Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 954 з 981 ПершаПерша ... 454854904944945946947948949950951952953954955956957958959960961962963964 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 19 061 по 19 080.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #19061
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    то есть если не корона то можно пойти всех позаражать?)))
    Типа того. Всмысле если выбирать заразить когото простудой или сдохнуть с голоду без работы, то я выбираю первое.
    Кроме того (насколько я знаю) болеющий орви перестает быть заразным через 3-5 дней, гриппом тоже чтототипа того, т.е. чуть подлечился, как только прошли - можно идти работать. А вот с короной все по другому... вродебы )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #19062
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а частный что назначил? интересна разница в подходе)
    Частный - это пульмонолог, назначил лекарства с учётом того, что у меня астма 3 степени.
    Укусю!

  3. #19063

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Типа того. Всмысле если выбирать заразить когото простудой или сдохнуть с голоду без работы, то я выбираю первое.
    Кроме того (насколько я знаю) болеющий орви перестает быть заразным через 3-5 дней, гриппом тоже чтототипа того, т.е. чуть подлечился, как только прошли - можно идти работать. А вот с короной все по другому... вродебы )
    не, пока кровь вирусная, Вы- заразны.
    не сдаете же Вы кровь каждые три дня, дабы убедиться, что можно в люди.
    хоть я и дура. но Вы заражаете всех вокруг себя.
    а кричали: сидите дома. Да?

  4. #19064

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Частный - это пульмонолог, назначил лекарства с учётом того, что у меня астма 3 степени.
    она Вас лечила раньше и в курсе?
    держитесь, все будет хорошо.
    а дети? в порядке?

  5. #19065
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Не понимаю, чего к тем симптомам так привязываются, если полно случаев пиневмании без этих симптомов с последующим подтверждением ковида.
    Но на каждом углу про эти симптомы.
    Я вообщене понимаю КАКИЕ это "все симптомы". Особенно у тех кто переносит "в легкой форме" или "безсимптомно" (С) ВОЗ и минздрав
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #19066

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Вот всё осуждают людей, которые заболевших прутся на работу, а в реальности - с одной стороны работодатель, не приветствующий больничные, а с другой - квест с получением больничного, в таких условиях одной сознательности недостаточно, да и не у всех она есть
    Да , но если спрашивать в частностях , напр. пусть прийдет хворый лифтер и сделает нам лифт , то сами знаете какой будет ответ.

  7. #19067
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    она Вас лечила раньше и в курсе?
    держитесь, все будет хорошо.
    а дети? в порядке?
    Да, лечила.
    Сын переболел легко, пару дней температура, лёгкий кашель и всё.
    Укусю!

  8. #19068
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Не понимаю, чего к тем симптомам так привязываются, если полно случаев пиневмании без этих симптомов с последующим подтверждением ковида.
    Но на каждом углу про эти симптомы.
    А как человек без симптомов заподозрил пневмонию и сделал КТ? Боль в груди, спине, отдышка- это тоже симптомы. Да и не понятная эта Ковида пневмония, то умирают от нее, то пишут, что при 30% поражения лёгких лечиться не нужно- вирусная пневмония проходит сама. Мне кажется, именно само слово " пневмония" в ковиде сбивает с толку и мы приставляет обычную бактериальную. Назвали бы пузырчатка какая-нибудь и было бы не так страшно.
    Вот у меня немного кашель , немного болит спина. Бежать на КТ пока не хочу. А смысл? Лечение- обильное питье и зарядка ну и витамины может быть.

    С короной человек заразен в течение 10 дней с момента появления симптомов. Когда 3 дня симптомов никаких нет -выписывает св, повторно ПЦР уже не сдают по новому указу.

  9. #19069
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Типа того. Всмысле если выбирать заразить когото простудой я выбираю первое
    Какой милый подход))))

    И как прекрасно будет если также рассудит кто то, кто придет к старикам или детям такого умника. Да и просто к взрослым с соплями кашлем чихами))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #19070
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    А как человек без симптомов заподозрил пневмонию и сделал КТ? Боль в груди, спине, отдышка- это тоже симптомы. Да и не понятная эта Ковида пневмония, то умирают от нее, то пишут, что при 30% поражения лёгких лечиться не нужно- вирусная пневмония проходит сама. Мне кажется, именно само слово " пневмония" в ковиде сбивает с толку и мы приставляет обычную бактериальную. Назвали бы пузырчатка какая-нибудь и было бы не так страшно.
    Вот у меня немного кашель , немного болит спина. Бежать на КТ пока не хочу. А смысл? Лечение- обильное питье и зарядка ну и витамины может быть.
    Пузырчатка звучит ещё страшнее)))))
    Укусю!

  11. #19071
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, пока кровь вирусная, Вы- заразны.
    не сдаете же Вы кровь каждые три дня, дабы убедиться, что можно в люди.
    хоть я и дура. но Вы заражаете всех вокруг себя.
    а кричали: сидите дома. Да?
    из-за таких и эпидемия.
    не могут пролечиться/отлежаться прутся в массы, несознательно(или сознательно) заражая других.

  12. #19072
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Пузырчатка звучит ещё страшнее)))))
    ++, ага))

  13. #19073
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Ну вот, еще один знакомый получил положительный тест. Сдавал 8 октября. На текущий момент по ощущениям здоров. Температуры и пр. симптомов нет.

  14. #19074
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від De_lana Переглянути допис
    Вот всё осуждают людей, которые заболевших прутся на работу, а в реальности - с одной стороны работодатель, не приветствующий больничные, а с другой - квест с получением больничного, в таких условиях одной сознательности недостаточно, да и не у всех она есть
    Ну вот честно. Вам лично понравится маникурша с кашлем соплями чихами паликмахерка или к родичу в возрасте?

    Но она честно выполняет завет вот такого мужа как роман например или сама по себе не желает выпадать из обоймы заработка.

    А что такого)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #19075

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    из-за таких и эпидемия.
    не могут пролечиться/отлежаться прутся в массы, несознательно(или сознательно) заражая других.
    так мы, в смысле общество, пропагандируем
    такой образ жизни. Он, у прививочников ярых: сопли - не повод отказа от плановой прививки. А сопли - это вирусное заболевание.
    ну, и так далее

  16. #19076

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    не, пока кровь вирусная, Вы- заразны.
    не сдаете же Вы кровь каждые три дня, дабы убедиться, что можно в люди.
    хоть я и дура. но Вы заражаете всех вокруг себя.
    а кричали: сидите дома. Да?
    Вы бы предпочли перенести корону летом , в теплое время года , когда воздух дезинфицируется ультрафиолетом , капельки слюны моментально высыхают, больницы свободны ,из сезонных только аллергии , и введен карантин? Или сейчас?

  17. #19077
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 842

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Пузырчатка звучит ещё страшнее)))))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  18. #19078
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну вот честно. Вам лично понравится маникурша с кашлем соплями чихами паликмахерка или к родичу в возрасте?

    Но она честно выполняет завет вот такого мужа как роман например или сама по себе не желает выпадать из обоймы заработка.

    А что такого)))))
    100%

  19. #19079

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від 5*6веник Переглянути допис
    Вы бы предпочли перенести корону летом , в теплое время года , когда воздух дезинфицируется ультрафиолетом , капельки слюны моментально высыхают, больницы свободны ,из сезонных только аллергии , и введен карантин? Или сейчас?
    я бы предпочла НЕ переносить . вообще. можно?

  20. #19080

    Реєстрація
    18 вересень 2020
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну вот честно. Вам лично понравится маникурша с кашлем соплями чихами паликмахерка или к родичу в возрасте?

    Но она честно выполняет завет вот такого мужа как роман например или сама по себе не желает выпадать из обоймы заработка.

    А что такого)))))
    А если она мать одиночка без ящиков тушенки с несколькими дитями на шее , она их святым духом должна кормить?

Сторінка 954 з 981 ПершаПерша ... 454854904944945946947948949950951952953954955956957958959960961962963964 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті