когда будет пик?
    Зимой.
    Если ничего не делать, то будет и 100000 в день заболевших, только их никто не посчитает.
    Так что локдаун незбежен. Скорее всего уже в ноябре, сразу после выборов.

    Все равно должно переболеть или привиться большинство. А сейчас, даже учитывая неполную статистику, и миллиона не переболело. А должно хотя бы 30 млн.

  5. #19285
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 000

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    хорошее или плохое оно, качество)))?
    А из чего они его производят?
    отличное качество.
    до 14 года большая часть сырья из керчи была
    потом полностью перешли на норвежское
    желатиновые капсулы
    на агар пока дорого переходить
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #19286
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 165

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А кто призывает жить в пузыре?

    Реально ПРОСЯТ об одном - люди, пока мы тут все под прицелом непонятной "рулетки", не лезте друг другу на голову, в транспорте(где сложно дистанцинироваться) наденьте маску и не трындите по телефону.
    И по возможности не шастайте в тот же АТБ за пивкм... возмите себе пак того же пива/чипсов и будет всем щаастя
    Помоему больше ничего и не просит...

    Но даже такая мелочь тут раздута до всемирного массонского заговора...
    а какая разница сколько раз на неделе я зайду в атб?


    на голову лезть не надо вообще никогда. тут дело не в пандемии.
    и все время разговаривать по телефону тоже не надо.
    но с чего вдруг решили что можно взять и всех заставить отказаться от своих привычек?
    это есть социологические исследования какие-то - вдруг все по струнке ходят только попроси?

    я к тому что все эти просьбы не имеют никакого смысла. и наше здоровье это только наша ответственность.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #19287
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 165

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    та ладно?) откуда такая инфа?
    от врачей.
    не скажу фамилии. давно интересовалась.
    штамм гриппа не один за сезон бродит. а от всех не наколешься
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #19288
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 838

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    шесть дней температура при вирусе - норма.
    и антибиотики при вирусе низзя.
    нам же нужно жить дальше , желательно - долго
    То мнение моего семейного врача (при простудных заболеваниях). Я с этим мнением согласен.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  9. #19289
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Хоть бы Комаровского почитали.
    .
    смысл читать Комаровского, он теоретик, а не практик , впаривает народу то за , что платят его рекламодатели.
    Есть врачи к которым необходимо обращаться , а не вмыкать в ютьюбе на Комаровского.

  10. #19290
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 853

    Типово

    Цитата Допис від 5*6веник Переглянути допис
    Сразу видно что вы экономист и прекрасно понимаете откуда финансируется ваша деятельность .
    Конечно, я это написала даже вслух))))

    Я Вас услышала впрочем. Хорошо)))

    Представляю что было в марте апреле на жестком карантине. Сколько вымерло от голода то ужас пока те что работали жировала ремонты делали(((((((

    Искренне сочуствую. Я предлогала работу кст на то время. Никто не захотел на уборщиц.)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #19291
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 838

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Хоть бы Комаровского почитали.
    Антибиотики только при бактериальных осложнениях, как то пневмония, ангина, а не просто "3 дня температура не спадает". Бактериальных осложнений, как правило, легко избежать, соблюдая простые рекомендации.
    Аденовирус часто бывает с волновым течением - до 10-14 дней и без бактериальных осложнений. Но большинство ОРВИ проходят за 5-6 дней. Covid-19 - 12 дней в среднем.

    Зимой.
    Если ничего не делать, то будет и 100000 в день заболевших, только их никто не посчитает.
    Так что локдаун незбежен. Скорее всего уже в ноябре, сразу после выборов.

    Все равно должно переболеть или привиться большинство. А сейчас даже учитывая неполную статистику. и миллиона не переболело. А должно хотя бы 30 млн.
    Я отношусь к тем людям для которых доктор Комаровский уже не является авторитетом. Я помню как весною этого года Комаровский вещал на всю страну , что Ковид - это фигня...типа того. Правда потом он поменял свое мнение...
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  12. #19292
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 853

    Типово

    Ребзи подхватить пневну в стационаре на ослабленные лекгие и организм раз плюнуть.

    Дома также.

    Любая условно-патогенная флора чилувека переродится в болезнетворную, чуть организм дась ослабление.

    Вчера в фб написали что воз убрали с аля протокола какието противовирусные и противомалярийные. Найду притащу.

    Я к тому шо лечения нет. Только симптоматическое даж в стационаре.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #19293
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    от врачей.
    не скажу фамилии. давно интересовалась.
    штамм гриппа не один за сезон бродит. а от всех не наколешься
    Есть еще понятие перекрестный иммунитет.

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ребзи подхватить пневну в стационаре на ослабленные лекгие и организм раз плюнуть.

    Дома также.

    Любая условно-патогенная флора чилувека переродится в болезнетворную, чуть организм дась ослабление.

    Вчера в фб написали что воз убрали с аля протокола какието противовирусные и противомалярийные. Найду притащу.
    Мабуть, лопинавиры оте всякие и гидроксихлорохин, я думала его уже давно того. Про ремдесивир че-то начали вещать, что не шибко эффективен, мож, тоже уберут.

  14. #19294
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 106

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гоу все на айхерб за аскорбатом (новое слово узнала я) ! чичиаз мы им сделаем кассу на три года вперед)).
    ага, вместо того, что бы киви и лимоны с апельсинами лопать и шиповник заваривать)
    нарид ипанулся)

  15. #19295
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    от врачей.
    не скажу фамилии. давно интересовалась.
    штамм гриппа не один за сезон бродит. а от всех не наколешься
    а) ну, мне тоже один врач на мое "я хочу привиться от гриппа" сказал "а зачем? я никогда не прививаюсь". И я сделала выводы о его компетентности, теперь у меня другой семейный врач.
    в общем, я прививалась, и на себе оценила действие, когда близкий человек заболел с температурой 38,5 и всеми вытекающими, а я просидела рядом с температурой 37 с небольшим, и, главное, с намного более легким течением болезни и отсутствием осложнений после.
    Но, конечно, каждый сам себе Буратино. Хотя не зря в той же Америке к антиваксерам негативное отношение, не потому что они делают плохо себе, а потому что подрывают коллективный иммунитет.

  16. #19296
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 853

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Есть еще понятие перекрестный иммунитет.



    Мабуть, лопинавиры оте всякие и гидроксихлорохин.
    Даа.

    Но кто ж знает что делают у нас.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #19297

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 994

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    смысл читать Комаровского, он теоретик, а не практик , впаривает народу то за , что платят его рекламодатели.
    Есть врачи к которым необходимо обращаться , а не вмыкать в ютьюбе на Комаровского.
    Он практик с огромным стажем. И на ютюбе его смотреть не обязательно. Особенно про политику. Книги есть. У меня - издания 2008 г. Интересно сейчас читать статью в той книге про коронавирусы.
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Я отношусь к тем людям для которых доктор Комаровский уже не является авторитетом. Я помню как весною этого года Комаровский вещал на всю страну , что Ковид - это фигня...типа того. Правда потом он поменял свое мнение...
    Никогда он не говорил что ковид - фигня. Со сроками ошибся, что и признал. Вообще мало кто знает о вирусе, все человечество учится.

  18. #19298

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Есть еще понятие перекрестный иммунитет.



    Мабуть, лопинавиры оте всякие и гидроксихлорохин, я думала его уже давно того. Про ремдесивир че-то начали вещать, что не шибко эффективен, мож, тоже уберут.
    его нет, нигде. И даже за бешенные деньги
    помогает или нет, хз

  19. #19299
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 864

    Типово

    Ага. А толку что я дома? Лежать надо и чай пить. Но то есть им готовь, то пить, то уроки помочь...Собери их,потом разбери.Скоординируй.
    Посуда эта...мать ее.
    Ползаю как муха в киселе((.
    Без температуры, но от этого не легче.

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    отличное качество.
    до 14 года большая часть сырья из керчи была
    потом полностью перешли на норвежское
    желатиновые капсулы
    на агар пока дорого переходить
    тебе верю).
    Как выглядит и где купить, в АТБ?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #19300
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 853

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    ага, вместо того, что бы киви и лимоны с апельсинами лопать и шиповник заваривать)
    нарид ипанулся)
    Ну. Ужеж доказано. Шоб получить суточные дозы необходимвх виткминов и минеоалов надо сьедать машину овощей и фруктов)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 965 з 981 ПершаПерша ... 465865915955956957958959960961962963964965966967968969970971972973974975 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті